Эволюция "человека разумного" в "человека цифрового"

Homo sapiens, homo digitalis и homo numeralis
 
1 18 19 20 21 22 23 24
RU серш63 #11.08.2017 10:46  @кщееш#08.08.2017 20:31
+
-
edit
 

серш63

втянувшийся

кщееш> Мнимые риски и реальные опасности вживленных под кожу микрочипов - BBC Русская служба
кщееш> Да всех заставят поди

А если уклоняться,обьявят врагом народа?
У нас когда ожидать? Лет через 10? Ты ДОЛЖЕН что-то знать))
 52.052.0
RU Беня #11.08.2017 12:16  @кщееш#08.08.2017 20:31
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
кщееш> Да всех заставят поди

Я когда Тираном стану, однозначно всех чипирую (причем не только людей, но и домашних питомцев до хомячков) и определенный дресс-код в одежде в рабочее время ввиду. :) А приезжие будут носить браслеты идентификаторы. Приезжие из группы риска (разного рода личности с пониженной социальной ответственностью), браслеты идентификаторы с встроенным шокером или с капсулой с транквилизатором.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
Это сообщение редактировалось 11.08.2017 в 14:30
RU кщееш #11.08.2017 14:14  @Беня#11.08.2017 12:16
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Беня> Я когда Тираном стану, однозначно всех чипирую (причем не только людей, но и домашних питомцев до хомячков) и определенный дресс-код в одежде в рабочее время ввиду. :) А приезжие будут насить браслеты идентификаторы. Приезжие из группы риска (разного рода личности с пониженной социальной отвественностью), браслеты идентификаторы с встроеным шокером или с капсулой с транквилизатором.

Скучно. Бескрыло. Серо.
 53.0.2785.14653.0.2785.146
RU кщееш #11.08.2017 14:15  @серш63#11.08.2017 10:46
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Мнимые риски и реальные опасности вживленных под кожу микрочипов - BBC Русская служба
кщееш>> Да всех заставят поди
серш63> А если уклоняться,обьявят врагом народа?
серш63> У нас когда ожидать? Лет через 10? Ты ДОЛЖЕН что-то знать))

Да гори оно все синим пламенем . Я не хочу от этом думать . Мне страшно.
 53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Беня #11.08.2017 14:29  @кщееш#11.08.2017 14:14
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
кщееш> Скучно. Бескрыло. Серо.
Безопасно, технологично, удобно.

Зы. По факту в наш век уже никакой анонимности не существует в принципе. Разве что уйти в тайгу на натуральное хозяйство. По этому считаю, что их сложившийся ситуации надо извлекать ништяки по полной. Недалеко то время когда авторегистратор всеракурсный будет навешан на каждого разумного.Уже сейчас это в принципе возможно, вплоть до следяших автоматических дронов. А индивидуальные идентификаторы значительно облегчат социальные взаимодействия.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
Это сообщение редактировалось 11.08.2017 в 14:41
RU кщееш #11.08.2017 14:38  @Беня#11.08.2017 14:29
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Скучно. Бескрыло. Серо.
Беня> Безопасно, технологично, удобно.

Нету праздника жизни.
Не стать тебе тираном. Зрелищ народу от тебя не дождаться .

Без неопределенности не изменить судьбу .


Намерение и мечту не измерить..
 53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 11.08.2017 в 14:44
RU Беня #11.08.2017 14:43  @кщееш#11.08.2017 14:38
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
кщееш> Нету праздника жизни.

Дык почему? По мне так есть. Например захотелось тебе выпить, а не с кем, вышел на улицу запустил на смартфоне алкорадар, тот принял запросы от разумных в радиусе допустим 1 км, с подобным запросом и подходящими критериями поиска (пол, возраст, интересы) вот тебе и пьянка. :) Праздник. Я за высокие технологии.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU Беня #11.08.2017 14:45  @кщееш#11.08.2017 14:38
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
кщееш> Не стать тебе тираном. Зрелищ народу от тебя не дождаться .
Ерунда. "Купол грома" у меня в предвыборной платформе, как и детонационные ошейники для депутатов и руководителей госмонополий.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU кщееш #11.08.2017 14:45  @Беня#11.08.2017 14:43
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Нету праздника жизни.
Беня> Дык почему? По мне так есть. Например захотелось тебе выпить, а нескем, вышел на улицу запустил на смартфоне алкорадар, тот принял запросы от разумных в радиусе допустим 1 км, с подобным запросом и подходящими критериями поиска (пол, возрас, интересы) вот тебе и пьянка. :) Праздник. Я за высокие технологии.

Тиндер. Попробуй.
 53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Беня #11.08.2017 14:47  @кщееш#11.08.2017 14:45
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
кщееш> Тиндер. Попробуй.
Чипирование гораздо надежней, работает в отсутствие сложных эл. устройств в пассивном режиме. Я не говорю уже о чрезвычайных ситуациях или как профилактика правонарушений.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU кщееш #11.08.2017 14:47  @кщееш#11.08.2017 14:45
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>>> Нету праздника жизни.
Беня>> Дык почему? По мне так есть. Например захотелось тебе выпить, а нескем, вышел на улицу запустил на смартфоне алкорадар, тот принял запросы от разумных в радиусе допустим 1 км, с подобным запросом и подходящими критериями поиска (пол, возрас, интересы) вот тебе и пьянка. :) Праздник. Я за высокие технологии.
кщееш> Тиндер. Попробуй.

Короче предлагаю тираном буду я а ты будешь Верховный визирь.

С детонационным ошейником, конечно. Но маломощным .
 53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Беня #11.08.2017 14:49  @кщееш#11.08.2017 14:47
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
кщееш> Короче предлагаю тираном буду я а ты будешь Верховный визирь.
Излагай предвыборную платформу. Там посмотрим. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU riven-mage #11.08.2017 15:05  @Беня#11.08.2017 12:16
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Беня> Я когда Тираном стану, однозначно всех чипирую (причем не только людей, но и домашних питомцев до хомячков) и определенный дресс-код в одежде в рабочее время ввиду. :)

Сначала вживить фитнес-чипы. Чтобы загнать всех в тренажерки и контролировать нагрузки.
Граждане мордора должны быть здоровыми и красивыми.

Потом можно и дресс-код.
What can change the nature of a man ?  54.054.0
RU Беня #11.08.2017 15:20  @riven-mage#11.08.2017 15:05
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
riven-mage> Сначала вживить фитнес-чипы. Чтобы загнать всех в тренажерки и контролировать нагрузки.
У меня один из пунктов программы "государственная евгеника". :) Тиран мудрый, он не только о физической форме задумался, но и о генетическом совершенствовании граждан империи. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU кщееш #11.08.2017 15:37  @Беня#11.08.2017 14:49
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Короче предлагаю тираном буду я а ты будешь Верховный визирь.
Беня> Излагай предвыборную платформу. Там посмотрим. :)

Ты соискатель на место визиря ты и предлагай. А мы готовы милостиво и тебя выслушать ...
 53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Беня #11.08.2017 15:41  @кщееш#11.08.2017 15:37
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
кщееш> Ты соискатель на место визиря ты и предлагай. А мы готовы милостиво и тебя выслушать ...
Не, падишах-император без программы нам не нужен. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU серш63 #11.08.2017 15:58  @кщееш#11.08.2017 14:15
+
-
edit
 

серш63

втянувшийся

кщееш> Да гори оно все синим пламенем . Я не хочу от этом думать . Мне страшно.

В "горячие точки" ездишь и не страшно.А тут страшно).Что-то скрываешь,подписку,наверное,давал.
Русский бардак и рас***дяйство нам поможет.Будем уповать).
Стать невидимым для государства: нет имущества,вкладов, оф. работы. Почти бомж.Почти я).
 52.052.0
Это сообщение редактировалось 11.08.2017 в 16:05
RU серш63 #11.08.2017 16:01  @серш63#11.08.2017 15:58
+
-
edit
 
RU кщееш #11.08.2017 20:41  @серш63#11.08.2017 15:58
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
серш63> В "горячие точки" ездишь и не страшно.А тут страшно).Что-то скрываешь,подписку,наверное,давал.
серш63> Русский бардак и рас***дяйство нам поможет.Будем уповать).
серш63> Стать невидимым для государства: нет имущества,вкладов, оф. работы. Почти бомж.Почти я).

Воевать не страшно когда есть за что. А тут сдохнем ни за х** в играх искусственных интеллектов.
От что страшно .
 53.0.2785.14653.0.2785.146
LT Bredonosec #11.08.2017 23:19  @Беня#11.08.2017 14:29
+
-
edit
 
Беня> Уже сейчас это в принципе возможно, вплоть до следяших автоматических дронов.

Большие, и не очень "братья" [Bod#11.08.17 18:38]

Наблюдение за наблюдателями Журналисты нашли секретные самолёты-шпионы над городами США, используя машинное обучение. //  tjournal.ru   Сотрудники Buzzfeed обучили алгоритм, который должен сам отыскивать самолёты, похожие на разведчиков ФБР и Министерства внутренней безопасности в данных сервиса Flightradar24. За основу для обучения взяли уже подтвержденные полеты шпионящих самолетов. Такие самолеты несут на себе фейковую соту, и отслеживают телефоны тех, кто к ним подключается.…// Компьютерный
 
 26.026.0
RU серш63 #12.08.2017 04:49  @кщееш#11.08.2017 20:41
+
-
edit
 

серш63

втянувшийся

кщееш> Воевать не страшно когда есть за что. А тут сдохнем ни за х** в играх искусственных интеллектов.
кщееш> От что страшно .

А может все проще? Ребята с большими деньгами нас просто на х*ю вертят как хотят?)))
"Каакой механизм,дорогой,вручную работаем!"
 52.052.0
LT Bredonosec #13.08.2017 14:31  @серш63#12.08.2017 04:49
+
-
edit
 
серш63> А может все проще? Ребята с большими деньгами нас просто на х*ю вертят как хотят?)))
удобная позиция - сделаться жертвой, да? :) И можно ничего не делать, расслаблять булки и ждать сочувствия :)
 26.026.0
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru