[image]

Siemens

 
1 2 3 4 5 6
RU Kuznets #21.07.2017 18:11  @Jurgen BB#21.07.2017 18:05
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ты еще бойкот чайников предложи лол
Barbarossa> Это как по мухам.. но бизнес их тут надо порушить.

в питер на электричке будешь ездить, да? )
   54.054.0
+
-2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
busman> Ага, и в 17-ти мгновениях скрытую рекламу замазать. :)

их еще кто-то смотрит кроме 50-летних ностальгирующих женщин?
   54.054.0
RU Kuznets #21.07.2017 18:15  @Jurgen BB#21.07.2017 17:31
+
-2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Не уедут. Из Ирана например не уехали

смешно. на самом деле те кто мог - уже уехали. шарашки твои из студентов набирать будешь.
   54.054.0
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Kuznets> потому что с загранпаспортами все уедут. не зря же в ссср почти никого не выпускали.

У меня есть загранпаспорт. Почему я не уехал? :)
   54.054.0
RU Barbarossa #21.07.2017 22:52  @Kuznets#21.07.2017 18:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Не уедут. Из Ирана например не уехали
Kuznets> смешно. на самом деле те кто мог - уже уехали. шарашки твои из студентов набирать будешь.

Кто же им ракетно-ядерный щит создает?
   59.0.3071.11559.0.3071.115

sam7

администратор
★★★★★
Kuznets>> потому что с загранпаспортами все уедут. не зря же в ссср почти никого не выпускали.
U235> У меня есть загранпаспорт. Почему я не уехал? :)

Около десятка сменил, за границу звали 5 раз.
Почему не уехал?
   11.011.0
RU Barbarossa #21.07.2017 23:13  @Kuznets#21.07.2017 18:11
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kuznets> в питер на электричке будешь ездить, да? )

1) Кавасаки и Хитачи например

2) China North Locomotive and Rolling Stock Industry

3) Alstom

4) Talgo

5)Хендэ

6)Bombardier Italy

7)Бомбардье и Альстом еще забубенили Акелу

Так что очередь будет.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Серокой #21.07.2017 23:39  @Kuznets#21.07.2017 18:11
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kuznets> в питер на электричке будешь ездить, да? )

А то ICE-3 не электричка.
   
+
-2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> потому что с загранпаспортами все уедут. не зря же в ссср почти никого не выпускали.
U235> У меня есть загранпаспорт. Почему я не уехал? :)

Потому что ты не туполев и не королев. Поэтому надеешься что тебя в шарашку не загребут.
   
RU Kuznets #21.07.2017 23:52  @Серокой#21.07.2017 23:39
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> в питер на электричке будешь ездить, да? )
Серокой> А то ICE-3 не электричка.

Как в анекдоте - но есть ньюанс.
   
RU Kuznets #21.07.2017 23:55  @Jurgen BB#21.07.2017 23:13
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Так что очередь будет.

А у тебя на эту очередь денг-то хватит?)
Вопрос-то не в очереди а в том что эти пляски будут за твой счет.
   
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>>> потому что с загранпаспортами все уедут. не зря же в ссср почти никого не выпускали.
U235>> У меня есть загранпаспорт. Почему я не уехал? :)
sam7> Около десятка сменил, за границу звали 5 раз.
sam7> Почему не уехал?

А в шарашку предлагали посадить или еще нет?)
   
+
+6
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Kuznets> Вопрос-то не в очереди а в том что эти пляски будут за твой счет.

Т.е. если Сименс - платить будут инопланетяне, а если другие поставщики - то мы?
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Kuznets> А в шарашку предлагали посадить или еще нет?)

Нет.
Предлагали включить в справочник Who is Who of Professionals, это младший брат Who is who.
   11.011.0
RU Barbarossa #22.07.2017 09:33  @Kuznets#21.07.2017 23:55
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kuznets> Вопрос-то не в очереди а в том что эти пляски будут за твой счет.

А Сапсан нам подарили???
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Вопрос-то не в очереди а в том что эти пляски будут за твой счет.
sam7> Т.е. если Сименс - платить будут инопланетяне, а если другие поставщики - то мы?

Сименс был куплен в несколько лучшие времена. Хотя, в принципе. Поставят обычный поезд подумаешь время в пути будет в два раза больше. Так тоже можно жить.
   
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> А в шарашку предлагали посадить или еще нет?)
sam7> Нет.

Ну вот.
   
RU Kuznets #22.07.2017 09:54  @Jurgen BB#22.07.2017 09:33
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Вопрос-то не в очереди а в том что эти пляски будут за твой счет.
Barbarossa> А Сапсан нам подарили???

А нефть уже опять по сотне за бочку?
   
RU Серокой #22.07.2017 10:18  @Kuznets#22.07.2017 09:52
+
+6
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kuznets> Поставят обычный поезд подумаешь время в пути будет в два раза больше. Так тоже можно жить.

Чего это сразу обычный? "Это д-дубли у нас обычные!©" Ставим не Сименс. Получаем "Аврора", время в пути 5:30, "Невский экспресс", время в пути 4:05.
   
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Kuznets> Сименс был куплен в несколько лучшие времена. Хотя, в принципе. Поставят обычный поезд подумаешь время в пути будет в два раза больше. Так тоже можно жить.

На какую дату намечена самоаннигиляция "Сапсанов"?
С какой радости туда должен стать обычный поезд?
   54.054.0
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Сименс был куплен в несколько лучшие времена. Хотя, в принципе. Поставят обычный поезд подумаешь время в пути будет в два раза больше. Так тоже можно жить.
drsvyat> На какую дату намечена самоаннигиляция "Сапсанов"?
drsvyat> С какой радости туда должен стать обычный поезд?

Не ко мне вопрос. Это же не я предлагал рвать все связи с сименсом.
   
RU Kuznets #22.07.2017 10:34  @Серокой#22.07.2017 10:18
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Поставят обычный поезд подумаешь время в пути будет в два раза больше. Так тоже можно жить.
Серокой> Чего это сразу обычный? "Это д-дубли у нас обычные!©" Ставим не Сименс. Получаем "Аврора", время в пути 5:30, "Невский экспресс", время в пути 4:05.

Ну, а это и есть обычный поезд. Да, быстрый, но не всм.
   
RU Серокой #22.07.2017 10:41  @Kuznets#22.07.2017 10:34
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kuznets> Ну, а это и есть обычный поезд. Да, быстрый, но не всм.

А по времени так же почти, а не два раза. %)
   
RU Barbarossa #22.07.2017 10:42  @Kuznets#22.07.2017 09:54
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kuznets> А нефть уже опять по сотне за бочку?

А Сапсан самый дешевый????? Можно подешевле купить, особенно без откатов.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Серокой #22.07.2017 10:42  @Kuznets#22.07.2017 10:33
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kuznets> Это же не я предлагал рвать все связи с сименсом.

Это троллинг был, думаю.
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru