Размышления о Голливуде, Германии и даже России

Вынос из темы «Кино» (которое группа)
 
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Сообщение было перенесено из темы «Кино».
А вам не кажется что Голливуд в принципе изжил себя. Нет идей, нет стоящих воплощений, приснопамятный Марсианин скокапиталистили у наших, да и сюжет то тоже как то так, как и воплощение...
Я с удивлением открыл для себя Германию как производителя хорошего кино.
Китай Индия даже Россия кроют по качеству фильмов (с точки зрения режжисуры идеи и даже даже воплощения) Голливуд как бык овцу.
Раньше 90 процентов новых фильмов которые я смотрел это был Голливуд. Как никак поколение 80-х -90-х видеосалоны и все такое сказалось.
Но сейчас, внезапно, мне все как отрубило. Сюжеты банальны донельзя, реализация банальна ооочень часто, единственное что пока интересно получается это про Америку(США) это еще интересно и можно посмотреть. Остальное ну какое то унылое убожество, (зомби-апокалипсис, крутые парни против плохих, ооочень крутые парни против плохих, супер крутые парни против плохих, хи-хи ха-ха (и то как то счас совсем почти не очень) ужжосы тупые как самый последний костяк...)грустно все это. Может я старею ... х.з. Но факт что германское кино меня, индийское, китайское и даже наше кино меня стало вставлять в разы круче чем унылый и пошлый Голливуд.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1616
Mishka: Блин, ну сколько же можно? Нельзя посмотреть, что за тема?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Mishka [17.06.2016 01:30]: Тема создана из «Кино»
RU Barbarossa #18.06.2016 22:14  @MegaEvil#14.06.2016 20:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MegaEvil> А вам не кажется что Голливуд в принципе изжил себя.

Голливуд реально отстой, но вот сериалы их пока рулят.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

cholev

втянувшийся

MegaEvil> А вам не кажется что Голливуд в принципе изжил себя.

А х.з. Я уже 10 лет не смотрю сей бред и мне хорошо. Изжил не изжил, для меня после 15 лет- 1990-2005 когда смотрел эту ерунду, по причине отсутствия другое кино (торенты были не те) вопрос уже не стоит. Голливуд в топку- российское кино рулз. Сказали сериалы. Вот сегодня начал 'Истребители - последний бой'- очень нравится.
 1616
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru