[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 325 326 327 328 329 617

pytnic

Эталонный pytnic
★★
простите Свидомые.. А. Бека начитался))))
   43.0.2357.13043.0.2357.130

3X

аксакал
★☆

​Киевская арифметика: Пётр Порошенко рассказал западным СМИ о «российских военных» в Донбассе

Пётр Порошенко вновь безосновательно обвиняет Россию в военном присутствии на территории Украины. Теперь он утверждает, что в Донбассе сосредоточена группировка российских войск численностью в 200 тыс. человек. Однако ещё в начале июня сам же Порошенко называл другую цифру - 9 тыс. российских военных. А значит, если верить словам украинского лидера, менее чем за месяц число российских военнослужащих на Украине возросло сразу на 190 тыс. Очевидно, у Киева не очень хорошо с подсчетами – высокопоставленные чиновники и военные постоянно дают разные цифры. К тому же, Киев так и не приводит каких-либо веских доказательств. // russian.rt.com
 
Теперь он утверждает, что в Донбассе сосредоточена группировка российских войск численностью в 200 тыс. человек.
 
:)
   38.038.0
UA Beholder44 #01.07.2015 05:52
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
pytnic> Бронекроты, Свинопулепрёты, Гипнокузнечики..
pytnic> Чего только не бросил Темнейший в бой!
И ведь это только малая часть!

Здесь не Украина, мда. Ему хоть вот этот вот танк зачтется? Это же, если не ошибаюсь, чистая 282-я?
   43.0.2357.13043.0.2357.130
RU Вымпел2011 #01.07.2015 06:32  @Beholder44#01.07.2015 05:52
+
+3
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Какой ты, нафик, танкист... Хотя...
"Броня крепка, и танки НАШИ быстры,
И НАШИ ЛЮДИ мужества полны:
В строю стоят еврейские танкисты -
Своей семитской Родины сыны..."
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
+10
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Adamkus> https://pbs.twimg.com/media/CIpypxRVAAAfPbp.jpg
Adamkus> они реально тупые :D :D :D :D :D

"Одной из главных особенностей украинцев является то, что они едят любое г**но. Любое г**но, Карл!".

В.И.Ленин, Полное Собрание Сочинений, т. 37, стр. 24, из переписки с К. Марксом

©
   11.011.0
US AGRESSOR #01.07.2015 10:25  @Beholder44#01.07.2015 05:52
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Beholder44> Это же, если не ошибаюсь, чистая 282-я?

Как и большинство высказываний этого... м-м... существа.
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
-
Прикреплённые файлы:
------.jpg (скачать) [768x770, 152 кБ]
 
 
   11.011.0

wert

аксакал
★★★★
Беспрецедентный по химической чистоте и нажористости пример перемоги и сразу зрады. Он, как фильм с микро-эпизодом в конце, переворачивающим все содержание с ног на голову.

Из истории украинской армии

Оригинал взят у satira_ua в Из истории украинской армии Украинская армия в Ираке (из записок "миротворца"). Об истинной природе украинского лыцарства... Миротворцы и… // peremogi.livejournal.com
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 01.07.2015 в 10:47
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

wert> -

твари укопитекские!!
   11.011.0
RU Anarky #01.07.2015 11:48  @Beholder44#01.07.2015 05:52
+
+7
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Beholder44> Здесь не Украина, мда. Ему хоть вот этот вот танк зачтется? Это же, если не ошибаюсь, чистая 282-я?

Да были тут на танках 70 лет назад одни цеевропейцы уже. Закопали их вместе с танками, оккупационной администрацией и подп*здышами.
   1515
RU гвардеец #01.07.2015 12:13  @Anarky#01.07.2015 11:48
+
+4
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Anarky> Да были тут на танках 70 лет назад одни цеевропейцы уже. Закопали их вместе с танками, оккупационной администрацией и подп*здышами.

Да и цеевропейцы были не чета нонешним. Серьёзные пацаны.
   11.011.0
UA Beholder44 #01.07.2015 12:43  @гвардеец#01.07.2015 12:13
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Anarky>> Да были тут на танках 70 лет назад одни цеевропейцы уже. Закопали их вместе с танками, оккупационной администрацией и подп*здышами.
Кладбище немецких оккупантов в центре города Брянска. Октябрь 1943 г.

гвардеец> Да и цеевропейцы были не чета нонешним. Серьёзные пацаны.
Кстати: В освобожденном Харькове. Август 1943 г.

Да здравствует союз (неразборчиво) народов СССР, Англии и США)
   43.0.2357.13043.0.2357.130
RU АМГ1963 #01.07.2015 15:36  @Beholder44#01.07.2015 12:43
+
+2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

Beholder44> Да здравствует союз (неразборчиво) народов СССР, Англии и США)

боевой союз...
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Следователи ГПУ Украины, расследующие дело «сепаратистов» в Крыму, получили гражданство РФ - Поклонская

Симферополь, 30 июня. Два следователя Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) получили гражданство России. Об этом сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская. «Работая на руководящих должностях в ГПУ, они не постеснялись получить гражданство России», - рассказала прокурор Крыма. Она отметила, что российское надзорное ведомство по данным фактам начало проверку в части исполнения требований миграционного законодательства России. «Прокуратура проверяет законность получения гражданства, по результатам будут приняты меры реагирования», - заверила Поклонская. // Дальше — www.c-inform.info
 

Нарочно не придумаешь.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
RU Кот_да_Винчи #01.07.2015 15:43
+
-
edit
 
сабж в концентрированном виде [показать]


сам сайт, безотносительно деффки
   11.011.0
RU homma #01.07.2015 17:26  @Кот_да_Винчи#01.07.2015 15:43
+
-
edit
 

homma

опытный

К.д.В.> [spoiler|сабж в концентрированном виде

Только открыл и сразу такое сообщение :) Реально двинулись там на этом Путине...
Прикреплённые файлы:
о как.JPG (скачать) [1261x969, 216 кБ]
 
 
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
энди> Нарочно не придумаешь.

как говаривал Жванецкий - "Кто что сторожит, тот то и имеет"!
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Это СВЕЖЕЕ? или уже было?


"Ани Лорак «является агентом ФСБ России»
Украинский продюсер Рыбчинский сделал заявление, что среди представителей шоу-бизнеса Украины есть те, которые сотрудничают с ФСБ РФ. В частности, продюсер совершенно серьезно указал, что агентом Кремля, скорее всего, является певица Ани Лорак.

В качестве аргумента, Рыбчинский высказал, что, по его мнению, до событий на майдане певица была не так популярна в России, как теперь. Ани Лорак также популярна и в Украине, однако, взаимосвязь этих двух фактов продюсер никак не объяснил.

Напомним, что ранее Ани Лорак обвинялась в предательстве радикальными силами Украины из-за частых концертов в России. Последнее время ее концерты на родной земле неоднократно срывались. Часть выступлений отменяла и она сама, объясняя это тем, что переживает за здоровье тех, кто посетит ее концерт
.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
pytnic> [i]"Ани Лорак «является агентом ФСБ России»
Тогда Валентина Лисица минимум из администрации президента.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> [i]"Ани Лорак «является агентом ФСБ России»
Userg> Тогда Валентина Лисица минимум из администрации президента.

"Мопед не мой!" :D
   43.0.2357.13043.0.2357.130
RU Barbarossa #01.07.2015 23:12
+
+6
-
edit
 
UA Beholder44 #02.07.2015 02:16  @pytnic#01.07.2015 18:27
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
pytnic> Это СВЕЖЕЕ? или уже было?
pytnic> [i]"Ани Лорак «является агентом ФСБ России»
О. Так ее даже год назад пытались бутылочками с бензиком сжечь живьем на ее же концерте в одесском ночном клубе Ибица.

На Украине попытались сжечь Ани Лорак

Напряженная обстановка в эти минуты в центре Одессы. Там, судя по всему, назревает крупный конфликт. На улице Еврейская, где расположено здание областного УВД собрались националисты из "Правого Сектора", туда же стянули усиленные отряды милиции. // www.5-tv.ru
 

Тогда ввшники быстро, решительно отмудохали онижедетей так, что вой стоял в Сети немалый, и из кыева грозно на них рычали, мол, аккуратнее с патриетами.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
UA Beholder44 #02.07.2015 02:16  @Jurgen BB#01.07.2015 23:12
+
+8
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Barbarossa> http://i70.fastpic.ru/big/.../53/bbb71f46d5015d82840b71d04fb66353.jpg
Тут есть неожиданный поворот:

Ну да, ну да. Сможете.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pytnic> Это СВЕЖЕЕ? или уже было?
pytnic> [i]"Ани Лорак «является агентом ФСБ России»

Дебилы. Чем больше вытравят красивых и талантливых (ну, плюс/минус, я не фанат Лорак) баб, тем им же будет хуже. А России - лучше. :)

Предлагаю каждую красивую хохлушку отныне считать агентом, как минимум, ФСБ. Ну, а как максимум, ГРУ или СВР. И немедленно их высылать в Россию. :)
   10.010.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Wyvern-2 #02.07.2015 05:07  @AGRESSOR#02.07.2015 03:59
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
pytnic>> Это СВЕЖЕЕ? или уже было?
...
AGRESSOR> Предлагаю каждую красивую хохлушку отныне считать агентом, как минимум, ФСБ. Ну, а как максимум, ГРУ или СВР. И немедленно их высылать в Россию. :)

Из истории разведки известно, что вообще все красивые склонны к. Предлагаю сразу оптом :F Да и зачем им бабы? Они же скачут...
   37.037.0
1 325 326 327 328 329 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru