Восход Юпитер/ Jupiter Ascending (24 июля 2014)

от братьев/сестер Вачовски
 
Страницы: 1 2
RU Barbarossa #10.12.2013 21:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

На сайте Kino-Govno.com появился тизер фильма «Восход Юпитер»:




Будем посмотреть...
 
RU Barbarossa #28.09.2014 13:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★



Да, Вачовски накрутили..

Говрят там и блогир Аввакум снялся. Он же Насобин - владелец Грин мамы.
 
RU Фагот #28.09.2014 14:42
+
-
edit
 
RU Barbarossa #28.09.2014 15:06  @Фагот#28.09.2014 14:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

Фагот> А про что кино?

Юпитер Джонс, зарабатывающая на жизнь уборкой туалетов, является обладательницей идеального генетического материала, что создаёт опасность для власти Королевы Вселенной. Для того, чтобы найти и помочь Юпитер отправлен бывший военный охотник Кейн. Но не все так гладко — за девушкой охотятся наемные убийцы, чтобы остановить угрозу в лице Юпитер.
В ролях
 
 
RU spam_test #28.09.2014 16:06  @Barbarossa#28.09.2014 15:06
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Фагот>> А про что кино?
очередная видеокартина. Смысла не особо, а зрелище впечатляющее. Правде, вот эти звездолеты мы уже видели в матрице.
 22
RU я уехал #06.02.2015 14:49  @Beholder44#06.02.2015 12:30
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Что за кино? Стоит ли смотреть?
 

Anika

координатор
★★
я.у.> Что за кино? Стоит ли смотреть?
Ну так глянь трейлер и сам решай.
Я - глянул и решил забить.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. ©Ю.Шерман  35.035.0
UA Beholder44 #06.02.2015 14:57  @TEvg-2#06.02.2015 14:49
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★

я.у.> Что за кино? Стоит ли смотреть?

Стандартный голливдуский ширптореб с яркой картинкой. Типа Guardians of Galaxy, но только в отличие от, ни капли юмора, и больше пафоса. ИМХО, шлак.
 40.0.2214.9440.0.2214.94
RU alexNAVY #06.02.2015 21:33  @spam_test#28.09.2014 16:06
+
+7
-
edit
 

alexNAVY

опытный

s.t.> очередная видеокартина.

Посмотрел.
Ощущение противоречивое.
В общем то неплохая фантастика.
Зд там все дела.... Штуки всякие фантастические....
Но....
Не Атлас. Нет такого замах на глобальность. Попроще.
И тем более не Матрица.
Геев практически нет. Есть два гея - робота.
Это напрягает меньше чем в Атласе.
Весь фильм мучал вопрос.
На кого похож чел, которого играет Татум.

Под конец понял

:D:D:D:D:D:D:D:D
 35.035.0
06.02.2015 21:38, Runoske: +1: :D :D :D :D :D :D
06.02.2015 22:08, ahs: +1
+
+5
-
edit
 

GOGI

старожил
★★★

Мне одному в переводе названия фильма чудится кино про отечественные мотоциклы?
1  35.035.0

ahs

координатор
★★★
GOGI> Мне одному в переводе названия фильма чудится кино про отечественные мотоциклы?

Неа :D "Восход", "Юпитер-5", "Планета-Спорт". Жаль, что ГГ из Питера, а не из "Минска" :D

По сюжету понял, что продюсеры сделали из кино полный клон матрицы, тока Морфей чпокает Нео. Прям новая история от Ланы Вачовски.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  40.0.2214.11140.0.2214.111

ED

старожил
★★☆
ahs>"Восход", "Юпитер-5", "Планета-Спорт". Жаль, что ГГ из Питера, а не из "Минска"

Бортовой комп не "Урал" случайно?
 40.0.2214.11140.0.2214.111
06.02.2015 22:06, ahs: +1
RU Barbarossa #06.02.2015 22:07  @alexNAVY#06.02.2015 21:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

alexNAVY> Не Атлас.

Что за Атлас?
 
RU alexNAVY #06.02.2015 22:10  @Barbarossa#06.02.2015 22:07
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный

Barbarossa> Что за Атлас?

Облачный епт.
 35.035.0

ED

старожил
★★☆
Barbarossa> Что за Атлас?

Облачный, наверное.
 40.0.2214.11140.0.2214.111
LT Bredonosec #06.02.2015 22:33  @Barbarossa#28.09.2014 15:06
+
+2
-
edit
 

Bredonosec

аксакал
★★★☆

посмотрел :)

> является обладательницей идеального генетического материала, что создаёт опасность для власти Королевы Вселенной
ну и бред ))

мои впечатления:
понравилось. Не скажу, что буду пересматривать, не знаю, но понравилось. По эмоциям - затронуло всё, что нужно :) Лучше чем секс )) Кстати, именно такой выбор я сегодня и сделал, и не жалею ))

матрица-шматрица? А ну её в пень. Не в моде игрушки про комп-фриков, в моде полёты, и мне это нравится. Здесь летают на "антиграв-коньках", на крыльях, на скутерах, индивидуальных и многоместных кораблях, летают ящеры-динозавры, летают троны и кушетки, летает даже алтарь для свадеб )) Короче, если не считать бюрократов, то в таком мире жить было бы интересно :)
Ну, по крайней мере, с леталками оттуда :)

С другой стороны, если начать думать, то фильм полон белых с золотом роялей в кустах, типа если купол всего супер-могущественного клана, сидящего на юпитере, можно проломить всего лишь одноместным корабликом (при этом он сам останется цел!!), то как он выдерживает всякие супер-давления и ураганы, и почему клан до сих пор никто не уничтожил, направив туда средних размеров астероид? Почему кораблик с этим десантником, даже пробив собой несколько прочных опорных конструкций, оставлял неповрежденной камеру, а с "тенями" - взрывался при ударах о здания? почему даму не пришили просто так? ну и т.д.

Но поскольку фильм направлен на эмоции, думать не надо, достаточно расслабиться и получать удовольствие :)
Ну, как при ентом самом ))
 26.026.0

Balancer

администратор
★★★★☆
GOGI> Мне одному в переводе названия фильма чудится кино про отечественные мотоциклы?

Зашёл в тему ответить в том же духе, но ты опередил :D
 3939
RU alexNAVY #07.02.2015 21:06  @Bredonosec#06.02.2015 22:33
+
+1
-
edit
 

alexNAVY

опытный

Bredonosec> .......Лучше чем секс )) Кстати, именно такой выбор я сегодня и сделал, и не жалею ))

Фи.....ну а хотя бы разок.....того.....подергать лысого, как завещали в "Волке с Уолл-Стрит"?

Bredonosec> ..... Короче, если не считать бюрократов, то в таком мире жить было бы интересно :)

Кем? Материалом для пищи богов? Или мечтаешь сам стать богом.....
Хххе.

Bredonosec> С другой стороны, если начать думать

Не думай. Думать надо на Интерстелларе. Хотя тоже...

Меня чессно опять напряг образ русских.....рожающих императриц в контейнерах посреди атлантики...
 35.035.0
LT Bredonosec #08.02.2015 13:30  @alexNAVY#07.02.2015 21:06
+
-
edit
 

Bredonosec

аксакал
★★★☆

alexNAVY> Фи.....ну а хотя бы разок.....того.....подергать лысого, как завещали в "Волке с Уолл-Стрит"?
ээээ... не смотрел, не понял намека.

alexNAVY> Кем? Материалом для пищи богов? Или мечтаешь сам стать богом.....
alexNAVY> Хххе.
дык разумеется второе )) Первое и тут легко: только попадись черным трансплантологам, и вуаля, станешь материалом для омоложения местных фекалоидов, считающих себя богами

alexNAVY> Не думай. Думать надо на Интерстелларе. Хотя тоже...
посмотрю еще )

alexNAVY> Меня чессно опять напряг образ русских.....рожающих императриц в контейнерах посреди атлантики...
меня больше напрягло не это, а изображение того, что-де лучше жить в клоповнике и чистить унитазы в чикаго, нежели иметь нормальную работу в питере, потому как в питере аналог албании/косово 99 года или киева в марте 2014. Ну и то, что опять идет противопоставление всевозможного уродства, говорящего по-русски, и красоты и блаааародства, говорящего по-английски (не обратил внимания, что "боги" говорят по-английски, а не русски-латински-китайски- или как угодно еще? )) да и вообще, все хоть сколько-то положительные герои - исключительно по-английски, по-русски только лузеры)

зы, понял, что напомнил мне фильм. Помесь MiB (в какой там серии тетка оказалась некоей богиней?) и "Сара. Охранник для дочери" (помнишь, такой польский был?)
 26.026.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик

Barbarossa>> Что за Атлас?
alexNAVY> Облачный епт.
Бредятина какая-то, раз шесть смотрел, не пошло.
 40.0.2214.11140.0.2214.111

ED

старожил
★★☆
t.>раз шесть смотрел, не пошло.

Мазохист? :)
 40.0.2214.11140.0.2214.111

tramp_

дёгтевозик

t.>>раз шесть смотрел, не пошло.
ED> Мазохист? :)
да нет, все в нем что-то этакое находили, вот и пытался это самое увидеть, тем более на частями прокрутке пускал, скучно просто смотреть, может мой уровень до фильма не дотягивает или я вообще по другому думаю (эта версия мне больше нравится)
 40.0.2214.11140.0.2214.111
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Посмотрел.
Как всегда - польстившись на трейлер.

Г**но уровня "Стражей галактики" (хотя, думал, снять так же дерьмово нельзя). ТипО фантастика начинается с очередного плевка на русских, затем превращается в бессмысленно-беспощадный кал, каковой и тянется до конца фильма. Сюжет говенный настолько, что не спасают его даже красивые (местами) CGI-съемки. Дубовая игра Членинга Татума и безэмоциональной Куннилингус не стоит и 10 центов, хотя за съемки, кажется, им заплатили больше.

Жалко выброшенных 11 баксов.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  35.035.0
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★☆
Вчера ниасилил. Какие-то бессмысленные пострелушки вокруг дебильных решений ГГ :facepalm:. Плюнул, пошёл спать.
С уважением, Стас.  42.0.2311.9042.0.2311.90
RU Barbarossa #14.05.2015 13:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

Посмотрел.

Почти всю идею с жатвой слямзили с ME.

Не понял, кого та м играл Насобин/Аввакум/Грин мама.
 
Страницы: 1 2

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru