[image]

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 
1 48 49 50 51 52 56
RU ZaKos #27.03.2015 10:40  @Отортен#27.03.2015 09:48
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Отортен> Она в черном но вышла на работу

И как это характеризует покойного?
   36.036.0
RU ZaKos #27.03.2015 10:43  @Отортен#27.03.2015 10:21
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Отортен> других журналистов РБК иногда выглядит бледновато.
Luchnik>> Но, в принципе, ничего ужасного - явно не хватает опыта.
Отортен> Да, девушка пока молодая. Но чую, что из нее, после прошедших событий выйдет нормальный человек.

И поэтому покойный заслуживает памятной доски на месте смерти?
   36.036.0
RU Отортен #27.03.2015 10:49  @ZaKos#27.03.2015 10:40
+
-6
-
edit
 

Отортен
Отортен21

Манарага

ZaKos> И как это характеризует покойного?
Да это никак не характеризует покойного. Ему уже ничего не нужно. Но есть дети которые ничего не забудут.ИМХО
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU ZaKos #27.03.2015 10:51  @Отортен#27.03.2015 10:49
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал

ZaKos>> И как это характеризует покойного?
Отортен> Да это никак не характеризует покойного. Ему уже ничего не нужно. Но есть дети которые ничего не забудут.ИМХО

И пусть они при этом ЗНАЮТ и ПОМНЯТ ВСЁ.
   36.036.0
UA Beholder44 #27.03.2015 12:44
+
+9
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Не поддерживая "осквернение" стихийного капища на месте убийства Немцова, тем не менее, хочу кое-что сказать нашим оскорбившимся либералам.

Не вы ли мне рассказывали, что осквернением самого главного Храма страны, просто невозможно возмутить людей? Миллионы людей? Не вы ли цепляли бейджики Je suis Charlie, в поддержку свободы слова?

Ну так будьте последовательны – не канючьте. Люди выразили свой протест помойке на мосту, и не понимаю, как вас это вообще могло оскорбить?

Над могилами нельзя надругаться. Да. Это моральное и уголовное преступление. Но могила Немцова находится совсем в другом месте. Потрясите Ксюшу Собчак на мавзолей для Бори, и ходите туда рядами класть цветы и переводить свечи. А пешеходную часть моста освободите – месяца вполне было достаточно, что бы вы там выплакали все свои бесстыжие глаза.
 

Протест

Не поддерживая разгром стихийного капища на месте убийства Немцова, тем не менее, хочу кое-что сказать нашим возмутившимся либералам. Не вы ли мне рассказывали,… // vlad-lavrov.livejournal.com
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
hcube> Проблема в том, что стабилизаторы вслед за властями назначют либерастами всех, кто хоть в чем-то с ними не согласен. Не нравится что воруют? Либераст!
Неа.
Во-первых кое-кто никогда не отвечает за свои высказывания ;) Зато свой шаблон пихают куда только можно - вот взять фразу выше - не удосужится ли сударь показать использование этой фразы представителями высших кругов официальной власти? Я имею ввиду слово "либераст"

Во-вторых - ну я понимаю - для либералов понятие частной собственности незыблемо. И никто не может лишить человека такой собственности даже если он ее получил незаконно без доказательств в суде.
А как называть людей которые ратуют за то, чтобы отнять и поделить потому что "у кого-то дом большой"? - ну никак не либералами.

Или как называть людей, которые систематически дают прогнозы что "режим скоро падет" ( а персонаж темы - как раз из таких ) которые систематически несбываются? :)
   
RU Беня #27.03.2015 13:19  @Отортен#27.03.2015 10:49
+
+15
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Отортен> Да это никак не характеризует покойного. Ему уже ничего не нужно. Но есть дети которые ничего не забудут.ИМХО
Дети это да. Сейчас как раз выросли дети тех кого эти бездарные управленцы в 90х кинули. :)
   
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Беня> Дети это да. Сейчас как раз выросли дети тех кого эти бездарные управленцы в 90х кинули. :)

Угу. И, кстати, посаженные чеченцы под это определение полностью попадают. Они там не забыли, кто им всю эту кровавую войну в начале 90ых организовал, сначала разведя бардак во всей стране и на Кавказе в частности, а потом по-идиотски пытаясь навести порядок. Так что действительно от детей тех, кто голодал и умирал, пока демократическая шобла страну грабила, Немцову пуля и прилетела.
   36.036.0
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
Andru>> Не по человечески считать весь народ быдлом..
D.Vinitski> Яркий пример, когда собственная фантазия, будучи воспроизведенной стопицот раз, начинает восприниматься как реальность.
Я так понимаю, ты отрицаешь тот неоспоримый факт, что рафинированная тупорылая тусовка, которая называет себя Елитой называет наш великолепный народ быдлом, рабами, ватниками- т.е.демонстрируя неприкрытое презрение к людям в том числе производящих материальные ценности, как на земле так и на предприятиях. Какая из них оппозиция- это абсолютные паразиты...на теле России. А с паразитами, как врачи рекомендуют- надо бороться.
   12.012.0
27.03.2015 15:38, Lot-2: +1: "А с паразитами, как врачи рекомендуют- надо бороться."
MD Serg Ivanov #27.03.2015 14:17
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Свидетель не смог опознать возможного убийцу Немцова

Следствие рассказало еще об одном свидетеле убийства российского политика // www.aif.ru
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+9
-
edit
 
ED> "Я в душе – республиканец.» Екатерина Великая. :)
Отказывать другим быть либералом крайне не либерально.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Andru #27.03.2015 15:55  @Отортен#27.03.2015 10:10
+
-
edit
 
энди>> Либерал это я .Не надо грязи. И додумывать не надо.
Отортен> зачем так говоришь? не позорь левые силы
С левыми я согласен- а где силы? (Специально для Кацнельбогена- левые от слова либерастичные)
   12.012.0
RU johnkey68 #27.03.2015 16:33
+
+10
-
edit
 
MD Serg Ivanov #27.03.2015 17:18
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

«Коммерсантъ» сообщил о развале версии убийства Немцова новым свидетелем

Газета «Коммерсантъ» сообщает о появлении в деле об убийстве Немцова нового свидетеля, который присутствовал непосредственно на месте преступления: он шел вслед за погибшим и его подругой. Его показания позволяют сомневаться, что убийцей был признавшийся в этом Заур Дадаев. // lenta.ru
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Отортен #28.03.2015 10:46  @ZaKos#27.03.2015 10:51
+
-13
-
edit
 

Отортен
Отортен21

Манарага

ZaKos> И пусть они при этом ЗНАЮТ и ПОМНЯТ ВСЁ.
А что он такое натворил, чтобы получить пулю? Вроде был хорошим губернаторм, в правительстве хорошо поработал. Зачем нужно было убивать?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
28.03.2015 14:30, ADP: -1: Его убили за то, что он был хорошим. Ты не у того спрашиваешь, его шлепнул тов. U235 из именного маузера.
28.03.2015 18:29, tramp_: -1: надоело глупое тролление

RU Кот_да_Винчи #28.03.2015 12:10
+
+2
-
edit
 
кстати такая мыслЯ вслух: Боря же вроде списками какими то санкционными грозился, на правах заштатного агента госдепа? так может кто из потенциальных кандидатов списка сработал на опережение?
   11.011.0
RU ждан72 #28.03.2015 18:00  @Отортен#28.03.2015 10:46
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Отортен> А что он такое натворил, чтобы получить пулю?
ну вот если найдут заказчика (в чем сомневаюсь ибо госдеп умеет прятать концы в воду) тогда и спросишь.
   36.036.0
RU ждан72 #28.03.2015 18:12  @D.Vinitski#25.03.2015 22:38
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
D.Vinitski> В любом случае топтаться на костях это не по-человечески. Безотносительно личности погибшего.
ну вот если бы (не приведи господь) убили макаревича то цветы могли бы лежать хоть полгода. а вот если убьют меня и жена захочет устроить кучу цветов на тротуаре то уберут к завтрашнему утру.немцов заслужил месяц. что весьма не мало. дальше соратники могут обратится с просьбой повесить на перила моста табличку и ежегодно приносить к ней цветы, которые будут убраны дворником к утру. такова селявия. :(
   36.036.0

RU ZaKos #28.03.2015 23:43  @Отортен#28.03.2015 10:46
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал

ZaKos>> И пусть они при этом ЗНАЮТ и ПОМНЯТ ВСЁ.
Отортен> А что он такое натворил, чтобы получить пулю? Вроде был хорошим губернаторм, в правительстве хорошо поработал. Зачем нужно было убивать?

Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк. ©

В плохую компанию попал. С закономерным исходом.
   36.036.0
RU johnkey68 #29.03.2015 09:36
+
+14
-
edit
 

+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

СМИ: цветы на месте убийства Немцова убрали по приказу мэрии

СМИ сообщают о том, что места убийства Немцова могли очистить по приказу вице-мэра Москвы Петра Бирюкова. // www.spr.ru
 
Приказ очистить место убийства Бориса Немцова от цветов и свечей пришел, про некоторой информации, из мэрии. Издание «Йод» утверждает со ссылкой на свои источники, что распоряжение отдал вице-мэр Петр Бирюков. Источник, близкий к мэрии настаивает, что [Бирюков резко раскритиковал префекта Центрального округа столицы Виктора Фуера, за бездействие. Тот же объяснял это возможной негативной реакцией.] Уборку цветов и свечей в чёрные пакеты осуществляли сотрудники управления ЖКХ ЦАО, пишет «Йод». В мэрии и полиции пока эту информацию не прокомментировали.
 

Новости / 29 марта, 00:00 | Импровизированный мемориал на месте убийства Немцова, по данным прессы, могли снести по распоряжению из мэрии

Приказ очистить место убийства Бориса Немцова от цветов и свечей пришел, про некоторой информации, из мэрии. Издание «Йод» утверждает со ссылкой на свои источники, что распоряжение отдал вице-мэр Петр Бирюков. Источник, близкий к мэрии настаивает, что Бирюков резко раскритиковал префекта Центрального округа столицы Виктора Фуера, за бездействие. Тот же объяснял это возможной негативной реакцией. Уборку цветов и свечей в чёрные пакеты осуществляли сотрудники управления ЖКХ ЦАО, пишет «Йод» // echo.msk.ru
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
t.> СМИ: цветы на месте убийства Немцова убрали по приказу мэрии
t.> Эхо Москвы :: Новости / Импровизированный мемориал на месте убийства Немцова, по данным прессы, могли снести по распоряжению из мэрии

... "уборку мусора в мерии и полиции никак не прокомментировали" ...
Это-ж сколько кАментов надо :F
Уборка процесс каждодневный.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
Это сообщение редактировалось 29.03.2015 в 16:13
RU vladre #29.03.2015 14:06  @D.Vinitski#26.03.2015 22:05
+
+2
-
edit
 

vladre

втянувшийся

t.>> только не либерасты российского разлива.
D.Vinitski> Ага, книгу не читал, но как весь советский народ!!!

Так Вы тоже ведь не читали, иначе бы не стали эту фигню писать. Поинтересуйтесь, что было сказано и как. Кстати копнешь поглубже, и брехня покруче агитпропа начинает вылазить.

Ага! "Было бы ошибкой думать" В.И.Ленин
   36.036.0
+
+4
-
edit
 

vladre

втянувшийся

Balancer> Вообще, на данном этапе даже я, скорее всего, к такой категории отношусь. Хотя и различаю либералов и «либерастов» :)

И кого Вы назовете из либералов? Без подколок.

Немцов Шендерович Собчак баба Лера? Что не тип, то типаж..
   36.036.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CY D.Vinitski #29.03.2015 15:25  @vladre#29.03.2015 14:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
vladre> Так Вы тоже ведь не читали, иначе бы не стали эту фигню писать. Поинтересуйтесь, что было сказано и как. Кстати копнешь поглубже, и брехня покруче агитпропа начинает вылазить.

Осчасливьте, пожалуйста, вам видимо что-то известно?
   43.0.2342.243.0.2342.2
1 48 49 50 51 52 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru