А какой вам больше композитор нравится?

пишущий музыку для кино
 
RU Barbarossa #20.07.2013 22:05
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Полидурис, Вангелис, Циммер, Морриконе?

Ваши варианты
 
RU Фагот #21.07.2013 08:38
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★
Честно говоря, ни одного ни знаю :)
 
RU Jerard #22.07.2013 05:07  @Barbarossa#20.07.2013 22:05
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Barbarossa> Ваши варианты

Зацепин, Рыбников, Петров.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  22.022.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★☆

Barbarossa> Полидурис, Вангелис, Циммер, Морриконе?
Barbarossa> Ваши варианты

Из западных Морриконе наверно без вариантов :) Из наших - Таривердиев. Ну Артемьев и Дашкевич еще.
Демократия – в аду, на небе Царство  8.08.0
RU просто спокойный тип #22.07.2013 09:21  @U235#22.07.2013 08:12
+
+1
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил

Эдвард Григ по-любому
давно пора по Пер Гюнту кино снять
If plan A didn't work , the alphabet has 25 more letters ! so stay cool  22.022.0
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★☆
U235> Из западных Морриконе наверно без вариантов :)
Морриконе конечно.
U235> Из наших - Таривердиев.
Музыка Дунаевского в "Дети капитана Гранта" бесподобна. В "Веселых ребятах" тоже хорошо.
 
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★☆

Yevgeniy> Музыка Дунаевского в "Дети капитана Гранта" бесподобна. В "Веселых ребятах" тоже хорошо.

А Дашкевич - это "Шерлок Холмс", "Бумбараш", "Собачье сердце". Таривердиев - так это вообще советский Морриконе, столько знаменитых фильмов озвучил и столько хитов создал
Демократия – в аду, на небе Царство  8.08.0
RU Jerard #23.07.2013 09:15  @Barbarossa#20.07.2013 22:05
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Barbarossa> Ваши варианты

"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  22.022.0
24.08.2013 11:54, KILLO: +1
RU Barbarossa #23.07.2013 10:16  @Фагот#21.07.2013 08:38
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Фагот> Честно говоря, ни одного ни знаю :)

Полидурис это темы к Звездному десанту, Робокопу...

Вангелис это Завоевание Рая Колумб, Бегущйи по лезвию Бритвы

Циммер это Пираты карибского моря, Начало, Последний из Могикан, Перл-Харбор, Модерн Варфаре.
 
BG excorporal #23.07.2013 10:40  @Barbarossa#23.07.2013 10:16
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★☆
Barbarossa> Циммер это Пираты карибского моря, Начало, Последний из Могикан, Перл-Харбор, Модерн Варфаре.
+ "Гладиатор". Уважаю Циммера. :)
 28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Barbarossa #23.07.2013 16:39  @excorporal#23.07.2013 10:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
excorporal> + "Гладиатор". Уважаю Циммера. :)

И "последний самурай" вроде?
 
RU Barbarossa #23.07.2013 20:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Накидаю Базиля Полидуриса













 

Anika

координатор
★★
Мородер, Вангелис, Морриконе
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. ©Ю.Шерман  22.022.0
RU Barbarossa #29.07.2013 23:11
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #01.08.2013 22:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★


подборка циммера
 
RU Barbarossa #24.08.2013 00:31
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
У Морриконе вообще получаются такие бандитские-полицейские темы - "Спрут", "Однажды в Америке", "Профессионал" и т.д. и п.п..
 29.0.1547.5729.0.1547.57
RU Barbarossa #18.01.2014 21:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★


TOTO(группа) и Брайн Имо написавший соунд треки к Дюне.
 
Это сообщение редактировалось 18.01.2014 в 21:32
RU Иван Нью-Джерсийский #19.01.2014 05:47
+
-
edit
 
Бейзил Полидурис, Ганс Циммер, Эннио Морриконе, Эдуард Артемьев, Марк Сноу (сериал "Ее звали Никита"), Амон Тобин, Джордж Клинтон ("Мортал Комбат"). Это, что первым в голову пришло.

А иногда слышишь в фильме неплохой музон, а че-т ломает смотреть, кто там композитор. :) Вот был такой советский фильм "Фанат", популяризовавший карате. Вот там отличный музон играл. У меня в коллекции есть аж две версии (очищенная, и неочищенная, из мувика выдранная). А я до сих пор не знаю, кто писал. Плохой, плохой я...
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  26.026.0
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★
Рыбников, Дунаевский, Гольдсмит... Циммер, хотя и не особо. В последнее время дико понравился саундтрек к "Обливиону", от М83.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  32.0.1700.7632.0.1700.76

J/24

опытный

Генри Манчини