[image]

«Военторг»

Поставки оружия Новороссии — факты и домыслы, Россия и иные источники
 
1 108 109 110 111 112 118
LT Bredonosec #16.08.2015 00:20  @rustam12#15.08.2015 14:23
+
+1
-
edit
 
rustam12> Т-90, находящегося якобы в Луганской области в августе 2014
Короче, подтвердили..
с такого ракурса отличить Т-72 от Т-72-ТУ (более известного как Т-90) нереально.
Т-72 в угандине было порядка 600 штук. Если фото новое - возможно, это какие-то из 14 захваченных новоросами. И если фото относятся к донбассу, ибо с такой местностью и небом я и сам могу дорог нафотографировать здесь под вильнюсом. Тоже сенсация получится - типа "вторжение танковых орд россии в нату осталось натой незамеченным" (тм) :D
   26.026.0
CA stas27 #16.08.2015 02:34  @Bredonosec#16.08.2015 00:20
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
rustam12>> Т-90, находящегося якобы в Луганской области в августе 2014
Bredonosec> Короче, подтвердили..
Bredonosec> с такого ракурса отличить Т-72 от Т-72-ТУ (более известного как Т-90) нереально.
...
Там бают за то, что башня сварная, что как-то чётко видно на последней фотке. И якобы там некая "Штора" чётко видна. Это так?

З.Ы. Пруф в виде увеличенного дорожного знака просто великолепен.
З.З.Ы. Улыбнуло:
   44.0.2403.15544.0.2403.155
LT Bredonosec #16.08.2015 03:29  @stas27#16.08.2015 02:34
+
-
edit
 
stas27> Там бают за то, что башня сварная, что как-то чётко видно на последней фотке. И якобы там некая "Штора" чётко видна. Это так?
острые углы говорят, что скорее сварная.
Но вот Б3 - это как раз то, что пытались убедить как "российское", потому как у укрии нету их.
По поводу "шторы" - не в курсе.
Зато читаю вот
А маркировка на танке, по ходу, в фотошопе замазана. В три слоя. Кисть другой переход цветов даёт.
 
   26.026.0
RU Старый #16.08.2015 13:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Там чего - водительские права выданные на майора? ;)
   44.0.2403.15544.0.2403.155
LT Bredonosec #16.08.2015 18:32
+
-
edit
 
CA AndreySe #16.08.2015 18:42  @Bredonosec#16.08.2015 18:32
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Bredonosec> - добавилось.
в дороге потерялись части от танка?
А что выдает в этом фото Донбасс?
   40.040.0
BY V.Stepan #16.08.2015 19:02  @AndreySe#16.08.2015 18:42
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
AndreySe> А что выдает в этом фото Донбасс?

И почему десантник у танка? То, что принято решение в ВДВ создавать танковые роты, а потом и батальоны я в курсе, но ещё и месяца не прошло с момента принятия этого решения, а уже и роты создали, и обучение провели, и боевое слаживание осуществили, и в ЛДНР отправили... Ага! :)
   40.040.0
RU rustam12 #16.08.2015 19:09  @Bredonosec#16.08.2015 00:20
+
-
edit
 

rustam12

опытный

rustam12>> Т-90, находящегося якобы в Луганской области в августе 2014
Bredonosec> Короче, подтвердили..

с другой стороны если был Б3 то 90а это естественно -это не секрет уш большой-просто Барон только ща прозрелл вот и вангует :D

Т-90А на территории Украины 2

Еще пара фото к обсуждавшейся теме Т-90А на территории Украины . // andrei-bt.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
437050_original.jpg (скачать) [1280x720, 262 кБ]
 
 
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2015 в 19:49
LT Bredonosec #16.08.2015 20:24  @rustam12#16.08.2015 19:09
+
-
edit
 
rustam12> с другой стороны если был Б3 то 90а это естественно -это не секрет уш большой-просто Барон только ща прозрелл вот и вангует :D
rustam12> Andrei-bt - Т-90А на территории Украины 2
ну да, ну да, протоукры, пишущие от имени чобитка - наиболее достоверный источник информации.
Как же, как же.
И Б3 уже образовалось (вы тут по виду сзади его признаки тоже видите? Одновременно с признаками 90?)..
   26.026.0
RU rustam12 #16.08.2015 20:41  @Bredonosec#16.08.2015 20:24
+
-1
-
edit
 

rustam12

опытный

Bredonosec> И Б3 уже образовалось (вы тут по виду сзади его признаки тоже видите? Одновременно с признаками 90?)..

Все забудь как страшный сон-ничего не было фокус мокус :D
   40.040.0
LT Bredonosec #17.08.2015 01:18  @rustam12#16.08.2015 20:41
+
+3
-
edit
 
rustam12> Все забудь как страшный сон-ничего не было фокус мокус :D
то есть, ответа нет? Голый наброс?
для вас традиционно.
   26.026.0
RU rustam12 #17.08.2015 01:40  @Bredonosec#17.08.2015 01:18
+
-3
-
edit
 

rustam12

опытный

rustam12>> Все забудь как страшный сон-ничего не было фокус мокус :D
Bredonosec> то есть, ответа нет? Голый наброс?
Bredonosec> для вас традиционно

а у тя что выше? наброс или шо
(или как с Панцирями в Сирии,когда ты горлопанил что их там нет и я все придумал и фото нарисовал)
не позорься :D забудь -было и прошло.дунул ветерок и перестал(а ты в архив ветки вернись ка наброзчик)

«Военторг»

Ростовская область по направлению к границе. Новые танки ополченцам (только не грузите, что это Т-64 наших строевых частей). Военторг. Россия. Движение военной техники к границе Украины 22/07/14. ПОДПИШИТЕСЬ НА СВЕЖИЕ НОВОСТИ Дорогие посетители канала, Друзья! если у Вас возникли вопросы или возражения Вы можете написать в «Личку» канала или отправить сообщением на почту kr.obzor@gmail.com С Уважением, Администрация. P.S. Не подумал, это скорее в тему почему молчит Россия.// Украина, Крым, Новороссия
 
Прикреплённые файлы:
NdXoIdNmqOM.jpg (скачать) [604x341, 74 кБ]
 
 
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 08:29
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU rustam12 #17.08.2015 02:01  @V.Stepan#16.08.2015 19:02
+
-1
-
edit
 

rustam12

опытный

AndreySe>> А что выдает в этом фото Донбасс?
V.Stepan> И почему десантник у танка?

а у нас тельники только десантники носят в ВС РФ? и кто сказал что это 2015 год то -это дела минувших лет :D

p.s- к таму же 90a не покупают с 12 года и не собираються впредь,так что их точно в ВДВ не будет
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 08:34
RU DustyFox #17.08.2015 09:46  @rustam12#17.08.2015 02:01
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
AndreySe>>> А что выдает в этом фото Донбасс?
V.Stepan>> И почему десантник у танка?
rustam12> а у нас тельники только десантники носят в ВС РФ? и кто сказал что это 2015 год то -это дела минувших лет :D
Если не десантура, тогда кто? О-о Неужели броневодолазы?!. :lol:
   33
+
+2
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
AndreySe> А что выдает в этом фото Донбасс?
та трава и дерево растут только в Донбассе :D
   40.040.0
LT Bredonosec #17.08.2015 13:47  @rustam12#17.08.2015 01:40
+
+2
-
edit
 
rustam12>>> Все забудь как страшный сон-ничего не было фокус мокус :D
Bredonosec>> то есть, ответа нет? Голый наброс?
Bredonosec>> для вас традиционно
rustam12> а у тя что выше? наброс или шо
(или как с Панцирями в Сирии,когда ты горлопанил что их там нет и я все придумал и фото нарисовал)
не позорься :D забудь -было и прошло.дунул ветерок и перестал(а ты в архив ветки вернись ка наброзчик)

мне начинать перечислять случаи вашего тупого горлопанства,начиная с идиотски-настырного впаривания мерлина?))
и продолжая через всю вашут бредятину,что вы регулярно как на работу ходя, здесь выливаете?)
что доказывать свое горлопанство © вам традиционно как серп по яйцам, я уже заметил)
так что,будьте любезны,сосредоточтесь на доказательстве ваших набросов,а не истерике
это будет конструктивнее :)
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Умные люди ТАК глупо не зарабатывают.

O.O.> ведь в укропии все знают что шоферят в армии РФ ну не меньше чем полковники и генералы :D:D:D да и сам Шойгу на такси подрабатывает вечерами :D:D:D:D:D:D

:D:D:D:D:D:D "Главный шаман" давно уже не таксует!
У него и так дел - валом. Вот намедни, "Олимпийские Игры по Армейски" проводил.
А там - хозяйский глаз нужен. То китайцы норовят на своих БМП в Белорусию "за пивком" через Урбндию рвануть, то египтяне - из наших ПЗРК израильский борт выцелить...
А еще от Урбундии жалоба пришла, что их команду, ехавшую на Игры, какие то типы под Донецком "завернули", причем не назад, а в саван...
Не до таксования ему...
   5.0.375.865.0.375.86
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Не до таксования ему...
Runoske> http://static01.rupor.sampo.ru/remote/...

Глупости! на ЭТОМ много не натаксовать. :D:D:D:D:D:D
Сразу видно - человек едет себе на дачу.
   5.0.375.865.0.375.86
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

pytnic> А еще от Урбундии жалоба пришла, что их команду, ехавшую на Игры, какие то типы под Донецком "завернули", причем не назад, а в саван...
Дык у них тех.осмотра не было :D отказались пройти алко тест :D , справка формы 083/У-89 вызывала сомнения(ну как свидомые умудрились получить "добро"с психо-неврологического диспанцера), что б решить вопрос не месте ,денег при себе не оказалось,только гривны :D:D:D
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А еще от Урбундии жалоба пришла, что их команду, ехавшую на Игры, какие то типы под Донецком "завернули", причем не назад, а в саван...
O.O.> Дык у них тех.осмотра не было :D что б решить вопрос не месте ,денег при себе не оказалось,только гривны :D:D

Не знаю, как в столичном регионе, а у нас, в Ростовских горах, в обменнике за гривну, только в лоб дать могут.:D
   5.0.375.865.0.375.86
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

pytnic> Не знаю, как в столичном регионе, а у нас, в Ростовских горах, в обменнике за гривну, только в лоб дать могут.:D

Вот и дали :D
Прикреплённые файлы:
326168.jpg (скачать) [709x472, 41 кБ]
 
 
   44.0.2403.15544.0.2403.155
EG Novice1975 #17.08.2015 19:08  @DustyFox#17.08.2015 09:46
+
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
rustam12>> а у нас тельники только десантники носят в ВС РФ? и кто сказал что это 2015 год то -это дела минувших лет :D
DustyFox> Если не десантура, тогда кто? О-о Неужели броневодолазы?!. :lol:

:D Йо, камрад, давай начнём с того, что ты выяснишь, что не все йогурты одинаково полезны тельники имеют полосы одинакового цвета, узнаешь какого цвета полосы на ВДВшном тельнике, оценишь далеко не гренадерский рост бойца, не соответствующий стандартам ВДВ,как и цвет полос, зато удобный для танка.
И, да, тельников у танкистов нема, но запрет его купить и носить отсутствует. Открою секрет - тельники - самая дешёвая и удобная нательная одежда из того, что можно купить. Потому и популярен. У самого их несколько штук.
И у Самого есть тельняшка. У воина такая- же - морская. (Я так думаю, потому что на этих фотографиях за год хранения моль сожрала пиксели, А тельник за год на фото мог выцвести :D )



А по танку - стопудово снят на Украдине - только там есть жовте жытнэ полэ та блакытнэ нэбо - як на дэржавном прапори. Пруф 100%.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Беня #17.08.2015 19:47  @Novice1975#17.08.2015 19:08
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Novice1975> ...узнаешь какого цвета полосы на ВДВшном тельнике, оценишь далеко не гренадерский рост бойца, не соответствующий стандартам ВДВ...
Да каким стандартам ВДВ? Я 178 был в лучшие годы, далеко не самый маленький во взводе. Видал и меньше 170см десантов. По росту только в "кремлевкие роты" отбирают, на парады ходить.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU DustyFox #17.08.2015 21:34  @Novice1975#17.08.2015 19:08
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Novice1975> :D Йо, камрад, давай начнём с того, что ты выяснишь, что не все тельники имеют полосы одинакового цвета, узнаешь какого цвета полосы на ВДВшном тельнике, оценишь далеко не гренадерский рост бойца, не соответствующий стандартам ВДВ,как и цвет полос, зато удобный для танка.
Ну йо, так йо...))) За три года срочной ВМФ СССР в цветах полосок тельника я немного таки разобрался. ;) В подплаве гренадерский рост тоже большим достоинством не считается, хотя я со своими 186 см как то сподобился!))))
А вообще это скорее отброс на наброс был, там и без тельника к чему прикопаться есть. Если в танках я не шарю, от слова совсем ну, может, Т-34 от Т-72 и отличу, но не более, но вот с формой наеду! У меня племяшь пять лет назад призывался как раз на новую форму. Тогда вся армия на нее перешла, и уже три года как полностью(старую сносили). Потому солдат ВС РФ сейчас в подобной камуфле - нонсенс!
   
1 108 109 110 111 112 118

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru