[image]

Почему молчит Россия?

Флуд, флейм и аналитика на тему горячей поддержки Новоросии
 
1 74 75 76 77 78 165

TT

паникёр

☠☠
ttt> Читаешь и диву даешься. Неужели не понятно. А если бы Россия ввела войска накат от которого "все охереют" давно уже был бы. Именно благодаря Путину еще пока нормально все.

Так и не было бы никакого наката, взяли на испуг и все. Сейчас вмешательство России сравнимо с прямым вводом войск и ничего, санкции фиктивные. Пока не погиб Боинг и 300 людей. Теперь "весело" будет, если конечно Россия причастна, надо срочно расследовать катастрофу, даже если Россия "при чем". Раньше сядешь - раньше выйдешь. Иначе это дерьмо на полгода затянется с ежедневными пинками страны и ее политического класса, а уж внутренние враги воем зайдутся... Россия ведь не Украина, демократическая страна, СМИ и всякое г**но полоскают мозги населению.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 

ship101

втянувшийся

ttt> Читаешь и диву даешься. Неужели не понятно. А если бы Россия ввела войска накат от которого "все охереют" давно уже был бы. Именно благодаря Путину еще пока нормально все.
вот и даешься диву, а что нормально пока?
   30.030.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> Лайнер никуда не отклонялся

и

ttt> Просто коридор широкий и предыдущие самолеты летели южнее.

друг другу несколько противоречит, не находишь?

ttt> Если Бук стоит, он спокойно может сам обнаруживать цель и наводить свою ракету.

Без СОЦ "Купол" — с заметными ограничениями по дальности. Фактически, ему просто необходимо в таком случае стоять точно по курсу движения лайнера. Кто-то в это верит, что вот так всё ВНЕЗАПНО совпало?
   30.030.0

TT

паникёр

☠☠
Бравурные сообщения... как они достали! "Ополчение побеждает!!!"... ага... два раза... Один к одному повторяется (но в куда большем масштабе) ситуация со Славянском - противник, продвигаясь шаг за шагом, "режет" нам коммуникации, а в "твиттерах" звучит "Все хорошо, прекрасная маркиза!".
Вчера противник перерезал последнюю основную трассу, связывавшую Донецк с Луганском и, соответственно, с Россией. Опорные пункты противника расположены теперь в поселках Белое и Веселая Тарасовка. Сейчас укры поспешно закапывают в землю несколько десятков танков и БМП, чтобы исключить возможность прорыва обороны.
Сейчас снова начнется в комментах на всех ресурсах : "Игорь Иваныч загрустил" с намеком - что все "не так уж плохо". Все очень плохо!!! Тактические победы на второстепенных участках не могут изменить стратегическую обстановку и результаты стратегических поражений! А сдача Белого и Веселой Тарасовки - это в наших масштабах именно стратегическое поражение!
Сейчас нас отрубают от границы - то есть от любого снабжения.

Ночью противник прошел через Тоненькое к аэропорту Донецка, создав сеть опорных пунктов, каждый из которых защищен 5-7 танками.

Только что три "сушки" отбомбились по Саур-могиле тяжелыми бомбами. Результаты пока неизвестны. "Боинг" используется украми "на всю катушку"... Авиация укров господствует в небе совершенно безнаказанно.

В районе Григоровки ополчение нанесло удар по колонне противника. Результаты уточняем.
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153

ttt

аксакал

TT> Так и не было бы никакого наката, взяли на испуг и все.

Америку "взять на испуг" :)
Блаженны кто верит. :)

В Крыму отлично сработало. "Не было там наших солдат" и не протестует особо никто. Почему не могло сработать в Донбассе?

По любому, даже при плохом развитии событий мы получили консолидацию российского общества, вытеснение оппозитнутых с политического поля, при умеренном экономическом ущербе. ИМХО пока все правильно.

Поражение мы могли потерпеть и при вводе войск. Вот это была бы действительно катастрофа. А так - проиграли ополченцы, что делать, бывает, мы сделали что смогли.
   30.030.0
+
-1
-
edit
 

ship101

втянувшийся

я.у.> Был легитимный презик Янукович - тоже просрали.
как янук говорил на прессу, именно ВВП запретил ему применить силу против майдана
   30.030.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠
V.Stepan> Без СОЦ "Купол" — с заметными ограничениями по дальности. Фактически, ему просто необходимо в таком случае стоять точно по курсу движения лайнера. Кто-то в это верит, что вот так всё ВНЕЗАПНО совпало?

Врядли, но у них получилось? Получилось, а Россия сосет.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
MD Serg Ivanov #19.07.2014 11:15  @TEvg-2#19.07.2014 11:04
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
ttt>> Читаешь и диву даешься. Неужели не понятно. А если бы Россия ввела войска накат от которого "все охереют" давно уже был бы. Именно благодаря Путину еще пока нормально все.
я.у.> Какая разница на полгода раньше или на полгода позже?
Ну разница есть. К зиме вполне возможно третий майдан организовать.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
KZ я уехал #19.07.2014 11:16  @V.Stepan#19.07.2014 10:54
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

V.Stepan>ВНЕЗАПНО лайнер отклонился на 480 км севернее маршрута, поэтому надо точно так же ВНЕЗАПНО перебросить на новую трассу Бук...
V.Stepan> Давай, давай, ищи "уши России"...

Че тут неясного? Путин дал ЗРК Бук вместе с расчетом из военослужащих ВС РФ террористам на Донбассе.
Никто специально за этим лайнером не охотился. Просто смотрят - летит самоль из Амстердама с кучей еврогомиков. Ну и стрельнули по мотивам ненависти к альтернативной ориентации.
Вот так это преподнесут.

Несколько дней назад смотрел на флайтрадар и удивлялся - росс самоли идут в обход, а тайские авиалинии чешут в пхукет прямо над полем боя. Вот смелые ребята, думаю. Могли бы и их завалить, так или иначе целей там хватало. И ненужно перебрасывать БУК, если какой борт вдруг сменил курс.
   
Это сообщение редактировалось 19.07.2014 в 11:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT> Сейчас вмешательство России сравнимо с прямым вводом войск и ничего, санкции фиктивные.

С чего это? :eek: Даже близко несопоставимо, что и видно по реакции штатов. Зубами скрипят от злости, а сделать ничего не могут, нет обоснований.

TT> надо срочно расследовать катастрофу

Вообще-то я тебе открою тайну — именно Россия и ДНР сразу же заявили о необходимости международного тщательного и открытого расследования.

TT> даже если Россия "при чем".

Рукалицо! Россия-то как раз не причём (кстати, на форуме антикварита Стрелков это прямо сказал: "Наши бойцы асболютно равнодушны к этой шумихе. Они же знают, что не при делах абсолютно"), и именно поэтому она настаивает на расследовании.
   30.030.0
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Лайнер никуда не отклонялся
V.Stepan> и
ttt>> Просто коридор широкий и предыдущие самолеты летели южнее.
V.Stepan> друг другу несколько противоречит, не находишь?

А чем противоречит? Есть коридор и сама компания выбирает точный маршрут. От погоды, экономии топлива, наличия других самолетов и тп. Диспетчера страны никакого отношения к маршруту не имеют. Они могут закрыть какое то пространство из за погоды скажем, но не могут сказать "летите севернее", такое только при аварийной ситуации, это ЧП.

V.Stepan> Без СОЦ "Купол" — с заметными ограничениями по дальности. Фактически, ему просто необходимо в таком случае стоять точно по курсу движения лайнера. Кто-то в это верит, что вот так всё ВНЕЗАПНО совпало?

ХЗ. Дай то бог что бы пронесло.
   30.030.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠
ttt> Америку "взять на испуг" :)

Россию взяли на испуг и только.

ttt> По любому, даже при плохом развитии событий мы получили консолидацию российского общества, вытеснение оппозитнутых с политического поля, при умеренном экономическом ущербе. ИМХО пока все правильно.

На сколько этой консолидации хватит? Сейчас вылезут все противники режима, включая патриотическую и националистическую общественность, которая спросит за просер ДНР и ЛНР. Что правильно? Боинг все убил, а последовавший погром ополчения как оценивать? Сегодня творится жопа.

ttt> Поражение мы могли потерпеть и при вводе войск. Вот это была бы действительно катастрофа. А так - проиграли ополченцы, что делать, бывает, мы сделали что смогли.

Дааа? Ополченцы? Когда Крым станут отжимать, то по-другому заговорите.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Это сообщение редактировалось 19.07.2014 в 11:31
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
я.у.> Путин дал ЗРК Бук вместе с расчетом и военослужащих ВС РФ террористам на Донбассе....
я.у.> смотрят - летит самоль из Амстердама с кучей еврогомиков. Ну и стрельнули по мотивам ненависти к альтернативной ориентации.
я.у.> Вот так это преподнесут.

И что? Пусть преподносят. Обломки на территории ДНР? ДНР. Где тут следы от поражения мощной ракеты? Где сам Бук, в конце концов? Где СОЦ, без которой подстрелить практически нереально? Ты выступления Китая видел в СовБезе?
   30.030.0
KZ я уехал #19.07.2014 11:21  @V.Stepan#19.07.2014 11:12
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

V.Stepan> Без СОЦ "Купол" — с заметными ограничениями по дальности. Фактически, ему просто необходимо в таком случае стоять точно по курсу движения лайнера. Кто-то в это верит, что вот так всё ВНЕЗАПНО совпало?

ВНЕЗАПНО - это если ставить цель замочить именно этого несчастного малазийца.
Там целей шастала толпа. Выкатывай ЗРК на прямую наводку и жди. Не пройдет и нескольких часов как какой-нибудь лайнер попрет прямо на тебя. Бац и всё.
   

ttt

аксакал

TT> Врядли, но у них получилось? Получилось, а Россия сосет.

Хоть стой, хоть падай

Вы телепат? Или есть связи в руководстве ополченцев? Так давайте нам сводки тогда.

Никто ничего не знает, а вы уже слоники раздаете. Не рано?
   30.030.0
RU Студебекер74 #19.07.2014 11:22  @Serg Ivanov#19.07.2014 11:15
+
-2
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
S.I.> Ну разница есть. К зиме вполне возможно третий майдан организовать.
Я что думаю, еслиб Янук тогда ассоциацию подписал, то сейчас бы антиевромайдан нарисовался бы по всей украине. А сейчас. Когда говорят пушки, музы молчат
   36.0.1985.12536.0.1985.125

  • Balancer [19.07.2014 11:22]: Предупреждение пользователю: TT#19.07.14 11:15
MD Serg Ivanov #19.07.2014 11:23  @ship101#19.07.2014 11:15
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
я.у.>> Был легитимный презик Янукович - тоже просрали.
ship101> как янук говорил на прессу, именно ВВП запретил ему применить силу против майдана
Это где и когда Янук такое говорил? ВВП на прессу говорил прямо противоположное.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
-
edit
 

ship101

втянувшийся

V.Stepan> Рукалицо! Россия-то как раз не причём (кстати, на форуме антикварита Стрелков это прямо сказал: "Наши бойцы асболютно равнодушны к этой шумихе.
никто от имени республик ДНР\ЛНР вроде не сделал официальных заявления на публику (пресс конференция)в отличие от киева, ес, сша
   30.030.0
MD Serg Ivanov #19.07.2014 11:25  @Студебекер74#19.07.2014 11:22
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> Ну разница есть. К зиме вполне возможно третий майдан организовать.
Студебекер74> Я что думаю, еслиб Янук тогда ассоциацию подписал, то сейчас бы антиевромайдан нарисовался бы по всей украине. А сейчас. Когда говорят пушки, музы молчат
Янук жадный. Он и сейчас всё еще борется за свои бабки..

Янукович оспорил санкции ЕС в Европейском суде

Бывший президент Украины Виктор Янукович, отстраненный от власти в феврале, подал в высшую европейскую судебную инстанцию – Европейский суд в Люксембурге – иск, в котором потребовал признать незаконным введение Брюсселем санкций против него и его сыновей Александра и Виктора, сообщает Luxemberger Wort со ссылкой на Agence France-Press. // www.forbes.ru
 

А жадность, как известно, фраера сгубила.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
LV ship101 #19.07.2014 11:26  @Serg Ivanov#19.07.2014 11:23
+
-
edit
 

ship101

втянувшийся

S.I.> Это где и когда Янук такое говорил? ВВП на прессу говорил прямо противоположное.
именно это он и утверждал , ВВП его отговорил!
в ростове на прессу
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> Есть коридор и сама компания выбирает точный маршрут.

Ну, не знаю

Пилот коммерческих авиалиний Роберт Марк, редактор журнала Aviation International News Safety заявил, что разбившийся на Украине самолет следовал курсом на 480 километров севернее, что и стало причиной попадания авиалайнера в зону конфликта. Об этом сообщает британская газета Telegraph.
«Разбившийся самолет шел курсом на 300 миль (483 километра, прим. ред.) севернее своего обычного маршрута. Большинство рейсов Малайзийских авиалиний из Амстердама в Куала-Лумпур обычно осуществляются по маршруту, проходящему гораздо южнее», – приводит издание слова эксперта.
 


ttt> Диспетчера страны никакого отношения к маршруту не имеют.

Как это? Вроде, была инфа, что они, ссылаясь на непогоду, вынудили изменить курс.
   30.030.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ship101

втянувшийся

V.Stepan> Где тут следы от поражения мощной ракеты? Где сам Бук, в конце концов? Где СОЦ, без которой подстрелить практически нереально? Ты выступления Китая видел в СовБезе?

кого это волнует?
хим. оружие в ираке многие видели?

сейчас эксперты скажут - ДА, сбила боинг россия (даже не ополченцы) и что тогда?

самое поганое что РФ ищет доказательства сама для себя, никому они не нужны (кроме боинга и авиакомпании ради техничеких разбооок), даже родственники примут олбщественную версию
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠
S.I.> Ну разница есть. К зиме вполне возможно третий майдан организовать.

Они этот майдан расстреляют и скажут что ничего не было, да и население имеет свойство уставать от революций.
   35.0.1916.15335.0.1916.153

ttt

аксакал

TT> Россию взяли на испуг и только.

Да уж так взяли на испуг что в Крыму бы не перегреться. Это как раз пока Америку и Украину взяли на испуг.

TT> На сколько этой консолидации хватит? Сейчас вылезут все противники режима, включая патриотическую и националистическую, которая спросит за просер ДНР и ЛНР. Что правильно? Боинг все убил, а последовавший погром ополчения как оценивать? Сегодня творится жопа.

А с чего кого то спрашивать за "просер" ДНР и ЛНР? У всех бывают внешнеполитические поражения. Ну проиграли, бывает. Амеры с треском проваливаются и в Ираке и В Афгане. Никто не бежит с изменившимся лицом к пруду.

Попытки будут, так они никогда не прекращались

TT> Дааа? Ополченцы? Когда Крым станут отжимать, то по-другому заговорите.

Да ну, просто демагогия. Крым и так отжимают по мере сил. Но это территория официально присоединенная к России что закреплено по результату референдума.

Троцкизм чистой воды. Даже спорить неинтересно. Война, война, скорее, скорее, хуже не будет.

Будет хуже.
   30.030.0

ttt

аксакал

ttt>> Диспетчера страны никакого отношения к маршруту не имеют.
V.Stepan> Как это? Вроде, была инфа, что они, ссылаясь на непогоду, вынудили изменить курс.

Я такой проверенной инфы не видел. По любому, это разрешенное Украиной с чего то воздушное пространство. Повезло бы малайцам, не повезло бы другим.
   30.030.0
1 74 75 76 77 78 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru