Олимпиада в Сочи

политика, экономика, но не спорт.
 
1 51 52 53 54 55 65
RU Massaraksh #15.02.2014 23:31
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Fakir> А до чего умилительно сейчас читать первую страницу топика :F

Курсы валют
35.2559+0.3948
48.2618+0.7705

В СССР была своя олимпиада, прожил после аж 10 лет. Сейчас все быстрее :) Смертельный больной может побегать - но не долго и не далеко
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
S.I.> Белоруссия обогнала Россию в медальном зачете Сочи-2014 — Сочи-2014 — LiveSport.Ru
S.I.> Украина - на 23 месте.. фигею.

это как раз хорошо - на куче зимних олимпиад они вобще ни на каком не были - по нулям. Последнее золото у них ИМХО в 94м было
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Гы. :D

Плющенко перенес первую часть тура по России на сентябрь - Фигурное катание - Sports.ru

Яна Рудковская, жена фигуриста Евгения Плющенко, сообщила, что двукратный олимпийский чемпион принял решение о переносе турне по России. // www.sports.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+4 (+10/-6)
-
edit
 
Fakir>> А до чего умилительно сейчас читать первую страницу топика :F
BrAB> Курсы валют
BrAB> 35.2559+0.3948
BrAB> 48.2618+0.7705
BrAB> В СССР была своя олимпиада, прожил после аж 10 лет. Сейчас все быстрее :) Смертельный больной может побегать - но не долго и не далеко
Наброс какой-то вяло-говенный. Наверное объясняется плохим настроением сабжа- типа телка не дала, пиво было не свежее, там еще что-нибудь- типа шайбу засудили.
 27.027.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2014 в 09:49
anybody: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Barbarossa #16.02.2014 10:43  @Massaraksh#15.02.2014 23:31
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Massaraksh> Пошёл троллинг. :)
Ну судье точно пипец. Зиндан уже готов... Академик ведь предупреждал.
 
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

Iva

аксакал


BrAB> В СССР была своя олимпиада, прожил после аж 10 лет. Сейчас все быстрее :) Смертельный больной может побегать - но не долго и не далекоики некоторым державам про

Крупные праздники некоторым державам и, особенно, их правителям противопоказаны.
Германия Олимпиада 1936,
СССР Олимпиада - 1980,
Российская империя - празднование 300 летия правления Романовых
Иран - празднование 2500 летия монархии в Иране 1972?74?
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

majera

опытный

Iva> Иран - празднование 2500 летия монархии в Иране 1972?74?
1971. 2500 -летие выдуманное ибо обьединяет династии Ахменидов, Сасанидов и Пехлеви в одно...
К списку можно добавить добавить празднование 60-летнего юбилея Саддама Хусейна 28 апреля 1997 года и Сесе Мобуту в 1990-м (Горбачев в 1991-м), а также Виктора Януковича в 2010... :)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
RU Иван Нью-Джерсийский #16.02.2014 13:07  @U235#15.02.2014 15:32
+
+2
-
edit
 
И.Н.>> На фоне остального спорта это пока выглядит как исключение из правил.
U235> Много исключений будет. Хоккей например.

Общая медальная таблица в конце Олимпиады все покажет.
 27.027.0
RU Северный #16.02.2014 13:08  @majera#16.02.2014 12:43
+
+12
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
majera>К списку можно добавить празднование 60-летнего юбилея Саддама Хусейна 28 апреля 1997 года и Сесе Мобуту в 1990-м (Горбачев в 1991-м), а также Виктора Януковича в 2010... :)
Понять бы еще какое отношение имеет это все к Олимпиаде в Сочи.Пожалейте сову,зачем мучаете птицу?
 27.027.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2014 в 13:17
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

И.Н.> Общая медальная таблица в конце Олимпиады все покажет.

Ну вот в скелетоне россиянин золотую медаль взял. При СССР такого спорта вообще не было. Или шорттрек 1000м. Тоже никак на советский задел его не отнесешь. Даже если исключить корейца Виктора Ана, то второй то тоже наш.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0
RU Артем 80 #16.02.2014 16:40  @Северный#16.02.2014 13:08
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> Понять бы еще какое отношение имеет это все к Олимпиаде в Сочи.
Э... Не уверен, что Вам это надо, но да ладно...
Общаясь на эту тему с оппозиционно настроенными (из "политически грамотных", кто, так сказать "в теме"), выходит примерно такое логическое (с т.з. кондовых оппов) построение: режим под Олимпиаду разворовал все ресурсы страны = в стране денег не осталось = революционная ситуация в России = развал РФ.
Как-то так в общем...
 25.025.0
RU Massaraksh #16.02.2014 16:51  @Артем 80#16.02.2014 16:40
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Северный>> Понять бы еще какое отношение имеет это все к Олимпиаде в Сочи.
А.8.> Э... Не уверен, что Вам это надо, но да ладно...
А.8.> Как-то так в общем...
Насколько я понял, вопрос был риторическим.
А эти логические построения мы уже много лет слышим.
RU Северный #16.02.2014 17:11  @Артем 80#16.02.2014 16:40
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Понять бы еще какое отношение имеет это все к Олимпиаде в Сочи.
А.8.> Э... Не уверен, что Вам это надо, но да ладно...
А.8.> Общаясь на эту тему с оппозиционно настроенными (из "политически грамотных", кто, так сказать "в теме"), выходит примерно такое логическое (с т.з. кондовых оппов) построение:
Многоуважаемый Артем,толмач комментариев неких "оппозиционно настроенных политически грамотных".Учитесь быть внимательнее для начала.
Дни рождения Хусейна,Мабуту и Януковича к подобным логическим построениям отношения не имеют.Что не мешает их притянуть дабы лишний раз намекнуть,что Хутину-то того гляди хана.
Или вы может быть всерьез полагаете,что день рождения Януковича такого же размаха мероприятие как и Олимпийские игры?
До этого пост ,если уж про него говорить,тоже что человеку понравилось,то он и озвучил.
Сколько там воровали на Олимпиаде 1936 и праздновании 300-летии дома Романовых неизвестно,а вот то что серьезнейший удар государства получили по причине мировых войн вроде всем известно.
И даже про Олимпиаду-80 мимо.Опять же серьезные финансовые расходы сопоставимые с нынешней олимпиадой шли по другой статье.

Поэтому дело-то не совсем в Олимпиадах получается,главное после Олимпиады не учавствовать в мировой войне и не вводить ограниченный контингент на 10 лет в какую нибудь страну.
 27.027.0
RU Артем 80 #16.02.2014 17:12  @Massaraksh#16.02.2014 16:51
+
+3
-
edit
 

Артем 80

опытный

Massaraksh> Насколько я понял, вопрос был риторическим.
Ну я вот не понял, что он риторическим был. Увы мне...
Massaraksh> А эти логические построения мы уже много лет слышим.
Ну так что ж? Нового не придумано.
 25.025.0
17.02.2014 03:27, anybody: +1
RU Артем 80 #16.02.2014 17:14  @Северный#16.02.2014 17:11
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> Многоуважаемый Артем,толмач
Северный, я не знал, что Вы такой зануда. Учту на будущее.
 25.025.0
RU Massaraksh #16.02.2014 17:19  @Артем 80#16.02.2014 17:12
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
А.8.> Ну так что ж? Нового не придумано.
"Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему" (с)
RU Северный #16.02.2014 17:20  @Артем 80#16.02.2014 17:14
+
+3
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А.8.> Северный, я не знал, что Вы такой зануда. Учту на будущее.
Будем считать,что я не оценил искрометный хъюмор Мажеры.видимо так получается.
 27.027.0
RU Артем 80 #16.02.2014 17:58  @Северный#16.02.2014 17:20
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> Будем считать,что я не оценил искрометный хъюмор Мажеры.видимо так получается.
Кстати, Северный, если что - я не хотел Вас обидеть. "Зануда" не в плохом смысле этого слова. Ну, имелось в виду излишне (имхо, конечно) серьезный и педантичный человек.
 25.025.0
RU Северный #16.02.2014 18:29  @Артем 80#16.02.2014 17:58
+
+5
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А.8.> Кстати
Не думаю что Iva в шутку свой пост писал,вроде больше походит на настрой - "плохая примета,погасла сигарета".Если это ирония,то злая по моему.Не знает он что ли про то какой удар получили Германия и Россия именно по причине участия в мировых войнах?Конечно знает. Я не помню чтобы он ерунду какую-то писал,поэтому не думаю что он из тех кто воспринимает именно формулу Олимпиада=Развал РФ.

Ну и так вообще… вспоминая участие России в войнах 20 века,что-то юморить не возникает желания.
 27.027.0
RU Iva #16.02.2014 18:33  @Северный#16.02.2014 18:29
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

Iva

аксакал


Северный> Я не помню чтобы он ерунду какую-то писал,поэтому не думаю что он из тех кто воспринимает именно формулу Олимпиада=Развал РФ.

Это типа дополнительной приметы :(

Мне все развитие РФ в последние 6-8 лет все больше напоминает молодость - правление Брежнева после 1975. И как то мрачно смотрится повторение того пути.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Международный олимпийский комитет оставил спортсменов, завоевавших золото на Олимпиаде в Сочи 15 февраля, без медалей c вкраплениями челябинского метеорита.
Как уже сообщал «Новый Регион», в преддверии Олимпиады-2014 златоустовские граверы по заказу областного министерства культуры изготовили партию из 50 медалей с кусочками метеорита. На одной стороне медали покрытой золотом и серебром, изображен герб Челябинской области, на другой – стилизован взрыв от падения метеорита и инверсионный след движения небесного осколка.

Однако представитель МОК не оценил идею южноуральских властей, заявив, что медали с кусочками метеорита будут вручены спортсменам лишь после закрытия Олимпиады в Сочи.

NR2.ru: NR2.RU::: «Перебьются без вашего метеорита» / МОК запретил вручать олимпийцам медали с челябинским метеоритом (ФОТО) / 16.02.14 / Челябинск
 32.0.1700.10732.0.1700.107

ttt

аксакал

Iva> Крупные праздники некоторым державам и, особенно, их правителям противопоказаны.
Iva> Германия Олимпиада 1936,
Iva> СССР Олимпиада - 1980,
Iva> Российская империя - празднование 300 летия правления Романовых
Iva> Иран - празднование 2500 летия монархии в Иране 1972?74?

Смешались в кучу кони, люди. Для крепкой экономики олимпиада это не проблема.

Берлинская олимпиада только укрепила режим в Германии, который как раз был на подъеме. И Китайская.

А вот как вы забыли афинскую олимпиаду 2004 :)

И до кучи Монреальскую, где как говорят канадцы не выиграли ни одного золота, зато долги выплачивали 30 лет :)

Самые

Каждый раз после проведения Олимпийских игр аналитики во всем мире подсчитывают не только то, сколько медалей завоевала та или иная команда и сколько болельщиков посетило спортивные комплексы, но еще и то, какой бюджет был потрачен на организацию столь масштабных соревнований. // www.kakprosto.ru
 
http://tl2002.livejournal.com/  27.027.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
BrAB> Курсы валют
BrAB> В СССР была своя олимпиада, прожил после аж 10 лет. Сейчас все быстрее :) Смертельный больной может побегать - но не долго и не далеко

Редко, да метко! :) всегда поражал ход извращённых мыслей в твоей светлой голове.
Рубль дешевеет, Владимир Владимирович сейчас как может пытается поднять престиж нашей станы совершая внезапные визиты в олимпийскую деревню. Правильно делает, отличный PR ход, как говорится: куй железо пока горячо.
Падение рубля внутрибиржевое, пошли деньги за стройку.

Со вторым заявлением сделаю поправочку на чел. фактор: два раза было - третьего не будет.
 27.027.0
Это сообщение редактировалось 17.02.2014 в 17:55

  • anybody [17.02.2014 03:25]: Предупреждение пользователю: Andru#16.02.14 09:26
Данное сообщение является официальным предупреждением
US anybody #17.02.2014 03:30  @ReST#17.02.2014 01:15
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
ReST, исправьте `опечатки` в вашем сообщении. Иначе оно будет оценено как кащенизм.
 27.027.0

  • anybody [17.02.2014 03:30]: Административное предупреждение: anybody#17.02.14 03:30
1 51 52 53 54 55 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru