А капелла

 

Vale

Сальсолёт


(я в курсе, что Песняры "уже не те")
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт


"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 03.10.2010 в 04:56

Vale

Сальсолёт


"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 03.10.2010 в 05:04
RU Владимир Малюх #03.10.2010 09:56
+
+1
-
edit
 
Только пишется "А капелла", т.е. раздельно, от итальянского а cappella.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
EE Dogrose #03.10.2010 14:19  @Владимир Малюх#03.10.2010 09:56
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

В.М.> Только пишется "А капелла", т.е. раздельно, от итальянского а cappella.
Русский мещанский вариант - окопело (стилизация под наречие, отвечающего на вопрос "как"). Шутка :)
Mine metsa. Püsi rajal!  8.08.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил

а вот чем знакомая жены по недоразумению чуть не пошедшая в медицину занимается теперь ))
 3.6.103.6.10
RU Владимир Малюх #03.10.2010 15:15  @Kuznets#03.10.2010 14:40
+
-
edit
 
Kuznets> Loituma - Ievan Polkka - YouTube!

Блин, ну нафига а? Ведь щас снова прилипнет на неделю :D
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил

Kuznets> а вот чем знакомая жены по недоразумению чуть не пошедшая в медицину занимается теперь ))

еще вот такое - не знаю акапелла это или нет )
 3.6.103.6.10

john5r

аксакал
★★
незапланированное а капелла 1

I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Arzu

опытный

Kuznets> еще вот такое - не знаю акапелла это или нет )

видео еще не смотрела, а капелла - это без аккомпанемента.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
+1
-
edit
 

Kernel3

аксакал


Ну и для совсем сильных духом:

:F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Arzu

опытный

Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил

полная анти-акапелла. музыка есть, слов нет, да и песни нет. только стекло, песок и руки :)
 3.6.103.6.10
RU Владимир Малюх #16.10.2010 15:22
+
+2
-
edit
 
Парень нерально крут - все спел один, только голосом, 64 дорожки:

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Kernel3 #28.10.2010 22:06  @Владимир Малюх#16.10.2010 15:22
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил

Kuznets>> еще вот такое - не знаю акапелла это или нет )
Arzu> видео еще не смотрела, а капелла - это без аккомпанемента.

а, кстати. вот это - без.
Прикреплённые файлы:
Канава.mp4 (скачать) [467,48 кбайт, 28 загрузок] [attach=236341]
 
 
 5.05.0
RU Kuznets #16.08.2011 00:52  @Владимир Малюх#16.10.2010 15:22
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил

В.М.> Парень нерально крут - все спел один, только голосом, 64 дорожки:

этих больше чем 1 но мне тоже понравилось
 5.05.0
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru