Севастополь - это мой город! [2]

 
1 25 26 27 28 29 35
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★
Capt(N)> лайнер CRYSTAL SERENITY в Севастополе...


Лайнеры красивые, город еще прекраснее, но не идут они этому городу, а вот крейсера и эсминцы, как когда то броненосцы, своим видом всегда напоминали, что это совсем не курорт и подчеркивали его красоту.


 21.0.1180.8321.0.1180.83
Это сообщение редактировалось 28.08.2012 в 00:17
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

matelot> Лайнеры красивые, город еще прекраснее, но не идут они этому городу, а вот крейсера и эсминцы, как когда то броненосцы, своим видом всегда напоминали, что это совсем не курорт и подчеркивали его красоту.

Мотросики нынче редкий вид. В основном вся тусовка на набережной это либо туристы, либо жители города. Хорошо это или плохо, это кому как. В сухом остатке сам город от сложившейся ситуации не проигрывает.

Кстати, кол-во белоснежных яхт скоро перекроет кол-во судов обеих флотов, в Балаклаве видимо швартоваться уже негде :))

PS. А еще тут винишко производят не плохое ;)
 21.0.1180.8321.0.1180.83

Floyd

аксакал

matelot> Литературный Севастополь (Михаил Лезинский) / Проза.ру - национальный сервер современной прозы

Кстати, о Севастополе и Крыме вобще писал много кто, поскольку в начале 19 века это была мекка тогдашней интеллигенции.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Floyd> Стрелка, если не ошибаюсь. Ул. декабристов.
Там на площади 50-ти летия возле двухэтажного торгового комплекса "ЦУМ" есть большой отдельный павильон где торгуют часами.

Capt(N)>> напротив гостинцы "Севастополь"
Floyd> Гранд мерси :)
Это магазин Кронос, там нет мастерской и обслуживания. Но совсем рядом есть - справа от магазина есть переулок возле Детского Мира где можно найти сервис по ремонту часов.
<b>Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell</b>  14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Спасибо ! Вопрос с питанием тоже решился, в 1820 есть отличное детское меню.
 

Capt(N)

Старожил
★★★★
Floyd> Спасибо ! Вопрос с питанием тоже решился, в 1820 есть отличное детское меню.
под грозу сейчас не попал? :)
 14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Floyd>> Спасибо ! Вопрос с питанием тоже решился, в 1820 есть отличное детское меню.
Capt(N)> под грозу сейчас не попал? :)

Не :) укрылись в выше озвученном кафе. Сейчас дочь суп мучает, а я в ожидании своего блюда на базе торчу :)
 
+
+3
-
edit
 

Floyd

аксакал

Capt(N)> сегодня...

Осень не за горами ...


Лазурный цвет моря.

 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Пара украинских МиГ-29. Прошли низенько, с выпущенной механизацией, в направлении мыса Хрустального.
Прикреплённые файлы:
_DSC0171.jpg (скачать) [460,83 кбайт, 8 загрузок] [attach=295827]
 
 
 21.0.1180.8321.0.1180.83

Capt(N)

Старожил
★★★★
Floyd> Пара украинских МиГ-29. Прошли низенько, с выпущенной механизацией, в направлении мыса Хрустального.
они идут на м.Херсонес над ним разворачиваются и заходят на посадку домой на АЭ Бельбек, самолеты 204 БрТА
 14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Sheradenin>

небольшой, офф. Обсуждаем а-базовку в Севастополе, загляни по ссылке

Авиабазовка в Севастополе
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Две стороны одной медали и обе хороши

Мыс хрустальный

Владимирский собор. Херсонес.
 21.0.1180.8321.0.1180.83

Capt(N)

Старожил
★★★★
2 Floyd
как вода,купаетесь?
 14.0.114.0.1

Floyd

аксакал

Capt(N)> как вода,купаетесь?

Дочь сказала что холодная и купаться не стала :)) Вчера на Солнечном на доске была температура 22 градуса. Я не избалован, для меня сойдет :)

Сегодня купаться не пошли, а завтра может в Зурбаган соберемся.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Floyd> Вчера на Солнечном на доске была температура 22 градуса. Я не избалован, для меня сойдет :)
Так 22 это самое оно, слегка бодрит но если двигаться то очень клево... главное чтоб когда выходишь на берег было солнышко и большое махровое полотенце )))
<b>Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell</b>  14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Sheradenin> Так 22 это самое оно

В нашей средней полосе 22 это круто, просто некоторым в надувной бассейн 30-ти градусную воду заливали :)))
 21.0.1180.8321.0.1180.83

tsonyo

старожил
★★☆
Floyd> Сувенирчики-с

Что это?
Прикреплённые файлы:
0_88cbf_3c5e27ae.jpg (скачать) [110,29 кбайт, 8 загрузок] [attach=296403]
 
 
 7.07.0
UA Sheradenin #04.09.2012 01:18  @TSONYO₃#04.09.2012 00:35
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

tsonyo> Что это?

Сувенирые малогабаритные бейсбольные биты с прикольными надписями.
<b>Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell</b>  18.0.1025.16618.0.1025.166
BG tsonyo #04.09.2012 08:07  @Sheradenin#04.09.2012 01:18
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★☆
Sheradenin> Сувенирые малогабаритные бейсбольные биты с прикольными надписями.

Крутые челябинские севастопольские сувениры :D
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★
ну так что!? я принципиально готов на 7-ое сентября :) вопрос: где кому удобнее?
 15.015.0
1 25 26 27 28 29 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru