[image]

Итоги Путина...

 
1 213 214 215 216 217 453
RU Oleg_Ko #09.12.2013 15:52  @D.Vinitski#09.12.2013 15:15
+
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
D.Vinitski> остается удивляться количеству паразитов, ежегодно покупающих столько жилья в Москве!
Что говоришь производится в Москве,в каком там районе крупнейшие в РФ месторождения нефти-газа и др полезных ископаемых... Новохопёрск(твой любимый конек)в каком там районе Москвы???
D.Vinitski> Не желаешь смотаться в Москву 70-х и сравнить ассортимент товаров? Или, может, москвич мог себе позволить Турцию-Египет на выходные? :) :D
В 70-е охотно,прогревай машину времени,Турция-Египет на выходные не показатель...15-20 тыр и в провинции не очень уж и большая проблема,в отличие от проблем с образованием,жильем и т.д да и бибику в кредит каждый дурень купить может(правда потом репу чесать,на кой она мне сдалась вместе с кредитом) кстати сказать москвичи в 80-е вполне позволяли себе Юрмалы-Шмурмалы на выодные...
Сосед, полковник, спит и видит сладкий сон,
Что он в Москву переведен.-А.Я.Розенбаум "Прости-прощай!" (если кто не знает)
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU D.Vinitski #09.12.2013 15:57  @Oleg_Ko#09.12.2013 15:52
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
У вас очень странные представления и о современной Москве, и о жизни в 70-х.

В вас говорит комплекс неудачника, винящего во всем всех, кроме самого себя. Никто, кроме вас, вам жить так как вы хотите, не мешает. ни москвичи, ни Путин, ни даже соседи.
А в СССР в основном, власть занималась тем, что активно во всем мешала. С привлечением большого числа желающих поучаствовать.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Oleg_Ko #09.12.2013 16:13  @D.Vinitski#09.12.2013 15:57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
D.Vinitski> В вас говорит комплекс неудачника, винящего во всем всех, кроме самого себя
είσαι ηλίθιος -это вроде по гречески,перевод требуется?
D.Vinitski> А в СССР в основном, власть занималась тем, что активно во всем мешала. С привлечением большого числа желающих поучаствовать.
Чегой то не упомню что бы мне или кому из моих знакомых помешали,квартиры давали,путевки бесплатные в санатории на юг...а воров и проч мразь по тюрьмам рассаживали-что было то было...

Я думал они гугл переводчиком воспользовались...Кстати это не оскорбление а диагноз!!!
В том о и дело что при СССР (все было народное)создавали и давали-нуждающимся...
Виницкий у тебя с логикой как?Могу порекомендовать неплохой учебник,и вообще ты себя ведеш как мелкий провокатор-пакостник.
Модераторы ну забаньте меня уже поскорей,должна же и у Виницкого хоть какая нибудь радость в жизни случиться,мне все равно а ему приятно(жизнь у человечка будет прожита незря).
   31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 09.12.2013 в 16:54
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU D.Vinitski #09.12.2013 16:26  @Oleg_Ko#09.12.2013 16:13
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
К счастью, тут модераторы греческий понимают. :D

Ага, вот именно, что "давали", вам не приходил в голову, что для того, чтобы что-то отдать кому-то, сначала нужно забрать у кого-то? :D
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+5
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
энди> Ну вообще то я не с Новосибирска ,я поменял наверное съемных квартир штук 5-6 ,потом отдал 3 к квартиру 1й жене ,и опять снимал .Так что мне про ужасы не надо рассказывать ,сам расскажу если надо буит .

И это не предел! Я за десять лет после катастройки поменял аккурат десять съёмных квартир. Прямо вот тютелька в тютельку, еще год назад домохозяин клялся мамой, что живи хоть до пенсии, только денег плати, а через год у него срочные обстоятельства. Десятый только два года продержался, а там уже и манна небесная пролилась.

Но вот штоб значит "без малейшей надежды на будущее и для себя и для своих детей", такой фигни со мной не случалось. Ну, а хрена ли, это ж было время долгожданной свободы и света демократии, только и держались сладостными грёзами, как всё станет по конституции и на благо человека. Как теперь люди живут при кровавой-то деспотии, даже и не знаю.
   
MD Serg Ivanov #10.12.2013 22:50
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Эксперт: Владимир Путин стал лидером мирового консерватизма

Эксперт: Владимир Путин стал лидером мирового консерватизма. Тенденции последнего времени указывают на то, что в мире появился запрос на новый стандарт лидерства. Это человек с рациональным ... // top.rbc.ru
 
В.Путин в течение этого года достаточно наглядно продемонстрировал то, что он готов защищать привычные ценности. Причем не только в России, для своих граждан, но и во всем мире. За спиной политика имеются крупные проекты, четкая позиция и серьезные союзники. Именно поэтому президент РФ получил первую строчку в списке Forbes как самый влиятельный политик, считает Д.Абзалов.

Эксперт отметил, что основа высокого рейтинга президента РФ - это именно реализованные инициативы. И ключевым направлением здесь стал Ближний Восток. Прорыв в сирийском вопросе подготовил переговоры с Ираном, сохранил хрупкий мир в регионе и остановил противостояние с участием наиболее непримиримых сторон, включая Саудовскую Аравию и Израиль. На азиатском направлении удалось добиться стратегических соглашений с китайскими и южнокорейскими партнерами. На европейском и американском направлениях В.Путин инициировал проекты изменения системы международных институтов. Одним из них стало усиление лидеров развивающихся стран в рамках БРИКС. В последние месяцы страны активно обсуждают проекты преодоления глобального финансово-экономического кризиса, в том числе в рамках "Большой двадцатки" (G20).

Читать полностью: Эксперт: Владимир Путин стал лидером мирового консерватизма :: Политика :: Top.rbc.ru
 

Основными чертами новой консервативной политики В.Путина стали приверженность традиционным ценностям, рациональность и последовательность позиции. При этом те страны, которые не могли "сдержать обещания", оказались в проигрыше по итогам этого года. "Именно непоследовательность позиции представителей ЕС стала причиной отказа от ассоциации с Украиной, - напомнил эксперт, - а непоследовательность в отношениях с Египтом нанесла удар по американским интересам".

Отметим, что "консервативный тренд" наблюдается сегодня во всем мире. Кроме В.Путина, смело можно называть Ангелу Меркель. В рейтинге Forbes за 2013г. восемь человек из первой десятки политиков - это консерваторы.

Запрос на политическую ответственность оказался сегодня очень важен и востребован. И судя по международному признанию, В.Путин смог полномасштабно и своевременно на это среагировать, резюмировал Д.Абзалов.

10 декабря 2013 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/12/2013/893963.shtml
 
   31.0.1650.6331.0.1650.63
UA KILLO #10.12.2013 23:16  @Serg Ivanov#10.12.2013 22:50
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
S.I.> Эксперт: Владимир Путин стал лидером мирового консерватизма :: Политика :: Top.rbc.ru

"Тенденции последнего времени указывают на то, что в мире появился запрос на новый стандарт лидерства. Это человек с рациональным подходом, приверженностью к семейным ценностям и последовательным выполнением своих обещаний. И таким лидером уже можно назвать Владимира Путина", - уверен президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов. На прошедшей сегодня пресс-конференции в Москве он представил свой доклад "Путин - новый мировой консервативный лидер".


Господин Абазов, в лице Сережи Иванова, этот т.н. новый стандарт далеко не новый, он достаточно старый, и основополагающий в том же Новом Свете. Так же Иванову нужно напомнить, как выглядит Путин называющий 2013 год годом семьи учитывая, что в этом же году он развелся. Так же нужно понимать, что лидер проповедующий семейные ценности должен иметь публичную семью, в случае с Путиным не то что публичности нет, мы даже не знаем как выглядят его дети, где они живут, и обзавелись ли они своими семьями.

"На фоне сложной экономической ситуации люди становятся более расчетливыми. Для людей важно сохранение своего образа жизни, стиля, сохранение своих привычек. И именно поэтому появляется запрос на консерватизм. Это нормально", - уверен эксперт.

Достаточно спорное заявление, учитывая, что часто предыдущий образ жизни, стиль и привычки являются в том числе причиной экономического кризиса.

В.Путин в течение этого года достаточно наглядно продемонстрировал то, что он готов защищать привычные ценности. Причем не только в России, для своих граждан, но и во всем мире. За спиной политика имеются крупные проекты, четкая позиция и серьезные союзники. Именно поэтому президент РФ получил первую строчку в списке Forbes как самый влиятельный политик, считает Д.Абзалов.



За спиной Путина огромные ресурсы государства в котором он хозяин, не глава, а именно хозяин, по этому не удивительно, что некоторые делают доклады, в части которых все перевернуто с ног на голову.

Но я не назову доклад господина Абазова глупостью или чушью, нет, доклад, судя всему, шикарен, для тех кто умеет читать между строк. А между строк там если коротко - "Путин крутой, за базар отвечает, своих не бросает" - ценность востребованная во все времена ;)
Прикреплённые файлы:
x_1376518c.jpg (скачать) [600x533, 59 кБ]
 
 
   31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 11.12.2013 в 02:11
+
+2
-
edit
 

Floyd

аксакал

А развод входит в понятие семейных ценностей?
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Floyd> А развод входит в понятие семейных ценностей?

Это одно из важных завоеваний свободного мира. Наравне с абортами и выплатой алиментов.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
KILLO> "На фоне сложной экономической ситуации люди становятся более расчетливыми.", - уверен эксперт.

Россия простила Кубе долг $29 млрд.

Россия простила Кубе долг $29 млрд. Россия и Куба подписали соглашение, по которому острову свободы списывается долг в $29 млрд. Об этом сообщает Reuters. // top.rbc.ru
 

Хуле, у нас же денег много в бюджете.
   8.08.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

KILLO>> "На фоне сложной экономической ситуации люди становятся более расчетливыми.", - уверен эксперт.
hcube> Россия простила Кубе долг в 29 млрд долл. :: Экономика :: Top.rbc.ru
hcube> Хуле, у нас же денег много в бюджете.

Ну так верни его. Чего нет? Вон Путя не могет вернуть, потому и списывает, попутно что-то выиграв, может базу каку для флота, могет еще что... Мыж не знаем всех подробностей, так? Но если ты знаешь способ, как вернуть чужие деньги, верни их, почему нет. Я думаю, что можно заранее свой процент обговорить, тебе откатят, я уверен! Берешься?
   
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Ataljants> Но если ты знаешь способ, как вернуть чужие деньги, верни их, почему нет.

Территорией. 29 миллиардов - это что-то типа 3 миллиардов в год. Учесть их как арендную плату, и арендовать кусок побережья под застройку. На 99 лет по 1 доллару в год.

Еще, кстати, он 'простил' по 13 миллиардов Афгану и Ираку. И по мелочи другим держателям.

Ты слышал, чтобы Штаты так долги прощали?

А знаешь, ПОЧЕМУ их простили? Потом что другану Тимченко хочется добывать для СЕБЯ нефть на кубинском шельфе. Вот общественное благо на частное и разменяли.

Но ты можешь продолжать поддерживать стабильное обворовывание себя, нивапрос. Может быть даже получишь пенсию на уровне прожиточного минимума, лет в 70.
   11.011.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

Ataljants>> Но если ты знаешь способ, как вернуть чужие деньги, верни их, почему нет.
hcube> Территорией. 29 миллиардов - это что-то типа 3 миллиардов в год. Учесть их как арендную плату, и арендовать кусок побережья под застройку. На 99 лет по 1 доллару в год.
Красава. Так и надо.. Вот мы предъявили им положим, а они взяли и... отказали.. че делать бум?
hcube> Еще, кстати, он 'простил' по 13 миллиардов Афгану и Ираку. И по мелочи другим держателям.
hcube> Ты слышал, чтобы Штаты так долги прощали?
Я кроме того не слышал, чтоб в штатах было хоть что-то близкое к нашим 90-м.. еще не слышал, чтоб у нас было хотяб половина от их флота. И много чего иного не слышал...
Кстати, не слышал, чтоб штаты свой должок остальным возвращать стали.. а он все растет.. а он все растет....
hcube> А знаешь, ПОЧЕМУ их простили? Потом что другану Тимченко хочется добывать для СЕБЯ нефть на кубинском шельфе. Вот общественное благо на частное и разменяли.

А на это утверждение, понятно, есть свои неопровержимые доказательства? Могу их посмотреть?

hcube> Но ты можешь продолжать поддерживать стабильное обворовывание себя, нивапрос. Может быть даже получишь пенсию на уровне прожиточного минимума, лет в 70.

А я вот считаю, что я сам себя не обворовываю.. И меня никто не обворовывает.. А на свою пенсию я сам себе заработаю..
   
RU Kuznets #11.12.2013 12:10  @Ataljants#11.12.2013 12:01
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Ataljants> А на свою пенсию я сам себе заработаю..

и много на нее заработал, на сегодняшний день? ;)
   25.025.0
RU Ataljants #11.12.2013 12:14  @Kuznets#11.12.2013 12:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

Kuznets> и много на нее заработал, на сегодняшний день? ;)

Пока нет.. Но мне на пенсию через 20 лет.. а планов громадье.. и уже начали претворяться в жизнь.. А помирать я пока не собираюсь.. так штааа
   
+
+7
-
edit
 
Ataljants>А помирать я пока не собираюсь.. так штааа
Можно подумать, если вы соберетесь помирать, отсутствие пенсионных накоплений будет для вас большой проблемой.
   25.025.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Ataljants> Красава. Так и надо.. Вот мы предъявили им положим, а они взяли и... отказали.. че делать бум?

Эмбарго, конечно. И прочие методы ведения торговой войны. Методы выбивания бабок из государств в общем не сильно отличаются от действий коллекторов в отношении граждан.
   11.011.0
RU Kuznets #11.12.2013 12:22  @Ataljants#11.12.2013 12:14
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> и много на нее заработал, на сегодняшний день? ;)
Ataljants> Пока нет.. Но мне на пенсию через 20 лет.. а планов громадье.. и уже начали претворяться в жизнь.. А помирать я пока не собираюсь.. так штааа

я так и думал ))) через 20 лет примерно то же самое будет скорее всего ;)
кстати я не очень понял, у тебя пенсия досрочная планируется что ли? или тебе уже через 20 будет 60? (кстати, ты уверен что к тому времени до 65 не поднимут? я вот не уверен)
   25.025.0
+
-1
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

GOGI> Можно подумать, если вы соберетесь помирать, отсутствие пенсионных накоплений будет для вас большой проблемой.

В моем возрасте, пока НИЧЕГО не является абсолютной проблемой.. ток работай и копи...
   
RU Ataljants #11.12.2013 12:27  @Kuznets#11.12.2013 12:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

Kuznets> я так и думал ))) через 20 лет примерно то же самое будет скорее всего ;)

Ой, вряд ли.. Понимаешь в чем дело.. у меня то цель не сидеть на месте ровно все 20 лет... Есть цель, есть варианты.. есть желание.. ЧТО мне может помешать?

Kuznets> кстати я не очень понял, у тебя пенсия досрочная планируется что ли? или тебе уже через 20 будет 60? (кстати, ты уверен что к тому времени до 65 не поднимут? я вот не уверен)
Нет, мне через 20 будет 52.. Просто я думаю, 20-ти мне хватит.. Тут ведь гоавное хотеть и стремиться.. И тогда все получается...
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

hcube> Эмбарго, конечно....

О да. У нас такой охрененный товарооборот с Кубой, что эти методы безусловно повлияют.. ага...

hcube> Методы выбивания бабок из государств в общем не сильно отличаются от действий коллекторов в отношении граждан.
О да.. ток морду бить нечем..
   
RU Kuznets #11.12.2013 12:35  @Ataljants#11.12.2013 12:27
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Ataljants> Нет, мне через 20 будет 52.. Просто я думаю, 20-ти мне хватит.. Тут ведь гоавное хотеть и стремиться.. И тогда все получается...

записал в блокнотик. если база через 20 лет будет жива, вернемся к этому вопросу :)
   25.025.0
RU Ataljants #11.12.2013 12:51  @Kuznets#11.12.2013 12:35
+
-1
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

Kuznets> записал в блокнотик. если база через 20 лет будет жива, вернемся к этому вопросу :)

Не, Кузнец (ничего что не латиницей?) так не победим :D

Надо говорить, КОГДА через 20 лет база буит жива, вернемся к вопросу.. Тока чур, когда буду рапортовать об успеха, не кричать, что-де этоя наворовал а не заработал)))
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Ataljants> О да. У нас такой охрененный товарооборот с Кубой, что эти методы безусловно повлияют.. ага...

Пардон. Эмбарго по американски. То есть торговая блокада ВМФ.
   11.011.0
RU alex_ii #11.12.2013 13:11  @Ataljants#11.12.2013 12:01
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Ataljants> Красава. Так и надо.. Вот мы предъявили им положим, а они взяли и... отказали.. че делать бум?
А продадим долг. Процентов за 50 суммы. Тем же Штатам например. Или лучше Китаю...

Ataljants> Кстати, не слышал, чтоб штаты свой должок остальным возвращать стали.. а он все растет.. а он все растет....
Кому - "остальным"? Кто-то силой заставляет кого-то покупать облигации американского госдолга? Примеры в студию. А нет - так значит те, кто покупает - верят, что получат свои деньги. Какие проблемы?

Ataljants> А я вот считаю, что я сам себя не обворовываю.. И меня никто не обворовывает.. А на свою пенсию я сам себе заработаю..
Оптимистичненько звучит. Может еще и прогноз выдашь, какого размера будут пенсии в 2050м году, когда тебе 70 будет? А цены какие будут?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
1 213 214 215 216 217 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru