[image]

Во что превратилась свобода слова в пытающемся всех учить Западе.

 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> "Интернет по паспорту" в РФ - недавнее введение сторонников гуглоЗОРГа ttt.
ttt> О, да у тебя это получается пунктик.
ttt> Хорошо, повернем так.
ttt> Сударь, если ты порядочный человек приведи мой пост с призывами к "интернету по паспорту" или признай публично что ты лжец и обманщик.

Шоб "отвечать за базар", в чем привержености чему вы только что признались, нужна идентификация высказывающегося.

Л - логика.

Знакомо слово?

QED
   33
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Invar> Последовательно отстаивать свободу любого слова ( в данном случае Пусиного наравне с пасторским), а не только "правильного" или верного.

Я просто хотел поинтересоваться - а как там Гаусс поживает, на пиндосовских выборах? Не болеет? :lol: Вякать что либо за свободу слова, после того бл@дского цирка, что нам явили выборы президента в Пиндостане, этому вашему западу по меньшей мере странно! Но будут, будут... Сделают морду кирпичом, и опять начнут выискивать в наших глазах сориночки, неуклюже пытаясь отодвинуть в сторону бревно торчащее из их глаз.
   88.088.0

ttt

аксакал

ttt>> Сударь, если ты порядочный человек приведи мой пост с призывами к "интернету по паспорту" или признай публично что ты лжец и обманщик.
Invar> Шоб "отвечать за базар", в чем привержености чему вы только что признались,

Ну то есть ты полностью обоср**ся с поиском у меня постов "интернет по паспорту" и начал как Навальный изворачиваться, строить нелепые конструкции "Ну может я оскорбил, но это не клевета"

Господин лжец, мне приходится объяснять вам что интернет существует не только для того чтоб писать туда гадости, но чтоб читать там о всем интересном что происходит в мире. Ни о каких паспортах для доступа к интернету я нигде и никогда не говорил.

Ни одного поста в защиту закона Яровой у меня не было и нет.

Ну думаю всем ясно. Некто приходящий на форум под ником Invar просто мелкий лжец в чем он фактически сознался. Конечно просто попросить прощения не для Навального и его поклонников.
   88.088.0

Invar

аксакал
★☆
ttt> Ну то есть ты полностью обоср**ся с поиском у меня постов "интернет по паспорту" и начал как Навальный изворачиваться, строить нелепые конструкции "Ну может я оскорбил, но это не клевета"

Трудно возражать на простейшие логические построения, правда? И ошибок не указать, и обидно как-то получается.

Так как "отвечать" без идентификации пользователя? Нет ответа у ttt, только истерика и эмодзи. :p
   33
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Последовательно отстаивать свободу любого слова...
DustyFox> Я просто хотел поинтересоваться - а как там Гаусс поживает, на пиндосовских выборах?

И за Трампа в Твиттере! :D :D :D
   33
+
-
edit
 
Invar> Шоб "отвечать за базар", в чем привержености чему вы только что признались, нужна идентификация высказывающегося.
Invar> Л - логика.

То есть, вы отстаиваете своё исключительное право не отвечать за базар.
В отличие от оппонентов, которые по-вашему обязаны.

Очередное подтверждение лицемерия.
Ну и сколько ещё раз тыкать вас носом в собственные выделения, чтоб вы научились вести себя честно?
   33.0.0.033.0.0.0
BY wolff1975 #02.05.2021 16:51  @Vyacheslav.#29.04.2021 00:12
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

Vyacheslav.> Как оцениваете гонения на религию в СССР?

Эк тебя до сих пор от СССР корёжит. СССР уже 30 лет как нету, давно уже 21-й век на дворе
   50.050.0
LT Bredonosec #03.05.2021 10:04
+
+1
-
edit
 
к слову про интернет по паспорту.
Но для разных глистов "несвобода" конечно ф расеях
Прикреплённые файлы:
v_iMbgLxk94.jpg (скачать) [616x358, 82 кБ]
 
 
   68.068.0
RU СФ Mixalich #03.05.2021 18:21  @Invar#01.05.2021 18:10
+
-
edit
 

СФ Mixalich

втянувшийся

Bredonosec>> Не напомнишь пример?
Invar> Баптисты в СССР до 30х и после войны
Invar> Invar>> Прикольнее, шо тему открыл ttt - известный приверженец "интернета по паспорту" и "за базар отвечать надо".
Invar> Invar>> Как грится, своим же салом по сусалам :p несладко выходит
Bredonosec>> Нет. Все последовательно.
Invar> Последовательно отстаивать свободу любого слова ( в данном случае Пусиного наравне с пасторским), а не только "правильного" или верного.
Bredonosec>> И, внезапно, этот акк, в который пишется вся твоя активность...
Bredonosec>> Или, внезапно, "этодругоепониматьнадо"?
Invar> Рассматривая пяток полумертвых левых акков и ящиков И шо?

своба слова,да многим создатель речь дал а ум забыл? и зачем такие слова?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
NL Invar #08.05.2021 18:20  @СФ Mixalich#03.05.2021 18:21
+
-2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Bredonosec>>> Не напомнишь пример?
Invar>> Баптисты в СССР до 30х и после войны
...
С.M.> своба слова,да многим создатель речь дал а ум забыл? и зачем такие слова?

Так сгодился и "опиум", когда припёрло, "Братие и сестры" - корни выражения напомнить?



Продристался пламенный атеист и гонитель Виссарионыч и к семинарским корням вернулся.
   33
+
+1
-
edit
 
Invar> Продристался пламенный атеист и гонитель Виссарионыч
галоперидол закончился, снова вышли на тропу войны? :)
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Профессора Гарварда затравили за слова о существовании только двух полов

Профессор Гарвардского университета Кэрол Хувен заявила Fox News о существовании только двух полов, после чего ее обвинили в трансофобии и раскритиковали в... РИА Новости, 01.08.2021 //  ria.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
LT Bredonosec #02.07.2022 20:54
+
-
edit
 
Укроактивистка Калинюк в а-порту Франкфурта попала в скандал.
Она направлялась в мадрид на саммит наты, но в её сумке охранник обнаружил листовки с требованием дать оружие руине.
Охранник сказал, что из-за таких требований может начаться ТМВ, но активистка ответила, что немцы виновны, потому что платят русским за газ.

В итоге, бильд сообщил, что федеральная полиция начала расследование против "охранника-украинофоба"
Любая позиция, отличная от линии Партии (упоротый угар нацизма) == обьект преследования.
   101.0101.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru