[image]

Зеленые экстремисты "чуть-чуть" струсили ...

 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Хотел было в юмор - но решил что лучше сюда :D

СПб ведомости 21.11.2006

Курьезом закончилась попытка активистов "Фронта освобождения животных" спасти тигра из рук дрессировщиков. С целью выкрасть его они ворвались в один щвейцарский цирк. Однако в итоге вместо хищника они стащили кролика.
"Сообщения о том, что тигр будет украден, поступали в наш цирк не раз. По мнению зеленых, животное мучили дрессировщики и за ним не было должного ухода" - сообщил директор цирка Оливер Скреиниг.
Видимо защитники животных плохо представляли себе размеры спасаемого хищника. Увидев дикую кошку со свирепым взглядом и клыками, спасители четвероногих переключили свое внимание на более безобидное существо - на маленького кролика, сидевшего неподалеку.
На следующий день после похищения директор цирка получил по электронной почте фотографии от похитителей. На них человек в камуфляжной форме, черной маске и черных очках держал в руках маленький белый комочек.
Кролик даже не был цирковым, а принадлежал шестилетней дочери клоуна и был ее домашним зверьком - сообщил журналистам директор цирка.
   
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"Кто подставил кролика дочери?" чем не сценарий для второй части фильма?

кролик теперь явно зол на тигра и на весь мир.
   
LT Bredonosec #05.03.2021 17:50
+
-
edit
 
тут не струсили, но всё-таки экстремисты...

Активисты GreenPeace прорвались на территорию аэропорта Парижа.

Прямо сейчас несколько активистов GreenPeace, проникших на территорию парижского аэропорта Руасси Шарль-де-Голль (CDG/LFPG), красят зелёной краской самолёт Boeing 777 авиакомпании Air France, находящийся в аэропорту на хранении.

в числе прочего замазывают статик порты, краску размазывают валиком...

Словом, наносят ущерб.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
A.1.> Видимо защитники животных плохо представляли себе размеры спасаемого хищника. Увидев дикую кошку со свирепым взглядом и клыками, спасители четвероногих переключили свое внимание на более безобидное существо - на маленького кролика, сидевшего неподалеку.

Мда.. А могли получить премию Дарвина за тот год. "Съедены тигром которого спасали от дрессировщика". Конкурентов бы у них точно не было бы :)
   86.086.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru