Максим Горький?

 

RuRu

новичок
Всем привет. Зашел на сайт случайно, начал читать и завлекло. Естественно про соционику ничего не знаю. Прошел пару тестов:тест Блохина выдал INTJ,другой тест Альфа 3.0 выдал образ М.Горького. Хочу спросить что за тип INTJ и какой из них по Вашему мнению точнее? Заранее благодарен.
HTTP://www.ruru-amdfan.narod.ru - Персональный сайт фаната AMD  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
INTJ (интраверт, интуит, логик, рационал) - это Робеспьер, он же ЛИИ.

Максим Горький - это ISTJ (интраверт, сенсорик, логик рационал)

Какой точнее - телепаты у нас в отпускУ :) Мало данных.

Было бы хорошо посмотреть на твои тексты в Интернете, если есть. На других форумах, блогах и т.п.

Можно уточнить, конечно, начав именно с этих двух ТИМов.

- Если какой-то факт не укладывается в твои представления о мире - ты посчитаешь, что этот факт недостоверный и требует проверки, что виноват кто-то, подавший тебе неверный факт или что твои представления могут быть не верными и стоит их перепроверить?

- Много ли у тебя представлений о мире, в которых ты абсолютно уверен (в глубине себя, а не на словах).

- Как ты относишься к показу по телевизору всяких гадостей вида крови, гноя, трупов и т.п.

- Ход твоих мыслей и действий при обнаружении того, что на улице при тебе кого-то начали избивать.

- Ты не выполнил в срок работу. В общем-то, по твоей вине. Будешь переживать?

В общем, пока хватит :)

Если не влом, можно постараться ответить на вопросы по ссылке Как узнать свой ТИМ [Veyrd#04.05.04 16:55]
 

RuRu

новичок
Было бы хорошо посмотреть на твои тексты в Интернете, если есть. На других форумах, блогах и т.п.
 

Можно посетить сайт тот, что на моей подписи хотя лично моих мыслей там мало.
Что касается форумов, то приведу основной где я бываю практически каждый день:http://www.amdclub.ru/phpbb/index.php Ник тот же.
Еще если можно хотелось бы узнать четкую разницу между интуитом и сенсориком.
Заранее, спасибо.
HTTP://www.ruru-amdfan.narod.ru - Персональный сайт фаната AMD  

RuRu

новичок
Итак насколько Я понял отвечать на эти ТИМы тоже здесь.
Если какой-то факт не укладывается в твои представления о мире - ты посчитаешь,
 
что этот факт недостоверный и требует проверки.
- Много ли у тебя представлений о мире, в которых ты абсолютно уверен (в глубине себя, а не на словах).
 
нет, немного.
- Как ты относишься к показу по телевизору всяких гадостей вида крови, гноя, трупов и т.п.
 
отрицательно, Я вообще не люблю ужасы.
- Ход твоих мыслей и действий при обнаружении того, что на улице при тебе кого-то начали избивать.
 
Был однажды ночью случай правда давно двое пинали одного лежащего, тогда Я прошел мимо, если бы это было сейчас не знаю как бы я поступил.
- Ты не выполнил в срок работу. В общем-то, по твоей вине. Будешь переживать?
 
Да буду, Я вообще ответственно отношусь к поручаемым мне заданиям.
Ну, пока вроде все, до следующего сеанса.
HTTP://www.ruru-amdfan.narod.ru - Персональный сайт фаната AMD  

RuRu

новичок
Ну, что в итоге из этого вышло?
HTTP://www.ruru-amdfan.narod.ru - Персональный сайт фаната AMD  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru