[image]

Россия. 2021. Итоги.

продолжение Россия. 2020. Итоги.
 
1 100 101 102 103 104 386

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну ты же объясняешь, что сидеть в дерьме это зашибись. :)
3-62> Отнюдь. Это ваша деформация восприятия.
3-62> Стараниями ваших предшественников (и вашими тоже) - "дерьма" стало много.

Отнюдь. Это твоя деформация восприятия.

3-62> Вы же - за безудержный рост количества "дерьма", и предлагаете всем наслаждаться нырянием в его глубины.

Отнюдь. Это твоя деформация восприятия.
   2121
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ты конченный Военич. Любитель докопаться до буквы,
энди> Тут надо спросить нашего ув .Капитана Грея когда и на какой цене на баночке сайры он предаст свои комм. идеалы.Можно даже некий график нарисовать ,за сколько банок дешевой сайры наш Кибальчиш Грей станет Плохишом.Кстати ваша цена какая за какую сумму денег и пачек печенья вы измените свои взгляды?не сильно дорого?почем ваши убеждения?может прикупить пару другую комми?да в цирке показывать за деньги?не?

Милый энди. Вот ты и встал на позиции перераспределения благ. Тебе стало неуютно и ты решил, что надо жить немного по Лившицу.

Просто из жадности, ты пока готов поделиться только со мной и Греем. Но когда прижмёт, поделишься со всеми.

Решил брутфорсом взять? Как в "Летучем корабле"?

- Неужели сделаешь?
- Куплю!!!

Не можешь "сделать" и решил купить.

Как же ты безнадёжно политически туп.
   2121

3-62

аксакал


ZaKos> Отнюдь. Это твоя деформация восприятия.

Нет.
Где победа коммунизма (пусть и не в 80 году)? Нету? Ваши ожидания не сбылись.
Где тотальное обнищание угнетенного пролетариата? Нету? Ваши прогнозы оказались ошибочны.
Где накал классовой борьбы? Нету? И тут вы ошиблись.

У кого, стало быть, деформация восприятия?
   88.0.4324.19088.0.4324.190

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Отнюдь. Это твоя деформация восприятия.
3-62> Нет.

Да.

3-62> Где тотальное обнищание угнетенного пролетариата? Нету? Ваши прогнозы оказались ошибочны.

Оно присутствует.

Президент РФ об этом говорит.

Если всё вышеперечисленное не происходит у тебя на столе, это не означает, что этого нет.
   2121
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Решил брутфорсом взять? Как в "Летучем корабле"?
Что это,о чем речь?не знаю такого ,интересно что комми думает понятиями с буржуйских игр или фильмов я вот даже не знаю откуда. Просто мне забавно что коммунистики рублем все меряют то есть абсолютно буржуазными понятиями .Тут был гражданин который сетовал что мол не смогли большевички создать грамотного потребителя ,вы уж разберитесь с левым уклонистом ,то ли вам важны имущественные блага то ли нет .Потому что противоречия вижу я ,то вы за копейку удавиться готовы то для вас деньги не важны.Я так понял что важны ,вот и дайте цену вашим убеждениям .Просто вы даже неосознанно оперируете как капиталист и буржуа коим на самом деле являетесь ,а ваши левацкие вскукареки суть фричество и комплекс неполноценности .Идите уж на педикюр ,вас свои заждались.
Учиться, учиться и еще раз учиться”, - говорил Ленин, а мой план действий заключался в тезисе “Ныть, ныть и еще больше ныть”. Ныть по колбасе за 2.20, ныть про притеснения пролетариата выражениями из 19-го века, ныть по бесплатным квартирам, которые раздавались каждому желающему, ныть по комсомольским собраниям. Стыдиться любого успеха Мордора и наглядно доказывать, что это ничто по сравнению с водкой за три рубля, которую мы потеряли. Клеймить яркими твитами империалистический милитаризм режима. Что российские войска забыли в Сирии, если в тамбовской деревне до сих пор не проведен газ?

Возвращение эмо состоялось, только теперь не в виде субкультуры неформалов с розово-черными челками, а в виде любителей “Капитала” с аватарками Сталина и Гагарина. Эмо-большевики и эмо-коммунисты своим бесконечным нытьем должны раскачать режим слезливыми рассказами про полное обнищание народа и украденные пенсии. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Из искры возгорится пламя. И на обломках самовластья напишут наши имена. Ведь никто кроме нас. Балы, красавицы, “Березка”, дефицит. И вальсы Шуберта и выговор в парткоме. Россия которую мы потеряли. Мы наш, мы новый мир построим. В борьбе обретем мы право свое. Пролетарии всех стран - соединяйтесь. Мы на горе буржуям, мировой пожар раздуем.
Вся власть Учредительному собранию!
Итоги XX-го съезда КПСС - в жизнь! Мы здесь власть.

Так победим!
 
   88.0.4324.15088.0.4324.150
Это сообщение редактировалось 08.03.2021 в 08:48
+
-3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Эмо-коммунизм. | rusfact.ru

  Лев Щаранский Призрак коммунизма шагает по Европе. Пролетариат, отменяя ограничения на сектора, исходит из прибавочной стоимости. Капитал, активизируя инфраструктуру, достигается частными интересами, угнетает трудовой класс. Коммунизм, способствуя классовой борьбе, оптимизирует прибавочную стоимость оптимистичного пролетария. Не лишен интереса тот факт, что собственники средств производства, организуя Невидимую Руку Рынка, способствуют угнетению пролетариев-индивидов, а также усиливают частные интересы проплаченной власти. //  Дальше — rusfact.ru
 

«Есть такая партия!», осенило меня, когда я сделал глубокий глоток элитного польского самогона во время чада кутежа в ресторане «Поручикъ Кацманъ». Мысль показалась настолько дельной, что я приказал срочно трубить сбор брайтонской интеллигенции в трактире «Матрешка». В назначенный час в «Матрешке» прошло партсобрание. Интеллигенты тихо и застенчиво размышляли о диалектике марксизма, прибавочной стоимости, оковах капитала и переписке Энгельса с Каутским. Было много товарищей из Украины, волею судеб превратившиеся из героев Евромайдана в твиторских коммунистов. Присутствовал даже потомственный дворянин князь Яков Щелбанский-Мышкин, предводитель парижского дворянства. На мой недоуменный взгляд он просто пожал плечами и ответил: «Просто поверьте. Я сам сын комиссара. Не все так однозначно». Да что говорить, если мой дед генерал-поручик от инфантерии его Высокопревосходительство светлейший князь Соломон Моисеевич Щаранский и особа, приближенная к императору, волею обстоятельств в Гражданскую войну был вынужден вступить в компартию и сотрудничать с большевиками. Хотя и успел до этого помочь формировать боевые полки Петлюре и повоевать плечом к плечу с адмиралъом Колчаком.

Между тем председатель парткома товарищ Яков Моисеевич Айлисман зазвонил в колокольчик, призывая интеллигенцию к порядку. На видном месте расселись члены Президиума - Генеральный Секретарь Креативной Партии Свободы Совести Лев Натанович Щаранский, диссидент-правозащитник Яков Моисеевич Айлисман и Председатель Комитета Гейской Безопасности Моисей Адольфович Геббельсон, недавно сместивший с этой должности в результате интриг Самуила Каца. Эта античекистская тройка и принимала и принимала смотр художественной самодеятельности брайтонской интеллигенции, где каждый завсегдатай трактира "Матрешка" демонстрировал свою версию борьбы с режимом.

Моисей Львович Пульман зачитывал воззвания из газеты "Искра" за 1903 год.
Ицхак Рабин пел Интернационал и грозил свирепыми карами всем буржуям.
Моисей Жидоплясов читал подряд твиты Нашей Канады, одобренные Евгением Ройзманом.
Костя Семин глубоко и вдумчиво декларировал свой Агитблок.
Аркаша Гобман, Абрам Жидовских и попавший в опалу Самуил Кац хором спели "Суровые годы уходят", надев кожаные тужурки.
Абрам Моисеевич Чингачкук и Сергей Удальцов устроили лирическую сценку "Маркс и Энгельс в Разливе" драматично понижая голос в избранных местах "Капитала".
Бывший Опер душевно рассказывал про двести миллионов бесплатных квартир, колбасу по 2.20, пломбир, доллар по шестьдесят копеек и водку за три рубля.
Серега Голубев объявил о наборе в кружок марксистских чтений, а также пытался собрать средства на донаты Саше Сотнику.

Другие интеллигенты тоже подготовили яркие номера, посвященные победе диктатуры пролетариата над проклятыми капиталистами. Товарищи с Украины, используя свой опыт стояния на Майдане, экспрессивно посылали проклятия Путлеру, падали на колени, стыдились Крыма и патетически вопрошали "У нас забрали пенсии, и мы теперь вынуждены жрать черный хлеб без сала". Брайтонская интеллигенция, с интересом наблюдавшая за ними, хором кинулась поправлять "Без соли, бл...ь! Без соли! Палитесь же!", но в нужный момент евроукры-большевики вновь вставляли свои излюбленное сало. Яков Айлисман не выдержал, взял со стола гигантское розовое дилдо и как следует начал хлестать бандерокоммунистов. Либеральная вагинал-писатель Людмила Улицкая пыталась урезонить Якова Айлисмана, восклицая "Они же дети!". Осатаневший Айлисман развернулся к совести нации и яростилво выкрикнул "Заткнись, пи...да!". Вечер перестал быть томным. Со всех сторон понеслись крики.
   88.0.4324.15088.0.4324.150

3-62

аксакал


ZaKos> Оно присутствует.

"Из рваных штанов Челкаша выглядывало его пролетарское происхождение" :)

ZaKos> Если всё вышеперечисленное не происходит у тебя на столе, это не означает, что этого нет.

Вот этого и нет. Ни на столе. Ни в мире.
Потому все ваши мрийки про риволюсьён - и есть ВАША деформация восприятия.
   88.0.4324.19088.0.4324.190

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Если всё вышеперечисленное не происходит у тебя на столе, это не означает, что этого нет.
3-62> Вот этого и нет. Ни на столе. Ни в мире.
3-62> Потому все ваши мрийки про риволюсьён - и есть ВАША деформация восприятия.

Президент РФ говорит другое.
Все слышат - ты и энди нет. Хороший у вас с с ним самостоп.
   2121
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Вот и весь ваш Итог России 2021. Лицо Рогозина в твиттере как техническое достижение. И пасквиль на коммунистов как политическое.

Е**ный стыд...
   2121
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Решил брутфорсом взять? Как в "Летучем корабле"?
энди> Что это,о чем речь?не знаю такого

Ну это конечно огромный минус "Летучему кораблю"...
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Президент РФ говорит другое.
Что он говорит?за все хорошее и большие зарплаты?Я разве против?нет.Но мощность нашей экономики не позволяет халявы ,нет жирка .Кто имеет руки и голову то вполне себе живет .Если вы хотите перераспределить от них к тому кто тупой и безголовый никому лучше не станет .Ну и президент не госпдь Бог что его глас слушать как откровение .Есть много людей которые живут своей головой и живут неплохо ,и довольно критически воспринимает действительность .
ZaKos> Все слышат - ты и энди нет. Хороший у вас с с ним самостоп.
Что надо слышать?голодные бунты на Камчатке?местный Грей объявил забастовку и не может себе позволить банку сайры за 155р?давайте скинемся всем форумом пошлем несчастному ящику консервы .Помогите человеку вместо того что в тырнетах пи...ть.Тем более что товагищ по богбе.Сгинет комрад кто нам жалостливые телеграммы с Камчаток будет слать?
Ну что? отправите Грею ящик консервы? времени то мало осталось ,комми комми товагищ и бгат.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Ну это конечно огромный минус "Летучему кораблю"...
я ваших тик токерских сленгов не понимаю ,детка.Напоминаю вы опаздываете на маникюр.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну это конечно огромный минус "Летучему кораблю"...
энди> я ваших тик токерских сленгов не понимаю ,детка.Напоминаю вы опаздываете на маникюр.

То что ты не знаешь о чём идёт речь, мин херц, говорит о том, что это ты опаздываешь на маникюр. :)
   2121
RU yacc #08.03.2021 09:40  @Тыдым Быдым#08.03.2021 05:13
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Т.Б.> Это не его задача (если это только не бизнес, сравнимый масштабами со средней руки королевством)
А вот Тейлор и Форд так не считали
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Президент РФ говорит другое.
энди> Что он говорит?за все хорошее и большие зарплаты?

Нет. Он говорит другое.

ZaKos>> Все слышат - ты и энди нет. Хороший у вас с с ним самостоп.
энди> Что надо слышать?

То что он говорит. Но ты же как глухарь. Только себя прекрасного слышишь.
   2121
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> Просто мне забавно что коммунистики рублем все меряют то есть абсолютно буржуазными понятиями
Ты не в курсе что "Капитал" написан именно про капитализм ?
Поздравляю - теперь знаешь :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67

3-62

аксакал


ZaKos> Президент РФ говорит другое.

Ага. Другое чем вам хочется услышать. И вы слышите.

ZaKos> Хороший у вас с с ним самостоп.

А мы не только слушаем и слышим. Мы еще видим и замечаем.
А, главное - понимаем.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал


ZaKos>> Ну это конечно огромный минус "Летучему кораблю"...
энди> я ваших тик токерских сленгов не понимаю ,детка.

Это в яблочко. Поскольку речь прошла про детский мультик.
Видимо он сильно запал нашему розовому молодому... воену за добро.
:)
   88.0.4324.19088.0.4324.190

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Президент РФ говорит другое.
3-62> Ага. Другое чем вам хочется услышать. И вы слышите.

Другое чем тебе хочется услышать. Но ты слышишь.

ZaKos>> Хороший у вас с с ним самостоп.
3-62> А мы не только слушаем и слышим. Мы еще видим и замечаем.
3-62> А, главное - понимаем.

Конечно всё понимаете. Самостоп с такими как вы творит чудеса.
   2121

3-62

аксакал


ZaKos> Другое чем тебе хочется услышать. Но ты слышишь.

Ты не понял. Я не только слышу. :)
Но... сравнивая "доходы пролетариата", да даже с 13 годом....
Где же вы тут находите "предельное обнищание"?

Нет, то что будет - это понятно.Но в том не капитализм виноват. А его слом.
И отсутствие подушки "натурального хозяйства". Так что кто с земли прокормиться не умеет - те в гроб. За ненадобностью.

Но некоторым (как вы, например) - может и веселее участь выпасть.

:)
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
-1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Обычный пропоган...онский приемчик.
Zhiva> Это когда я тебя попросил обосновать своё утверждение, а ты вместо того чтобы подтвердить свои слова начинаешь рассказывать про сша, вов и 90-е.
Я в своих словах уверен. Нигде нет потерь населения России за 2020 год в размере шести с лишним миллионов человек. Что примерно равно годовым ее потерям за год мировой войны. А вот в США картина обратная. У них потери превысили что Первую, что Вторую, что Вьетнам, что Корею. Расскажи про Белоруссию. С марта 2020 у вас там сплошные непонятки.
Zhiva> Если у тебя нет цифр, это тоже позиция, так и скажи, я не верю этим цифрам, хоть своих у меня нет. Но не переводи стрелки.
Я уже писал. Твои цифры нереальны. Они ничем не подтверждаются, а журналист, у которого ты это вычитал скажет, что это его личное мнение.
   77
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
ZaKos> То что ты не знаешь о чём идёт речь, мин херц, говорит о том, что это ты опаздываешь на маникюр.
И еще вопит что вы не знаете за СССР, тут половина этих существможет быть зачислена в шпионы по факту незнания, демонстрируя зияющие пустоты культуры СССР.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Р
оссия, таким образом, стала второй, после Японии, страной, где гарантируется использование экзоскелетов для реабилитации в государственных больницах.

Регистрационное удостоверение также выдано первому в мире детскому экзоскелету «Бамбини».
 
   88.0.4324.15088.0.4324.150
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Полл #08.03.2021 11:59  @энди#08.03.2021 11:55
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
энди> Р
С твоего позволения, дополню ссылкой:

Сразу два экзоскелета нового поколения, «ЭкзоАтлет-II» и «Бамбини», получили регистрационное удостоверение в РФ

Вслед за Евросоюзом в России зарегистрирован как медицинское изделие «ЭкзоАтлет-II», самый передовой экзоскелет сколковской компании … //  sk.ru
 
 



ExoAtlet Bambini
Экзоскелет для медицинской и социальной реабилитации детей и подростков с локомоторными нарушениями - https://exoatlet.ru/bambini/
   85.085.0
1 100 101 102 103 104 386

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru