[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>> Тогда могу предположить только ответственность за порученное дело. Как вы, Экселенц, думаете, может нормальный человек тут биться месяцами, как бы за свою точку зрения, что, например, Навального не травили, а дворец ни в коем случае не Путина, а кого угодно? Причем биться отчаянно, напропалую минусуя всех, кто не поддерживает эту точку зрения? Это что, самоотверженность по "велению души"? Не смешите....
Otstoiy> Отличный свежий пример. Полчаса назад в тему зашел субъект, поставивший 14 (!!) минусов другой стороне. Минусовал не выборочно некоторые сообщения, а все подряд в соответствии с их авторством. Далее молча ушел. О какой конструктивности и готовности к диалогу может идти речь? Для меня ясно: субъект болен или на службе.

Испытателей_10 в этом замечен. Мне передать ему, что он болен?
   2121
RU tramp_ #26.02.2021 00:06  @Виктор Банев#25.02.2021 11:56
+
+6
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.> другие обсуждают исключительно личности участвующих в обсуждении!
Сказал известный любитель раздавать хамские эпитеты возражающим ему оппонентам.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Zhiva> Что там делает НАТО - вообще не важно.

Это вам не важно. А кому-то это отличное оправдание всему.
:)

Zhiva> Ты опять свои фантазии приписываешь мне. Я тут против РФ слова не говорю. Балабол.

Ученик старой школы. Но в новых условиях старые приемы не срабатывают. "потому и балабол". Да.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
LT Bredonosec #26.02.2021 12:30  @Виктор Банев#25.02.2021 11:56
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> тезка, это просто жЫрный тролль. Который пытается сим гордиться, ибо на адекватность ума не хватает.
В.Б.> Вот, господа, типичный пример сложившейся здесь порочной традиции: когда одни обсуждают насущные вопросы: что? где? когда? почему? кто виноват? что делать? (и где взять бабки?), другие обсуждают исключительно личности участвующих в обсуждении! :D
Что характерно, оказывается, в теме обсуждения форумных отношений "надо" обсуждать некий оффтоп, а не сабж. При этом гражданин скромно не замечает, что сам делает именно то, в чем осуждает меня :)
Гражданин банеффф опять хочет, чтоб его кормили? :D Ах да, он же у нас "я не разговариваю с теми, кто меня не кормит" ))
   68.068.0
+
-
edit
 
ZaKos> Да, ты опять прав.
ZaKos> Впал собеседник на пару часов в раздумья и ничего лучше не придумал, как зайти на второй круг.
так посмотри по разным темам - это его стиль работы. Бессмысленными докопами жЫрно троллить по разным темам, изображая "вежливость". Для дачи выхода "чюйвств" своей душонки - перелогиниваясь в того бота и серя уже внаглую, ибо другая учетка, не страшно.
Рассчитывать на что-то иное, на какой-то конструктивный диалог с тем, кто нас всех ненавидит и желает скорейшей смерти просто по национальному признаку - смысл? Сколько тролля ни корми, он троллем и останется.
   68.068.0
LT Bredonosec #26.02.2021 12:48  @Виктор Банев#25.02.2021 19:37
+
-
edit
 
В.Б.> Мне вот интересно, кроме шуток: дети пресс-секретаря, министра иностранных дел и еще кучи влиятельнейших политиков, чиновников самого высокого ранга из ближайшего окружения Путина, безусловно имеют доступ к документам, составляющую гостайну, и более того, имеют
а здесь мы имеем очередной случай так называемого вранья

Фагот: Это опять-таки случай так называемого вранья
"Мастер и Маргарита", 2005. Реж. В. Бортко

И далее на сем вранье традиционно выстраивается другое враньё. Ну что сказать, баневщина. Традиция.
   68.068.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
A.I.> "патриотам" платят больше?

Холуйсвтующим, полагаю.
До поры.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
RU Виктор Банев #26.02.2021 13:00  @3-62#26.02.2021 12:50
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
A.I.>> "патриотам" платят больше?
3-62> Холуйсвтующим, полагаю.
3-62> До поры.
У них "до поры" не бывает. Сменится Власть, начнут ту, которую восхваляли, об.ирать, а превозносить следующую. Такие всегда властью востребованы и всегда будут иметь "на наш кусок хлеба - свой кусок масла"©. Переобуться им ничего не стоит....:D
   2121
RU 3-62 #26.02.2021 13:49  @Виктор Банев#26.02.2021 13:00
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
В.Б.> У них "до поры" не бывает.

Вот если бы "не бывало" - то жизнь давно бы пресеклась. :)
Такшта - не переживайте. Временное все у них. Ну и ветхое. Заодно.
Приглядитесь к членам списка ЗаКоснелого - сами все увидите. И реалии их, и перспективы.
:)
   88.0.4324.19088.0.4324.190
RU Виктор Банев #26.02.2021 13:55  @3-62#26.02.2021 13:49
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
3-62> Приглядитесь к членам списка ЗаКоснелого - сами все увидите. И реалии их, и перспективы.
3-62> :)
"Помилуйте, мне это даже как-то не к лицу!"©. - к ним "приглядываться". Ничего, кроме хамства не увижу всё равно. :D
   2121
LT Bredonosec #26.02.2021 14:06
+
+2
-
edit
 
....но подтявкнуть-то душонка требует :)
   68.068.0
RU 3-62 #26.02.2021 15:20  @Виктор Банев#26.02.2021 13:55
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
В.Б.> "Помилуйте, мне это даже как-то не к лицу!"©.

Не к лицу - это фигня. Главное, чтобы к разуму. :)

В.Б.> Ничего, кроме хамства не увижу всё равно. :D

Это да, хамство - первое что от них бросается в лицо. Но вы приглядитесь с бОльшим разрешением. Хоть и противно... ан познавательно.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
первый пошел
The FBI is offering a reward of up to $250,000 for information leading to the arrest of Yevgeniy Vicktorovich Prigozhin.

YEVGENIY VIKTOROVICH PRIGOZHIN | Federal Bureau of Investigation

Conspiracy to Defraud the United States //  www.fbi.gov
 
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
A.I.> The FBI is offering a reward of up to $250,000 for information leading to the arrest of Yevgeniy Vicktorovich Prigozhin.
Лично я категорически "Против" его ареста, но "За" арест его зарубежных активов. Тогда активность его ботов здесь уменьшится в разы.
   56.056.0
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

A.I.>> The FBI is offering a reward of up to $250,000 for information leading to the arrest of Yevgeniy Vicktorovich Prigozhin.
Otstoiy> Лично я категорически "Против" его ареста, но "За" арест его зарубежных активов. Тогда активность его ботов здесь уменьшится в разы.

Блестяще! Два velfrf (боюсь форум запикает если по русски) обсуждают как бы им гражданина своей (тут разумеется большой ?) страны сдать врагу. Впрочем по вам, ваше полное velfxtcndj видно давно, и сомнений ни у кого не вызывает.
Радует одно вам, gblfhfcfv во всех смыслах этого слова, один хрен ничего не обрыбится. Вы как отсасывали у пиндосов за мелкий прайс, так и продолжите, а наши люди как клали #уй на ваших хозяев, так и дальше будут это с удовольствием делать.
   85.085.0
RU энди #26.02.2021 18:34  @DustyFox#26.02.2021 18:33
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> Блестяще! Два velfrf (
Два сидора.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
LT Bredonosec #26.02.2021 19:24  @DustyFox#26.02.2021 18:33
+
-
edit
 
DustyFox> Блестяще! Два velfrf
тут не то что два, тут, судя по активности, весь актив ООО "Ивушко и ко" активизирован для "информацийнаха майдану".
Прям весь состав как один пишет-старается.
Видать, вводная пришла, или денежек добавили ))
   68.068.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
DustyFox> Блестяще! Два velfrf (боюсь форум запикает если по русски) обсуждают как бы им гражданина своей (тут разумеется большой ?) страны сдать врагу.
Фильтруй базар. Не гражданина страны, а бабло барыги, вывезенное им в юрисдикцию противника под ритуальные вопли о патриотизме. В этом суть наших провластных "патриотов": их идейность определяется доходом в свободно конвертируемой валюте.
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Fakir>>> Поблагороднее - это адекватная и полноценная картина реальности.
Грач>> а реальность состоит и из дегтя и из мёда, не отрицая этого предпочитаю выкладывать про мёд,
Fakir> Такими действиями вы, оставаясь в одиночестве - а чаще всего в подобные топики вы в одиночку постите,
да это имеет место и да огорчает, но дл меня не является основанием дл того чтобы тему бросить … я тему начал как продолжение спора о том что все в аграрном комплексе есть дёготь начал выкладывать мёд и предложил выкладывать дёготь и сравнивать чего на амом деле больше
Fakir> не замечали - именно что искажаете картину. Лакировка действительности, угу. Очень опасное занятие.
очень опасное на мой взгляж это выкладывать спорный или не подтверждаемый фактически позитив, тут согласен и неоднократно прелагал публикуемое мной опровергать …. основное а не искать некие подробности определенного цвета и запаха
я как правило стараюсь выкладывать новости о том что случилось по факту а не в предположительном или предполагаемом формате, так же предпочитаю не останавливаться на аналитике о том что бы было если бы и что возможно если вдруг ...
Грач>> вы про дёготь
Fakir> Так заставляете. Хотите поменяться?
с чего бы? я же четко обозначил что предпочитаю про конкретный мёд, но ни разу не возражаю и против конкретного дёгтя, который да имеется … но заставлять ни разу не стремлюсь — тут каждый действует по своим мотивациям и насилие не есть правильный метод, так что никого я не стремлюсь заставить, всё сами, к чему душа лежит о том и излагайте
и вопрос — разве постить только про дёготь это не опасное занятие? Или это ни разу не искажение реальности?
   2121
EE Bornholmer #26.02.2021 20:35  @Otstoiy#26.02.2021 19:25
+
+6
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Otstoiy> бабло барыги, вывезенное им в юрисдикцию противника

А что, дорогие натовские справедливцы не отдадут бабло барыги обобранному народу России? Неужели себе заберут и против России же используют? :eek:
   86.086.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Otstoiy> Фильтруй базар. Не гражданина страны, а бабло барыги, вывезенное им в юрисдикцию противника под ритуальные вопли о патриотизме. В этом суть наших провластных "патриотов": их идейность определяется доходом в свободно конвертируемой валюте.

не парься, этож для них классово близкий
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 06.06.2023
Bornholmer> А что, дорогие натовские справедливцы не отдадут бабло барыги обобранному народу России? Неужели себе заберут и против России же используют? :eek:

таково международное право и практика - конфискованное незаконное бабло принадлежит стране, которая конфисковала.

так что надейтесь на справедливцев. Тем более у европейцев доминант не справедливости, а закона.

ловить воров и взяточников надо самим, а не надеяться что за вас эту работу сделают другие.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox>> Блестяще! Два velfrf (боюсь форум запикает если по русски) обсуждают как бы им гражданина своей (тут разумеется большой ?) страны сдать врагу.
Otstoiy> Фильтруй базар. Не гражданина страны,
мальчики не ссорьтесь вы же одной левацкой крови.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+5
-
edit
 
Iva> таково международное право и практика - конфискованное незаконное бабло принадлежит стране, которая конфисковала.
причем "незаконность" определяется лишь безнаказанностью его отьёма.
Если могут вломить - всё законно, если нет - можно грабить.
Всё остальное значения не имеет.

Iva> так что надейтесь на справедливцев. Тем более у европейцев доминант не справедливости, а закона.
Формулировка сего закона озвучена абзацем выше.

Iva> ловить воров и взяточников надо самим
к сожалению, воры и взяточники из евроатлантических структур в рф не экстрадируются ))
А так - да с удовольствием бы ))
   68.068.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Iva> не надеяться что за вас эту работу сделают другие.

Nå. Эти-то "другие" сперва сами всячески потворствовали коррупции в России. Так что надеяться, что они будут "делать эту работу", это все равно что ждать митингов пчел против меда.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru