[image]

Была тема о легких штурмовиках

Теги:авиация
 
1 17 18 19 20 21 22 23
+
-
edit
 

Udaff

опытный

Bredonosec> Если поц в вашем зеркале говорит, что тарахтелка - это "истребитель"... можете даже не плевать туда, вам уже ничего не поможет.

Вы что-то вещали про НАП беспилотниками. Работа пушкой в этой реальности является одной из составляющих НАП, если бкспилотник пушкой не может, то подпускать его нельзя.

Bredonosec> А потом пришлось его отдать. И трасса снова перерезана.

Ясно, пациент ситуацией не владеет от слова нихрена, и живет в своем волшебном мире розовых беспилотников. И пока он там пребывает, что-то еще комментировать из его фантазий смысла нет.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 
Udaff> Вы что-то вещали про НАП беспилотниками. Работа пушкой в этой реальности
А еще лучше штыком. Пуля-то как известно дура .а штык - молодец :D
Да, еще шашкой можно. В кавалерийской атаке на бреющем, да на скорости schturmovicka шашкой головы рубить - это ж какое преимущество по сравнению с конницей! Весь враг будет повержен и запуган :D
Я думаю, пора начать обсуждение сплавов, потребных для изготовления такой штурмовой шашки. А также её потребную длину, вес, чтоб рука не уставала махать. Ну и формировать облик shturmovicka для размещения там оптимального числа бойцов с шашками наголо для шинковки пехоты противника максимально широким фронтом :p

Udaff> Ясно, пациент ситуацией не владеет от слова нихрена
можете помазать зеркало зеленкой.
   68.068.0
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★
Bredonosec> Я думаю, пора начать обсуждение сплавов, потребных для изготовления такой штурмовой шашки.
По делу-то есть что возразить?
   79.079.0
+
-
edit
 
Bredonosec>> Я думаю, пора начать обсуждение сплавов, потребных для изготовления такой штурмовой шашки.
Aaz> По делу-то есть что возразить?
По делу я тебе возразил.
А гражданину, которому шашечки, а не ехать - предложил пообсуждать сплавы для шашек. Занятие по осмысленности равнозначное текущему, но хоть что-то новенькое, креативное ))
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Udaff

опытный

Ф-15 отрабатывает НАП из пушки. Понятно, что в волшебной стране розовых беспилотников это не нужно.

U.S. JTACs Training With F-15 Jets, Firing The M61 Vulcan Cannon On Holbeach Range.
The great sound of the F-15 M61 vulcan gatling gun, and some bomb drops on Holbeach range, trainee JTAC's were training with Lakenheath F-15 aircraft, great to see.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★
Bredonosec> А гражданину, которому шашечки, а не ехать...
Понятно - по причине невозможности отвечать по существу, на все доводы следует стандартная фраза про "шашечки". :)
   79.079.0
+
-
edit
 
Udaff> Ф-15 отрабатывает НАП из пушки. Понятно, что в волшебной стране розовых беспилотников
:facepalm:

Возможно, в альтернативной галактике упоротых фанатов компьютерных леталок il-2 shturmovick это и есть "нап". Но в нашей унылой реальности воздушные мишени стоят дорого. А песок на склоне горы никуда не денется, в него можно шмалять хоть до усрачки.
Потому на учениях сша и хорнеты и фалконы и иглы и прочая вполне себе в-в нащначения шелупонь шмаляет в горочку из пушки на точность.

идите дальше пыхать.
   79.079.0
+
-
edit
 
Aaz> Понятно - по причине невозможности отвечать по существу, на все доводы следует стандартная фраза про "шашечки". :)
Дядь Леш, это ж в стиле детского докопа "купи слона". "Все говорят кончай дурку валять, а ты купи!"
   79.079.0
+
-
edit
 

Udaff

опытный

Bredonosec> Потому на учениях сша и хорнеты и фалконы и иглы и прочая вполне себе в-в нащначения шелупонь шмаляет в горочку из пушки на точность.

А как в волшебной стране розовых беспилотников переводят название "U.S. JTACs Training With F-15 Jets, Firing The M61 Vulcan Cannon On Holbeach Range.", особливо в части JTAC ?
   80.080.0
+
-
edit
 
Udaff> А как в волшебной стране розовых
в волшебной стране розовых любителей играть в il-2 schturmovick наверно вообще не знают такого слова - деньги.
Потому любые обьяснения, где фигурирует это понятие, они не слышат и твердят свою мантру.
   79.079.0
+
-
edit
 

Udaff

опытный

Bredonosec> в волшебной стране розовых любителей играть в il-2 schturmovick наверно вообще не знают такого слова - деньги.

Вместо ответа на простой конкретный вопрос демагогия. Картина ясная© :D Я лично перевел ту фразу как "передовые авианаводчики тренируются совместно с Ф-15, стреляющими из пушек". НАП тут конечно совсем-совсем не при чем :D
   80.080.0
+
-
edit
 
Bredonosec>> в волшебной стране розовых любителей играть в il-2 schturmovick наверно вообще не знают такого слова - деньги.
Udaff> Вместо ответа на простой конкретный вопрос демагогия. Картина ясная©
я ж говорю, не знают такого слова ))
Потому надувают щёки, изображая некий глубинный смысл в удешевлении обучения.
И держась за свою дурацкую идеюфикс как за евангелие.
Лучше уж вон пообсуждайте сплавы для шашек - головы рубить с бреющего полёта убер-пупер-schturmovicka, идеально пригодного для борьбы с пехотой =))))
   79.079.0
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★
Bredonosec> Дядь Леш, это ж в стиле детского докопа "купи слона".
Целиком и полностью согласен - именно так ты себя и ведёшь.
На сём аллес - ты мне не интересен.
   80.080.0
KZ XaHyMaH #29.08.2020 17:51  @Bredonosec#29.08.2020 13:01
+
-
edit
 

XaHyMaH

втянувшийся

Bredonosec> Лучше уж вон пообсуждайте сплавы для шашек - головы рубить с бреющего полёта убер-пупер-schturmovicka, идеально пригодного для борьбы с пехотой =))))

Я дико извиняюсь за оффтоп, но может ты уже зайдёшь и скажешь что-нибудь про ПЧН? - Как работает ПЧН
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 
Bredonosec>> Дядь Леш, это ж в стиле детского докопа "купи слона".
Aaz> Целиком и полностью согласен - именно так ты себя и ведёшь.
Нет. Я всего лишь не ведусь на детские докопы. Ты нормально спрашивал - я нормально ответил. Гражданин пытался рисоваться, какой-де вумный в белом плаще - ну вон сидит обижается.
   79.079.0

mico_03

аксакал

Udaff> ... Я лично перевел ту фразу как "передовые авианаводчики тренируются совместно с Ф-15, стреляющими из пушек". НАП тут конечно совсем-совсем не при чем.

В лохматые времена на крокодиле и граче могли устанавливаться авиационные фотоприборы контроля (со своими автономными встроенными механическими малогабаритными часиками) для контроля (записи на фотопленку) результатов наведения (в том числе при тренировке в полете) при НАП.
   77
Это сообщение редактировалось 31.08.2020 в 12:16
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Изготовлен первый из трех заказанных A-29B Super Tucano (б/н 20-2102) для 6-й эскадрильи специальных операций AFSOC (Командование специальных операций ВВС США) в Дюк-Филд (Флорида).
Изготовлен на заводе в Джексонвилле, Флорида (в связи с переносом производства данной модели из Бразилии в США).
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

zaitcev

старожил

A.1.> Изготовлен первый из трех заказанных A-29B Super Tucano (б/н 20-2102) для 6-й эскадрильи специальных операций AFSOC (Командование специальных операций ВВС США) в Дюк-Филд (Флорида).

Поистине соломоново решение: закупили оба типа, но в мизерных количествах (по 3 каждого).

USAF receives first Beechcraft AT-6E Wolverine - Skies Mag

New light attack aircraft will support the Continued Light Attack Experiment. //  skiesmag.com
 
   86.086.0
RU Alex 129 #10.03.2021 19:25  @Alex 129#25.02.2021 10:26
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.> Изготовлен на заводе в Джексонвилле, Флорида (в связи с переносом производства данной модели из Бразилии в США).

Та же контора изготовила 5 машин из 12 заказанных для ВВС Нигерии. Поставка оставшиеся 7 машин A-29 Super Tucano планируется до конца этого года.
Прикреплённые файлы:
A-29 Super Tucano.jpg (скачать) [2560x1708, 828 кБ]
 
 
   89.0.4389.8289.0.4389.82
Последние действия над темой
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru