[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
BG excorporal #27.12.2020 22:03  @Meskiukas#27.12.2020 21:21
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Meskiukas> Это почему? Усомнились в истинности постулатов данных Божиим промыслом, переврали для удобства и получение прибыли, потому и еретики.
Где прибыль? Где могу получить свою долю? :eek:
Meskiukas> Папа Римский еретик до сих пор.
Удивительно, но нет. :D Православные иерархи общаются с ним, и матами не кроют!
Meskiukas> Так ничего странного.
Ах да, и американцы на Луну не летали. Сейчас вспомнил... ;)
Meskiukas> А кто мешает назначить 25 декабря на июль? Так и тут.
Во всем виноваты евреи, вот:

"Значит, не вариант... Тогда пиши буллу. Поелику мне ученые астрономы объяснили, что календарь у нас на 10 дней отстает из-за дремучести и невежества языческих астрономов при поганых еретических ампираторах, повелеваю произвесть реформу - сразу опосля 4 октября будет в нонешнем годе 15-е..."
 

Этот день в истЕрии - 24 февраля

24 февраля 1582 года папа Римский Григорий XIII слушал доклад кардинала Пессимио Угрюмелли о том, что в самом ближайшем будущем всему папству Римскому настанет полный и неотвратимый 3,14здец. Предшественник Ваш, папа Выпивамус V, перед самой кончиной подписал договор с иудеем Мунделем… //  qebedo.livejournal.com
 

:D
   87.0.4280.8887.0.4280.88
LT Meskiukas #28.12.2020 21:56  @excorporal#27.12.2020 22:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Meskiukas>> Это почему? Усомнились в истинности постулатов данных Божиим промыслом, переврали для удобства и получение прибыли, потому и еретики.
excorporal> Где прибыль? Где могу получить свою долю? :eek:
А про прибыль это открытие? Ну для начала рекомендую торговлю индульгенциями. Пока она подспудна, но думается мне, что комбриг человек весьма к Вам лояльный и неровно дышаший даст добро.
Meskiukas>> Папа Римский еретик до сих пор.
excorporal> Удивительно, но нет. :D Православные иерархи общаются с ним, и матами не кроют!
А что обязательно матом крыть? Тому кому "Анафему" пропели и еретиком объявили? :eek: :eek: :eek: По себе судить не надо. Еретик и все дела. А деньги не пахнут.
Meskiukas>> Так ничего странного.
excorporal> Ах да, и американцы на Луну не летали. Сейчас вспомнил... ;)
Е-С-Т-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-О!!! 3,14здеть, не мешки ворочать, а если красиво и убедительно, то все поверят и даже за тебя мешки ворочать будут. 3,14здеть, как показала даже нынешняя президентская избирательная компания они умеют!!! Хотя понимаю, хозяев ВСЕГДА надо защищать!
Meskiukas>> А кто мешает назначить 25 декабря на июль? Так и тут.
excorporal> Во всем виноваты евреи, вот:
И Вы тоже? Тоже из сынов Сиона? Ну тогда ВСЁ понятно. Всё понять не мог, чего комбриг так миндальничает, вражина ведь налицо! А тут воньчо! :eek2: :eek2: :eek2:
   84.084.0
UA Capt(N) #28.12.2020 21:59  @Meskiukas#28.12.2020 21:56
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> И Вы тоже? Тоже из сынов Сиона? Ну тогда ВСЁ понятно. Всё понять не мог, чего комбриг так миндальничает, вражина ведь налицо! А тут воньчо! :eek2: :eek2: :eek2:

Да хватит уже топик засирать флудом
   
LT Meskiukas #28.12.2020 22:31  @Capt(N)#28.12.2020 21:59
+
-
edit
 
Capt(N)> Да хватит уже топик засирать флудом
Лады. :)
   84.084.0
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Прикольная штука. Когда в продаже появится?
 
   
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Capt(N)> Прикольная штука. Когда в продаже появится?
Capt(N)> https://twitter.com/fighterpics/status/1354059422356672512

Давным давно в наличии.
   84.084.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Прикольная штука. Когда в продаже появится?
Capt(N)>> https://twitter.com/fighterpics/status/1354059422356672512
DustyFox> Давным давно в наличии.
Не встречал
   
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Capt(N)>>> Прикольная штука. Когда в продаже появится?
Capt(N)> Capt(N)>> https://twitter.com/fighterpics/status/1354059422356672512
DustyFox>> Давным давно в наличии.
Capt(N)> Не встречал

У нас года три-четыре назад по торговым центрам кочевали.
   84.084.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
DustyFox> У нас года три-четыре назад по торговым центрам кочевали.
Значит скоро и до нас доберётся)
   
LT Bredonosec #27.01.2021 21:47  @Capt(N)#27.01.2021 08:37
+
-
edit
 
Capt(N)> Прикольная штука. Когда в продаже появится?
в такой еще джон конор игрался в "терминаторе 2" 1991 года выпуска.
Ток графика была попримитивнее, а креслице - такое же.
   68.068.0
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Просто валить старые тополя скучно архангельским мужикам
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [414x542, 135 кБ]
 
 
   2121
Это сообщение редактировалось 27.03.2021 в 22:42
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Кормящая мать :)
Прикреплённые файлы:
IMG-20210419-WA0000.jpg (скачать) [1200x1600, 174 кБ]
 
 
   87.087.0
+
+8
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Солнце шпарит, тепло. Две стайки девчушек дорогу перебежали. Юбки коротенькие напялили, ножки длинные, худенькие, еще спотыкаются и подворачиваются, но выставить на показ нужно, вот натура когда переть начинает.
   90.0.4430.6690.0.4430.66
RU Валентин_НН #28.04.2021 08:22  @Userg#20.04.2021 09:58
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Userg> Солнце шпарит, тепло. Две стайки девчушек дорогу перебежали. Юбки коротенькие напялили, ножки длинные, худенькие, еще спотыкаются и подворачиваются, но выставить на показ нужно, вот натура когда переть начинает.

тоже мне, Бианки нашёлся :)
   2121

GeloN

втянувшийся

Про Радости Жизни .... Мама сегодня в очередной раз "пожар " устроила , задымление . Плита - стеклокерамика . Она постоянно тряпки подкладывает под сковородки - боится поцарапать . (Ей за 80 лет) ...и постоянно забывает , что под одной может оказаться , и включает соседние , без задней мысли . Как я с Этим не борюсь - бесполезно . Вопрос - есть-ли негорючие накладки- подставки под кастрюли на стеклокерамику ? . Что-то глянул в инете - не нашлось сходу ... ... (асбест- ну нафиг)
   77
Это сообщение редактировалось 08.05.2021 в 15:42
+
+2
-
edit
 

shon13

опытный

GeloN> Про Радости Жизни .... Мама сегодня в очередной раз "пожар " устроила ,...... ... (асбест- ну нафиг)

Как раз асбест длинноволокнистый, имевший применения на просторах бывшего Союза- не опасен. Это просто зеленоватые по своему общему невежеству (и за мзду малую) все скопом отнесли к канцерогенам. И чтоб силикоз заработать - надо годами пыль вдыхать. Ну если продолжаете боятся- есть стеклоткань.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

GeloN

втянувшийся

GeloN>> Про Радости Жизни .... Мама сегодня в очередной раз "пожар " устроила ,...... ... (асбест- ну нафиг)
shon13> Как раз асбест длинноволокнистый, имевший применения на просторах бывшего Союза- не опасен. Это просто зеленоватые по своему общему невежеству (и за мзду малую) все скопом отнесли к канцерогенам. И чтоб силикоз заработать - надо годами пыль вдыхать. Ну если продолжаете боятся- есть стеклоткань.

Ёклмн . Вот почему я сразу про стеклоткань не подумал ? Может потому, что всю жизнь со стеклотекстолитом работаю , и по инерции - там смола - отвергается . А сама стеклоткань - она-же чистенькая . Спасибо . (осталось найти).
   77

GREI

опытный
★★
GeloN> Ёклмн . А сама стеклоткань - она-же чистенькая . Спасибо . (осталось найти).

Осторожно, некоторые виды стеклоткани пропитаны парафином.
Нужно, что-то вроде этого

Набор защитных антипригарных пластин 12.months из стекловолокна для газовых плит (4 шт), 12.months

Защитные антипригарные пластины 12.months из стекловолокна для газовых плит многоразового использования имеют покрытие из ПТФЭ (тефлона), и с них легко вытирать капли соуса, подгоревшие продукты, жирные масла. Предварительно вырезанный центр пластины позволяет идеально подогнать размер под горелку вашей газовой плиты. Просто установите наши защитные антипригарные пластины на газовую плиту, чтобы она всегда оставалась чистой. Наша антипригарная пластина сохранит вашу плиту в чистоте. //  www.wildberries.ru
 
   74.0.3729.13674.0.3729.136
RU спокойный тип #10.05.2021 20:42  @GREI#10.05.2021 19:28
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

GeloN>> Ёклмн . А сама стеклоткань - она-же чистенькая . Спасибо . (осталось найти).
GREI> Осторожно, некоторые виды стеклоткани пропитаны парафином.
GREI> Нужно, что-то вроде этого
GREI> https://www.wildberries.ru/catalog/12980002/detail.aspx

есть асбестовые покрывала для пожаротушения и тому подобное.

зы кстати ещё как вариант , фиговина типа как у меня для пайки...силиконовые листы....оно паяльник и припой держит - термостойкое силиконовое полотно\резина.
   88.088.0
Это сообщение редактировалось 10.05.2021 в 20:48
RU Userg #15.05.2021 17:36  @спокойный тип#10.05.2021 20:42
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
с.т.> зы кстати ещё как вариант , фиговина типа как у меня для пайки...силиконовые листы....оно паяльник и припой держит - термостойкое силиконовое полотно\резина.

Так их полно, всяких разных силиконовых подставочек, форм для выпечки и прочей кухонной утвари, порой загадочного для меня назначения.
   90.0.4430.8290.0.4430.82

Userg
userg

старожил
★★★
Эхх.. такой полиглот был....

Пусть бегут неуклюже на литовском языке
Песенка крокодила Гены на литовском языке

Немцы гармошку не любят?

Пусть бегут неуклюже - Hebrew - שיר יום הולדת רוסי בעברית
The famous Russian birthday song in Hebrew, translated by Dinndo (Efi Shaked) and sung by Krokogil. Birthday present from Gil Krokodil to Tanyashka Cheburashka. שיר יום ההולדת הרוסי בתרגום לעברית תרגום לעברית: אפי שקד

ну и дальше по вкусу
   2121
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Толпы внуков встречают гостей
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [1536x2048, 721 кБ]
 
 
   92.092.0

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
На юбилей в прошлом году подарили мне подарочный сертификат на всякие мероприятия. Можно было выбрать одно.

Выбрал я стрельбу из пистолета.

Сегодня пострелял. 100 патронов.

Два пистолета - Glock 34 и CZ75 SP-01 Shadow

Glock 34 — Википедия

Glock 34 — выпускаемый с 1998 года коммерческий вариант Glock 17, самозарядный пистолет производства фирмы Glock. От Glock 17 отличается главным образом большей на 21 мм (135 мм против 114) длиной ствола и наличием выреза в верхне-передней части кожуха-затвора. Общая длина Glock 34 больше таковой у Glock 17 на 20 мм (224 мм против 204), вес больше на 25 гр (650 гр против 625). Технически данный пистолет представляет собой укороченную модификацию Glock 17L — присутствует то же окошко для облегчения веса у ствола, но затвор-кожух и сам ствол несколько короче. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

CZ 75 SP-01 SHADOW

A modern-day legend. World champions in the IPSC Production Division have been fully involved in the development of this all-steel SA/DA large-caliber pistol with external hammer. Due to its exceptional characteristics, it has also become the handgun of choice for several international armed forces. //  www.czub.cz
 

и такой пистолетный карабин Roni

Micro-Roni

The Micro-RONI is designed to give you a better grip, stability and platform to many accessories. Use your pistol for a greater effective range, faster aiming and better accuracy. //  www.micro-roni.com
 

место Объект - Тир и стрелковый клуб в Москве «Объект»
   93.0.4577.8293.0.4577.82
Это сообщение редактировалось 25.09.2021 в 19:07
LT Bredonosec #25.09.2021 19:44
+
-
edit
 
ща еще выяснится, что ванечке всего 30...
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Наконец то мне позвонили из главного управления мвд, целый полковник. Некто, забыл фио, представившийся моим племянником, 1991 г.р. по моей доверенности пытался получить кредит, но бдительная сотрудница банка заметила отличия в подписи. Жулик вырвал доверенность и убежал. Его фио и паспортные данные известны, он объявлен в федеральный розыск. Остается уточнить мои данные и банковские реквизиты. Я с удовольствием начал диктовать: морган-банк, кбк13356776433, кс 65322568864, полковник занервничала, когда я попросил уточнить его имя-отчество, бросил трубку.
Ни кто не сталкивался с полковниками из главного управления, они все такие нервные? Всего то 4,5 минуты разговора
   93.0.4577.8293.0.4577.82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru