[image]

Тролли где-то вокруг...

Теги:юмор
 
LT Bredonosec #23.07.2016 01:02
+
-
edit
 

Свежий пранк с шампунем и КОПОМ

На этот раз в розыгрыше участвует и подставной полицейский. #прикол #розыгрыш #пранк #шампунь // rutube.ru
 

учат чистоте =)))
   26.026.0
LT Bredonosec #16.08.2016 09:46
+
+3
-
edit
 
Звонок на мобильник:
- Здравствуйте, меня зовут Ольга, вы являетесь пользователем сбербанка бла-бла, предоставляем новые услуги бла-бла...
- (дежурный ответ на рекламные предложения) Спасибо, не интересует.
Кладу трубку. Сразу же второй звонок, все повторяется дословно.
Я: "Девушка, вы мне только что звонили".
Девушка: "Да, кажется, связь прервалась".
Я: "Это потому, что я положила трубку".
Девушка: "Но вот я же к вам с предложением..."
Я: "Меня не интересует Ваши предложения".
Девушка: "Могу я поинтересоваться, почему?"
Этот вопрос меня, честно говоря, добил.
Я: "Вы знаете, в нашем магазине резиновых изделий проходит грандиозная распродажа фаллоимитаторов! Только сегодня и только для Вас акция - покупаете два, третий в подарок! Давайте я расскажу Вам более подробно об этом предложении?"
Девушка после долгой паузы: "Спасибо, не нужно, я вообще-то на работе"
Я: "И я на работе! Так почему Вас не интересует мое предложение?"
После чего она повесила трубку. Вот думаю, может, стоит перезвонить, сказать, что связь прервалась...
   46.0.2486.046.0.2486.0
LT Bredonosec #13.09.2016 21:26
+
+2
-
edit
 
Только что мне прислали смс с номера 8909357**** с текстом: "Ваша банк. карта заблокирована. Инф. +7(967)492-50-77."
Помня про то, что я всегда хотел облапошить мошенников, да и делать сегодня нечего было, решили мы с коллегой позвонить туда. Благо на Билайн у меня безлимит, и настроение было хорошее.
"Технический отдел, служба безопасности, Татьяна" - ответствовал голос. "Татьяна, мне пришла смс, - волнительно начал я. - Карта заблокирована, все пропало!"
Татьяна была решительно настроена: "Сейчас мы со всем разберемся. Как Вас зовут?"
"Петр Ильич - на ноуте была открыта заметка про Чайковского - Сидоров" - пришло на ум мне имя.
Петр Ильич, когда Вы пользовались картой последний раз? - Вчера! - Назовите номер карты. Я называю шестнадцать рандомных чисел. - Срок действия карты - 11/18. На обороте три цифры - Да, вот они, два три пять!
Внимание, Петр Ильич, очень важная информация! По вашей карте мошенники пытались списать пятнадцать тысяч рублей! - Изменившимся голосом поведала Татьяна. Для того, чтобы сохранить денежные средства ...
Тут Татьяна зависла. Видимо поняла, что разводилу развели.
- Пошел ты знаешь куда?! - Прокричала Татьяна и повесила трубку.
Что за операторы такие, ни грамма уважения! Кому жаловаться на них, никто не подскажет?))
   26.026.0
LT Bredonosec #28.04.2017 18:29
+
-
edit
 

Канал подал в суд на обманом пробравшихся в эфир фейковых фитнес-тренеров

Владельцы WEAU-TV подали иск против комиков Ника Прайера и Джо Пикетта, которых обвинили в использовании фальшивых документов и нарушении авторского права. Притворившиеся фитнес-дуэтом шутники обманом попали в эфир флагманского шоу, где они начали кидаться палками и качать бицепсы молоком. //  lenta.ru
 

Владельцы американского телеканала WEAU-TV (штат Висконсин) подали в суд на комиков Ника Прайера (Nick Prueher) и Джо Пикетта (Joe Pickett), обвинив их в использовании фальшивых документов и нарушении авторского права. Об этом сообщает Daily News.

Притворившиеся фитнес-дуэтом «Чоп и Стил» шутники обманом попали в эфир флагманского шоу Hello Wisconsin. Вместо того, чтобы обучать телезрителей различным упражнениям, пранкеры принялись драться ракетками для тенниса, давить плетеные корзинки ногами, кидаться палками и качать бицепсы канистрами с молоком.

Оригинальный ролик с дурачествами Прайера и Пикетта в эфире телепрограммы был удален с YouTube из-за заявления о нарушении авторских прав.

Wisconsin TV station suing comedians over morning show prank

The owners of a Wisconsin TV station filed a federal lawsuit against a pair of comedians pretending to be a “strongman duo." //  www.nydailynews.com
 
   52.052.0
LT Bredonosec #28.04.2017 18:33
+
-
edit
 
тож весело )

Пранкеры заставили владельцев iPhone массово звонить в службу спасения

Неизвестные пранкеры запустили флешмоб в соцсетях, обманом заставляя владельцев iPhone произнести голосовой помощнице Siri число 108. Злоумышленники обещают, что в ответ она расскажет анекдот или споет песню, но в реальности ассистент в течение пяти секунд совершит звонок в службу спасения. //  lenta.ru
 

Неизвестные пранкеры запустили флешмоб в соцсетях, обманом заставляя владельцев iPhone произнести голосовой помощнице Siri число 108. Об этом сообщает Mashable.

Злоумышленники обещают, что в ответ Siri расскажет анекдот или начнет петь песню Джастина Бибера Baby. Однако в реальности ассистент в течение пяти секунд совершит звонок в службу спасения.

Несколько полицейских управлений в США уже опубликовали сообщения в Twitter с просьбой не говорить голосовому помощнику злополучное число, поскольку он автоматически перенаправит вызов на местную службу спасения.
   52.052.0
LT Bredonosec #28.04.2017 18:34
+
-
edit
 
а вот это - вообще чудо ))

Пранкеры напугали Маккейна хакером Абырвалгом

Пранкеры Вован и Лексус во время розыгрыша американского сенатора Джона Маккейна предупредили его о русских хакерах Абырвалге и Славике. Политик ответил, что теперь будет внимательнее следить за содержанием своих разговоров по телефону, и поблагодарил за предоставленную информацию. //  lenta.ru
 

Пранкеры Вован и Лексус во время розыгрыша американского сенатора Джона Маккейна предупредили его о русских хакерах Абырвалге и Славике. Запись и частичную расшифровку беседы шутников с политиком публикует РЕН ТВ.

Телеканал не уточняет, от чьего лица говорили пранкеры, однако, прослушав запись, можно сделать вывод, что это премьер-министр Украины Владимир Гройсман (от его имени Вован и Лексус также беседовали с конгрессвумен Максин Уотерс).

Судя по ролику, хулиганы заявили об имеющихся у них сведениях о том, что Кремль готовит компрометирующие материалы на Маккейна, которые скоро распространит RT. В них якобы утверждается, что он сотрудничает с российскими спецслужбами и что его завербовали во время плена, в который он попал во время войны во Вьетнаме (Маккейн, бывший военным летчиком в ходе этого конфликта, был сбит и действительно провел в плену пять с половиной лет — прим. «Ленты.ру»). «Я буду ждать, когда они расскажут, как мне промыли мозги северо-вьетнамские друзья», — ответил сенатор, посмеиваясь. «Возможно, вы могли бы попросить своего посла предоставить мне больше информации», — добавил он.

Затем «Гройсман» поделился с республиканцем, что знает о планах России устроить кибератаки на его личные серверы и о том, что это поручили находящимся в черных списках хакерам «Абырвалгу и Славику». Кроме того, по словам шутников, «пранкеры Вован и Лексус хотят атаковать ваши телефонные линии 24 часа в сутки».

«Я очень благодарен вам за эту информацию. Буду, конечно, следить за содержанием моих разговоров, которые касаются вопросов национальной безопасности», — пообещал Маккейн.

Речь также шла о санкциях, введенных Вашингтоном против Москвы. «Я не знаю, что президент будет делать. (...) Если он захочет снять ограничения, то мы будем действовать на законодательном уровне. Это точно не будет легко, но мы точно будем стараться», — признался сенатор, который является сторонником жесткого подхода к отношениям с Россией.

15 февраля шутники сообщили, что разыграли Маккейна, сенатора Линдси Грэма и лидера республиканского большинства в сенате Конгресса Митча Макконнелла.
   52.052.0
LT Bredonosec #01.05.2017 14:08
+
-
edit
 
LT Bredonosec #06.05.2017 22:55
+
+2
-
edit
 
Взрывоопасный троллинг взрывоопасной биомассы.

ИГИЛ (запрещенная в Империи духовности императором Великим и освященная помощником - Его святейшеством Кириллом группировка) поклялась мамой убить чувака, который лулзов ради хакнул 250 ваххабитских аккаунтов и залил в них гей-прон. Перевод твита картинке: "Я хочу чтобы все знали, что я люблю al1bakdady. У нас был анальный секс впервые вчера ночью и мне понравилось".
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #09.05.2017 19:36  @Bredonosec#01.05.2017 14:08
+
-
edit
 
Bredonosec> http://cs8.pikabu.ru/images/.../2016-02_5/1456302326171951523.jpg

походу, никто так и не опознал доброго дядю, поздравляющего харьковчан :)

Биография Пабло Эмилио Эскобар. 50 фото

Пабло Эскобар был и остаётся самым жестоким и знаменитым преступником 20-го века. Убивая всех кто становился у него на пути, он создал могущественную преступную группировку и торговал кокаином по всему миру. //  titcat.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #14.05.2017 14:45
+
+1
-
edit
 

Конгрессмен обсудит с директором ФБР арест Собчак в Киеве

Пранкеры сумели убедить сенатора-демократа в том, что Собчак - тайный агент Кремля, и пообещали помочь с ее арестом Пранкеры от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия заявили сенатору-демократу Адаму Шифу, что готовы не только предоставить информацию о громком компромате на Дональда Трампа и его связях с РФ, но и помочь в поимке российских спецагентов, сообщает "Лайф". — Я хочу вам заявить, что Собчак и Бузова очень скоро прибудут на Украину и мы можем арестовать их и доставить в ваше посольство. Я также советую вам проверить все прошлые визиты Собчак в Америку, потому что она очень часто бывала там. //  Дальше — vazhno.info
 

Пранкеры сумели убедить сенатора-демократа в том, что Собчак - тайный агент Кремля, и пообещали помочь с ее арестом

Пранкеры от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия заявили сенатору-демократу Адаму Шифу, что готовы не только предоставить информацию о громком компромате на Дональда Трампа и его связях с РФ, но и помочь в поимке российских спецагентов, сообщает "Лайф".

— Я хочу вам заявить, что Собчак и Бузова очень скоро прибудут на Украину и мы можем арестовать их и доставить в ваше посольство. Я также советую вам проверить все прошлые визиты Собчак в Америку, потому что она очень часто бывала там. Что же она реально там делала? — заинтриговали организаторы розыгрыша Адама Шифа.

В ответ конгрессмен обещал доложить обо всём в ФБР и в Комитет разведки Сената США. После разговора с пранкерами чиновник был серьёзно настроен на дальнейшее сотрудничество с украинской стороной.

Ранее Лайф сообщил, как российские пранкеры от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия разыграли американского сенатора-демократа Адама Шифа.

Чиновник поверил, что в 2013 году звезда шоубизнеса Ольга Бузова по заданию спецагента Кремля Ксении Собчак собрала компромат на Дональда Трампа. Шиф принял за чистую монету и сведения о том, что нынешний президент США поддерживал связь с российским "разведчиком" Аркадием Укупником.
   26.026.0
LT Bredonosec #27.01.2018 02:28
+
+1
-
edit
 

Продувка каналов связи
Челябинские связисты настолько суровы, что продувают оптоволокно и телефонные линии. Специалисты очищают телевизионные, телефонные и интернет-кабели от так называемых взвешенных частиц: бактерий и микропыли. По правилам европейского сообщества такую чистку положено проводить два раза в год, а вот в России она пока проводится впервые.
   26.026.0
28.01.2018 19:38, Shuric: +1: Вот хорошо, что это оказалось в ветке юмора. А то в других бы ветках повелись бы люди....!))) Начали продувать и бланки чистки требовать.
LT Bredonosec #24.09.2018 09:09
+
-
edit
 

Девушка-боец уничтожила корреспондента спортивного канала

Йоанна Енджейчик застебала корреспондента спортивного издания за вопрос о Коноре и Хабибе. #наказала #спорт #прикол //  rutube.ru
 

:D
   70.0.3538.7670.0.3538.76
LT Bredonosec #29.09.2018 03:06
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #09.10.2018 14:27
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Seaglory

опытный

.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [415x490, 81 кБ]
 
 
   62.062.0
+
-
edit
 
Название темы меня заинтриговало,но вот посты какие-то отдалённые,зачем за примером далеко ходить коли у нас на морском их(т.е троллей) превеликое множество. :D
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Bilial> ...и у нас на морском их(т.е троллей) превеликое множество. :D

Эээээ, а ты точно не перед зеркалом стоишь?!
:p
[показать]
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 
D.2.> Эээээ, а ты точно не перед зеркалом стоишь?!


Не,я этого не делаю,вот когда сильно на "мозоль" начинают наступать дам сдачи-мало не покажиться. Есть один закоренелый-матёрый такой и как не пытаюсь от него отбиться не отступает приклеился что пиявка или банный лист к з...пе,но вроде в последнее время утих. :D
   59.0.3071.11059.0.3071.110
LT Bredonosec #17.01.2021 00:11
+
+1
-
edit
 
Один немецкий профессор права завалил весь курс на письменном экзамене такой задачей:
Разрешить тяжбу двух соседей: ветки яблонь в саду одного нависали над клумбами с тюльпанами другого, и яблоки, падая, ломали хрупкие цветочные стебли.
Одна часть студентов встала на сторону любителя тюльпанов, другая защищала садовода. Все вместе блеснули глубокими знаниями тонкостей головоломного германского законодательства.
А в результате-то выяснилось: яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной. Стало быть, ситуация, сконструированная гадом-профессором, в жизни ни за что не случится.
Все протесты профессор парировал холодно: здравый смысл надо включать прежде, чем вспоминать статьи и параграфы
   84.084.0
LT Bredonosec #18.01.2021 02:41
+
+2
-
edit
 
Давным давно кто-то разделил всю подписку на дефицит и прочую...
Журнал "Радио", который я выписывал очень долго (пока не стал обычной рекламой) попал в разряд дефицита, и к нему надо было выписывать еще что-нибудь...
Работал я тогда милиционером, денег и так нет, все дорого... Я пролистал весь каталог и нашел газету, называется "Дась лу", что в переводе с удмуртского "Будь готов". Своей письменности у удмуртов, видно, нет, поэтому пользуются кириллицей.
Я спросил, обязательно ли выписывать на свой адрес, сказали, нет, хоть куда. Я выписал товарищу...
Подписка в августе, приходит газета с нового года...Я и забыл...
Приходит это мой товарищь на работу, на всех смотрит и говорит, что все сволочи, гады и прочая, что он из-нас чуть пить не бросил...
После нового года, когда пьянка в самом разгаре, выходит товарищь покурить и видит, что в ящике газетка...
Решил почитать, благо что буквы русские...
НО СЛОВА НЕ УГАДАЛ!!!
Он понял, что пора бросать пить, и сидел в соседней комнате, пока кто-то не зашел и тоже не смог прочитать...
 
   84.084.0
LT Bredonosec #08.05.2021 02:38
+
+2
-
edit
 
Более двухсот лет назад английский врач Д. Хилл был забаллотирован на выборах в Королевское научное общество.
Спустя некоторое время он прислал в это общество доклад такого содержания: "Одному матросу на корабле, на котором я работал судовым врачом, раздробило ногу. Я собрал все осколки, уложил их как следует и полил смолой и подсмольной водой, получающейся при перегонке смолы. Вскоре осколки соединились, и матрос смог ходить, как будто ничего не случилось... ".
В то давнее время Королевское общество много рассуждало о целебных свойствах подсмольной воды и дегтя. Сообщение доктора Д. Хилла вызвало большой интерес и было зачитано на одной из научных сессий.
Через несколько дней Д. Хилл прислал обществу дополнительное сообщение: "В своем докладе я забыл упомянуть, что нога у матроса была деревянная".
 
   88.088.0
LT Bredonosec #05.10.2021 21:50
+
+1
-
edit
 
Марк Захаров приходит на репетицию спектакля в театр "Ленком", садится за режиссерский пульт в зале и по старой, сложившейся традиции, как обычно, два слова перед репетицией:
— "Здравствуйте друзья, что новенького, с чем поздравить? ".
Небольшая пауза и Александр Збруев говорит:
— "Ну, праздник в городе, гей-парад сегодня".
Марк Анатольевич встает со своего места, поднимается на сцену, подходит к Збруеву и не громко, но так чтобы все слышали:
"Вас пораньше отпустить?"
   88.088.0
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Кабинет Лаврова на переговорах. :)
Прикреплённые файлы:
 
   94.094.0
LT Bredonosec #18.12.2021 00:15
+
-
edit
 
16.12.21 в суде взыскивал дебеторку с физика, который гордо развернул паспорт гражданина СССР и заявил о том, что от гражданства он не отказывался и требует, чтобы судья судил его как гражданина СССР, а поскольку статьи в законе нет обязанности возвращать кредит, он всем все прощает.
Судья объявила технический перерыв, выключила запись и сказала, примерно следующее:
"Иван Иванович, в соответствии с представленными документами у вас открыты счета в долларах и евро, в соответствии со ст. 88 УК РСФСР валютные операции наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества, Вас все-таки судить как гражданина СССР? Мы в составе двойки с секретарем можем вынести приговор прямо сейчас, а приставы незамедлительно приведут его в исполнение во дворе суда! ".
Гражданин СССР был принят в лоно Российской Федерации прямо в зале суда, путём предъявления другого паспорта.
   88.088.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru