[image]

Рельсы в Эстонии (Rail Baltica)

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

matvey> Я пока не нашёл окончательный вариант трассировки, но на предварительных картинках там на Рижском ЖД узле дофига новых путей, например, вот:

Как вариант.

На схеме не указана линия в военной базе (Кадага) в Адажи.
С масштабным строительством новых участков колеи 1435 и 1520 мм - большие сомнения. Тут отказались от электрофикации путей и зря закопали кучу денег в проект строительства Болдераи-2 и Криеву Салы, а на схеме хотелки уровня "межгалактического турнира".
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Amoralez> Как вариант.
Amoralez> На схеме не указана линия в военной базе (Кадага) в Адажи.
Это не самый свежий вариант. Сейчас вояки напомнили о себе:

Дорога к военной базе: Минобороны хочет добиться строительства ветки Rail Balticа в Адажи

Министерство обороны планирует добиться строительства ветки железнодорожной магистрали Rail Balticа к Адажской военной базе. //  gorod.lv
 

Amoralez> Тут зря закопали кучу денег в проект строительства Болдераи-2 и Криеву Салы.
"Болдерайское Метро" всё?
   2020
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

matvey> "Болдерайское Метро" всё?

Похоже что, опять - "amen". Тем более что власть в Рижской Думе опять переменилась.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр

TT>> на бОльшей части пути это обычная перекладка уже существующей дороги на другую колею.
matvey> Я пока не нашёл окончательный вариант трассировки, но на предварительных картинках там на Рижском ЖД узле дофига новых путей, например, вот:

Надеюсь не начнут, это будет п**дец если начнут, раскопают все нахер, будут ковырятся 20 лет, но все равно не закончат, знаю я этих рукожопов.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

matvey

аксакал
★☆
TT> Надеюсь не начнут, это будет п**дец если начнут, раскопают все нахер, будут ковырятся 20 лет, но все равно не закончат, знаю я этих рукожопов..
del (не туда ответил)
   2020
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru