[image]

Околополитический юмор

Теги:политика
 
1 26 27 28 29 30 69
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Свежий глум от полковника:

Каратели тоталитарного режима Макрона напали на лагерь мирных мигрантов в Париже, который толерантно расположился в районе Сен-Дени.
Протестующие в лучших демократических традициях Украины разбили палаточный лагерь, взяв с собой теплую одежду и хорошее настроение. Но потерявший всякую народную поддержку Макрон решил устроить разгон парижского палаточного лагеря.
По итогам этих ужасных событий, Тихановская призвала объявить французскую полицию террористической организацией и ввести против руководства МВД Франции мощные санкции.
Франция будет свободной страной!
 



P.S. Претензии по неиспользованию некоторых рукопожатных термином не принимаются, ибо их симметрично не использует белорусские оппо :F
   80.080.0
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
dmirg78> Я телек уже месяца 4 не включал. Плачу за кабельное только потому, что иногда приходит мама и смотрит канал Культура, сериал про питерскую следовательницу и Пуаро :)

Про следовательницу не знаю, а про Пуаро можно купить на ДВД все серии.
   77

imaex

аксакал

AidarM> Про следовательницу не знаю, а про Пуаро можно купить на ДВД все серии.

Можно и не покупать. Про "следовательницу" тоже (если это про "Тайны следствия").
   1717

AidarM

аксакал
★★
imaex> Можно и не покупать. Про "следовательницу" тоже (если это про "Тайны следствия").

Верно, оно и на торрентах может быть в хорошем качестве.
   77
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
imaex>> Можно и не покупать. Про "следовательницу" тоже (если это про "Тайны следствия").
AidarM> Верно, оно и на торрентах может быть в хорошем качестве.

И это правильно. HDTVRip (1080p) есть. ТВ смотреть невозможно, реклама зашкаливает, с короновирусом её стало ещё больше.

ТВ не смотрю, только за приёмом пищи включаю, так на всех кнопках реклама. Или бред.

Качайте и смотрите без рекламы :)
   83.083.0
RU спокойный тип #25.11.2020 20:07  @sam7#25.11.2020 16:24
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
sam7> Качайте и смотрите без рекламы :)

ага...это мне когда звОнят кабельное цифровое предлагают - "спасибо не надо, у меня рутрекер уже подключен"
   83.083.0
RU sam7 #25.11.2020 20:15  @спокойный тип#25.11.2020 20:07
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
с.т.> "спасибо не надо, у меня рутрекер уже подключен"

Рутрекер последние годы захирел, на кинозале больше. Но там за качеством не следят совсем, на рутрекере хоть продолжают следить.
Качество - это teamhd (реинкарнация hdclub).
   83.083.0
RU спокойный тип #25.11.2020 20:23  @sam7#25.11.2020 20:15
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
с.т.>> "спасибо не надо, у меня рутрекер уже подключен"
sam7> Рутрекер последние годы захирел, на кинозале больше. Но там за качеством не следят совсем, на рутрекере хоть продолжают следить.
sam7> Качество - это teamhd (реинкарнация hdclub).

а что там такое есть на кинозале чего нет на рутрекере. кроме шуток, пойду скачивать если какие-то вещи порекомендуешь стоящие.
   83.083.0
RU sam7 #25.11.2020 20:34  @спокойный тип#25.11.2020 20:23
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
с.т.> а что там такое есть на кинозале чего нет на рутрекере. кроме шуток, пойду скачивать если какие-то вещи порекомендуешь стоящие.

Рекомендовать не буду, но просто там больше. Перезаливки с других трекеров,что не приветствуется на других трекерах, но...удобно :)

Короче, если что-то ищете - стОит проверить на кинозале, чтобы не рыскать по всей сети.

Но, повторю, там выкладывают очень быстро, но встречаются некачественные.

Для коллекции нужно брать из качественных источников.

Я не ругаю кинозал, просто там не контролируют качество, редко, но можно попасть на халтуру.
   83.083.0

xab

аксакал
★☆

sam7> Я не ругаю кинозал, просто там не контролируют качество, редко, но можно попасть на халтуру.

И чоо??? :) :) :)
Во сколько это обойдется? :D :D :D

Я вообще имею привычку сразу несколько разных копий качать, потом выбираю лучшую по качеству.
Так, что даже потерь времени нет.
   87.0.4280.6787.0.4280.67

sam7

администратор
★★★★★
xab> Я вообще имею привычку сразу несколько разных копий качать, потом выбираю лучшую по качеству.

Ну, обычно такой необходимости нет. Если знаешь предмет.
У меня немало фильмов, где я скачал с западного трекера и прикрутил русские дорожки.
   83.083.0
RU капитан-123 #26.11.2020 12:56  @sam7#25.11.2020 20:34
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

sam7> Но, повторю, там выкладывают очень быстро, но встречаются некачественные.
Возможно из-за скорости. Выкладывают какие нибудь экранки, зато быстро. Потом все равно в хорошем качестве появляется. Но на рутрекере кажется тоже самое, сначала шлак, потом качество.
   83.083.0
RU sam7 #26.11.2020 13:09  @капитан-123#26.11.2020 12:56
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
капитан-123> Возможно из-за скорости.

Скорости желания быть первым.

Я экранки не качаю, в HD рипах бывает рассинхрон.
   83.083.0
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Почему простые американцы не пишут письма какой-нибудь американской астронавтке с просьбой обнулить срок Трампа? Что это за дикая страна такая?
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
03.12.2020 16:47, Otstoiy: +1
11.12.2020 23:36, Испытателей_10а: +1
+
+14
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zhiva> Почему простые американцы не пишут письма какой-нибудь американской астронавтке с просьбой обнулить срок Трампа? Что это за дикая страна такая?
На фоне массовых писем, написанных мертвыми американцами для избрания Байдена - очередная потужная перемога.
   82.082.0
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Полл> На фоне массовых писем, написанных мертвыми американцами для избрания Байдена - очередная потужная перемога.
Тебя украинец покусал? ;)
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Полл>> На фоне массовых писем, написанных мертвыми американцами для избрания Байдена - очередная потужная перемога.
Zhiva> Тебя украинец покусал? ;)

Стоит ли кидать камнями тому, кто живёт в стеклянной оранжерее? :think:
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

stas27> Стоит ли кидать камнями тому, кто живёт в стеклянной оранжерее? :think:
Я бы даже сказал в хрустальном сосуде!
   77
+
+14
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Переодетые в женские платья немецкие солдаты разговаривают с бойцами Красной армии о разоружении с позиции силы. 1945 г.

© Орда.
Прикреплённые файлы:
_LCfgRGviRQ.jpg (скачать) [1280x962, 176 кБ]
 
 
   77

+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Zhiva> Почему простые американцы не пишут письма какой-нибудь американской астронавтке
а у них есть астронавтка в сенате?
на сколько я в курсе у них демократия и в сенат берут только миллионеров.
   83.083.0
CA stas27 #03.12.2020 00:33  @ждан72#02.12.2020 22:52
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
ждан72> на сколько я в курсе у них демократия и в сенат берут только миллионеров.

Ну почему только? Вон барменш тоже некоторых берут... :popcorn:
   
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Почему простые американцы не пишут письма какой-нибудь американской астронавтке
ждан72> а у них есть астронавтка в сенате?
А вот это уже годный ответ
   
+
+7
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> А вот это уже годный ответ

простите, а вы сами то жили хоть сколь либо продолжительное время в Штатах и России?

ну, достаточное по вашему мнению для того, шоб иметь право иметь мнение согласно вашей же теории о необходимости проживания для мнения и рассуждений?

или же вы собственную теорию на себя не распространяете?
   

  • Александр Леонов [03.12.2020 09:33]: Предупреждение пользователю: Zhiva#01.12.20 07:49
  • Александр Леонов [03.12.2020 09:34]: Предупреждение пользователю: Zhiva#01.12.20 08:36
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zhiva>> А вот это уже годный ответ
Н-12> простите, а вы сами то жили хоть сколь либо продолжительное время в Штатах и России?
Народ, давайте все же не становится совсем упертыми баранами, которые скорей умрут, чем перестанут стучаться лбами в подвернувшийся столб.
 


Салли Кристен Райд. Первая женщина - астронавт, 2 полета на "Челленджере", первый - в 1983 году. Умерла в 2012 году от рака.
   82.082.0
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

Полл> совсем упертыми баранами, которые скорей умрут, чем перестанут стучаться лбами в подвернувшийся столб

-гражданин судья, да не собирался я тещу убивать, она вообше милейшая женщина была, просто пришел из зала, она мне борща налила, подает, и тут так хорошо открылась©
   87.0.4280.8687.0.4280.86
1 26 27 28 29 30 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru