[image]

Выборы в США 2020

 
1 37 38 39 40 41 54

  • stas27 [30.11.2020 23:19]: Административное предупреждение: stas27#30.11.20 23:19
Данное сообщение является официальным предупреждением
CA stas27 #30.11.2020 23:19
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Для серьёзных новостей о назначениях/деятельности Байдена и Ко есть специальная тема:

Президенство Байдена-Харрис. В США. [Форумы Balancer.Ru]

События и штрихи к портрету.: Знакомые всё лица. Байден назначил Хэйнс директором национальной разведки. Штрих к портрету: в 90е, будучи владелицей книжного магазина, она прославилась организацией… //  www.tanzpol.org
 

Для стёба о его президенстве тоже есть тема:

Президент Бидон [Форумы Balancer.Ru]

Флуд, флейм, юмор и сатира.: Дорогие друзья, а вообще, будет забавно, если во главе американской пикирующей дурки будет стоять дед, который два слова без суфлёра связать не может. На видео Джозеф… //  www.tanzpol.org
 

Эта тема для обсуждения выборов. Давайте уже немножко соблюдать порядок, чтобы потом легче было.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+7
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Околополитический юмор.
Полл>> На фоне массовых писем, написанных мертвыми американцами для избрания Байдена - очередная потужная перемога.
Zhiva> Тебя украинец покусал? ;)
вы б хотели покусать, но зубки не доросли :)
111% голосующих от числа жителей в среднем по штату и до 130% по отдельным областям, включая живших в 19 веке, - это таки американские данные, а не перепевки польских медиаунитазов :)
   68.068.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★

США.Слушания в Аризоне.В Пенсильвании Объявили результаты выборов Спорными.В Джорджии скрывают улики
Новости.30 ноября , сегодня.Прошли Публичные Слушания в Аризоне.Личный адвокат президента Трампа Руди Джулиани и старший юрисконсульт кампании Трампа Дженна Эллис ,предстали сегодня ,перед законодателями штата.Законодатели Пенсильвании ,приняли решение по оспариванию результатов выборов 2020 года.Текст резолюции, впервые представленный 27 ноября, гласит, что исполнительная и судебная ветви правительства штата Кистоун , узурпировали конституционную власть законодательного органа ,по установлению правил проведения выборов.Резолюция призывает секретаря Содружества ,отозвать…
   78.078.0
CA stas27 #01.12.2020 19:02  @Bredonosec#01.12.2020 11:49
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Bredonosec> 111% голосующих от числа жителей в среднем по штату и до 130% по отдельным областям, включая живших в 19 веке, - это таки американские данные, а не перепевки польских медиаунитазов :)

Костя, ну цитируй точно. В твоём первоисточнике говорилось не о проголосовавших, а о зарегистрированных. Это таки две большие разницы ©.

Я, конечно, не понимаю, как они при голосовании в участках узнают, что голосует живой (из республиканского прошлого моего босса - приходит на участок в Калифорнии, протягивает права на регистрации. Его с ужасом спрашивают, зачем, мол?! Он просит удостоверить его личность. Ему с бОльшим ужасом: "Но нам запрещено это делать!" Занавес). Но таки цитировать надо аккуратнее :old:
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU спокойный тип #01.12.2020 19:15  @stas27#01.12.2020 19:02
+
+5
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
stas27> Я, конечно, не понимаю, как они при голосовании в участках узнают, что голосует живой

джентльменам верят наслово, вот Байдену фишка и попёрла
   83.083.0
LT Bredonosec #01.12.2020 19:33  @stas27#01.12.2020 19:02
+
+1
-
edit
 
stas27> Костя, ну цитируй точно. В твоём первоисточнике говорилось не о проголосовавших, а о зарегистрированных. Это таки две большие разницы ©.
погодь, а у вас регистрация в журнале по приходу на участки (чтоб было вообще известно, кто пришел голосовать, а кто нет) отсутствует? Я так понял, что речь идет об именно этой регистрации.
А это по сути и есть число голосующих, бо без такой реги на участке бюллетень не дают..

stas27> Я, конечно, не понимаю, как они при голосовании в участках узнают, что голосует живой (из республиканского прошлого моего босса - приходит на участок в Калифорнии, протягивает права на регистрации. Его с ужасом спрашивают, зачем, мол?! Он просит удостоверить его личность. Ему с бОльшим ужасом: "Но нам запрещено это делать!" Занавес).
ээ... хм.. А за чьё имя он голосует? Просто приходит, называет себя джон смит (наобум любое имя), получает листок, черкает, и идет голосовать на соседний участок? Или как это происходит?

>Но таки цитировать надо аккуратнее :old:
я собсно понял, речь про вон ту регу (см выше).
Как регистрация на рейс, к примеру. Билетов купили икс, мест игрек, явились чтоб лететь зед, зарегистрировались, и это зед по загрузке сравнивается с числом голов в салоне..
   68.068.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★

Аризона - 60% за Трaмпa!
Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/sanyaflorida Обратная связь https://t.me/sanya_florida В Контакте https://vk.com/sanyaflorida
   78.078.0
CA stas27 #01.12.2020 20:39  @Bredonosec#01.12.2020 19:33
+
+6
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Костя, ну цитируй точно. В твоём первоисточнике говорилось не о проголосовавших, а о зарегистрированных. Это таки две большие разницы ©.
Bredonosec> погодь, а у вас регистрация в журнале по приходу на участки (чтоб было вообще известно, кто пришел голосовать, а кто нет) отсутствует? Я так понял, что речь идет об именно этой регистрации.
Не у нас! А у них там, у мятежников!
"Бооожееее, спаси королевввууууу!!!"
 


Bredonosec> А это по сути и есть число голосующих, бо без такой реги на участке бюллетень не дают..
Нет, НЯП, речь идёт о базах данных, в которых зарегистрированы все возможные избиратели в штате. Т.е. исходное множество потенциального электората.

Перейдёт ли он в кинетический (т.е. в натуре проголосовавший) электорат a priori неизвестно.

stas27>> Я, конечно, не понимаю, как они при голосовании в участках узнают, что голосует живой (из республиканского прошлого моего босса - приходит на участок в Калифорнии, протягивает права на регистрации. Его с ужасом спрашивают, зачем, мол?! Он просит удостоверить его личность. Ему с бОльшим ужасом: "Но нам запрещено это делать!" Занавес).
Bredonosec> ээ... хм.. А за чьё имя он голосует? Просто приходит, называет себя джон смит (наобум любое имя), получает листок, черкает, и идет голосовать на соседний участок? Или как это происходит?
По его рассказу именно так. Приходишь, говоришь "Я есмь Джон Смит, проживающий по адресу..." И люди сразу верят и дают бюллетень, поставив крестик в гроссбухе. Повторюсь, речь о Калифорнии, с голосовавшими в других штатах я не разговаривал (тут надо Зайцева или там HeadShotVictim расспросить).

Подробнее не знаю, я не голосовал ни там, ни тут, только в выездном консульстве РФ, когда они старались и работали очень хорошо. Но это к делу не относится :ne_nau:
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU ждан72 #01.12.2020 22:44  @stas27#01.12.2020 20:39
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
stas27> Нет, НЯП, речь идёт о базах данных, в которых зарегистрированы все возможные избиратели в штате.
судя по разговорам вносят не всех подрят (по прописке, как у нас) а надо заранее подать бумажку о желании голосовать. и вот у них получилось что подали заявки одно количество людей а бюлютеней в ящиках больше чем этих заявок. хотя по логике должно быть меньше, всегда есть те кто хотел прийти но не пришел.

Voter registration in the United States - Wikipedia

Voter registration in the United States is required for voting in federal, state and local elections in the United States. The only exception is North Dakota, although cities in North Dakota may register voters for city elections.Voter registration takes place at the county level in many states and at the municipal level in several states. Most states set cutoff dates for voter registration and to update details, ranging from 2 to 4 weeks before an election; while a third of states have Election Day or "same-day" voter registration which enables eligible citizens to register or update their registration when they vote before or on election day. //  Дальше — ru.qaz.wiki
 

все там у них сложно и запутано, но в ряде штатов перешли к регистрации по факту явки, приходишь на место показываешь права и тебя вносят в журнал. непонятно только как тогда проголосовавших может оказаться больше.
правда незадолго до выборов была инфа в СМИ что перехватили груз поддельных прав. можно ли по ним проголосовать тоже не понятно.
   83.083.0
Это сообщение редактировалось 01.12.2020 в 22:57
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

stas27> ...
iodaruk>>... Во всяком случае иногг объяснения подтасовок и невсплытия компромата на байдена-ст я не вижу, а компромат там такой толщины что всплыви он байден селбы сразу...
stas27> Помнишь поговорку про проблемы индейцев и шерифа? Оказывается, это реальная быль. Сколько я ни разговаривал с боссом про похождения Байдена в/на -

я не про в/на. точнее в/на там тоже засветилась но там цепочка длинная и ОБА хвоста в америке.

там просто такая наркомания что если я вот сейчас напишу схему ходов в десять(хз скока там) мне никто не поверит. там реальный трешь, большие деньги, большие сроки по американсним законам, и, самое главное, вещи которые делать нельзя. не, какието црушники залегендированные могут часть вещей делать, но вот такое и всё сразу. часть народу вкурсе, в ах** все.

там просто в качстве приятного бонуса экономика штатов чуть не грохнуламь в одночасье безвозвратно/необратимо... так, на сдачу...
   85.0.4183.12785.0.4183.127
CA stas27 #02.12.2020 00:07  @ждан72#01.12.2020 22:44
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
ждан72> правда незадолго до выборов была инфа в СМИ что перехватили груз поддельных прав. можно ли по ним проголосовать тоже не понятно.
Практические на 100% уверен, что можно. О чём говорить, если как минимум до 2009 г. (моего отъезда из Штатов) работодатели не имели права проверять, подлинный ли номер соц. страхования у людей, которые пришли к ним наниматься. При этом отвечали перед законом за найм нелегальных иммигрантов. Вот и думай. К тому же, как я уже писАл, во многих местах проверять пра голосовании наличие даже поддельных прав запрещено. Вообще. От слова verboten.

В отношении же БД с избирателями, уверен, что в разных штатах всё происходит по-разному. Надо разбираться с каждым отдельно и с поллитрой. :imho: Чем и занимается Judicial Watch, на которую ссылался Костя.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

stas27> ...
ждан72>> правда незадолго до выборов была инфа в СМИ что перехватили груз поддельных прав. можно ли по ним проголосовать тоже не понятно.
stas27> Практические на 100% уверен, что можно. О чём говорить, если как минимум до 2009 г. (моего отъезда из Штатов) работодатели не имели права проверять, подлинный ли номер соц. страхования у людей, которые пришли к ним наниматься. При этом отвечали перед законом за найм нелегальных иммигрантов. Вот и думай.

Не имели права САМИ проверять или не имели права запрашивать уполномоченные это делать органы?
   85.0.4183.12785.0.4183.127
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
iodaruk> Не имели права САМИ проверять или не имели права запрашивать уполномоченные это делать органы?

Да. На оба варианта.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

stas27> ...
iodaruk>> Не имели права САМИ проверять или не имели права запрашивать уполномоченные это делать органы?
stas27> Да. На оба варианта.

То есть либо немотивированный отказ либо справка из околотка что я действительно вася пупкин? Ну то есть на практике поручительство?
   85.0.4183.12785.0.4183.127
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> ...
iodaruk> iodaruk>> Не имели права САМИ проверять или не имели права запрашивать уполномоченные это делать органы?
stas27>> Да. На оба варианта.
iodaruk> То есть либо немотивированный отказ либо справка из околотка что я действительно вася пупкин? Ну то есть на практике поручительство?

Никаких справок. Официально было запрещено основывать решение о найме работника на основе легальности/нелегальности пребывания в стране. Куда там справки...

Повторюсь, это по состоянию до 2009 г. Как там сейчас с этим надо гуглить. Но, учитывая сколько нелегалов работает по всем штатам "scrubbing our floors and cutting our grasses" (c), я был бы очень удивлён, если бы что-то радикально поменялось.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Спецоперация Трампа по захвату серверов в штаб-квартире ЦРУ во Франкфурте

Козырной туз Tрaмпa
Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/sanyaflorida Обратная связь https://t.me/sanya_florida В Контакте https://vk.com/sanyaflorida
   78.078.0

OAS

опытный

Sergofan> А агент Путина тов. Байден бают ногу сломал? Или только растяжение? Или все-таки 2 перелома?
Ну в истории было, что и сухариком подавился, упал, сам себе синяк под глазом набил. :D
   83.083.0

U235

координатор
★★★★★
OAS> Ну в истории было, что и сухариком подавился, упал, сам себе синяк под глазом набил. :D

Было даже что один американский президент грибочков перекушал и умер от несварения желудка. Причем очень вовремя. Не знаю уж, набил ли он в процессе кушания грибочков синяк под глазом :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
LT Bredonosec #02.12.2020 14:40  @stas27#01.12.2020 20:39
+
+1
-
edit
 
stas27> Нет, НЯП, речь идёт о базах данных, в которых зарегистрированы все возможные избиратели в штате. Т.е. исходное множество потенциального электората.
ну.. может, конечно. Хоть сомнения гложут )

stas27> По его рассказу именно так. Приходишь, говоришь "Я есмь Джон Смит, проживающий по адресу..." И люди сразу верят и дают бюллетень, поставив крестик в гроссбухе.
даже с предварительной регой (без проверки) - это всё равно отличная база для махинаций с выборами...
Но проверять это никто не будет, судя по постепенной сдаче позиций, штат за штатом.. Не уверен, что добровольно, а не через подходы типа предложений, от которых нельзя отказаться, но в любом случае, никто проверять не будет, думаю.
   68.068.0
RU stas27 #02.12.2020 18:06  @Bredonosec#02.12.2020 14:40
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Bredonosec> Но проверять это никто не будет, судя по постепенной сдаче позиций, штат за штатом.. Не уверен, что добровольно, а не через подходы типа предложений, от которых нельзя отказаться, но в любом случае, никто проверять не будет, думаю.

Да, как я уж давно талдычу, существующая система выборов со всеми их странностями, очевидно, устраивает обе ведущие политические силы в США. Никто не видит для себя выгоды в раскачивании лодки для того, чтобы навести лучший на наш взгляд порядок. Вон и Трамп сидит и постепенно признаёт, что выборы проиграны, сколько бы ни было мёртвых душ в избирательных списках :ne_nau:
   86.0.4240.19886.0.4240.198

+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Тебя украинец покусал? ;)
Bredonosec> вы б хотели покусать, но зубки не доросли :)
Что ты, у меня к нему только положительное отношение.
Bredonosec> 111% голосующих от числа жителей в среднем по штату и до 130% по отдельным областям, включая живших в 19 веке, - это таки американские данные, а не перепевки польских медиаунитазов :)
То что ты себе берешь от других только плохое, не значит что и другие должны.
   
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★

Трамп выпустил видео, в котором активно привлекает св. Гаусса для доказательства того, что он не проиграл, а наоборот. Графики, которые он показывает от подсчёта голосов в Висконсине и прочих местах один к одному то, что последователи св. Гаусса использовали для доказательства мухлежа на российских выборах - большие блоки голосов за демов, которые появляются в 3 ночи, в 6 утра и прочие странные времена. Требует также сличения подписей в бюллетенях, полученных по почте с прошлыми выборами. И т.д. и т.д.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Генерал-лейтенант ВВС США в отставке Томас Макинерни предложил ввести военное положение

США: скоро военное положение?
о предложении американского генерала ввести военное положение из за фальсификаций на выборах
   78.078.0
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★★
aФон> Генерал-лейтенант ВВС США в отставке Томас Макинерни предложил ввести военное положение
Понятно, почему он в отставке - тормоз! Если вводить военное положение, то во время "восстания планеты обезьян" надо было, до старта избирательной капании.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #03.12.2020 23:12
+
-
edit
 
Cessna 551 выкатился за пределы ВПП в аэропорту округа Анджелина, штат Техас.

По словам менеджера аэропорта, в момент приземления у самолета отказали тормоза.

Никто не пострадал.
По проверенной информации на борту находился спикер Палаты представителей штата Техас Дейд Фелан.
 

C-551 со спикером сената Техаса выкатилась из-за отказа тормозов

3 видео Добавить в альбом Электрическая авиация обновлён 25 дней назад 8 видео Добавить в альбом "Дикая" работа обновлён два месяца назад 7 видео Добавить в альбом Обслуживание, операции обновлён три месяца назад Показать все 47 альбомов 0:16 C-551 со спикером сената Техаса выкатилась из-за отказа тормозов АВИАЦИЯ 1 просмотр4 минуты назад 1:33 МС-21 АВИАЦИЯ 5 057 просмотровдва дня назад 1:52… //  Дальше — vk.com
 

Интересно, техас уже сдался и признал, что бидон пердизент?
Если нет, то ща точно признает =))
А то внезапно откажет еще что-нибудь и "похоронная команда демов" сделает еще одну зарубку на древке знамени.
   83.083.0
1 37 38 39 40 41 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru