[image]

68% россиян сожалеют о распаде СССР. 23% россиян хотят вернуть Советский Союз

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 14

info

аксакал


Andru> Суббота? Отдыхаешь?

Твоим же языком...

У тебя контузия?, может шум и посторонние звуки в голове мешают?

Несколько месяцев повторяешь одно и то же. Ну рассказал один раз,ну повторил дважды. Но не месяцами об одном и том же...
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Andru> У тебя контузия?, может шум и посторонние звуки в голове мешают?..я об этих тварях уже несколько месяцев наглядно и безапелляционно рассказываю и показываю упоротой молодежи..
Вообще-то у меня их три. Твои единомышленники их причинили. Но вот мозги на гидростопоре у тебя. Встали так плотно, не сорвать. Шум лёгкий, звон небольшой всегда, но вот голоса вражьи у тебя. Прямо радиостанция "Свобода" вместе с ВВС вещают из твоей головы. :D:D:D
   83.083.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Andru>> Суббота? Отдыхаешь?
info> Твоим же языком...
info> У тебя контузия?, может шум и посторонние звуки в голове мешают?
info> Несколько месяцев повторяешь одно и то же. Ну рассказал один раз,ну повторил дважды. Но не месяцами об одном и том же...
Точно СЭмЭнЭ! У него же там диктофон сломался! :D Вот откуда эти кричалки, вопелки, свистелки, перделки! ;):D:D:D Заело вот и долдонит про одно и то же! И опилки некому прочистить из диктофона.
   83.083.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал


Meskiukas> У него же там диктофон сломался! :D Вот откуда эти кричалки, вопелки, свистелки, перделки! ;)

Кстати он в своём отношении к СССР ещё и нацикам-литовцам фору даст :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
info> Кстати он в своём отношении к СССР ещё и нацикам-литовцам фору даст :)

Это факт! :D:D:D Редко какой ярый ландсбергист так люто ненавидит СССР.
   83.083.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Это факт! :D:D:D Редко какой ярый ландсбергист так люто ненавидит СССР.
Прямо как то не ловко вмешиваться в ваше милое воркование..товарисчи литовцы..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Это факт! :D:D:D Редко какой ярый ландсбергист так люто ненавидит СССР.
Andru> Прямо как то не ловко вмешиваться в ваше милое воркование..товарисчи литовцы..
Да что ты так-то опять притупил? Точно заклинило твои опилки. :D:D:D:D:D
   83.083.0
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Andru> Детям до 16 лет не смотреть...развитой социализм,
ну так как же вы, истовые комунизды страну до такого довели?
ведь вам после "кравагага сталина" досталась страна где продукты на дом приносили.
   83.083.0
LT Meskiukas #28.11.2020 21:42  @ждан72#28.11.2020 21:16
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
ждан72> ведь вам после "кравагага сталина" досталась страна где продукты на дом приносили.
Вот такие вот коммунисты были. Как и подводники, от слова "подвода".
   83.083.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ждан72> ну так как же вы, истовые комунизды страну до такого довели?

Малыш, посиди пока в песочнице, и никуда не уходи, здесь взрослые дяди разговаривают..а то попадешь под раздачу...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ждан72>> ведь вам после "кравагага сталина" досталась страна где продукты на дом приносили.
Meskiukas> Вот такие вот коммунисты были. Как и подводники, от слова "подвода".
Толсто прицеливаешься, наверное корпусом елозишь (как самоходка) наводка Хреновая, все мимо и мимо, башня заклинена на борт..мне кажется.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 29.11.2020 в 14:23
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Andru> Толсто прицеливаешься, наверное корпусом елозишь наводка хреновая, все мимо и мимо, башня заклинена на борт..мне кажется.
:D:D:D Припекает? Как раз прямо в 21 сапогом.
   83.083.0
RU Помор_63 #29.11.2020 13:39  @Meskiukas#29.11.2020 13:24
+
-
edit
 

Помор_63

опытный

Andru>> Толсто прицеливаешься,...
Meskiukas> Припекает? ...
Господа старшие офицеры, токо дуель.
А то как лебедь, рак и щука росею разорвёте в клочья. Найдите ужо компромисть, перечитайте свои конспекты в конце концов, хотя-бы пыль с них протрите и на брудершарфт три раза. :D
   83.083.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Толсто прицеливаешься, наверное корпусом елозишь наводка хреновая, все мимо и мимо, башня заклинена на борт..мне кажется.
Meskiukas> :D:D:D Припекает? Как раз прямо в 21 сапогом.
Подойди ближе к берегу... Одной будет достаточно..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Andru> Подойди ближе к берегу... Одной будет достаточно..
Тебе речка не поможет. Просто перестань заниматься торговлей. :D:D:D Сломается кровать. ;):p
   83.083.0
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Andru> здесь взрослые дяди разговаривают..
ага, истовые комунизды, которые приняли от Коммунистов страну победительницу, и с успехом её просрали, а теперь озабочены тем что бы и остатки просрать.
   83.083.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> здесь взрослые дяди разговаривают..
ждан72> ага, истовые комунизды, которые приняли от Коммунистов страну победительницу, и с успехом её просрали, а теперь озабочены тем что бы и остатки просрать.
Малыш, скажи честно- болеешь? Ути-Пути как забавно лепечут малыши совкодрочеры..глупенькие.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 29.11.2020 в 20:56
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Andru> Малыш, скажи честно- болеешь?

скажи честно, у тебя так сильно пригорает что ты из тем про СССР уйти не можешь?
так обратись к проктологу, он попа боль лечит.
   83.083.0
+
-5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ждан72> скажи честно, у тебя так сильно пригорает что ты из тем про СССР уйти не можешь?
ждан72> так обратись к проктологу, он попа боль лечит.
Чего у меня должно пригорать то, мне чисто любопытно наблюдать, как за личинками, извиваются, ползают..не более, чиста научный интерес..главное слово- Личинки.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Малыш, скажи честно- болеешь?
ждан72> скажи честно, у тебя так сильно пригорает что ты из тем про СССР уйти не можешь?
ждан72> так обратись к проктологу, он попа боль лечит.
Посмотри на фото советских людей, где мясо привезли, очередь стоит бедно одетых людей, мясо рубят, весы- и это в мирное время, соображалку то надо включать иногда, перед тем как что то изрекать...партократия изнутри выела страну бюрократией, формалюгой, пустотой и лицемерием..полностью подменила собой Советскую власть, влезла критически некомпетентно в экономику, когда последний здравомыслящий руководитель Председатель Совета Министров (перевожу на русский язык- Председатель правительства, Премьер-министр) Алексей Николаевич Косыгин, ясно видевший перекосы и авантюризм в экономике и общественной жизни страны, боровшийся с ними,ушел в отставку, от безысходности судя по всему..то крах стал вопросом времени,. Матчасть учите, а? Смотреть тошнит на этот детский лепет..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 29.11.2020 в 21:40
+
+5
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Andru> ...партократия изнутри выела страну бюрократией,
ну так куда ж вы, комунизды, смотрели?
хотя... вы же в комунизды как раз и шли что бы продвижение по службе получить и в очереди не стоять.
   83.083.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> ...партократия изнутри выела страну бюрократией,
ждан72> ну так куда ж вы, комунизды, смотрели?
ждан72> хотя... вы же в комунизды как раз и шли что бы продвижение по службе получить и в очереди не стоять.
Послушай- я совершенно серьезно спрашиваю: ты дэбил? Я был коммунистом вооруженных сил, в своем экипаже, в городе Мурманск-140 (Гремиха, Островной), из механиков, продвижение у нас у механиков 2 из 9, т.е никакое, доехать только на пароходе, погода жесть, матчасть героически убита, служба я б тебе как умственно неполноценному не рекомендовал бы, здесь крепкие морально ребята служили, и смотрели мы куда нужно, заместителя по политчасти морально насиловали. Вот не пойму, а ты как это представляешь...?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+5
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Andru> Я был коммунистом вооруженных сил,

то есть ты проникся идеями коммунизма и вступил в партию ради победы коммунизма, дал клятву коммуниста (вдобавок к присяге) а потом просрал страну. а теперь еще и говоришь что коммунизм это бред и что ты был несогласен с догмами коммунизма уже на момент вступления?
так ты был коммунистом или членом партии?
   83.083.0
+
+5
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
.
Andru> Вот не пойму, а ты как это представляешь...?
понятия не имею, это же ты в партию вступал а не я.
хочешь я погуглю клятву которую ты давал?
наверняка там есть "а если СССР развалится то обязуюсь поливать его грязью"
очереди которые ты принес это точно времена СССР? или это времена когда у власти уже были "ваши". ну в смысле антикоммунсты, вступившие в партию ради того что бы в очереди не стоять"
   83.083.0
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ждан72> хочешь я погуглю клятву которую ты давал?
ждан72> наверняка там есть "а если СССР развалится то обязуюсь поливать его грязью"
ждан72> очереди которые ты принес это точно време
Ну т.е. судя по отсутствию разума в твоих спитчах,не смотря на мое просто возмутительное терпение, можно тебя смело записывать в дэбилы? Особо отмечу, что я даю вам реальную картинку советской действительности, я же не виноват что вы были неразумными сопляками и не обладали признаками ума, что характерно, эта особенность и сейчас вас отличает от нормальных людей...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru