[image]

Генсек НАТО

Теги:страны
 
+
-
edit
 

Vovchik

втянувшийся
Тут в Киев на следующей неделе приезжает генсек НАТО. Нужна информация о его визите программа куда чего делать будут? а то что-то все как в рот воды набрали.
Если кто знает расскажите. :)
   
RU Фагот #22.06.2005 07:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Яйцами закидать хочешь? :)
   

Dutch

опытный

лучше пакетами с майонезом, еффектней будет :)

2Vovchik
чего тебе неймется? че тебя все к протестам или к революциям тянет?
   
+
-
edit
 

Vovchik

втянувшийся
Dutch Дата Сегодня, 13:28
лучше пакетами с майонезом, еффектней будет
2Vovchik
чего тебе неймется? че тебя все к протестам или к революциям тянет?
 

2Dutch Почему всем можно, а мне нельзя?
Фагот Дата Сегодня, 06:50
Яйцами закидать хочешь?
 

TEvg Дата Сегодня, 08:32
Яйцами несерьезно.
 

Согласен несерьезно, но эффективно :P
Черчиль, когда-то говорил, что он никогда не хотел писать о новостях, он хотел их делать. Я такой же, окромя того что не герцог Мальборо :D
Кстати смотрите новости... Новсе это обо мне Vovchik лучше там, а по теме...
   
Это сообщение редактировалось 22.06.2005 в 16:16

Dutch

опытный

Почему всем можно, а мне нельзя


да можно, просто вопрос - почему тянет то?
   
RU Фагот #23.06.2005 13:11
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Vovchik

втянувшийся
Почему всем можно, а мне нельзя


да можно, просто вопрос - почему тянет то?
 


Еще до выборов(года за три), благодаря ряду событий, я понял, что моя судьба в руках Божьих и моих, и больше никого. И начал себя реализовывать, а переворот добавил еще направление на реализацию моих идей, надежд и мечты. А также борьба за правое дело.
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Vovchik, 28.06.2005 23:52:31:
Почему всем можно, а мне нельзя


да можно, просто вопрос - почему тянет то?
 


надежд и мечты. А также борьба за правое дело.
[»]
 

А за левое не пробывали? Тоже интересно и для семьи поддержка.
   
+
-
edit
 

Vovchik

втянувшийся
А за левое не пробывали? Тоже интересно и для семьи поддержка.
 

Не знаю как других - у всех свои родители, и они как-то и чему-то воспитывают своих детей, но меня воспитали так. И в этом плане меняться не собираюсь.
   

wolff

опытный

Согласен несерьезно, но эффективно :P
 

Фуууу.... Гранатами Ф-1 было бы эффективно, а яйцами - максимум эффектно.
   
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

В США звучат заявления, по сути, о том, что в России просто необходимы новые крупные теракты

Политологи в Вашингтоне - всерьез обсуждают, без преувеличения, ужасные сценарии.

Репортаж Игоря Рискина.

Боевики на Северном Кавказе сильны и многочисленны, а их террористические вылазки тщательно спланированы и эффективны. Так считают участники вашингтонской конференции научного центра "Джеймстаун Фоундейшн".

Центр специализируется на политических исследованиях постсоветского пространства. Правда, если речь идет о Кавказе, боевиков здесь никогда не называют боевиками, а терроризм - терроризмом. Формулировки скорее комплиментарны - Чеченское, или Кавказское сопротивление, которое ведут повстанцы.

В качестве их представителя на конференции выступил приехавший из Франции Маирбек Вачагаев. Одно время он делал заявления от имени Аслана Масхадова, теперь подчеркивает свою близость к Абдул-Халиму Садуллаеву, по версии докладчиков, - президенту Чечни. Вачагаев утверждает, что Садуллаев объединил разрозненные кавказские группировки-джамааты, и сейчас под садуллаевским руководством формируется новый тип боевика.

Маирбек Вачагаев: "Это образованный молодой человек, хорошо разбирающийся в исламе. Он считает, что вправе наносить удар в любом месте России, лишь бы было больно России".

Собственно, заявленная тема конференции - "Перспективы нового Нальчика". Об этих перспективах говорили с достаточной долей понимания.

Эндрю Мак-Грегор, глава НПО "Aberfoile International Security", Канада: "Чеченское сопротивление сочло необходимым разработку больших операций, поскольку убийство одного-двух военных, или милиционеров, не важно, насколько широко это распространилось на Северном Кавказе, не то, что им (Сопротивлению) нужно. Думаю, они чувствуют необходимость еще раз попробовать собрать воедино свои силы в регионе и продемонстрировать это миру - вот цель этих крупномасштабных операций - привлечь не российское, а мировое внимание к своему делу, сказав: "Мы по-прежнему здесь, мы все еще боремся и хотели бы, чтобы вы как-то отреагировали на это!"

"Джеймстаун Фоундейшн" - структура неправительственная, пусть на ее Интернет-сайте и представлена благодарность, высказанная центру за облегчение людских страданий и распространение демократии вице-президентом США Диком Чейни. "Джеймстаун Фоундейшн" и родственные ему идеологические центры давно и однозначно не приемлют российскую политику на Кавказе, обвиняя руководство страны в неспособности установить мир в регионе. Хотя позиция исследователей выглядит, порой, противоречиво. И тот же доктор Мак-Грегор, утверждавший в докладе, что своими действиями боевики пытаются вызвать широкий резонанс за пределами России, в интервью меняет оценку.

Эндрю Мак-Грегор, глава НПО "Aberfoile International Security", Канада: "Их методы не направлены на привлечение международного внимания, или поддержки. Фактически, в достаточной степени противоположны. Вы видите, Садуллаев призывает сосредоточиться на воинских операциях и действовать против военных объектов. В Нальчике, несмотря на бродившие в то время слухи о готовящемся нападении на школы, как было в Беслане, ничего подобного не произошло. Цели были только военными, или правительственными".

Про Беслан, Норд-Ост, взрывы самолетов в центре говорят скупо. Просто ссылаются на Шамиля Басаева, как на никому не подчиняющегося экстремиста. И тема закрыта. В так называемых "двойных стандартах" друг друга обычно упрекают политики. "Джеймстаун Фоундейшн" ведет научную работу, но стандарты этих исследовательских оценок особенным единством тоже не отличаются.

"Джеймстаун Фоундейшн" интересуется в основном бывшими советскими регионами, поэтому не всегда применяют сравнительный анализ. По крайней мере, участники конференции не акцентировали внимания на, иногда до малейших деталей схожих методах, применяемых официально признанными террористическими группировками и, как здесь говорят, повстанцами Кавказского Сопротивления.


супостат не спит. >:(

   
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

А че НАТО просулись,в переди война светится,и серьезная,а юшу много не надо,пару лимонов,и продаст всех нас к чертовой бабушке.
   
RU Ведмедь #16.04.2006 14:00
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А че НАТО просулись,в переди война светится,и серьезная,а юшу много не надо,пару лимонов,и продаст всех нас к чертовой бабушке.
 


SKRONG, по-моему, цитата (да еще без указания источника) здесь не к месту - при чем тут генсек НАТО?.
   
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

SKRONG, по-моему, цитата (да еще без указания источника) здесь не к месту - при чем тут генсек НАТО?.
Причем тут источник?авы уважаемый где живете?в поcледний раз по приезду делегации распиляли у вcex на глазах Ту-22.............причем генсек,притом что приежает к нам в страну.А просто так никто никуда не ездит(особенно генсек).Вот и вeдем паралель,возможная война в Иране-все дяди взрослые думайте что ето может значить.


   
RU Ведмедь #16.04.2006 14:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
SKRONG, по-моему, цитата (да еще без указания источника) здесь не к месту - при чем тут генсек НАТО?.
Причем тут источник?авы уважаемый где живете?в поcледний раз по приезду делегации распиляли у вcex на глазах Ту-22.............причем генсек,притом что приежает к нам в страну.А просто так никто никуда не ездит(особенно генсек).Вот и вeдем паралель,возможная война в Иране-все дяди взрослые думайте что ето может значить.
 


Малость попутал - про цитату - это про здоровенное сообщение насчет планируемых терактов в России. Думаю, оно именно в теме про генсека НАТО совершенно не к месту. Есть целый Политический топик, в конце концов, всегда можно новую ветку завести. Это первое. Второе - если Вам есть что сказать по теме - говорите, портянки с чужим текстом допускаются только, если иначе никак (ну, текст отсканирован с бумажного источника, или там сайт больше не открывается) - в противном случае это есть оверквотинг (см. Правила форума).

Третье - где я живу, можно узнать из профиля. В России. Вашу тревогу я понимаю насчет будущей войны, даже сочувствую, ну дак вы ж сами Юща выбрали? (что тут творилось (на форуме) в те дни... :)).
   
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

Опять ведем мысль,планируется война,Иран без Российских вооружений долго не протянет,никому не нужные терористы на кавказе,вдруг резко стали в центре внимания.И нигде в другом месте-именно в США.И именно в етот период,навиваюший военные действия.Я думаю одно-дополняет другое,хотя можно сказать ,случайное совпадение.(ну скопировал портянку..чтоб не думали что сам придумал)

Голосовали за юшенка,и правильно сделали,то что он тормозит и лобзиком вырезает,ето уже другой вопрос. 8)
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Ведмедь> SKRONG, по-моему, цитата (да еще без указания источника) здесь не к месту - при чем тут генсек НАТО?.
- Козёл он драный, потому что...
   
RU Ведмедь #23.09.2006 12:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> SKRONG, по-моему, цитата (да еще без указания источника) здесь не к месту - при чем тут генсек НАТО?.
Вуду> - Козёл он драный, потому что...

Кто козел?
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Ведмедь>>> SKRONG, по-моему, цитата (да еще без указания источника) здесь не к месту - при чем тут генсек НАТО?.
Вуду>> - Козёл он драный, потому что...
Ведмедь> Кто козел?
- Прошу прощения у честных генсеков - мне втемяшился в башку Хавьер Салана, хоть он давно слез с этой должности и сейчас, как старый, опытный либераст творит гнусности на других европейских должностях...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru