[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 300 301 302 303 304 459
EE Bornholmer #28.10.2020 19:56  @энди#28.10.2020 19:50
+
+5
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
энди> Предатель трудового народа.Настоящий комми должен жить в Эсстонии?так?

Ты воссобрался меня попрекать городом, в котором я живу всю жизнь? Это беспреспективно.

Настоящий комми волен жить там, где хочет, пока старшие товарищи не решат по-другому.

И он не будет обсирåть собственных предков и прошлое страны, как это делаешь ты, безграмотный свистун.
   81.081.0
28.10.2020 19:59, info: +1: Одобряю. Свистун !
RU энди #28.10.2020 20:00  @Bornholmer#28.10.2020 19:56
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Предатель трудового народа.Настоящий комми должен жить в Эсстонии?так?
Bornholmer> Ты воссобрался меня попрекать городом, в котором я живу всю жизнь?
нет,почему бы вам там не построить лучшее в мире общество?как построите -мы вас внимательно выслушаем..
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Bornholmer> Тарщ Факир! Вы желаете экспериментировать над русским народом, как утверждает наш Энди?

Жизнь - один большой непрерывный эксперимент. Не экспериментировать = не жить.
Впрочем, смерть эксперимент вдвойне.

Поэтому не экспериментировать может только мёртвый, причём мёртвый давно.
   51.051.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Мне могло показаться, но уже не наблюдаю недавней категоричности.
Aaz> Мне не могло показаться - я наблюдаю тролля.

Вы когда не сможете что то объяснить и будете показывать пальцем, ознакомьтесь с предметом (хоть в Википедии что ли), что бы не пришлось резко сдавать назад.

Aaz> Отдыхайте...

Я не устал. Это было очень легко.
   2020
EE Bornholmer #28.10.2020 20:09  @энди#28.10.2020 20:00
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
энди> нет,почему бы вам там не построить лучшее в мире общество?как построите -мы вас внимательно выслушаем..

Я разве предлагаю тебе слушать про здешнее общество, которое тут соорудили Вашингтон с Бруселем?
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>>> Норвегия например?
Bornholmer> Тарщ Закос! Вы собираетесь учинять эксперименты над русским народом? Но это Энди еще мягко выразился, сперва то оно пронзительниее звучало.
энди>> Закос ,Помор и далее по списку.Факир хочет зачем то над русским народом экспериментировать.

энди такой.
Всех на чистую воду вывел.
И первым, как порядочный человек, сам себя трижды разоблачил. :)
   2020
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
ZaKos> Всех на чистую воду вывел.
ZaKos> И первым, как порядочный человек, сам себя трижды разоблачил.

Ужо да. Всех победилъ и сам трижды застрелился.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bornholmer> Ужо да.
Найдите Эндику невесту в Эстонии...
   86.0.4240.9986.0.4240.99
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
info> Найдите Эндику невесту в Эстонии...

Из эстонок? Нафиг-нафиг, рыбья кровь...

А русские здесь такие же, как и в России.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Найдите Эндику невесту в Эстонии...
Bornholmer> Из эстонок? Нафиг-нафиг, рыбья кровь...
Такая и нужна,она выдержит...
   86.0.4240.9986.0.4240.99
+
-
edit
 
В.Б.>> А что, в истории есть прецеденты, когда коммунисты
энди> Их влияние все падает и падает.Хотя должно быть наоборот.

Это не настоящие красноперые, это оборотни...выжигать, осиновыми кольями и святой водой...опасная по сути пародия на де коммунистов, в перспективе имеющая целью переродиться в очередной вид тяжёлой формы экстремизма на базе близких образов для очень многих людей, особенно в России, и на просторах бывшего СССР, сначала всех в церковь, на процедуру экзерцизма по удалению бесов..
Примечание: для тех кто не избавился от бесов в процессе процедуры экзорцизма, достаточно ли будет осинового кола в грудину деревянной колотушкой, или все же надо контрольный в голову, на всякий случай...? Для гарантированного положительного результата..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 28.10.2020 в 20:40

Aaz

модератор
★★
Fakir> Многих железнодорожных магнатов эпохи монополий вываляли в перьях? Вопрос риторический.
Он не риторический, а "софистический".
Означенных железнодорожных магнатов общество с удовольствием бы вываляло в перьях - но не смогло.
А вот "надувателя Панамского пузыря" оно в перьях таки вываляло - длины рук хватило. Но ты обсуждение этого примера (который ты сам же и привёл) продолжить не пожелал. Поскольку он твоим теориям противоречит.
   82.082.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
info> Такая и нужна,она выдержит...

Здесь почти нет смешанных браков.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>> А что, в истории есть прецеденты, когда коммунисты брали власть в свои руки конституционным путем? :D
Bornholmer> Да до лампады преНцеНдеНты - кто из левых на форуме призывает к насилию? Не надо логических построений - назовите участников.

К 300-ой странице и далее пошла лавина саморазоблачений и признаний.

Вот бывший подводник и бывший коммунист призывает к насилию, товарищи по щайке молчат. Ослепли и обезумели. Ни прочесть и понять не могут...

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом [Andru#28.10.20 20:33]

… Это не настоящие красноперые, это оборотни...выжигать, осиновыми кольями и святой водой...опасная по сути пародия на де коммунистов, в перспективе имеющая целью переродиться в очередной вид тяжёлой формы экстремизма на базе близких образов для очень многих людей, особенно в России, и на просторах бывшего СССР, сначала всех в церковь, на процедуру экзерцизма по удалению бесов.. Примечание: для тех кто не избавился от бесов в процессе процедуры экзорцизма, достаточно ли будет осинового кола в…// Россия
 


Это не настоящие красноперые, это оборотни...выжигать, осиновыми кольями и святой водой...опасная по сути пародия на де коммунистов, в перспективе имеющая целью переродиться в очередной вид тяжёлой формы экстремизма на базе близких образов для очень многих людей, особенно в России, и на просторах бывшего СССР, сначала всех в церковь, на процедуру экзерцизма по удалению бесов..
Примечание: для тех кто не избавился от бесов в процессе процедуры экзорцизма, достаточно ли будет осинового кола в грудину деревянной колотушкой, или все же надо контрольный в голову, на всякий случай...? Для гарантированного положительного результата..
 
   2020
RU Peredel #28.10.2020 21:24  @Bornholmer#28.10.2020 20:09
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
энди>> нет,почему бы вам там не построить лучшее в мире общество?как построите -мы вас внимательно выслушаем..
Bornholmer> Я разве предлагаю тебе слушать про здешнее общество, которое тут соорудили Вашингтон с Бруселем?

так итог всегда один, прибалтика на подсосе у больших дядь из Москвы-Петербурга, или больших дядь из ЕС-США. И общество балтийское будет плюс минус подстраиватЬся под того кто е""" и кормит. Что то свое изобрести на маленьком клочке побережья три разных народа не смогут, нет ресурса никакого.
   4646

EG54

опытный

EG54>> Инженегр-это темный инженер?
3-62> Это инженер по-советски.

Советский инженер впахивал по черному и первым в мире вывел в космос спутник. Вообще то это достижение. Не за деньги, а за свою страну, за светлую идею.
Мне кажется что вы тоже не в белых перчатках инженерите. до сих пор НАШИ инженеры в цене, в мире.

3-62> В общем, проблемы понимания эффективности с целесообразностью.... похоже чтение капитала Карлы-Марлы создает.

Любая западная фирма выполняя заказ рвет когти под собой( по нашему аврал, аккорд, ударный труд), работает по плану. Чем СССР должен быть хуже?
Форд Маркса читал. Поэтому заделал разделение труда на поток.
   77
EE Bornholmer #28.10.2020 21:34  @Peredel#28.10.2020 21:24
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Peredel> свое изобрести на маленьком клочке побережья три разных народа не смогут, нет ресурса никакого.

У датчан клочок побережья еще меньше, но как-то выкрутились исторически.

Здесь в республике были заводы, но их закрыли. Были сотни океанских и всяких мелких судов - их продали по цене лома. Могли бы продавать электричество, но станции заставляют закрыть. Или рыб ловить, но Брусель не разрешает. Раньше сельхоз был сильный, теперь поля стоят пустые. Лимитроф ничего не решает, свободы выбора у него нет. Плацдарм :ne_nau:
   79.0.3945.13679.0.3945.136

EG54

опытный

EG54>> А программа... Возьмите бритву Оккама, отсеките ей все выдуманные сущности новокапиталистов и получите Капитал Маркса.
Andru> Любезный, вы что не русский? Вот вам задают достаточно простой вопрос- проясните какую модель общественно-политического устройства российского общества вы видите,

Ваш вопрос относится к наивным, но отнюдь не к простым.
Человечество тысячелетиями ищет ответ на этот вопрос. И даже попробовав более-менее справедливого общества опять бьет себе лоб о старые грабли.
Три гения Христос, Маркс и Ленин давно прояснили этот вопрос. Кое кто прислушался. Лично не прочь, чтобы немец №2( после горбачева №1) просто повторил систему классового и общественного мира, соц. гарантий в Германии, а не шел, как говорил Ива, по пути строительства феодального социализма. В Германии не рай, но все равно "сытнее", чем у нас.
Я не гений, но думаю, что простых рецептов для счастия всех не существует.

Надеюсь замполит Вам говорил, что ни Маркс, ни Ленин не знали какой в итоге получится социализм. Через чур много переменных. Но тем не менее социализм явно лучше капитализма. А у учетом ошибок и взгляда со стороны можно учесть и подчинить государство под интересы всего народа. Это по всякому лучше басен об эффективности частных собственников на средства производства и милого, мирного капитализма.
   77
28.10.2020 22:26, wolff1975: +1: В точку
RU EG54 #28.10.2020 21:53  @Виктор Банев#27.10.2020 16:19
+
+1
-
edit
 

EG54

опытный

EG54>> Чечня этим правом булыжника воспользовалась.
В.Б.> Вы им сочувствуете? И советуете всем "униженным и оскорблённым" брать пример с Чечни? А по мне, так мало им вломили. И восстанавливали зря - самим трудиться надо было. Чеченца с лопатой видели? И я не видел....

Чеченца с лопатой и за баранкой грузовика и на других физических видел.
Казах-лентяй, чеченец не труженик.. и т.д. Откуда Вы набрались идей исключительности "питерской нации"?. Вроде к вашему городу уже приходил учитель исключительной нации и оставил память...
   77

EG54

опытный

энди> капиталисты несмотря на все ваши художества с вами поступили как с разумными согражданами ,

В царстве-государстве Потанина.

#Норильск. День зарплаты. Доходы и расходы. Сколько платят на севере. Финансы. Бюджет семьи
Хорошо на Севере живут, Холода влияют на зарплату. Деньги тут лопатами гребут. Мама, вышли денег на лопату. ____________________________________________________ Добро пожаловать на наш канал о самом удивительном северном городе и жизни в нем. Меня зовут Роза, муж Андрей и у нас три дочки: Милана, Анна и Софьюшка.
   77

Peredel

опытный
☆★
EG54> Откуда Вы набрались идей исключительности "питерской нации"?. Вроде к вашему городу уже приходил учитель исключительной нации и оставил память...

А кто построил Россию да и СССР, какой народ положил на это кучу жизней и ресурсов? Правильно-неправильно, но это русские скрепляют Россию, убрать их и территория превратится в несвязанные между собой местечковые ханства и улусы. Какого то арийства я в этом не вижу, но заслуги в интеграции пространств между собой и управлении ими так что есть все что нужно чтобы другой большой дядя не пришел и не дал по башке - очевидны. Все остальные это спутники вращающиеся при большой планете - которая обеспечивает им притяжение, и траекторию
   4646
RU Виктор Банев #28.10.2020 22:09  @EG54#28.10.2020 21:45
+
-3
-
edit
 
EG54> Но тем не менее социализм явно лучше капитализма.
Убил! Некий утопический и вполне абстрактный социализм, лучше абсолютно реального капитализма, победившего, к тому же, во всем Мире! Еще и "явно"!
А выдуманный цветок всегда красивее всех настоящих! Потому что, как захотел - так и выдумал!
Все реальные воплощения социализма, по крайней мере в тех странах, в которых он официально заявлялся, как основная политико-экономическая система, потерпели вполне бесславный и абсолютно реальный крах.
И этот факт занесен в скрижали Истории навечно.
После этого у вас нет другого выхода, само собой, кроме как утверждать, что некий выдуманный вами социализм - лучше всего! Ну что ж, имеете полное право так утверждать! Сами выдумываете - сами и восторгайтесь. Другие люди, не употребляющие сильные психотропные вещества, ваш цветок не видят. :D
   2020

EG54

опытный

3-62> А почему и зачем "весь пар ушёл в показуху" - разбирать будем?

Илон, наш дорогой, Маск чем занят?

Я ЗА! такую показуху.
Потом и лапоть в несколько тонн запустили. А технологичный американцы когда смогли по полезной нагрузке приблизиться к лапотникам?
Прикреплённые файлы:
sputnik_17.jpg (скачать) [1080x791, 107 кБ]
 
 
   77

Полл

координатор
★★★★★
EG54> Потом и лапоть в несколько тонн запустили. А технологичный американцы когда смогли по полезной нагрузке приблизиться к лапотникам?
Менее, чем через десять лет. А через двадцать лет, в программе "Сатурн V" - превзошли.
   79.079.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

EG54

опытный

EG54>> Откуда Вы набрались идей исключительности "питерской нации"?.
Peredel> А кто построил Россию да и СССР, какой народ положил на это кучу жизней и ресурсов? Правильно-неправильно, но это русские скрепляют Россию,

Я вообще-то говорил не о роли русского народа и о новой теории исключительности одних, и неполноценности других. Между прочим обыкновенный фашизм пророс на этом.
Поэтому равенство наций предпочтительнее господства одних народов над другими. Это и было при плохих коммунистах достигнуто, равенство народов. А доводы, мы больше вложили, вы меньше от лукавого. Нет такой методы расчета .
Чеченцы бежавшие от войны в нашу область трудятся как все. По крайней мере барашков на полях вижу больше, чем коров. Ну и чем их упрекнуть?
   77
1 300 301 302 303 304 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru