[image]

Лукашенко

 
1 49 50 51 52 53 83
BY Zhiva #27.10.2020 14:16  @Serg Ivanov#27.10.2020 14:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Завидуй молча :)
S.I.> Бардаку на улицах? Вы даже ещё не поняли то, что мы давно уже прошли.
У нас нет бардака на улицах. Опять ты что-то выдумываешь.
   
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> ... Вас с нетерпением ждут на смену.
Spinch> у белорусов не выйдет перещеголять южных соседей.
Почти уверен, что не выйдет.
Но хохлам обидно!
   81.081.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Только что прочитал в бегущей строке на Евроньюс.

Лукашенко: участвующих в протестах студентов должны отчислять.

Совсем не симпатизирую Лукашенко, но если учатся за деньги государства - почему государство должно платить за плюющих в колодец?
   82.082.0
MD Serg Ivanov #27.10.2020 14:37  @Zhiva#27.10.2020 14:16
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Zhiva> У нас нет бардака на улицах. Опять ты что-то выдумываешь.
А по ящику показывают. Врут наверное
Бардак на улице - это когда общественный транспорт не работает как должен.
   52.052.0
BY Zhiva #27.10.2020 14:44  @Serg Ivanov#27.10.2020 14:37
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> У нас нет бардака на улицах. Опять ты что-то выдумываешь.
S.I.> А по ящику показывают. Врут наверное
Приукрашивают точно.
S.I.> Бардак на улице - это когда общественный транспорт не работает как должен.
Я не замечал каких-то серьёзных проблем с общественным транспортом в Минске, хотя в день приходится пересекать его вдоль и поперёк.
   

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> Я не замечал каких-то серьёзных проблем с общественным транспортом в Минске, хотя в день приходится пересекать его вдоль и поперёк.

Так Вы в Грузии или в Минске?
Или просто вернулись?
   82.082.0

Zhiva

аксакал

sam7> Так Вы в Грузии или в Минске?
sam7> Или просто вернулись?
Я вернулся.
   
RU Виктор Банев #27.10.2020 17:01  @sam7#27.10.2020 14:36
+
+5
-
edit
 
sam7> Совсем не симпатизирую Лукашенко, но если учатся за деньги государства - почему государство должно платить за плюющих в колодец?
Согласен. Зачем обучать, на свою голову, всяких Сашек и Володек Ульяновых? Попустительство в этом вопросе ни к чему хорошему не приводит. Если учишься за казенный кошт, то должен способствовать государству, а не разрушать его.
   2020
27.10.2020 18:43, Испытателей_10а: +1: Отчислять, однозначно
RU Испытателей_10а #27.10.2020 18:42  @Виктор Банев#27.10.2020 17:01
+
+1
-
edit
 
В.Б.> Зачем обучать, на свою голову, всяких Сашек и Володек Ульяновых? Попустительство в этом вопросе ни к чему хорошему не приводит. Если учишься за казенный кошт, то должен способствовать государству, а не разрушать его.

Отчислять, однозначно.

Некоторая часть из них уйдёт в профессиональные борцы с сашкиным режимом, это те, что пойдут “не тем путем”, буржуазной жалости к режиму у них не останется и кое-какие Коленьки (первые, вторые, третьи - какая разница) ипатьевским домом кончатся. Даже если маменька - статская генеральша, пробьёт вопрос сдачи ими экстерном экзамена за юрфак столичного университета, это уже не будет иметь значения для последствий. У Софьи Перовской папа вообще губернатором Петербурга был, режим её повесил, потом соратники сравняли счёт и повели даже.

Часть отчисленных уедет учиться в польши и прочие европы, как “жертвы кровавого режима”, эти еще спасибо отчислителям скажут.

“Платникам” так вообще всё равно где учиться за свои деньги, пусть ВУЗ думает где деньги добывать и как приманивать людей с деньгами. “Бюджетников” освободят от унизительной рабской работы за копейки по распределению (3 года?). Лучше пусть в армии агитацией займутся. Жаль, что Минское Море неглубоко выкопали и Кронштадта у них нет, а то все эти Дыбенко-Крыленко и прочие Антоново-Овсиенко показали бы Сашке как революции на линкорах устраиваются теми, кого зря призвали.
   77
Это сообщение редактировалось 27.10.2020 в 22:43
BY George_gl #27.10.2020 20:10  @DustyFox#27.10.2020 12:15
+
-4
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> Конечно нет! А долбоё@ы по улицам просто так скачут! Всё имеет свою цену, дружок, а скачки по граблям совершенно конкретную, чисто материальную. Попрыгаете еще, настанет и у вас полный 3,14здец благорастворение воздусей, и рванете в полном составе в Польшу, на клубничные плантации. Но не на престижную и высокооплачиваемую должность сборщика клубники, поскольку вакансии там плотно заняты хохлами, а в обслугу этих самых сборщиков. Унитазы польские еще заслужить нужно, будете любимыми 3,14дарасами у клоунов работающих у польских 3,14дарасов мыть унитазы у мойщиков польских унитазов.
однако как тебя плющит :( …. Польша, клубника, хохлы и п***расы, а ещё и унитазы...
5 позиций и один сценарий :D ни ума ни фантазии. хотя чего хотеть от вашего озабоченного кружка.
зачем что то знать, ведь можно залезть на табуретку и пообвинять всех вокруг
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU Otstoiy #27.10.2020 21:52  @George_gl#27.10.2020 20:10
+
-4
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
G.g.> Польша, клубника, хохлы и п***расы, а ещё и унитазы... 5 позиций и один сценарий :D ни ума ни фантазии.
Сие великодержавный национализм местных государственников, а фактически монархистов. Вскормлен и ухожен нашим зомбоящиком, как основа новой идеологии. Хотя корни старые, черносотенные.
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2020 в 09:14
BY wolff1975 #27.10.2020 22:20  @Serg Ivanov#27.10.2020 14:37
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

S.I.> Бардак на улице - это когда общественный транспорт не работает как должен.

Нормально у нас транспорт работает, я очень много на нём по всему городу езжу. Единственное что - на выходных некоторые станции метро на пару-тройку часов закрывают, чтобы дебмлам труднее было собраться, а в остальном проблем никаких не заметил
   50.050.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
sam7>> Так Вы в Грузии или в Минске?
sam7>> Или просто вернулись?
Zhiva> Я вернулся.
Координируешь протесты, сверяясь с методичкой, не?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-4
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Координируешь протесты, сверяясь с методичкой, не?
андрик а сверяясь с методичкой ты щитовой домик собрать сможешь ?
   86.0.4240.11186.0.4240.111
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я вернулся.
Andru> Координируешь протесты, сверяясь с методичкой, не?
У нас - плиточников - методичек нет. У нас СНБ и ТКП.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva>>> Я вернулся.
Andru>> Координируешь протесты, сверяясь с методичкой, не?
Zhiva> У нас - плиточников - методичек нет. У нас СНБ и ТКП.




Расшифруйте пож.ему.а то он кроме ПТЭ АППУ и ТЗА вряд-ли что то знает
   86.0.4240.9986.0.4240.99
RU downpour #27.10.2020 23:18  @Испытателей_10а#27.10.2020 18:42
+
+5
-
edit
 

downpour

старожил

В.Б.>> Зачем обучать, на свою голову, всяких Сашек и Володек Ульяновых? Попустительство в этом вопросе ни к чему хорошему не приводит. Если учишься за казенный кошт, то должен способствовать государству, а не разрушать его.
И.1.> Отчислять, однозначно.

Я тут прифигел, что некие деятели, предлагают их в РФ в вузы устроить, дитачек. Совсем с дуба рухнули, ещё нам этого змагарьё в РФ не хватало, пусть валят в Польшу\Прибалтику, им же Тихановская обещала.
Так же и всех остальных змагаров, забанить въезд в РФ пожизненно, пусть в еуропу катаются.
   81.081.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
info> Расшифруйте пож.ему.а то он кроме ПТЭ АППУ и ТЗА вряд-ли что то знает
А ваше место, мсье фарцовщик- под пайолами, в районе баллона подводного гальюна..(точнее в баллоне..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU энди #28.10.2020 03:44  @downpour#27.10.2020 23:18
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
И.1.>> Отчислять, однозначно.
downpour> Я тут прифигел,
"границу пересекла стадо баранов.Доколе будет происходить утечка мозгов?"
тудентов из Белоруссии. Об этом во вторник сообщил журналистам министр образования, науки и спорта балтийской республики Альгирдас Монкявичюс.
"Подписан приказ об увеличении числа потенциальных студентов из Белоруссии, обучение которых было бы профинансировано Литвой, со 100 до 110 человек", - сказал он.
Как отметил глава ведомства, значительное число заявок от желающих получить высшее образование в Литве говорит о том, что помощь Литвы "является важной и нужной мерой". "Выделяя помощь для обучения, Литва демонстрирует солидарность с народом Белоруссии в сложное для него время", - заявил Монкявичюс.
Возможность учиться только в Вильнюсском университете, как отмечал его ректор Римвидас Петраускас, заинтересовала более 200 белорусских студентов. По его утверждению, показывающие хорошие результаты в первый год учебы, помимо того, что ее оплатит Литва, будут получать стипендию в размере €200 в месяц
 
.
А потом вперед на унитазы.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

энди> .
энди> А потом вперед на унитазы.
Энди, а в РФ унитазы не моют?
   

info

аксакал
★☆

info>> Расшифруйте пож.ему.а то он кроме ПТЭ АППУ и ТЗА вряд-ли что то знает
Andru> А ваше место, мсье фарцовщик- под пайолами, в районе баллона подводного гальюна..(точнее в баллоне..)
Ты мне хочешь его освободить? Спасибо. Судя по твоей писанине она идёт именно с этого места.


Зы.моряки фарцовкой не занимались.
Посмотри,для приличия,что означает ,то слово :)
   86.0.4240.9986.0.4240.99
Это сообщение редактировалось 28.10.2020 в 09:11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

энди>> .
энди>> А потом вперед на унитазы.
Zhiva> Энди, а в РФ унитазы не моют?

Тебя ждут.
   82.082.0

info

аксакал
★☆

DustyFox> Тебя ждут.

Все под Богом ходим. От сумы....не зарекайся.
   86.0.4240.9986.0.4240.99
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Энди, а в РФ унитазы не моют?
Моют конечно но для этого унивесрситетского образования не нужно.Но спич в общем не этом если вы не поняли (что не удивляет ни разу) .Я не знаю что за универ в Прибалтике ,возможно и не плохой но универ это полдела или треть дела .Выпускнику где то надо работать в хороших ,трудных проектах я чес слово не слышал про науку в Прибалтике,Беларуси,Украине.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

энди>>> .
DustyFox> энди>> А потом вперед на унитазы.
Zhiva>> Энди, а в РФ унитазы не моют?
DustyFox> Тебя ждут.
То есть ты даже г.но сам за собой убрать не в состоянии. Помощники нужны?
   
1 49 50 51 52 53 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru