Так как это летает, по моему сюда.

 

dimir

втянувшийся
☆★
Первый канал. (Время московское 14.09)
Я сейчас уже посмотрел (время чукотское 00:10 началась передача уже 15.09)
23:10 (Сразу после сериала "Остаться в живых"
Премьера. "НЛО. Вторжение на Землю"

Посмотрите, потом обсудим в отдельной теме.

Упоминаются плазменные двигатели, опыты Тесла и др.

Анонс передачи
"Большой брат" - Инопланетный Разум - внимательно наблюдает за нами. Кажется, эта некогда почти безумная мысль, фантастический вымысел обретает в последние десятилетие реальные доказательства. Страхи перед злыми и коварными космическими пришельцами сменяются надеждой на взаимопонимание и сотрудничество с ними. Доказательств того, что ОНИ УЖЕ СРЕДИ НАС, множество, но не всем землянам пока дано право вступить с ними в диалог.
Эксклюзивные интервью с экспертами, занимающимися космическими исследованиями. Почему НЛО охотятся за земными секретами и высокими технологиями и стремятся поставить их под свой контроль? Не являются ли прорывные земные "ноу-хау" разработками внеземного разума? Как "космиты" исследуют военные объекты и почему чаще других НЛО видят военные летчики? Чем оборачиваются попытки пойти на воздушный перехват летающих тарелок и как себя ведет высокоточная современная боевая техника? Как НЛО почти спровоцировало третью мировую войну?
Теперь на эти и многие другие вопросы отвечают не только случайные очевидцы, но и ученые, исследователи, сотрудники военного ведомства, участвовавшие в тайных операциях по выявлению НЛО. Свидетели аномальных космических явлений снимают обет молчания, некогда данный ими КГБ в подписках о неразглашении.
Первая телевизионная публикация еще недавно засекреченных материалов.
Авторы фильма предлагают зрителям самим делать выводы на основе обширного фактического материала, любительских съемок и видео- и документальных архивов спецслужб.
Неординарные версии существования НЛО, и подтверждение самых смелых гипотез охотников за НЛО.
Ещё не вечер!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru