[image]

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

Сюда всякий флуд и флейм, чтобы не замусоривать информационную тему
 
1 15 16 17 18 19 54
RU DustyFox #21.10.2020 18:01  @Виктор Банев#21.10.2020 17:52
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
В.Б.> А что такого? "Обнуленин" - это не диффамация, это прозвище - "дополнительное имя, данное человеку окружающими людьми в соответствии с его характерной чертой или профессией, сопутствующим его жизни обстоятельством или по какой-либо аналогии"©. К тому же, это совершенно не оскорбительное прозвище, и пребудет в истории! Как и сам Путин. А Навальный - мелочевка......Сильно раздуваемый зачем-то, мыльный пузырь.

О Вас можно сказать практически тоже самое, за исключением маленького нюанса: А что такого? "Брехло" - это не диффамация, это прозвище - "дополнительное имя, данное человеку окружающими людьми в соответствии с его характерной чертой или профессией, сопутствующим его жизни обстоятельством или по какой-либо аналогии"©
ПС Если у Вас есть желание, могу и Путина заменить на Ваше ФИО.
Желание есть?
   82.082.0
RU Виктор Банев #21.10.2020 18:18  @DustyFox#21.10.2020 18:01
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 
DustyFox> О Вас можно сказать практически тоже самое, за исключением маленького нюанса: А что такого? "Брехло" - это не диффамация, это прозвище - "дополнительное имя, данное человеку окружающими людьми в соответствии с его характерной чертой или профессией, сопутствующим его жизни обстоятельством или по какой-либо аналогии"©
"Хамло" - это тоже не оскорбление, и не диффамация, а дополнительное имя, данное окружающими людьми в соответствии с его характерной чертой. А что такого? :D
P.S. Скажите пожалуйста, а вас Кураторы учат переходить с флуда и флейма относительно Навального - сразу и непосредственно на личность оппонента? Или вам ваше "дополнительное имя" покоя не даёт?
   2020
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
22.10.2020 07:09, xab: -1: За кураторов
22.10.2020 09:51, U235: -1: Аналогично за шизу с кураторами
22.10.2020 11:56, Otstoiy: +1: Поддержу пожалуй, несмотря на идейные противоречия.
22.10.2020 21:01, matvey: -1: А потом эта интеллигенция удивляется, за что очки разбили.
RU DustyFox #21.10.2020 18:23  @Виктор Банев#21.10.2020 18:18
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
В.Б.> "Хамло" - это тоже не оскорбление, и не диффамация,
От Вас - разумеется нет! :) Просто пофигу.
ПС Рад, что проняло! :)
   82.082.0
RU Виктор Банев #21.10.2020 18:50  @DustyFox#21.10.2020 18:23
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 
В.Б.>> "Хамло" - это тоже не оскорбление, и не диффамация,
DustyFox> От Вас - разумеется нет! :) Просто пофигу.
DustyFox> ПС Рад, что проняло! :)
Не стройте иллюзий и не тешьте себя надеждами. Я сюда прихожу развлекаться, ёрничать, стебаться, цинично ржать и даже издеваться над отражениями нашего общества в форумном общении. Не более того....
Тут нет темы, которую я способен воспринять всерьёз..... :D
P.S.А с хамами и провокаторами - просто не общаюсь, как Вы, наверное, уже давно успели заметить. :D
Досвидос, амиго. :D
   2020
Это сообщение редактировалось 21.10.2020 в 19:03
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU DustyFox #21.10.2020 19:11  @Виктор Банев#21.10.2020 18:50
+
+8
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
В.Б.> Досвидос, амиго. :D
Наверное раз третий, или четвертый... :lol:
ПС:
-- Чем англичанин отличается от еврея?
-- Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.©
:F
   82.082.0
RU tramp_ #21.10.2020 19:15  @Виктор Банев#21.10.2020 17:52
+
+6
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
В.Б.>>>Обнуленина.....
В.Б.> В.Б.>> Непонятно.
t.>> Особенно непонятно как можно использовать мемасик Обнуленин и при этом заламывать руки по поводу искажений в адрес навального, вот во всем этом т.н. либеральная оппозиция, в т.ч. в лице самого банева, здесь играем, а здесь не играем.
В.Б.> А что такого?
вот об этом и речь...
В.Б.> это прозвище - "дополнительное имя, данное человеку окружающими людьми в соответствии с его характерной чертой
только не людьми, а старательными спецамимастерами художественно слова, придумывавших и хутин и все остальные произвища, стараясь уязвить в кричалках, в чем отметился даже снятый затем цельный украинский министр, а главное, с той же основательность все это можно адресовать в отношении навального, более чем заслушившего своим поведением характеристики, так что вы просто лишний раз подтвердили свою приверженность двойным стандартам, и нереальность своей биогоафии, реальный ленинградец и геолог до такого бы не опустился.. но вы банев, мифическое существо, созданное обиженками АБС...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #21.10.2020 19:35  @DustyFox#21.10.2020 19:11
+
-5 (+4/-9)
-
edit
 
В.Б.>> Досвидос, амиго. :D
DustyFox> Наверное раз третий, или четвертый... :lol:
Конечно. Проявите достойное воспитание в очередной раз, вспомните хорошие манеры, перестанете хамить - велкам!
   2020
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU tramp_ #21.10.2020 19:36  @Виктор Банев#21.10.2020 18:18
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
В.Б.> P.S. Скажите пожалуйста, а вас Кураторы учат переходить с флуда и флейма относительно Навального - сразу и непосредственно на личность оппонента? Или вам ваше "дополнительное имя" покоя не даёт?
Банев вы еще не забыли, как периодически всем ярлыки ботов и слуг режима раздаете за возражения вашей позиции, истеричски объявляя всех прислужниками вплоть до обзывательств и считая все это в порядке вещей или это опять-таки можно, ведь не "люди со светыми лицами"(тм)? Вы удивительно забывчивы и смахиваете на плохо организованного бота с меняющимися операторами с подобными сменами поведения, ага.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU tramp_ #21.10.2020 19:37  @Виктор Банев#21.10.2020 18:50
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
В.Б.> Не стройте иллюзий и не тешьте себя надеждами. Я сюда прихожу развлекаться, ёрничать, стебаться, цинично ржать и даже издеваться над отражениями нашего общества в форумном общении. Не более того....
Ну т.н. вы оставляете за собой право хамить окружающим, а вам в ответ просто возмутительная наглость!
Это прелестно©
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

avmich

координатор

В.Б.>> Не стройте иллюзий и не тешьте себя надеждами. Я сюда прихожу развлекаться, ёрничать, стебаться, цинично ржать и даже издеваться над отражениями нашего общества в форумном общении. Не более того....
t.> Ну т.н. вы оставляете за собой право хамить окружающим, а вам в ответ просто возмутительная наглость!
t.> Это прелестно©

Да, это проблема Политического форума как такового :) . Кому-то это средство для отдыха - высказывания своих простых мнений, а кто-то, может быть, пытается, наоборот, найти решения своих вопросов. Кто-то выпускает пар, сознательно ведя себя так... А кто-то, наоборот, пытается выяснить, насколько его позиция имеет смысл. Интересы существенно разные, и недовольство от отсутствия желаемого результата работает как желание прийти ещё раз и "сделать всё правильно". Но так получается крайне редко.
   82.082.0

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
avmich> Да, это проблема Политического форума как такового
Несомненно, вот как появление таких персон вроде вас с малоадекватными реальности заявлениями, оно тоже доставляет...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
28.12.2020 00:43, Прохожий1990: -1: Весь мир - не в ногу...
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

avmich

координатор

avmich>> Да, это проблема Политического форума как такового
t.> Несомненно, вот как появление таких персон вроде вас с малоадекватными реальности заявлениями, оно тоже доставляет...

Мне как раз кажется, что тут большинство с малоадекватными реальности заявлениями. Я иногда задумываюсь, может ли быть такое, чтобы я не мог быть прав. Я, конечно, пристрастен, но не получается найти достаточных аргументов - в отличие от большинства населения России, я был за её пределами, могу сравнивать жизнь изнутри разных стран; да и в России бываю довольно часто, чтобы сильно отвыкнуть от российской жизни. Поэтому аргументы "вы в России не живёте, поэтому её не понимаете" выглядят как попытка оставить последнее слово, когда говорить уже нечего. Скорее уж люди, поездившие по миру, имеют возможность нести знания тем, кто пока не собрался посмотреть на свою систему координат со стороны. Так что не обессудьте - если не получается нормального диалога, то получается какой есть.
   82.082.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
avmich>>> Да, это проблема Политического форума как такового
t.>> Несомненно, вот как появление таких персон вроде вас с малоадекватными реальности заявлениями, оно тоже доставляет...
avmich> Мне как раз кажется, что тут большинство с малоадекватными реальности заявлениями.
Это вам так кажется, ибо ваши заявления не коррелируют с реальностью и весьма сильно пронизаны сугубо амерканкой пропагандой, объективно посмотреть на ситуацию вы не можете, как собеседник вы совершенно неинтересны, только как эмигрант - объект изучения изменения человека под воздействием пропаганды и только.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Android #21.10.2020 23:40  @Виктор Банев#21.10.2020 18:50
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Я сюда прихожу развлекаться, ёрничать, стебаться, цинично ржать и даже издеваться над отражениями нашего общества в форумном общении.
Только у вас это плохо получается. Как и всё, за что вы ни брались в своей жизни.
   86.0.4240.11186.0.4240.111
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
avmich> , чтобы я не мог быть прав.
Может потому что прав я. Но вообще конечно американский агитпроп потускнел ,прям какой то вообще -тупой еще тупее. Даже как то смешно вас читать ,какая то карикатура чес слово.Серьезно что то обсуждать такое что пишите-невозможно.Но смешно,да.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
avmich> . Скорее уж люди, поездившие по миру, имеют возможность нести знания тем, кто пока не собрался посмотреть на свою систему координат со стороны.
Всего лишь надо поездить по миру и сразу в носители истины попадешь? А сколько надо поездить, по времени мерило или по милям? Есть ли обязательные точки, или достаточно кольцевой? Как интересно....
   85.0.4183.10185.0.4183.101
RU Sergofan #22.10.2020 08:31  @Виктор Банев#21.10.2020 18:50
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

В.Б.> Тут нет темы, которую я способен воспринять всерьёз..... :D

Так это проблема уровня этого форума или проблема ваших мыслительных способностей? ИМХО - 2-е.

А вы знаете что такое "нарциссизм"?
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU DustyFox #22.10.2020 08:42  @Sergofan#22.10.2020 08:31
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
В.Б.>> Тут нет темы, которую я способен воспринять всерьёз..... :D
Sergofan> А вы знаете что такое "нарциссизм"?

:eek: Знаете?.. Да он эксперт! :lol:
   82.082.0

avmich

координатор

avmich>>>> Да, это проблема Политического форума как такового
t.> t.>> Несомненно, вот как появление таких персон вроде вас с малоадекватными реальности заявлениями, оно тоже доставляет...
avmich>> Мне как раз кажется, что тут большинство с малоадекватными реальности заявлениями.
t.> Это вам так кажется, ибо ваши заявления не коррелируют с реальностью и весьма сильно пронизаны сугубо амерканкой пропагандой,

Это вам так кажется :) . Мои мнения слабо менялись и когда я жил в России, и когда стал выезжать. Американская пропаганда устроена иначе, чем российская, и обе достаточно скоро начинаешь понимать и фильтровать. Поэтому мне удаётся довольно часто предсказывать реальность, что мне показывает, что мои взгляды на реальность достаточно объективны.

t.> объективно посмотреть на ситуацию вы не можете,

На ситуацию в стране сложнее посмотреть тем, кто внутри, поскольку им реже удаётся взглянуть с другой точки зрения. Такие как я, которые видят несколько разных систем, как раз лучше других могут их сравнивать и формировать объективные мнения.

t.> как собеседник вы совершенно неинтересны,

Вы вполне можете не участвовать в дискуссии.
   82.082.0

avmich

координатор

avmich>> . Скорее уж люди, поездившие по миру, имеют возможность нести знания тем, кто пока не собрался посмотреть на свою систему координат со стороны.
Userg> Всего лишь надо поездить по миру и сразу в носители истины попадешь?

Скажем так, это, несомненно, раздвигает горизонты. Во многих случаях бывает полезно смотреть на одно и то же с разных точек зрения.

Userg> А сколько надо поездить, по времени мерило или по милям? Есть ли обязательные точки, или достаточно кольцевой? Как интересно....

Поездить нужно достаточно, чтобы взгляд перестал существенно меняться :) . Если восприятие одно и то же из всех ситуаций, то, видимо, смена обстановки взгляд особенно не изменит, и поэтому менять обстановку для этого не стоит.

По сравнению с человеком, у которого нет таких существенно разных исходных, у людей с разнообразным опытом больше возможностей лучше представлять реальность.
   82.082.0

+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
t.>> как собеседник вы совершенно неинтересны,
avmich> Вы вполне можете не участвовать в дискуссии.
Вы же сами предлагали что покинете форум, уже передумали или кредит выплачивать надо?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
DE Fakir #22.10.2020 15:21  @Виктор Банев#21.10.2020 17:52
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В.Б.> А Навальный - мелочевка......Сильно раздуваемый зачем-то, мыльный пузырь.

Есть давняя и не лишённая известного правдоподобия версия, что Навальный - кремлёвский проект. Чуть ли не АП и Суркова лично.
Поверить при некотором желании можно и в этом - в конце концов, такая оппозиция для власти крайне удобна, так что если б её не было - стоило бы выдумать и вывести.

И тогда за гипотетическим отравлением можно при желании углядеть и козни забугорных врагов, и "войну башен", и много чего еще. Примерно как в пятнах сырости на штукатурке.
   51.051.0

+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал


avmich> Мне как раз кажется, что тут большинство с малоадекватными реальности заявлениями.

-дорогая, будь осторожнее на дороге, по новостям показали, что как то идиот гонит по встречке
- да если бы он был один! их тут тысячи!!!
   11.011.0
22.10.2020 16:01, DustyFox: +1
RU ждан72 #22.10.2020 15:33  @avmich#22.10.2020 09:14
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
avmich> Во многих случаях бывает полезно смотреть на одно и то же с разных точек зрения.
и кто вам мешает?
avmich> Мои мнения слабо менялись и когда я жил в России, и когда стал выезжать.
ну если мнения не поменялись значит вы не можете смотреть с разных точек мнения. шоры не дают.
   81.081.0
RU Виктор Банев #22.10.2020 15:43  @Fakir#22.10.2020 15:21
+
-1
-
edit
 
В.Б.>> А Навальный - мелочевка......Сильно раздуваемый зачем-то, мыльный пузырь.
Fakir> Есть давняя и не лишённая известного правдоподобия версия, что Навальный - кремлёвский проект. Чуть ли не АП и Суркова лично.
А что, кто-то сомневается? Без Суркова (Дудаева) не обошлось, думаю...
Кремль, по свидетельству Пескова, "оказал содействие" в транспортировке данного индивида в Германию. Вот вы или я захворали в Сибири, сколько у нас шансов отправиться сразу в Германию на лечение? :D
Дураков там нет, и, полагаю, последствия были просчитаны. Видимо, они их устроили, вплоть до отдаленных - очередных санкций.
Я давно уверен - там враги России сидят.
   2020
1 15 16 17 18 19 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru