[image]

Zhiva

Теги:Zhiva
 
1 2 3 4
RU Cormorant #08.10.2020 13:57  @Bredonosec#08.10.2020 13:14
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Cormorant>> С нашими властями, нам врагов не надо, мы сами справляемся.
Bredonosec> думаешь, у кого-то они другие? Или от твоей фразы "не надо" они (враги) исчезнут сами собой?

Моя фраза "не надо", говорит о том что в настоящий момент главный враг России внутри, и переключение на внешних врагов работает на руку ему.

>>Нахера ты им подмахиваешь? Непонятно. Может, ты тоже против России?
Bredonosec> Ты сам-то понял, что сказал?
Bredonosec> Один жЫрный тролль, несколько лет ведущий пропольский агитпроп, просто в очередной раз кинул с лопаты на вентилятор. Из этого по твоей логике следует, что я чего-то делаю.

Не жива осьминогов на Камчатке травил, не он главэмчээснику речь писал, и даже, не он его назначал, на эту неспокойную должность. Жива озвучил факт на форуме. Даже, не на первый день, спустя неделю. Поэтому, обсуждение его персоналии здесь - оффтопик.

Bredonosec> Пятница завтра вообще-то, ты рано начал.

Я на больничном, мне можно, но не до этого.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> Налоги платятся по месту получения дохода.
info> Аха,ты ещё начни доказывать,что командировочные
сам придумал,сам побежал кудахтать...

info> Доход (зарплату) он получал в РБ
Работа выполнялась в грузии. Укреплял экономику - грузии. Оплачивались подряды в грузии. Следовательно и налоги платились в грузии.
С истериками - в сад.

info> тоже. Теперь ясно почему ты
дезинформатор опять вошел в любимую роль?


info> Мне кажется ты ревнуешь его
c такими фантазиями тебе не сюда, а на гей.ру

>я на строительном посоветовал обратиться к нему,как к инж.строителю,спецу экстра-класса
а это уже диагноз тебе. :D
   81.081.0
LT Bredonosec #08.10.2020 19:46  @Cormorant#08.10.2020 13:57
+
+2
-
edit
 
Cormorant>>> С нашими властями, нам врагов не надо, мы сами справляемся.
Bredonosec>> думаешь, у кого-то они другие? Или от твоей фразы "не надо" они (враги) исчезнут сами собой?
Cormorant> Моя фраза "не надо", говорит о том что в настоящий момент главный враг России внутри, и переключение на внешних врагов работает на руку ему.
"Вместе с другом билли и другом колей обрушимся на проклятый совок, наш враг внутри! Забьем гвозди в крышку гроба проклятого совка!"

27 лет позору. Как президент Борис Ельцин выступил в Конгрессе США

2:18 В.Путин.Интервью ведущему CNN,Ларри Кингу.08.09.00. Она утонула 90е в массы 198 просмотровмесяц назад 4:02 Dance With The Dead - Only A Dream (Miami Vice 1984–1990 Tribute) 90е в массы 1 335 просмотровчетыре месяца назад 3:43 Лос-анджелесский бунт 1992 90е в массы 2 275 просмотровчетыре месяца назад 3:45 20 лет назад разразился скандал с Моникой Левински 90е в массы 135… //  Дальше — vk.com
 

Думаешь меня впечатлить этим? Я это уже тогда по тв наблюдал. И что было после - тоже знаю.

Cormorant> Не жива осьминогов на Камчатке травил,
Ты получил заключение экспертизы, что именно "травил"?
Или аля-улю, что в новостях девочка ляпнула, то и "правда"?

> не он главэмчээснику речь писал, и даже, не он его назначал, на эту неспокойную должность. Жива озвучил факт на форуме. Даже, не на первый день, спустя неделю.
Что характерно, он озвучил сию новость тогда, когда у нас её начали муссировать.
По литовскому тв, по местным дельфятникам, по радио.. Не тогда, когда произошло или когда в рф сообщили, а когда у нас начали. С нашей местной инфополитикой в отношении рф "No Good News!"
В свете чего рассказы про "медиапространство"(тм) вызывают лишь улыбку.

> Поэтому, обсуждение его персоналии здесь - оффтопик.
Эдак можно затребовать не сметь обсуждать личности любых заправских набросчиков на вентилятор :) А сидеть и всерьез обсуждать то г**но, что они кидают. Может тебе на больничном это и интересно, но мне точно нет.

Bredonosec>> Пятница завтра вообще-то, ты рано начал.
Cormorant> Я на больничном, мне можно, но не до этого.
Поправляйся.
Но вот так вот (выше) - не надо. :)
   81.081.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Bredonosec> С истериками - в сад.
info>> тоже. Теперь ясно почему ты

Одним словом экс-налоговик. Этим все сказано :)
Я бы тоже не держал.




Bredonosec> c такими фантазиями тебе не сюда, а на гей.ру

Посещаешь?

Bredonosec>

Да помню я твои детские обиды,когда я Дасти фокса про самолёты спросил :)
   85.0.4183.12785.0.4183.127
RU Cormorant #08.10.2020 20:09  @Bredonosec#08.10.2020 19:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Bredonosec> "Вместе с другом билли и другом колей обрушимся на проклятый совок, наш враг внутри! Забьем гвозди в крышку гроба проклятого совка!"

Демагогия и забалтывание.

Cormorant>> Не жива осьминогов на Камчатке травил,
Bredonosec> Ты получил заключение экспертизы, что именно "травил"?
Bredonosec> Или аля-улю, что в новостях девочка ляпнула, то и "правда"?

Вот недевочки и неновости:

Запись на стене

Ru|En НА КАМЧАТКЕ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА В Тихий океан сбросили какую-то дрянь. В прибрежных морских водах в районе Халактырского пляжа выявлено загрязнение в 2,5 раза по фенолам и в 3,6 раза по нефтепродуктам. Является ли это конечным списком возможных загрязнителей ещё выясняется. Ещё одной.. //  vk.com
 

Когда массово гибнет вся пищевая цепочка, отравление одна из первых версий, которая должна проходить проверку. Если чиновник говорит что, вообще, ничего такого нет, то он не на своем месте. С вопросами к тем кто его назначил.

Bredonosec> Что характерно, он озвучил сию новость тогда, когда у нас её начали муссировать.

Обсуждение персоналии здесь - злостный оффтопик и забалтывание темы.

У тебя первая стадия, отрицание?


Bredonosec> Поправляйся.

Спасибо, я работаю над этим.

Bredonosec> Но вот так вот (выше) - не надо. :)

Если новость тебе принёс человек, который тебе несимпатичен, это не значит, что новости нет. И не надо про в Багдаде всё спокойно.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Cormorant> Демагогия и забалтывание.
Обычное дело :D :D
Переживает человек,не жалея себя,за 🐙

Беда конечно



В проанализированных образцах замечено превышение фосфат-ионов в 10,8 раза, железа общего - в 6,7 раза, фенола общего - в 2,9 раза

Росприроднадзор обнаружил превышение концентрации трех веществ в пробах воды на Камчатке

Уровень фосфат-ионов превышен в 10,8 раза, железа общего - в 6,7 раза, фенола общего - в 2,9 раза //  tass.ru
 
   85.0.4183.12785.0.4183.127
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
LT Bredonosec #08.10.2020 20:41  @Cormorant#08.10.2020 20:09
+
+3
-
edit
 
Cormorant> Демагогия и забалтывание.
- это про твои "главный враг России внутри, и переключение на внешних врагов работает на руку ему."
Чего оно стоит - видео выше.
Потому не надо плиз мне втирать эти лозунги.

Cormorant> Вот недевочки и неновости:
Cormorant> В Авачинском заливе произошла экологическая.. | Косатки Авачинского залива | ВКонтакте
стена вконтактика?
Серьезно?

Cormorant> Когда массово гибнет вся пищевая цепочка, отравление одна из первых версий, которая должна проходить проверку.
Отравление "новичком", надо полагать? :)

>Если чиновник говорит
не переводи на привычные баззвордс.
Ни я ни ты не чиновник. жЫва тоже вроде нет, хотя наверняка не знаю.
То есть, среди нас их нет, значит обсуждать, что кто-то там говорит - оффтоп.

Bredonosec>> Что характерно, он озвучил сию новость тогда, когда у нас её начали муссировать.
Cormorant> Обсуждение персоналии здесь - злостный оффтопик и забалтывание темы.
нет. Это обсуждение источника вонючего вброса, сделанного троллем.

Cormorant> Если новость тебе принёс
Учитывая источник, я не уверен, что это именно новость.
И не надо пытаться гнать аля-улю на тему безоговорочной веры в вонь местных литовских (возможно и аналогичных польских, не слежу) сми, откуда это и прилетело.
   81.081.0

Naib

аксакал

☠☠
info> В проанализированных образцах замечено превышение фосфат-ионов в 10,8 раза, железа общего - в 6,7 раза

А вот это - провокация бурного роста всякой водоросли
   85.0.4183.12185.0.4183.121
RU Cormorant #08.10.2020 21:50  @Bredonosec#08.10.2020 20:41
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Cormorant>> Демагогия и забалтывание.
Bredonosec> - это про твои "главный враг России внутри, и переключение на внешних врагов работает на руку ему."
Bredonosec> Чего оно стоит - видео выше.

Видео с выступлением чина про ситуацию - по делу, приплетать ебна - демагогия.

Cormorant>> Вот недевочки и неновости:
Bredonosec> стена вконтактика?
Bredonosec> Серьезно?

Это паблик людей, которые там живут и работают по профилю. За годы что я подписан на них, я не замечал их в трансляции новостей из литовских газет. У них все про мормлеков, без политики. И писать им особенно некуда, чтобы их заметили.

Я, кстати, литовскую прессу не читаю. Как и польскую и белорусскую.

А по итогам шума в соцсетях, если помнишь, освободили белух и косаток, незаконно отловленных для продажи в Китай. Не было бы шума, какая их бы увезли и продали, а сегодня ловили бы новых. А потом разводили бы руками, что наши белухи косатки чото вымерли.

Bredonosec> Отравление "новичком", надо полагать? :)

Хоть полониевым чаем. Пусть идут и проверяют, не утверждают что ничего нету.

>>Если чиновник говорит
Bredonosec> не переводи на привычные баззвордс.
Bredonosec> Ни я ни ты не чиновник. жЫва тоже вроде нет, хотя наверняка не знаю.

Дяденька из МЧС в телевизор говорит слова. За эти слова в телевизор он должен жопой отвечать. Если слова ложь, то его жопа не должна сидеть в его кресле.

Bredonosec> И не надо пытаться гнать аля-улю на тему безоговорочной веры в вонь местных литовских (возможно и аналогичных польских, не слежу) сми, откуда это и прилетело.

Не читай и литовскую прессу - спокойнее будешь.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
LT Bredonosec #08.10.2020 22:12  @Cormorant#08.10.2020 21:50
+
+2
-
edit
 
Cormorant>>> Демагогия и забалтывание.
Bredonosec>> - это про твои "главный враг России внутри, и переключение на внешних врагов работает на руку ему."
Bredonosec>> Чего оно стоит - видео выше.
Cormorant> Видео с выступлением чина про ситуацию - по делу, приплетать ебна - демагогия.
Демагогия - это твои "главный враг России внутри, и переключение на внешних врагов работает на руку ему."
И приплетания каких-то отсутствующих здесь "чинов", на которых удобно кидать привычные лозунги из пабликов для хомячья.
Хочешь начинать её - я тебе показал, где её уже видел.

Bredonosec>> стена вконтактика?
Bredonosec>> Серьезно?
Cormorant> Это паблик людей,
Здесь тоже люди. Или ты сомневаешься в своей человечности? :)


> За годы что я подписан на них, я не замечал их в трансляции новостей из литовских газет.
Cormorant> Я, кстати, литовскую прессу не читаю. Как и польскую и белорусскую.
эээ... эти 2 фразы противоречат друг другу.

Cormorant> А по итогам шума в соцсетях, если помнишь, освободили белух и косаток, незаконно отловленных для продажи в Китай.
Честно говоря, не помню, потому что и не слышал о том. Но вполне может быть оно и было.
Что никак не меняет текущую ситуацию. А именно ретрансляции троллем лопаты г**на из местных сми на вентилятор в форум.

Bredonosec>> Отравление "новичком", надо полагать? :)
Cormorant> Хоть полониевым чаем. Пусть идут и проверяют, не утверждают
Но вот ты утверждаешь. Хоть информации не имеешь. Тебе не кажется, что вот это вот "я не знаю, но мне можно говорить, а они пусть идут и проверяют, что я скажу" - несколько ээ.. детский сад?

Bredonosec>> Ни я ни ты не чиновник. жЫва тоже вроде нет, хотя наверняка не знаю.
Cormorant> Дяденька из МЧС в телевизор говорит слова.
Возможно. Но мы здесь не телевизор. И спорить с неким телевизором или любым третьим лицом, а не собеседником - еще чапек пальчиком грозил за такое.
И повторюсь, ты не знаешь, что именно произошло. Ты видишь выложенную сми картинку каких-то следствий непонятно чего. Но послушно принимаешь эмоцию.

>он должен жопой отвечать. Если слова ложь, то
А ты?
Вот не люблю я таких криков. Они обычно подходят толпе, чей интеллект, как известно, равен интеллекту самого тормознутого участника, поделенному на число участников.

Bredonosec>> И не надо пытаться гнать аля-улю на тему безоговорочной веры в вонь местных литовских (возможно и аналогичных польских, не слежу) сми, откуда это и прилетело.
Cormorant> Не читай и литовскую прессу - спокойнее будешь.
Вот захожу на форум - и здесь приходится читать.
В пересказе нашего местного агитпропа на белорусское инфопространство, оттуда ретранслируемое тролликами сюда. Куда податься, чтоб не видеть этого и не слышать? :D
   81.081.0
RU Cormorant #09.10.2020 04:20  @Bredonosec#08.10.2020 22:12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Bredonosec> И приплетания каких-то отсутствующих здесь "чинов", на которых удобно кидать привычные лозунги из пабликов для хомячья.

Ты ссылки читаешь что я привел, или только литовско-польские СМИ?

Bredonosec> Хочешь начинать её - я тебе показал, где её уже видел.
Bredonosec> Bredonosec>> стена вконтактика?
Bredonosec> Bredonosec>> Серьезно?
Cormorant>> Это паблик людей,
Bredonosec> Здесь тоже люди. Или ты сомневаешься в своей человечности? :)

Опять болтовня, забалтывание. Стена ВКонтакте от людей, которые сами себе ссылка.

Cormorant>> Хоть полониевым чаем. Пусть идут и проверяют, не утверждают

Губернатор Камчатки на вертолете полетел место осматривать, тоже, литовских газет перечитал, или это ему жива мозги запудрил, а ты переубедить не смог? Плохо работаешь!

Bredonosec> Но вот ты утверждаешь. Хоть информации не имеешь. Тебе не кажется, что вот это вот "я не знаю, но мне можно говорить, а они пусть идут и проверяют, что я скажу" - несколько ээ.. детский сад?

Не имея информации, все время утверждать что все в ажуре? Это опасно. Можно сгореть вместе со всей хатой.


Bredonosec> И повторюсь, ты не знаешь, что именно произошло. Ты видишь выложенную сми картинку каких-то следствий непонятно чего. Но послушно принимаешь эмоцию.

А ты откуда знаешь что произошло? Но уже утверждаешь что ничего не было.

>>он должен жопой отвечать. Если слова ложь, то
Bredonosec> А ты?

Я не начальник в кресле. В пределах своих компетенций и обязательств перед работодателем я ему отвечаю материально, ту ж точно, не вру.
Опосредованно, для шишки в кресле работодателем выступаю в том числе и я. Поэтому, правдивость и компетентность
чиновника меня должны волновать.

Cormorant>> Не читай и литовскую прессу - спокойнее будешь.
Bredonosec> Вот захожу на форум - и здесь приходится читать.
Bredonosec> В пересказе нашего местного агитпропа на белорусское инфопространство, оттуда ретранслируемое тролликами сюда. Куда податься, чтоб не видеть этого и не слышать? :D

Ссылки, которые я привел, они тоже из литовской прессы? Если, да, то тебе нужно проверится у окулиста и записаться на приём к психиатру, пока не началось :)
   86.0.4240.7586.0.4240.75
LT Bredonosec #09.10.2020 16:37  @Cormorant#09.10.2020 04:20
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> И приплетания каких-то отсутствующих здесь "чинов", на которых удобно кидать привычные лозунги из пабликов для хомячья.
Cormorant> Ты ссылки читаешь что я привел, или только литовско-польские СМИ?
Напомню: ты возбудился от моего нежелания принимать вонючий наброс жирного тролля за чистую монету.
И начал громкие возмущения в адрес неких "чинов".
Повторяю, еще чапек сие назвал в числе неприемлемых методов.
7. Pugna (избиение - лат.) - прием, родственный предыдущему. Он основан на том, что противнику или концепции, которую он защищает, присваивают ложное название, после чего вся полемика ведется против этого произвольно взятого термина. Этим приемом пользуются чаще всего в так называемых принципиальных полемиках. Противника обвиняют в каком-нибудь непотребном "изме" и потом разделываются с этим "измом".
 

Я не чиновник, ты тоже. В дискуссе они не участвуют. К чему эти картинные выступления с броневика и с кепкой? Давай еще потребуй свободу луису корвалолу. Степень осмысленности та же.

Bredonosec>> Bredonosec>> стена вконтактика?
Bredonosec>> Bredonosec>> Серьезно?
Cormorant> Cormorant>> Это паблик людей,
Bredonosec>> Здесь тоже люди. Или ты сомневаешься в своей человечности? :)
Cormorant> Опять болтовня, забалтывание.
Опять - всего лишь отказ воспринимать за чистую монету написанное на заборе.

Cormorant> Cormorant>> Хоть полониевым чаем. Пусть идут и проверяют, не утверждают
Cormorant> Губернатор Камчатки на вертолете полетел место осматривать
Ну и?
Мы опять требуем свободу луису корвалолу?

Cormorant> Не имея информации, все время утверждать что все в ажуре? Это опасно.
А не имея информации набрасывать на вентилятор - не опасно?
Или "а нас за що?!?"

Bredonosec>> И повторюсь, ты не знаешь, что именно произошло. Ты видишь выложенную сми картинку каких-то следствий непонятно чего. Но послушно принимаешь эмоцию.
Cormorant> А ты откуда знаешь что произошло?
Ты сначала прочти, на что отвечаешь.

>Но уже утверждаешь что ничего не было.
Чо, серьезно?
Цитату можно?

Cormorant> >>он должен жопой отвечать. Если слова ложь, то
Bredonosec>> А ты?
Cormorant> Я не начальник в кресле.
То есть, типичное "а нас за що"
Некие "они" - "всё мне должны", а некий "я" - "имею права, но не обязанности".

Cormorant> Опосредованно, для шишки в кресле работодателем выступаю в том числе и я.
Чушь.
Ты выступаешь работодателем ТОЛЬКО для людей, которым подписываешь договоры о принятии или увольнении.
Остальное - "ах, эти ваши девичьи фантазии"© анек.

>Поэтому, правдивость и компетентность
В первую очередь собственная.

Bredonosec>> В пересказе нашего местного агитпропа на белорусское инфопространство, оттуда ретранслируемое тролликами сюда. Куда податься, чтоб не видеть этого и не слышать? :D
Cormorant> Ссылки, которые я привел
Напомню еще раз: ты сам сказал, что некие последствия уже вторую неделю известны и в российской прессе упоминались.
Тролль возбудился пару дней назад, после озвучки в местной прессе. И после неё же набросив на вентилятор на форуме.
Что именно ты хочешь доказать ссылками на контактик? Что какое-то событие имело место с десяток или более дней назад? Очень может быть. Правда неясно какое, но ты для себя уже всё решил, потому что вконтактик и фейсбучег бурлят. Или что троллю как до жирафа насморк "доходило" неделю с лишним, а как дошло, он сразу и возбудился? ) Вот что ты хочешь доказать-то? ))
   68.068.0
RU Cormorant #09.10.2020 21:01  @Bredonosec#09.10.2020 16:37
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Bredonosec> Напомню: ты возбудился от моего нежелания принимать вонючий наброс жирного тролля за чистую монету.

У него в статусе так и написано: жирный тролль? Я не нашел - обычный форумчанин. Я по политическим помойкам в танцполе не ходок, поэтому, ничем не запомнил.

Bredonosec> И начал громкие возмущения в адрес неких "чинов".
Bredonosec> Повторяю, еще чапек сие назвал в числе неприемлемых методов.

А ты продолжаешь возмущение по поводу жирных троллей. Если этот форумчанин тебя так волнует, ставь его в игнор и живи спокойно.
Чиновника не заигноришь, к сожалению.

Bredonosec> Я не чиновник, ты тоже. В дискуссе они не участвуют. К чему эти картинные выступления с броневика и с кепкой? Давай еще потребуй свободу луису корвалолу.

Демагог.


Bredonosec> Опять - всего лишь отказ воспринимать за чистую монету написанное на заборе.

А ты не читай заборы. Хоть, бывает, на заборах и правду пишут.

Cormorant>> Cormorant>> Хоть полониевым чаем. Пусть идут и проверяют, не утверждают
Cormorant>> Губернатор Камчатки на вертолете полетел место осматривать
Bredonosec> Ну и?
Bredonosec> Мы опять требуем свободу луису корвалолу?

Нет, всего лишь утверждаю персонально для тебя, что проблема имеет место быть и на нее реагируют не только форумные тролли.

>>Но уже утверждаешь что ничего не было.
Bredonosec> Чо, серьезно?
Bredonosec> Цитату можно?

Bredonosec> Опять - всего лишь отказ воспринимать за чистую монету написанное на заборе.
 


По твоему, раз об этом ваших СМИ написали, значит, ложь.


Bredonosec> Тролль возбудился пару дней назад, после озвучки в местной прессе. И после неё же набросив на вентилятор на форуме.

Считаешь троллем - ставь в игнор и не возбуждайся, порождая страницы флуда. Для меня это озвучка проблемы и заведения топика для сбора фактов и обсуждения оных.
Единственное, что я узнал полезного от тебя по этому поводу, это то что в литовских и польских СМИ об этом написали.

Bredonosec> Что именно ты хочешь доказать ссылками на контактик? Что какое-то событие имело место с десяток или более дней назад? Очень может быть. Правда неясно какое, но ты для себя уже всё решил, потому что вконтактик и фейсбучег бурлят. Или что троллю как до жирафа насморк "доходило" неделю с лишним, а как дошло, он сразу и возбудился? ) Вот что ты хочешь доказать-то? ))

А. Переобуваться, таки, начал. Когда инфа пошла. Зер Гут.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
LT Bredonosec #09.10.2020 23:04  @Cormorant#09.10.2020 21:01
+
+2
-
edit
 
Cormorant> У него в статусе так и написано: жирный тролль? Я не нашел - обычный форумчанин. Я по политическим помойкам в танцполе не ходок, поэтому, ничем не запомнил.
Ну значит у тебя всё впереди.
А аргументация "я еще не знаю, потому этого не существует" - мягко говоря, не очень адекватна, тебе не кажется?

Cormorant> А ты продолжаешь возмущение по поводу жирных троллей. Если этот форумчанин тебя так волнует, ставь его в игнор и живи спокойно.
Я таки напомню, это ты требуешь от меня принимать вонючий наброс на вентилятор за чистую монету. И рассматривать фекалию за некий фундамент, на который можно смело вставать и опираться.
Причем требуешь это с заметным остервенением.
Что меня таки удивляет.

Cormorant> Чиновника не заигноришь, к сожалению.
Повторяю вопрос в пятый раз: кто из участвуюих в беседе - чиновник?
Ты? жыва? кто-то еще?

Bredonosec>> Я не чиновник, ты тоже. В дискуссе они не участвуют. К чему эти картинные выступления с броневика и с кепкой? Давай еще потребуй свободу луису корвалолу.
Cormorant> Демагог.
Учитывая, что я по возможности вежливо предложил тебе прекратить демагогию, твоя реплика прозвучала как "самдурак".

Bredonosec>> Опять - всего лишь отказ воспринимать за чистую монету написанное на заборе.
Cormorant> А ты не читай заборы.
Ты требуешь от меня не читать тебя, обращаясь ко мне?
Эээ... выздоравливай ))

>Хоть, бывает, на заборах и правду пишут.
"а там дрова" ©

Bredonosec>> Мы опять требуем свободу луису корвалолу?
Cormorant> Нет, всего лишь утверждаю персонально для тебя, что
что вонючие набросы жЫрных троллей надо принимать за чистую монету?
Хрена.

Cormorant> >>Но уже утверждаешь что ничего не было.
Bredonosec>> Чо, серьезно?
Bredonosec>> Цитату можно?
Cormorant> По твоему, раз об этом ваших СМИ написали, значит, ложь.
Я делаю опять скидку на высокую температуру, но не надо совсем уж перевирать мои слова.

Cormorant> Считаешь троллем - ставь в игнор и не возбуждайся, порождая страницы флуда.
я таки напомню, что страницы флуда генеришь ты, требуя от меня признать какашку фактом
При этом и сам не знаешь, что там было.
Но заранее требуешь признать.

Cormorant> А. Переобуваться, таки, начал. Когда инфа пошла. Зер Гут.
Решил еще один прием чапека использовать?
11. Impossibile (здесь: нельзя допускать - лат.). Не допускать, чтобы противник хоть в чем-нибудь оказался прав. Стоит признать за ним хоть крупицу ума и истины - проиграна вся полемика. Если иную фразу нельзя опровергнуть, всегда еще остается возможность сказать: "Господин Икс берется меня поучать...", или "Господин Икс оперирует такими плоскими и давно известными истинами, как его "открытие...", или "Дивись весь мир! Слепая курица нашла зерно и теперь кудахчет, что...". Словом, всегда что-нибудь да найдется, не так ли?

12. Jubilare (торжествовать - лат.). Это один из наиболее важных приемов, и состоит он в том, что поле боя всегда нужно покидать с видом победителя. Искушенный полемист никогда не бывает побежден. Потерпевшим поражение всегда оказывается его противник, которого сумели "убедить" и с которым "покончено".
 

Попробуй вместо гона эмоций читать то, что пишет собеседник.
Разумеется, если задача что-то узнать, а не "победить любой ценой" ))
   81.081.0
Zhiva>>> Это бездоказательное утверждение ;)
Bredonosec>> та неужели
Zhiva> Костя, смени пластинку. Без пруфов твои слова пустопорожний трёп.
Прогрессируешь- перешёл от просто тупых набросов, к очень тупым..поздравляю.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1
-
edit
 
Zhiva>>>> Это бездоказательное утверждение ;)
Andru> Bredonosec>> та неужели
Zhiva>> Костя, смени пластинку. Без пруфов твои слова пустопорожний трёп.
Andru> Прогрессируешь- перешёл от просто тупых набросов, к очень тупым..поздравляю.
Если есть что сказать по теме - говори. А не флуди :p
   
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Если есть что сказать по теме
вонючего вброса от вбросчика, очень не любящего, когда обсуждают его помойных кумиров.
   81.081.0
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Если есть что сказать по теме - говори. А не флуди :p
Ведётся следствие, работает комиссия, подключились ученыя. Так что твои писклявые странные высеры среди достаточно конструктивной, рабочей атмосферы, выглядят как то странно, согласись со мной..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы Пятая колонна в России - 2021.
ZaKos> Тем что с Вами уже всё ясно, а с ними ещё нет? Да? :D :D :D

Да и тут все ясно. Змагар, одна штука, обыкновенный. Будет ходить в политику еще долго и очень нудно писать примерно одну и ту же фигню. Сам о себе думает, что умен, остроумен, искрометен и просто рвет всех. Правда так, в Интернетах, но хоть так...

Ну это же из "списка Отстоя", этим все сказано.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-1
-
edit
 
ZaKos>> Тем что с Вами уже всё ясно, а с ними ещё нет? Да? :D :D :D
Sergofan> Да и тут все ясно. Змагар, одна штука, обыкновенный.
Что ты вкладываешь в понятие Змагар?
   
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы Пятая колонна в России - 2021.
Zhiva> Zhiva>> Ты это выдумал сам.
Zhiva> Что ты вкладываешь в понятие Змагар?
Zhiva> Аргументов по поводу чего?

Своей манерной вкрадчивостью, сопряженной с демонстративной тупостью, ты сильно напоминаешь местного Табаки, а у большинства, которое что-то видело в этой жизни, когда слышит такое вкрадчивое воркование, рефлекс на пробитие в табло срабатывает. Поскольку такими речами и манерами, в 99% случаев, разные уроды пытаются на*б@ть. Как то я сомневаюсь, что ты входишь в 1%...
   87.087.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
DustyFox> Своей ...
Своей манерой обсуждать что угодно кроме темы, ты показываешь что по теме тебе сказать просто нечего.
   

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Zhiva> Было бы всё хорошо, никто бы поуехавших даже и не заметил.

Дело не понауехавших , дело в тех кто желает у нас жить . Ни больше ни меньше .
Проще не бывает ...
Вот объясни мне , человечек мира , ты , вещавший из под флагов Белоруси и Габунистана , теперь пишешь из под триколора . Что изменилось ?
Что ты делаешь в такой ненавистной тебе , критикуемой тобой державе ?
Почему ты , бэчэбэшник , не у пшеков ? Не у бритов ? Не у цыган например ?
Что ты делаешь у нас ?
   102.0.0.0102.0.0.0
+
-2
-
edit
 
johnkey68> Вот объясни мне , человечек мира , ты , вещавший из под флагов Белоруси и Габунистана , теперь пишешь из под триколора . Что изменилось ?
johnkey68> Что ты делаешь в такой ненавистной тебе , критикуемой тобой державе ?
Ты что-то придумал себе, поэтому и задаёшь такие вопросы.
johnkey68> Почему ты , бэчэбэшник , не у пшеков ? Не у бритов ? Не у цыган например ?
Ты что-то придумал себе и поэтому задаёшь такие вопросы.
johnkey68> Что ты делаешь у нас ?
Да в принципе, что хочу то и делаю.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru