[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 192 193 194 195 196 221

info

аксакал
★☆

t.b.> Ну надейся на это надежды умирают последними ... да напомню если смех без особых причин у вас таки не проходит вам стоит посетить специалиста .
То,что ты сейчас рассказываешь о Украине,действительно заслуживает внимание специалиста 😂😂😂 за деньги ЕС ты не переживай,лучше пенеживай за свои :)
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

info> То,что ты сейчас рассказываешь о Украине,действительно заслуживает внимание специалиста 😂😂😂 за деньги ЕС ты не переживай,лучше пенеживай за свои :)

а что мне переживать за свои деньги я всяких "шпротов" спонсировать не собираюсь ..
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> а что мне переживать за свои деньги я всяких "шпротов" спонсировать не собираюсь ..

Ха-ха 😁😁😁 спонсор 😂😂😂 ну хватит уже смешить

Теперь Прибалтика точно погибнет без твоего спонсорства 😂😂😂
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> а что мне переживать за свои деньги я всяких "шпротов" спонсировать не собираюсь ..
info> Ха-ха 😁😁😁 спонсор 😂😂😂 ну хватит уже смешить

это не смешно ... вам определенно стоит обратится куда надо .
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.>>> а что мне переживать за свои деньги я всяких "шпротов" спонсировать не собираюсь ..
info>> Ха-ха 😁😁😁 спонсор 😂😂😂 ну хватит уже смешить
t.b.> это не смешно ... вам определенно стоит обратится куда надо .
В СБУ что ли? Все же может передумаешь и будешь спонсировать Прибалтику? 😂😂
Помоги ЕС , ну pls !
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

info> В СБУ что ли? Всеже может передумаешь и будешь спонсировать Прибалтику? 😂😂
info> Помоги ЕС !

да нет к психиатру ... он вам таки объяснит почему на вас так реагируют окружающие
   80.080.0

info

аксакал
★☆

t.b.> да нет к психиатру ... он вам таки объяснит почему на вас так реагируют окружающие
Если ты так нервно реагируешь,так как раз тебе и нужно подправить здоровье😂😂😂

Лично я без смеха с тобой общаться не могу, господин спонсор,ну хватит смешить )))
   85.0.4183.10185.0.4183.101
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> да нет к психиатру ... он вам таки объяснит почему на вас так реагируют окружающие
info> Если ты так нервно реагируешь,так как раз тебе и нужно подправить здоровье😂😂😂

пфф ну и где ты нервно то увидел ? обычный треп с искренним желанием помочь ... но как говорится не желаете принимать помощь дело ваше ... катитесь куда катитесь.. И удачи в обращении с понаехавшими .
   80.080.0
23.09.2020 20:33, info: +1: То,что Украина спонсирует ЕС -не знал,удивил. О Боже,кого только здесь не встретишь ))

info

аксакал
★☆

t.b.>>>
t.b.> обычный треп с искренним желанием помочь ...
Помоги ЕС лучше,господин спонсор :) я у обделенных ничего не беру,никогда,так что спасибо за желание помочь,но оставь себе,пригодятся 😂😂😂

Кстати,а как ты собираешься спонсировать ЕС если пенсия на Укр 45-60 евро? Гривна то уже 33 за еаро

Там где живу я, слава Богу заробитчан нет,я так лумаю,пока ничего не попадало.
   85.0.4183.10185.0.4183.101
Это сообщение редактировалось 23.09.2020 в 20:39
BY George_gl #23.09.2020 22:48  @tank_bd#23.09.2020 16:33
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

t.b.> ну за рупь он тебе и ежом будет ... а за два даже хомячком ...

дичь какая то во всех смыслах

1 вскочил в тему, хрени написал и давай понтоваться дальше...
2 всем надзирающим это как то не мешает
3 мужик завязывай, деньги они конечно очень важны но так выкручиваться как ты предлагаешь,фу...
   85.0.4183.10285.0.4183.102
UA tank_bd #24.09.2020 00:37  @George_gl#23.09.2020 22:48
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> ну за рупь он тебе и ежом будет ... а за два даже хомячком ...
G.g.> дичь какая то во всех смыслах
G.g.> 1 вскочил в тему, хрени написал и давай понтоваться дальше...

если ты непонял что начал делать мой так называемый оппонент то перечитай...

G.g.> 3 мужик завязывай, деньги они конечно очень важны но так выкручиваться как ты предлагаешь,фу...

это как же я вам предлагаю выкручиватся ? просвяти где ты там предложение увидел.... Я лишь показал как у нас сейчас выкручиваются господа шпроты . И как предлагается выкручиватся вам в случае ели Луку вы таки поменяете на кого-то из ныне предлагаемых альтернатив . .
   80.080.0
Это сообщение редактировалось 24.09.2020 в 01:23
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
info> Не я нищим всегда помогаю

Ты какой смысл хотел вложить в этот бессмысленный набор частей речи ?
1. Не , я нищим всегда помогаю
2. Не я , нищим всегда помогаю
:D
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU DustyFox #24.09.2020 06:40  @johnkey68#24.09.2020 02:43
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
info>> Не я нищим всегда помогаю
johnkey68> Ты какой смысл хотел вложить в этот бессмысленный набор частей речи ?
johnkey68> 1. Не , я нищим всегда помогаю
johnkey68> 2. Не я , нищим всегда помогаю
johnkey68> :D

Ща он тебя научит родину любить правильному русскому языку! :lol:
   81.081.0
RU Балтым #24.09.2020 07:55
+
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Такое впечатление, что Беларусь особо ни нам, ни западу особо не нужна в отличие от Украины.У хохлов ЮЖМАШ, Николаев и прочие многочисленные вкусняшки БЫЛИ для возможного восстановления империи.А тут только МЗКТ и картошка.Мазы и атланты вполне заменяются на камазы и индезиты.Белазы на Комацу.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

  • Александр Леонов [24.09.2020 10:15]: Предупреждение пользователю: Балтым#24.09.20 07:55
  • Александр Леонов [24.09.2020 10:18]: Предупреждение пользователю: Балтым#15.09.20 08:59

sam7

администратор
★★★★★
wert>

Вы игнорируете обращения администрации?

Зря...
   80.080.0
BY George_gl #24.09.2020 19:09  @Балтым#24.09.2020 07:55
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Балтым> Мазы и атланты вполне заменяются на камазы и индезиты.Белазы на Комацу.

1 как думаешь ваши частники деньги считать умеют ? Предполагаю если выгоден Комацу берут Комацу и наоборот...
2 как думаешь много в Комацу рос комплектующих ?
или о судьбе российских кооперантов нечего думать ?
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU Полл #24.09.2020 20:49  @George_gl#24.09.2020 19:09
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Балтым>> Мазы и атланты вполне заменяются на камазы и индезиты.Белазы на Комацу.
G.g.> 1 как думаешь ваши частники деньги считать умеют?
Балтым - с Украины.
Хоть и старается выдавать себя за россиянина. Но каквсигда. :)
   79.079.0
BY George_gl #24.09.2020 21:02  @Полл#24.09.2020 20:49
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Полл> Балтым - с Украины.
Полл> Хоть и старается выдавать себя за россиянина. Но каквсигда. :)

спс
опять в изумлении чешу репу ..
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU Балтым #25.09.2020 07:39  @George_gl#24.09.2020 21:02
+
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Полл>> Балтым - с Украины.
Полл>> Хоть и старается выдавать себя за россиянина. Но каквсигда. :)
G.g.> спс
G.g.> опять в изумлении чешу репу ..
Я сам первоначально был в ауте от их предположений.Но потом понял, они боятся, что коренной екатеринбуржец может высказывать такие мысли.
ЗЫ может за меня беспокоятся, отводят угрозу со стороны госбезопасности для многолетнего участника.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
RU Н-12 #25.09.2020 10:00  @Балтым#25.09.2020 07:39
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Балтым> коренной

экий вы забавник, а пристяжные кто?
   85.0.4183.12085.0.4183.120
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

serg1610

опытный

avtolyk> Мдя?
Мдя? А может опустимся в реальную ситуацию, что была на тот момент, опуская политсоставляющую? Я еще застал, тех, кто жил в те времена, и вот беда--все они учились в белорусскоязычных школах, потому, что они были не государственные. и работали они на Панов совсем не так , как писалось в учебниках истории. и рассказывали про первые десятилетия советской власти(им то как раз было что сравнивать) Совсем занимательно.
Я даже не пишу, о том, что большая часть расстрелянных Советской властью польских военных это Беларусы(О чем Поляки в своей истерике скромно забывают)
Поэтому не надо писать, что одни плохие, а другие хорошие про времена до ВОВ
Вот ВОВ Была уже конкретно с четкими границами--воспиталось поколение, которое было прокачано четкой продуманной и внятной патриотической пропагандой(привет современным лохам которые вырастили поколение тупого смартфонного быдла с отсутствием способности восприятия фактов)
Там уже все знали конкретно кто враг, а кто друг. и так продолжалось до развала СССР
Вот сейчас мы как раз живем во времена напоминающие период от революции до ВОВ
история движется по кругу
   81.081.0
+
+6
-
edit
 

mid!

аксакал

serg1610> Мдя? А может опустимся в реальную ситуацию, что была на тот момент, опуская политсоставляющую? Я еще застал, тех, кто жил в те времена, и вот беда--все они учились в белорусскоязычных школах, потому, что они были не государственные. и работали они на Панов совсем не так , как писалось в учебниках истории. и рассказывали про первые десятилетия советской власти(им то как раз было что сравнивать) Совсем занимательно.
- Все это не так... я уже приводил пример про жизнь. Если бы в панской Польше жизнь белоруссов была лучше чем в Советской Беларуси то не было бы такого массового партизанского движения в годы ВОВ(причем в основном оно было в восточной части Беларуси ;) ). Люди шли в леса чтобы выживать, воевать за свой дом, за свою землю(а не за панскую)
serg1610> Я даже не пишу, о том, что большая часть расстрелянных Советской властью польских военных это Беларусы(О чем Поляки в своей истерике скромно забывают)
И не смотря на это(... большая часть расстрелянных Советской властью польских военных это Беларусы) как вы объясните тогда массовость партизанского движения?
serg1610> Вот ВОВ Была уже конкретно с четкими границами--воспиталось поколение, которое было прокачано четкой продуманной и внятной патриотической пропагандой(привет современным лохам которые вырастили поколение тупого смартфонного быдла с отсутствием способности восприятия фактов)
- Это бред. Дед рассказывал(а он был командиром партизанского отряда и воевал с 41го), что в основе партизан были мужчины старше 35 лет - то есть видевшие и помнившие еще царские времена, про "гражданский обоз"(женщин и детей) как "боевое крыло" - вообще не имеет смысл говорить
serg1610> Там уже все знали конкретно кто враг, а кто друг. и так продолжалось до развала СССР
Это не так. В годы ВОВ всё познавалось "на собственной шкуре".
Как пример, привожу рассказ своей бабушки: Как-то раз в деревню нагрянули полицаи и немцы, в "поисках пособников Партизан"(как оказалось потом- то был типичный факт устрашения). Жители(старики,женщины и дети) в страхе попрятались в огородах,за пределами деревни в лесочках... Тогда немцы вывели священника и он стал толкать речь, что все хорошо и чтобы люди не боялись и вышли к немцам. Что-то всем сулил, рассказывал о "благодати", о "новых друзьях" итп. Так вот с теми кто поверил и вышел - поступили следующим образом: окружили, самых здоровых отобрали...(затем просто угнали...в лагеря), оставшихся(около половины - просто расстреляли). Бабушка с детьми не поверила и не вышла(сховалась), а вот соседка поверила и вышла со своим отцом и ребенком(соседку- угнали, а старика расстреляли). Вот такая история :( :( :( Вот такая роль священнослужителя... :( :( :(
   2020
Это сообщение редактировалось 25.09.2020 в 13:12
RU sam7 #25.09.2020 17:24  @Балтым#25.09.2020 07:39
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Полл>>> Балтым - с Украины.
Балтым> Полл>> Хоть и старается выдавать себя за россиянина. Но каквсигда. :)
G.g.>> спс
G.g.>> опять в изумлении чешу репу ..
Балтым> Я сам первоначально был в ауте от их предположений.

Вы хотите, чтобы форумчане поверили в екатеринбуржца человеку, который пишет "У нас в Киеве" и "в Украине"?

Манарага, Вы истинный бандеровец.

ЗЫ
Оскорблением не является, у вас же он герой украины.
   81.081.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

sam7>

Сегодня купил зефир питерской кондитерской фабрики Нева и горький шоколад KDV томской фабрики ))
И белорусский горький шоколад фабрики Спартак )) :D
   85.0.4183.12785.0.4183.127
+
+2
-
edit
 

serg1610

опытный

.
mid!> - Все это не так... я уже приводил пример про жизнь. Если бы в панской Польше жизнь белоруссов была лучше чем в Советской Беларуси то не было бы такого массового партизанского движения в годы ВОВ(причем в основном оно было в восточной части Беларуси ;) ). Люди шли в леса чтобы выживать, воевать за свой дом, за свою землю(а не за панскую)
Все относительно. Человек подсознательно верит, что где-то лучше.
99% терпил в Минске на площадях искренне возмущаются, и верят, что демократия существует. --так было всегда и будет(хотя большая часть по фактам прекрасно знает про бесплатный сыр, но искренне считает, что это не про них.

mid!> И не смотря на это(... большая часть расстрелянных Советской властью польских военных это Беларусы) как вы объясните тогда массовость партизанского движения?
Вы интерпретируете не верно--обосрыши из польши верещат о десятках тысяч,а на самом деле меньше, при этом расстрелянные (были призваны задолго до .., назвались поляками, что бы их выпустили из лагерей(наивные), ну и интернета не было, что бы раздуть историю))))))
Мой дед в партизанах с первых дней войны был и немножко рассказывал ,и он был за страну---вокруг болота и леса: второй дед жил на западной--он партизаном не был, болот и лесов нифига не было густых--он работал бакенщиком всю войну(про страну он держал язык за зубами)
У каждого свои обстоятельства

mid!> - Это бред. Дед рассказывал(а он был командиром партизанского отряда и воевал с 41го), что в основе партизан были мужчины старше 35 лет - то есть видевшие и помнившие еще царские времена, про "гражданский обоз"(женщин и детей) как "боевое крыло" - вообще не имеет смысл говорить
Вы удивитесь но я в курсах об этом, да вот молодежи было много, а тридцатипятилетние как раз воспитывались патриотами--отсюда на территории западной белоруссии было меньше партизан, чем на восточной

mid!> Это не так. В годы ВОВ всё познавалось "на собственной шкуре".
mid!> Как пример, привожу рассказ своей бабушки: Как-то раз в деревню нагрянули полицаи и немцы, в "поисках пособников Партизан"(как оказалось потом- то был типичный факт устрашения). Жители(старики,женщины и дети) в страхе попрятались в огородах,за пределами деревни в лесочках... Тогда немцы вывели священника и он стал толкать речь, что все хорошо и чтобы люди не боялись и вышли к немцам. Что-то всем сулил, рассказывал о "благодати", о "новых друзьях" итп. Так вот с теми кто поверил и вышел - поступили следующим образом: окружили, самых здоровых отобрали...(затем просто угнали...в лагеря), оставшихся(около половины - просто расстреляли). Бабушка с детьми не поверила и не вышла(сховалась), а вот соседка поверила и вышла со своим отцом и ребенком(соседку- угнали, а старика расстреляли). Вот такая история :( :( :( Вот такая роль священнослужителя... :( :( :(
Это тоже факт
тогда такая история:в деревне стояла немецкая армейская часть, и немцы детей кормили, а в соседних деревнях дети умирали, потому, что партизаны каждую ночь приходили и забирали все, что можно было сьесть.Потом немцы ушли и однажды пришли хохлы, и сожгли людей живших и под немцами и под партизанами.(партизаны просто очканули защитить своих.)А другой отряд меньшей численностью(дед мой там был) этих хохлов догнал и вырезал(а потом и командира отряда струсившего расстреляли вместе с комисаром
У каждого свои истории.
   81.081.0
1 192 193 194 195 196 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru