[image]

Бедная-бедная, очень бедная российская оппозиция

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

stas27

модератор
★★★
stas27>> А самому проверить никак? :eek:
xab> Никак.
xab> У меня нет регистрации в фейсбуке и вообще я его не открываю, разве что на форуме кто-то даст прямую ссылку.

Об этом я не подумал. Был неправ.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Bredonosec>> А на каком основании ты веришь - а ты именно веришь! - в то, что этого нет?
Fakir> Кто тебе сказал, что я верю в отсутствие? Я сомневаюсь в наличии
ты воюешь за лозунг, что их нету.
Значит веришь.
Более того, то твое предыдущее про "а если даже и есть, то говорить о них могут только боты" - это вообще фейспалм.

Bredonosec>> Что сформировало эту картину.
Fakir> Я не психоаналитик, мне неинтересно :)
Вот и я не психоаналитик, и мне неинтересно, с какого бодуна у тебя эта вера и желание повоевать за право ботов зарабатывать.

Bredonosec>> А сформировало её регулярное столкновение с такими ботами в сети.
Fakir> Так не беседуй с ботами в сети!
Так их же нет )))
Ты же "семантически сомневаешься"(тм) в их существовании - значит их нет )))

Fakir> Ну и что?
Отличный аргумент.
Можно я буду использовать его против тебя?

Fakir> У тебя одна фундаментальная, на мой взгляд, ошибка: придавать ХОТЬ КАКОЕ-ЛИБО ЗНАЧЕНИЕ постам анонимусов из интернетов.
В оценке того, кто постит? А есть иной способ оценки? :)

Fakir> Неважно, в какую сторону они постят
важно, как они работают.
А это заметно, и это никакой демагогией не замазать.

> Эта достоверность НУЛЕВАЯ в случае, если ты не можешь как-то сверить информацию по иным источникам, или не знаешь, кто является этим анонимусом,
Есть старая добрая пословица: "Вопрос, что человек курит, появляется не когда слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет".
Мне насрать, кто этот анонимус, как звать его кота, и сколько литров в его аквариуме. Равно как и где он учился и с кем бухал.
Я вижу, что он пишет и как. И если товарное число таких анонимусов одновременно начинают писать под копирку, - мне не нужно искать платежки.

Fakir> Просто по умолчанию нулевая, и всё. Простейший приём умственной гигиены при работе с сетевыми источниками. И "проблема ботов" тебя мгновенно перестанет волновать.
а если заткнуть ноздри, то можно ходить по дерьму и не знать о нем. Удобно же! :)
какая рацуха получается!

Fakir> И, подозреваю, что вот на этом конкретном форуме если не всем, то почти всем нас.ть
и ваще не смей поднимать тему ботов, чтоб не обидеть наших местных!
Думаешь, если демагогии будет три страницы, а не одна, я не прочту основной посыл?

Bredonosec>> и кто посмел заскриншотить )))
Fakir> :facepalm:
Fakir> Да-да, "верьте мне, люди".
Ну вот ты именно это и делаешь.

Fakir> А кто посмел усомниться - тот
"тот кремлебот, а если нет, то еще хуже!" © твоё.

Fakir> Причём тут аналогии
при том.
Есть признаки работы - отмечаю.

Fakir> У тебя паранойя. И я уже не шучу.
ну давай, расскажи, что все эти тонны демагогии были просто так. Не для того, чтоб зацензурить само обсуждение ботов, сделать его моветоном.

>То есть что - предлагается считать, что была куча ботов, на основании кучи автоматических репостов неизвестного первоисточника, возможно, единственного и общего?
да, начинаются эти вещи именно с автоматических репостов ботами. Потому что иначе волны достаточно быстро не поднять. А уже потом репостятся и распространяются живыми операторами своих ботиков.

>Только тогда же эта картинка получается вообще ни о чём!
всего лишь об одновременном появлении одной и той же билиберды для воздействия на максимально широкую аудиторию. Но говорить об этом нельзя :)
Это же нерукопожато, недемократично и вообще плохо! (тм)
   68.068.0
+
-
edit
 
xab> У меня нет регистрации в фейсбуке и вообще я его не открываю, разве что на форуме кто-то даст прямую ссылку.
кстати у меня в фбучеге и трипперочках тоже реги нет, - никак не проверю, что там есть и чего там нету.
а аудитория там на миллиарды.
   68.068.0
RU johnkey68 #02.07.2020 12:28
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #08.07.2020 13:00
+
+5
-
edit
 
Было бы круто, если бы ФБК к годовщине смерти Немцова провел расследование и рассказал бы нам, откуда у госслужащего, политического и общественного деятеля Немцова, ни секунды не занимавшегося бизнесом, имелись миллионы на счетах, акции и квартиры. Ну просто из принципа. Продемонстрировать, что проверка - она для всех проверка.

Мне даже не это интересно, а то, с какой скоростью люди с прекрасными лицами обглодают Навального и Соболь за такое расследование.
   68.068.0
LT Bredonosec #30.07.2020 15:24
+
-
edit
 
и здесь релевантно

Эту страну погубит коррупция... [Bredonosec#30.07.20 15:21]

...Плюс "фургализация" всей страны?! Приветствую вас, дорогие друзья, в сегодняшней рубрике «Святой Фуррррргал». Определённое время я собирала и откладывала всякую интересную информацию по его делу, и, подумав и вспомнив о людях, которым интересна данная тема, и которые уже благодарили меня за одно её упоминание, решила наконец преподнести вам эти любопытные факты на блюдечке с дзеновской каёмочкой. Итак, рассмотрим, с кем же солидаризируются наши глубоко неуважаемые хабаровские и…// Россия
 
   68.068.0
LT Bredonosec #02.08.2020 01:12
+
+3
-
edit
 
Анальный показал "доходы" на сумму 5 млн рублей.

При этом:
- купил машину за 4 млн
- более 10 раз ездил в отпуск за рубеж
- оплачивает расходы дочери в Стэнфорде
- оплачивает квартиру роскошного класса с 3 спальнями

Но ракушки настолько тупы, что им сойдет.
Неважно, что персонаж сам топил за обязанность обосновывать расходы источниками дохода, а сам потратил в несколько раз больше, чем "заработал".
Неважно .что "зарабатывает" по фейковому контракту со структурами Зимина, ни разу не побывав в суде и ничего не делая. Липовый юризд с липовым доходом в разы меньше своих расходов :)
Прикреплённые файлы:
20200802_011125.jpg (скачать) [1200x1102, 180 кБ]
 
 
   75.075.0
RU Мыш_и_к #18.08.2020 14:18  @Bredonosec#02.08.2020 01:12
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Bredonosec> Анальный показал "доходы" на сумму 5 млн рублей.

Bredonosec> - купил машину за 4 млн
Bredonosec> - более 10 раз ездил в отпуск за рубеж
Bredonosec> - оплачивает расходы дочери в Стэнфорде
Bredonosec> - оплачивает квартиру роскошного класса с 3 спальнями

Ну может он на машину долго копил, да и в кредит купил ;)
А можешь ссылками покидаться? На его траты.
Будет, что жене показать...
   84.0.4147.12584.0.4147.125
LT Bredonosec #02.09.2020 10:45
+
+1
-
edit
 
Пригожин выкупил долг Навального, Соболь и ФБК перед "Московским школьником"

Предприниматель Евгений Пригожин выкупил долг Алексея Навального, активистки Любовь Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) перед компанией "Московский школьник", сообщила во вторник пресс-служба компании "Конкорд", принадлежащей Пригожину.

"Что касается Фонда борьбы с коррупцией и Любови Соболь, то мои юристы с сегодняшнего дня начнут работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства. Надеюсь, вы помните, что в соответствии с новыми поправками в Конституцию России оно имеет приоритет над международным", - заявил Пригожин, чьи слова привели в пресс-службе "Конкорда".

Арбитражный суд Москвы в октябре 2019 года постановил взыскать с Навального, Соболь и ФБК примерно по 29 млн рублей (в общей сложности - порядка 88 млн рублей) в качестве компенсации морального ущерба по иску "Московского школьника", а также обязал удалить видео про комбинат как порочащее деловую репутацию компании.

В июле 2020 года Навальный объявил о смене юридического лица фонда в связи с тем, что организация не может выплатить взысканные по суду 29 млн рублей.

Пригожин выкупил долг Навального, Соболь и ФБК перед "Московским школьником"

Арбитражный суд в октябре постановил взыскать с Навального, Соболь и ФБК примерно по 29 млн рублей //  tass.ru
 


надо же, какие ми бедные, ответить копеечной по сравнению с доходами суммой "не могём", рисуем смену юрлица для побега от обязательств :)

короче, :popcorn:
   68.068.0
LT Bredonosec #02.09.2020 11:38  @Мыш_и_к#18.08.2020 14:18
+
-
edit
 
М.и.к.> А можешь ссылками покидаться? На его траты.
увы, ща уже, по прошествии времени, если не сохранил, то и не найду.
   68.068.0
LT Bredonosec #25.03.2021 18:00
+
+3
-
edit
 
тут надысь была заметка про интервью натальи синдеевой (главы дожжжа), где она распространялась о доходах и расходах. И всё надеялась, что их шарашкина контора наконец выйдет в плюс. С 30 млн руб расходов в мес, и 11 млн доходов в год.

Другое дело, на какие деньги она отгрохала себе в подмосковном элитном коттеджном посёлке «Никольская слобода» дом с вертолётной площадкой, бассейном и футбольным полем для мужа? Стоимость земли с домом составляет не менее 12 миллионов! И не рублей, а долларов! И при этом она строит из себя бедную («на эти деньги жить нельзя») и просит присылать ей деньги для поддержки «Дождя»...
Прикреплённые файлы:
PgXpUXhIqM8.jpg (скачать) [1000x562, 232 кБ]
 
TowGbOcNsz4.jpg (скачать) [600x598, 99 кБ]
 
 
   68.068.0
RU parohod #26.03.2021 04:44  @Bredonosec#25.03.2021 18:00
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Bredonosec> Другое дело, на какие деньги она отгрохала себе в подмосковном элитном коттеджном посёлке «Никольская слобода» дом с вертолётной площадкой, бассейном и футбольным полем для мужа?

а муж один в футбол играет?
Хотя, в этом что-то есть - всегда выигрывает
   89.0.4389.9089.0.4389.90
LT Bredonosec #26.03.2021 08:51  @parohod#26.03.2021 04:44
+
-
edit
 
parohod> а муж один в футбол играет?
parohod> Хотя, в этом что-то есть - всегда выигрывает
Думаю, в первую очередь выигрывает разводящий хомячков на просьбы о помощи ))
Дело Остапа живёт и побеждает))
"Только 500 рублей спасут отца русской демократии!!"
))
   33.0.0.033.0.0.0
LT Bredonosec #01.02.2022 16:33
+
+2
-
edit
 
А потом на ютубе, в интервью Гордонов они рассказывают народу про кооператив «Озеро», и Путинский «режим».
Прикреплённые файлы:
glisty.jpg (скачать) [1024x866, 317 кБ]
 
 
   91.091.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec> А потом на ютубе, в интервью Гордонов они рассказывают народу про кооператив «Озеро», и Путинский «режим».

На этой картинке есть оппозиционеры?
   2222
02.02.2022 18:50, капитан-123: +1
+
-2
-
edit
 
Bredonosec>> А потом на ютубе, в интервью Гордонов они рассказывают народу про кооператив «Озеро», и Путинский «режим».
ReST> На этой картинке есть оппозиционеры?
может хочешь рассказать, что сбегают из рф с капиталами от большой лояльности к рф?
Давай, зажги :D
   91.091.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec>>> А потом на ютубе, в интервью Гордонов они рассказывают народу про кооператив «Озеро», и Путинский «режим».
ReST>> На этой картинке есть оппозиционеры?
Bredonosec> может хочешь рассказать, что сбегают из рф с капиталами от большой лояльности к рф?
Bredonosec> Давай, зажги :D
И воры могут быть поцреотами.

Так кто из них оппозиционер? Кто хоть высказывался "про кооператив «Озеро», и Путинский «режим»"?
   2222
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Bredonosec>> Давай, зажги :D
ReST> И воры могут быть поцреотами.
Ну пока я вижу только одного больного поцреотитом, только вот неясно к какой стране.

ReST> Так кто из них оппозиционер?
Ты точно читать умеешь? Или просто за "своих" обидно?
   91.091.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec>>> Давай, зажги :D
ReST>> И воры могут быть поцреотами.
Bredonosec> Ну пока я вижу только одного больного поцреотитом, только вот неясно к какой стране.
ReST>> Так кто из них оппозиционер?
Bredonosec> Ты точно читать умеешь? Или просто за "своих" обидно?

Где конкретный ответ на мой вопрос? Может я галочки ставлю в списках и не хочу по-пусту чернила переводить, жмот я.
   2222
+
+1
-
edit
 
ReST> Может я галочки ставлю в списках и не хочу по-пусту чернила переводить, жмот я.
судя по твоему поведению за годы - не верю :)
   91.091.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Может я галочки ставлю в списках и не хочу по-пусту чернила переводить, жмот я.
Bredonosec> судя по твоему поведению за годы - не верю :)

Ты не съезжай с темы.
Кто из них оппозиция или хотя бы финансировал оппозицию?
Комсомолка назвала их дырой вместе с которыми утекли деньги, даже слова "вор" нет на той картинке.
   2222
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Bredonosec>> судя по твоему поведению за годы - не верю :)
ReST> Ты не съезжай
а твои заявы не тема.

ReST> Комсомолка назвала их
и?
   91.091.0
+
-5
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
ReST> И воры могут быть поцреотами.
Более того, сбежавшие "туда" крупные воры, "здесь" как правило считались верными режиму "поцреотами". Есть ощущение, что уровень патриотизма официально определяется уровнем доступа к кормушке.
   98.098.0
RU Мыш_и_к #04.02.2022 11:49  @Otstoiy#02.02.2022 20:42
+
+2
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

ReST>> И воры могут быть поцреотами.
Otstoiy> Более того, сбежавшие "туда" крупные воры, "здесь" как правило считались верными режиму "поцреотами".

Эм, а можно поименно, кто из сбежавших считался "верными режиму "поцреотами""?
   97.0.4692.9997.0.4692.99
LT Bredonosec #17.02.2022 23:22
+
+1
-
edit
 
А вот еще один ряженый "попозиционер".

И здесь бы по-хорошему вспомнить шутки про "Подвоёвывает по ночам", "Тот самый предатель в партизанском отряде оппозиции" и "Не стоит прогибаться под изменчивый мир".

Вообще, все эти условно вменяемые светлые лица оппозиции являются кривым зеркалом реальности, - в них отражаются все те пороки, которые они приписывают "коллективной власти", чиновникам, патриотам и просто тем, кто им не по нраву.

Лёха, жрущий омаров на деньги с детских завтраков; нигде не работающая Певчих, имеющая квартирку в Лондоне, регулярно перелетающая дальнемагистральными "Эйрбасами" по непонятным делам; певец от оппозиции, проклинающий власть, обласканный и облизанный ею до блеска сапог, - все они вместо того, чтобы быть святее Папы Римского, на поверку оказываются лжецами, ворами, коррупционерами и просто мерзавцами.

P.S. Для тех кто "ну это же шутка, хахаха же, он специально это сделал" хочется отдельно вспомнить незабвенную фразу из "Эры милосердия": "Люди за этот орден свою кровь проливали, ты под него чужую!" ©
 


При этом в официальной биографии у него только 6 наград (грамота не орден)

Перечень из официальной биографии:

Награды и звания

- Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2003).
- Почетное звание «Народный артист Российской Федерации» (1999).
- Медаль «Защитнику свободной России» (1993).
- Почетное звание «Заслуженный артист РСФСР» (1989).
- Благодарность Президента Российской Федерации (1996).
- Орден Почета (1999).
- Премия Московской Хельсинской группы в номинации «За защиту прав человека средствами культуры и искусства» (2014).
 


А навешал на себя значков - как новогодняя ёлка. И заявляет, что все - "его".
И при этом - он "жуткий попозиционер", которого "кровавый режЫм" "ущемляет и угнетает".
Прикреплённые файлы:
ZafkH-Pxa9w.jpg (скачать) [712x624, 148 кБ]
 
e5-ewwTbLGI.jpg (скачать) [1111x702, 195 кБ]
 
 
   96.096.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru