[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 47 48 49 50 51 58

pkl

аксакал

U235> Они в любом случае устроят себе комфортную и выгодную жизнь. Вопрос только устроите ли себе ее вы или разнесете все вокруг борясь с ветряными мельницами и будете жить бомжами на руинах.
Если элита потеряла берега, никакой комфортной и выгодной жизни у Вас не будет.
   66
RU pkl #08.08.2020 20:21  @Штуша-Кутуша#05.08.2020 16:28
+
-
edit
 

pkl

аксакал

Штуша-Кутуша> Это если боксеру нужно выступать и бороться за место и титулы. А если боксеру на шару присуждают любые титулы и места, которые он себе выдумает, то нафига получать по морде от равного спарринг-партнёров. в спарринг-партнёры в таком случае беруть доходягу , которого для отмазки можно пинать как хочется.
Тут есть одна проблема. Государство - это всё-таки не ринг. Территория, с которой это государство кормится - тем более. Могут прийти настоящие боксёры со стороны - и вылетишь с территории. Да и зрителям может надоесть.
   66
RU pkl #08.08.2020 20:24  @Виктор Банев#05.08.2020 17:00
+
-
edit
 

pkl

аксакал

В.Б.> Но он даже теоретически Тайсона не допустит в конкуренты.
Тайсон сам может появиться откуда-нибудь неожиданно.
   66
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
pkl> Ну вот мы и видим не утихающие митинги.
Мы видим утихающие митинги.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU pkl #08.08.2020 20:40  @Штуша-Кутуша#05.08.2020 18:06
+
+1
-
edit
 

pkl

аксакал

Штуша-Кутуша> Нет. Они не собираются и никогда не будут. Их все устраивает и остальных все устраивает. Ресурсы Россия поставляет в по ценам и в объеме как устанавливают другие и по правилам других и за бумажки других.
Судя по Южному и Северному потокам - не всех и не всё. Думаю, большое заблуждение думать, что устраивает.
   66
RU pkl #08.08.2020 20:46  @Штуша-Кутуша#05.08.2020 18:40
+
-
edit
 

pkl

аксакал

Штуша-Кутуша> Сейчас становится все более очевидно, что лишних людей очень очень много. Для них есть только перманентная бедность. Система каст будет так или иначе введена.
Бунтовать начнут. Вон, уже у Вас низы не хотят.
   66
RU pkl #08.08.2020 21:02  @Штуша-Кутуша#05.08.2020 21:01
+
-
edit
 

pkl

аксакал

Штуша-Кутуша> На счет "кнопконажимателей"
Закончится тем, что перевернут танкер или что у вас там ходит. Современной техникой без базовых знаний управлять нельзя.
   66

TT

паникёр


pkl> Ну вот мы и видим не утихающие митинги. Или надо арестовывать всё команду. А то голову отрезали, а всё остальное осталось. И голов, похоже, несколько.

Так давно пора, если по хорошему не понимают надо по очень плохому.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
DE Vyacheslav. #08.08.2020 22:24  @MegaEvil#08.08.2020 17:08
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
MegaEvil> Ты ж сам ну недалекого ума человек против коммунистов. А это единственная альтернатива. Вообще для человечества в целом

Триумвират комми, уголовников и либерды... так победим!
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU pkl #08.08.2020 22:27  @Штуша-Кутуша#06.08.2020 00:39
+
+1
-
edit
 

pkl

аксакал

Штуша-Кутуша> Я раньше верил в "рынок" и "потребителя" с клиентом и общую выгоду.
И так и не поняли? Нет ничьих высших экономических интересов. Нет никакой закулисы. Ваш провал, всей вашей Прибалтики легко объясняется вашей же глупостью. Просто когда распадается государство - распадаются экономические связи. Так было всегда в истории, достаточно вспомнить развал Римской империи и что было в Европе после неё. А новые надо ещё суметь создать. А это непросто и не быстро. Вот и всё. При этом у ваши элиты /видимо, от большого ума/ решили ещё и с Россией, своим главным экономическим партнёром, разосраться. В общем ждите, лет через 400 всё наладится потихоньку. :)
   66

pkl

аксакал

westw9> конечно, он просто повод.
westw9> но изменять текущую систему уже поздно и некому, система живет сама по себе, работает сама на себя, не на страну.
westw9> очевидно, что противоречия и протесты будут лишь нарастать.
Не факт. Система это люди. Как вверху, так и внизу. В принципе, поправки в Конституцию сначала меня обнадёжили, но получилось... как получилось. В Шиесе и Екатеринбурге власти пошли на уступки. В Хабаровске вопреки тутошним призывам "Расстрелять!!! Посадить!" никого не сажают и не стреляют, а пытаются слушать людей и тянуть время. Так что есть неплохие шансы, что сирийского сценария не получится, инстинкт самосохранения не потерян. На договороспособность влияет и осознание того, что бежать некуда.
   66

pkl

аксакал

westw9> Вряд ли большинству доходит, так как в таком случае было бы конкретное и последовательное общественно-политическое давление на систему на всех уровнях и неизбежный взаимный компромисс.
Так именно это мы и наблюдаем. По большому счёту власти нигде не перегибают палку, а столкнувшись с решительными протестами и адекватными требованиями, - идут на уступки.
   66

pkl

аксакал

энди> ну это понятно чем богаче тем более жулик и негодяй
Мне решительно непонятно, как Вы пришли к столь интересному выводу.
   66

pkl

аксакал

yacc> А тем временем, Дмитрий Анатольевич прокомментировал
Вот! О чём я и говорил! :)
   66
+
+2
-
edit
 

pkl

аксакал

энди> Конечно ,думаю их даже гораздо больше.Страну разрушили 2 раза за 70 лет ,и вывод многие не сделали .Признак большего народного ума что ли?
Страну разрушил не народ. Народ её только восстанавливал, оба раза. А в промежутке спас в 1941-43 гг.

Однако, почему-то у меня такое ощущение, что все наши условные "охранители" ненавидят собственный народ прям как либерасты. Интересное дело!
   66

pkl

аксакал

pkl>> ошних охранителей, предлагающих то отключить Хабаровск /это они, видимо, у хохлов подсмотрели, те таким образом Крым возвращали/, то сажать/стрелять.
энди> Можно пруфы?
Конечно.

Протесты в Хабаровском крае. [TT#13.07.20 18:51]

… А надо. С людьми вообще жестче надо, развел ВВП понимаешь демократию и либерализм.// Россия
 

Протесты в Хабаровском крае. [johnkey68#14.07.20 06:42]

aa2232a44c54d24420b51f41635f0292 .jpg @ s.fishki.net [ кеш ] // Россия
 

Протесты в Хабаровском крае. [энди#15.07.20 12:01]

… За Фургала очко тельняшку порвешь?А вашего Голунова надо просто прикопать как сотрудника нацисткой Медузы.// Россия
 

Протесты в Хабаровском крае. [Lot-2#21.07.20 15:51]

Надо пойти навстречу трудящимся Хабаровского края, не хотят зависеть от Москвы - пожалуйста! Никаких дотаций из федерального бюджета (6,405 млрд. руб.), таможни по границам края, госграницу на замок (иначе всю тайгу вместе с тиграми в Китай продадут) и закрыть все предприятия ОПК. Банки московские тоже долой, видимо для хабаровчан ипотека в 2% слишком неподъёмная. Через годик обратно запросятся. Местечковый сепаратизм только так можно вылечить.// Россия
 

Вы в этой теме, смотрю, с самого начала. И уже забыли?
   66

pkl

аксакал

энди> Можно пруфы?
А вот тут уже нет. Хотя, если Вы живёте в России, Вы прекрасно поймёте, о чём я.
   66

pkl

аксакал

U235> А никому не надо будет впрягаться. Потому что впрячься за противников федеральной власти у американцев не получится.
Что ты везде американцев упоминаешь? В Чечне главным образом засветились Британия, Турция, Саудовская Аравия. Американцам сейчас не до нас. Пока что. У Саудовской Аравии своих проблем хватает. А Британия и Турция ждут. Нового шанса. Так что не спеши хлопать в ладоши.

А в контексте данной темы куда интереснее подумать о реакции Китая на происходящее.

Насчёт сроков. Сев. Кавказ сколько давили? А там и территория побольше, и население славянское.
   66
Это сообщение редактировалось 08.08.2020 в 23:56

pkl

аксакал

U235> Не санаторий. По факту - отделение лечебной физкультуры при поликлинике. Там работают всего 2 врача, физиотерапевт и врач лечебной физкультуры, и инструктор лечебной физкультуры. Маленькое отделение куда мало кто вообще ходит
Я извиняюсь, но что они там вообще делают? К этому зданию подойти страшно.
   66
US Штуша-Кутуша #09.08.2020 00:20  @pkl#08.08.2020 22:27
+
+2
-
edit
 
pkl> И так и не поняли? Нет ничьих высших экономических интересов. Нет никакой закулисы. Ваш провал, всей вашей Прибалтики легко объясняется вашей же глупостью. Просто когда распадается государство - распадаются экономические связи. Так было всегда в истории, достаточно вспомнить развал Римской империи и что было в Европе после неё. А новые надо ещё суметь создать. А это непросто и не быстро. Вот и всё. При этом у ваши элиты /видимо, от большого ума/ решили ещё и с Россией, своим главным экономическим партнёром, разосраться. В общем ждите, лет через 400 всё наладится потихоньку. :)
И нифигас то ты не понял. Намешал все в кучу. Именно моя Прибалтика проиграла, т.к. оказалась заметно в меньшинстве и нас давили со всех сторон. То что местные националисты отрабатывали свои гранты это понятно, то что Европа заканчивала деиндустриализацию и зачистку территории ясно. Саботировали инвестпроекты для Рижского порта демократические Германия и Нидерланлы и это понятно. Даже то что русские сотрудничали с прибалтийскими нациками ради отмыва денег и вида на жительство с визами в Европу и это понятно. То что в 2014 году к памятнику Освободителям Риги на 9-ое Мая пришло больше 200 000 человек и это понятно. Никогла столько народа не собирала Рига в последние годы. А вот что отвратительно не понятно, это какие письма покаяния исконно русские писали пересрав, что их лишат вида на жительство, виз в Европу и недвижки в Латвии. О вот это было очень не понятно.
Один старался перебздеть другого и это с удовольствием публиковали и показывали интервью.
Теперь, если по твоей системе, ты ли та Россия, которая так унижалась и глупо надеялась сохранить наворованное не понимая, что все смеются над ней и все равно все заберут поразвлекавшись напоследок ? Это ты ? Ведь это очень типично для новых россиян.
ПС. А может нам и на благо было так проиграть. Я регулярно приезжаю в Ригу и люди хлебнув горя гораздо терпимее сейчас стали. Меньше что ли дебилов на пропаганду повернутых. Может я и вернусь когда-нибуть на реки и озера и в леса , которые любил с детства, т.к. только приезжая туда я чувствую покой и уверенность. Нигде больше.
   77.0.3865.11677.0.3865.116

TT

паникёр


pkl> Конечно.
pkl> Протесты в Хабаровском крае. [TT#13.07.20 18:51]

Так я не про Хабаровск, а про возвращение смертной казни, которая очень многих отрезвит.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> ну это понятно чем богаче тем более жулик и негодяй
pkl> Мне решительно непонятно, как Вы пришли к столь интересному выводу.
Мне решительно понятно почему вам решительно непонятно..
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Можно пруфы?
pkl> А вот тут уже нет.
На нет и вы Макс Брутто.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Iva> Милонов объяснил необходимость чиновников летать бизнес-классом: Политика: Россия: Lenta.ru
фейк-не разрешили.

причем через гугл хрен найдешь опровержение фейка ,ну и либеро СМИ не торопятся опровергать
   83.0.4103.11683.0.4103.116
Это сообщение редактировалось 09.08.2020 в 06:28
RU Vоеnniсh #09.08.2020 07:05  @энди#09.08.2020 06:03
+
+1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

энди> причем через гугл хрен найдешь опровержение
Прямо очень-очень сложно найти

энди> фейка
Только вот это не фейк, а
Публикация проекта постановления о полетах чиновников бизнес-классом — это самодеятельность и аппаратная диверсия. Врио губернатора о проекте постановления был не в курсе. Виновные будут наказаны
 

да и документ, до сих пор на месте, ссылочка активная
Прикреплённые файлы:
 
   84.0.4147.10584.0.4147.105
1 47 48 49 50 51 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru