Памятник новоцыганского зодчества

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Это потрясающее строение находится в нескольких километрах к северу от Москвы. По рассказам соседей, строили его для какого-то цыганского барона, но в процессе то ли кончились деньги, то ли начались проблемы, а скорее - и то и другое вместе.

Табор снялся.

Некоторое время ЭТО обживали новые русские привидения (видимо, бомжи), и вот совсем недавно у ЭТОГО появились хозяева.

Я их не видел, но очень хотел бы посмотреть на людей, которые ЭТО купили за $500.000.

Потому что мало того, что к ЭТОМУ не подвены ни газ, ни водопровод, ни канализация (а вокруг уже все застроено!), так еще ни дороги ни просто подъезда к ЭТОМУ нет. А главное, нет разрешения на землю и разрешения на строительство. Официально ЭТОГО не существует.



// Источник: ru_marazm: Памятник новоцыганского зодчества
 


У меня сразу ассоциация с фильмами Кустурицы :D
 
RU Ведмедь #26.07.2006 07:29
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
О, цыгане вообще любители такой архитектуры... Вот выберу время, пройдусь по городу с фотоаппаратом :)
 
RU kirill111 #07.08.2006 11:11
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Balancer> У меня сразу ассоциация с фильмами Кустурицы :D

Первая мысль - дядя Гырга выезжает на своей коляске, а за ним толпа гусей и Птенчик...
Шевелись, Плотва!  
RU Ведмедь #07.08.2006 18:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Цыгане-то ладно... что с них взять - вольные дети ветра :)
В Челябинске есть Грузинский культурный центр - вот он точно возводится методом народной стройки. Сначала он был двухэтажным, потом - трех_, теперь четвертый этаж возводят. Строят его лет 10, наверное, причем проекта, похоже, нет никакого - как дерево растет :)

Пороюсь в фотках, может, найду :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru