Операцыя "Ы"

 

ZIMI

GM и модератор
Так все кто остался в живых и не уехал на отдых ... занимаимся рекламой родного сервера ...
везде где только можно (только без фанатизма) ;D
приводим друзей, и друзей друзей ...
и, возможно старички мож вирнётесь ?
   

ZIMI

GM и модератор
О_о ну тип тафо )
   

ZIMI

GM и модератор
Бал ну вот смотри с самого начала поставил ты сервер ... и как народ тут появился ?
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Открытый сервер ,Зим, как открытый сарай:зазеваешься а тут уже мыши,Элита, пошло-поехало :D
   

ZIMI

GM и модератор
Я серьёзно а ты про мЫшей ... и Элиту ... и к чему бы это ?
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Ну если серьезно:сначала тут появился Вестел.Он играл не для игры а для исследования возможностей.Позвал меня посмотреть на "сервак ,на котором много чего не работает но зато С2".В тот же со мной начал играть некий Blade. А недели через две набравшийся народ основал Forgotten Legion,через полчаса после него-Elite.Так что на новые серваки народ приходит стихийно,а вот как завлечь народ на сервер ,на котором полтора года жизнь "теплится с переменным успехом"-хз.
   

ZIMI

GM и модератор
Ну а если всё таки попробывать народ подтянуть ... не сидеть же опустив руки и ждать ...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бал ну вот смотри с самого начала поставил ты сервер ... и как народ тут появился ?
 


Фиг знает. Я уже расписался в том, что раскручивать сервер не умею совершенно :)
   

Fess

клан Brigada
Мне кажется, что надо работающую сборку(хотя бы чтоб основное работало, квесты там всякие, скилы, Рейдбоссы(дроп у них хромает и у некоторых статы), 7 печатей ;D ) и ПРИСУТСТВУЮЩИХ ГМов(которые бывают хотя бь раз в неделю, не спорят, объясняют и фиксируют проблемы(которые потом конечно решаются) ). Просто народ заходит и смотрит... ага 2 недели человек кричит, что у него либо с драконом проблемы, либо вещь на +3 поломалась( А граде :o ) либо захват замка скилы не работают и понимает что дело не очень...
Короче нужно, чтоб елси проблема решается, то хотябы говорили РЕШАЕМ, ПОГОДИ, УСЁ БУДЕТ...

З.Ы.Но, опять повторюсь, что это ИМХО...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дроп (как только у меня выделится пара лишних часов) у нас будет. Т.е. в проекте он уже есть. Точный оф. дроп. :)
   

Fess

клан Brigada
Дроп (как только у меня выделится пара лишних часов) у нас будет. Т.е. в проекте он уже есть. Точный оф. дроп. :)
 


ЖДЕМС ;)
   

STELS

клан ZVERI
.... Просто народ заходит и смотрит... ага 2 недели человек кричит, что у него либо с драконом проблемы, либо вещь на +3 поломалась( А граде :o ) либо захват замка скилы не работают и понимает что дело не очень...
 


Былоб неплохо еслиб была какая-то система фиксирования наличия той или иной вещи у игрока, а то получается каждый может покричать пару недель и ему возвращают (В данный момент я думаю скриншот былбы неплохим доказательством при заточки оружия, но геймер не будет делать скрины на всех уровнях развития своего дракона и т.п.)

   

Fess

клан Brigada
Былоб неплохо еслиб была какая-то система фиксирования наличия той или иной вещи у игрока,
а то получается каждый может покричать пару недель и ему возвращают
(В данный момент я думаю скриншот былбы неплохим доказательством при заточки оружия,
но геймер не будет делать скрины на всех уровнях развития своего дракона и т.п.)
 

Согласен, но про заточку Бал наверное может проверить, человек даже время указал
(если нет то провести блиц опрос на было ли у этого человека данное оружие и т.п.).
Но от себя могу сказать, что данный человек врать не будет на 100000%
(и потом, для меня, сказать что этот человек врет, все равно что сказать, что Стелс врет НЕВРЕЮ!!! ;D)
   

ZIMI

GM и модератор
Ну уже карашо ... со своей строны попробую по клубам пройтись рекламу серва сделать ...
думаю народ подтянетца ...
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Очень много народу ушли на офф, бросив здесь 78 лвлы и А шмот, и, к сожалению, возвращаться оттуда совершенно не хочется, хотя жаль родной сервер(
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru