Почётные грамоты и дипломы :D

 
1 2 3

STELS

клан ZVERI
Вроде я -). Только щас смотрю где писал уже подчистели -(
Токая система была на одном из игровых серверов. Тока после голосования рестарт происходил не автоматически а его запускал один из игроков (у которого после удачного голосования активизировалась кнопка рестарта).
Прова рестарта выдовали нескольким игрокам.

Тока в этом небыло необходимости сервер работал стабильно.
   
RU Drackosha #04.01.2006 10:50
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Я еще в другом месте ето предлагал!!!(но там вырезали :( )
Может кто и предлогал но я не знал об этом! (если у кого сплагиател извините)
Мне эта идея пришла на ум когда прочитал што на какомто серве был НПС для голосования на рестарт, и я просто модифицировал ету идеу с учетом специфики нашего серва!!!!
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Drackosha> Я еще в другом месте ето предлагал!!!(но там вырезали :( )
Drackosha> Может кто и предлогал но я не знал об этом! (если у кого сплагиател извините)
Drackosha> Мне эта идея пришла на ум когда прочитал што на какомто серве был НПС для голосования на рестарт, и я просто модифицировал ету идеу с учетом специфики нашего серва!!!!

во-во, а это написал СТЕЛС :)
   
RU Drackosha #04.01.2006 10:57
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
С авторством разобрались???? Мне лично не важно!
Не плохобы было всетаки это организовать. Дело за малым Достучатся до Балансера!!!
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
В самолете ЕР-3Е китайцы нашли новейшую подслушивающую аппаратуру

просто для справки)
А если нажать поиск найдете еще раннее предложение
   
RU Drackosha #04.01.2006 11:01
+
-
edit
 
RU Боярик #15.03.2006 23:11
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Как насчёт того чтобы сделать на главной странице ещё и топ 100 играков тестового серва и кланы!!! ;D
   
UA Perforator #16.03.2006 15:30
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
может и мне чета перепадет :D
   
+
-
edit
 

roller

опытный
может и мне чета перепадет :D
 

А смысл?

Уже выдано
(пока никому)
 


:)
   
UA Perforator #16.03.2006 19:05
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
хочу жо грейд какой нить :)
   

Sagit

втянувшийся
hmm,Dron a nafiga te po luchemu PK?tyz ne PKshil nikogda,tok Ksyu odin raz travanul na menya v ToI v posledstvii chego ona reshila % opyta muahahah,:)))
   
UA Perforator #30.03.2006 14:01
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Пенсионное удостоверение плз ;)
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Вест так ты чего из армии слинял?:)
   

Sagit

втянувшийся
неа,у меня свободный выход :P :D
   

Olle

новичок
( Это я про " поощрьения и дипломы с грамотами " )

Предлагаю сделать такую систему : создать третий вид денег ( адены, аа и новый ) и, чтобы не мучаться с тем, какую цену ( не в аденах , а в... "Дипломах" ) задать предмету, просто смотрим его базовую цену и делим на 100'000 ... получаем двух - трех значное число, которое, предлагаю, задать в качестве цены в "поощрительной валюте" .

Дальше создаем магазин, где принемают эти "деньги" , и суем туда высокогрейдовые вещи...

P.S. Деньгами предлагаю сделать не квестовый предмет, который весит 0 и складывается в стопку. И, в качестве примера (если его так можно назвать) предлагаю такие вещи : " Eye of Abyss " (Красивый синий шарик) или " Crono's Sigil " (Штука, похожая на золотую манетку) или " Gold Bar " ( Золотые слитки )
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

( Это я про " поощрьения и дипломы с грамотами " )

Предлагаю сделать такую систему : создать третий вид денег ( адены, аа и новый ) и, чтобы не мучаться с тем, какую цену ( не в аденах , а в... "Дипломах" ) задать предмету, просто смотрим его базовую цену и делим на 100'000 ... получаем двух - трех значное число, которое, предлагаю, задать в качестве цены в "поощрительной валюте" .

Дальше создаем магазин, где принемают эти "деньги" , и суем туда высокогрейдовые вещи...

P.S. Деньгами предлагаю сделать не квестовый предмет, который весит 0 и складывается в стопку. И, в качестве примера (если его так можно назвать) предлагаю такие вещи : " Eye of Abyss " (Красивый синий шарик) или " Crono's Sigil " (Штука, похожая на золотую манетку) или " Gold Bar " ( Золотые слитки )
 

помоему все уже давно об этом забыли :)
   
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Читаю и не могу понять, у вас при увеличении cast speeda не увеличивается скорость отката skillov? ???

Это вы круто придумали, а вы на какой офф ровнялись?
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Читаю и не могу понять, у вас при увеличении cast speeda не увеличивается скорость отката skillov? ???

Это вы круто придумали, а вы на какой офф ровнялись?
 

это где ты такое прочитал ;D
   

Olle

новичок
По-моему все прекрасно увеличевается и уменьшается :-
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru