[image]

Эрдоган разбушевался

 
1 15 16 17 18 19 28
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш> ошибка историческая в том, что палеологово приданное РИ не взяла себе)))
История не терпит сослагательного наклонения. Но неужели ты думаешь что у РФ есть сейчас хоть малейший шанс что-то изменить?
кщееш> странно что даже андру это понимает, а вы- нет.
Андру как попугай сыплет лозунгами неподкреплёнными никакими возможностями. Если 50 раз сказать сахар, во рту слаще не станет.
Zhiva>> Это который про театр говорил. И не только. Туркменбаши.
кщееш> а, этот.
кщееш> ну да, позорненько, но это ваши ассоциации. что ж поделать.))))
Нет, это ты говоришь, что Турция тебе не нужна. И это нормально, когда ты говоришь такое за себя. Но это не значит что она не нужна другим, хоть для отдыха, хоть для работы.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Zhiva> История не терпит сослагательного наклонения. Но неужели ты думаешь что у РФ есть сейчас хоть малейший шанс что-то изменить?

Опаньки!!! Вы Ты из Белоруссии такие заявления бросаешь?
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 11.07.2020 в 11:59
+
-
edit
 
Zhiva> История не терпит сослагательного наклонения. Но неужели ты думаешь что у РФ есть сейчас хоть малейший шанс что-то изменить?
да

от нас сейчас нужно немного
не прое**ть шанс наступающий в день смерти Эрдогана.

Zhiva> Нет, это ты говоришь, что Турция тебе не нужна.

такая турция как сейчас нам не нужна. Чтобы не привело к этой турции.


> И это нормально, когда ты говоришь такое за себя. Но это не значит что она не нужна другим, хоть для отдыха, хоть для работы.

соглашусь
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш> да
кщееш> от нас сейчас нужно немного
кщееш> не прое**ть шанс наступающий в день смерти Эрдогана.
Я не знаю какую должность ты занимаешься в ГШ РФ, но на всякий случай запасаюсь попкорном. Ставлю 1000$ против 100$, что Стамбул не стане российским на моём веку, чтобы ты не говорил.
Zhiva>> Нет, это ты говоришь, что Турция тебе не нужна.
кщееш> такая турция как сейчас нам не нужна. Чтобы не привело к этой турции.
Я всегда спрашиваю кто такие эти «мы» от имени которых так любят говорить на этом форуме Андру, энди и теперь ты. Ещё ни разу не получил ответ, может ты разорвёшь этот порочный круг?
>> И это нормально, когда ты говоришь такое за себя. Но это не значит что она не нужна другим, хоть для отдыха, хоть для работы.
кщееш> соглашусь
Я в силу специфики своей работы очень много работаю с Турцией и моё мнение совершенно не совпадает с твоим. Я думаю ваше восприятие искажено отсутствием общения с турками и влиянием росс медиа.
   
RU Виктор Банев #11.07.2020 12:13  @Oleg_NZH#11.07.2020 11:44
+
-
edit
 
sam7>> И правильно, что Россия имеет свой путь.
O.N.> Трудно с этим не согласиться . Вот сегодня- вышел в магазин - а некому вылизать ботинки . Ни одного негра .
Надо иметь своего, домашнего. Чем больше домашних негров - тем достойнее гражданин.
   2020
+
-
edit
 
кщееш>> да
кщееш>> от нас сейчас нужно немного
кщееш>> не прое**ть шанс наступающий в день смерти Эрдогана.
Zhiva> Я не знаю какую должность ты занимаешься в ГШ РФ, но на всякий случай запасаюсь попкорном. Ставлю 1000$ против 100$, что Стамбул не стане российским на моём веку, чтобы ты не говорил.

тю
я и сам так думаю но все равно я думаю что Константинополь если что наш.


Zhiva> Zhiva>> Нет, это ты говоришь, что Турция тебе не нужна.
кщееш>> такая турция как сейчас нам не нужна. Чтобы не привело к этой турции.
Zhiva> Я всегда спрашиваю кто такие эти «мы» от имени которых так любят говорить на этом форуме Андру, энди и теперь ты. Ещё ни разу не получил ответ, может ты разорвёшь этот порочный круг?

ну кто умеет думать.


Zhiva> >> И это нормально, когда ты говоришь такое за себя. Но это не значит что она не нужна другим, хоть для отдыха, хоть для работы.
кщееш>> соглашусь
Zhiva> Я в силу специфики своей работы очень много работаю с Турцией и моё мнение совершенно не совпадает с твоим. Я думаю ваше восприятие искажено отсутствием общения с турками и влиянием росс медиа.


агент влияния, симпатизант турецкий. Колонулся!
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Oleg_NZH #11.07.2020 13:09  @Виктор Банев#11.07.2020 12:13
+
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

sam7>>> И правильно, что Россия имеет свой путь.
O.N.>> Трудно с этим не согласиться . Вот сегодня- вышел в магазин - а некому вылизать ботинки . Ни одного негра .
В.Б.> Надо иметь своего, домашнего. Чем больше домашних негров - тем достойнее гражданин.

А как насчёт ДН(домашних негров) у ВБ ? Сколько у него . И насколько он достоин звания достойного?
   78.078.0

TT

паникёр

Zhiva> История не терпит сослагательного наклонения. Но неужели ты думаешь что у РФ есть сейчас хоть малейший шанс что-то изменить?

России в принципе пофигу, даже в США заявление по Софии прозвучало от чиновника более высокого ранга чем из России.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
LT Bredonosec #11.07.2020 15:38  @кщееш#22.04.2020 12:59
+
+1
-
edit
 
кщееш> Эрдоган вчера: «Впервые со времен Второй мировой войны Турция получила возможность оказаться в центре процесса формирования миропорядка. Нужно уже начать готовиться, чтобы воспользоваться этой возможностью»
Вот это имеет значение,да. И это желание стать одной из "суперсил нового мира" - вполне причина для забот.

А соборы - это, в принципе, мало что меняет. Вокруг Софии и так вон минареты наставлены.. Насрать.
   75.075.0
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

кщееш> я и сам так думаю но все равно я думаю что Константинополь если что наш.

Нафиг он тебе нужен? Все претензии к двум царям. Александру I, который вместо того чтобы заняться полезными делами рыцарствовал в европке и погряз в ее делах. И Николаю II, который не смог подготовить страну к испытаниям и все просрал. Было два шанса, остальные из-за неспособности России противостоять иностранным коалициям не рассматриваем. После бездарно слитой греками в 1922 году войны ни о каком возвращении Константинополя не может быть речи. Христианское население Турции было зачищено. Теперь Турция родина турков.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

AleksejLt

опытный

TT> России в принципе пофигу, даже в США заявление по Софии прозвучало от чиновника более высокого ранга чем из России.

Правильно! Нахрен вписываться за турецкого офицера, который типа патриарх Констастамбульсий?
   79.079.0

TT

паникёр

AleksejLt> Правильно! Нахрен вписываться за турецкого офицера, который типа патриарх Констастамбульсий?

Тем более. А сам он против Эрди и слова не скажет, греки сильнее всех возбухали, но на них турки точно внимания обращать не будут.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

AleksejLt

опытный

TT> Тем более. А сам он против Эрди и слова не скажет

Ходят шлюхи, что патриарх мутил с Гюленом и, вроде, улетел перед самым путчем...
   79.079.0
+
+1
-
edit
 
кщееш>> я и сам так думаю но все равно я думаю что Константинополь если что наш.
TT> Нафиг он тебе

Я так чувствую!

Про Аляску тоже, кстати. Ничего не могу с собою поделать.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> Про Аляску тоже, кстати. Ничего не могу с собою поделать.

Хосспади, в стране холодильников что ли мало?! :eek:

Ну я понимаю - Калифорнию, Гавайи... Но в стране с Сибирью мечтать еще об Аляске...?!! По-моему, это проходит по разряду мазохизма.


кщееш>> я и сам так думаю но все равно я думаю что Константинополь если что наш.
TT> Нафиг он тебе
кщееш> Я так чувствую!

Данунафиг. Как будто без того турок и тюрок в Москве нехватка. А еще бы греки добавились.

А так умные люди больше ста лет назад понимали, что ну бы его нафиг.
 
   51.051.0
?? Испытателей_10а #11.07.2020 19:25  @Виктор Банев#11.07.2020 02:08
+
-
edit
 
В.Б.> Не, ну Эрдогаша сволочь, конечно. Уникальный исторический памятник. Почти 1500(!!!) лет, купольное здание с невероятным внутренним объемом. Впечатляет. Я-то много раз там был, а вот дети уже не смогут? Свинья он после этого.

Почему не смогут? Пусть правильную веру принимают. Коль теперь в РФ-конституции прописали упоминание бога, то быть безбожником становится опасным, как минимум, для бизнеса вредно, стало быть следует уже определяться с выбором самой перспективной религии. “Иудаизм” – нацизмом попахивает, его экспортная версия “христианство” уже сильно загнила, особенно её восточный релиз – поразительный разрыв между служителями в золоте и часах и массовкой в черном и услужливость перед властями, остаётся тропический вариант иудаизмохристианства – “ислам”. Так что, если сильно будут доставать, то приму “ислам”, для здоровья печени полезен.

И поеду в Стамбул в теперь уже в нашу мечеть как к себе домой.
   66
RU Полл #11.07.2020 19:37  @Испытателей_10а#11.07.2020 19:25
+
+6
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
И.1.> Так что, если сильно будут доставать, то приму “ислам”, для здоровья
В сленге современной молодежи "принять ислам" означает умереть.
   77.077.0
?? Испытателей_10а #11.07.2020 19:43  @Полл#11.07.2020 19:37
+
-
edit
 
И.1.>> Так что, если сильно будут доставать, то приму “ислам”, для здоровья
Полл> В сленге современной молодежи "принять ислам" означает умереть.
Да? Интересно. Герои России Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров смотрит на эту твою "современную молодёжь" с укоризной.
   66
RU Полл #11.07.2020 19:51  @Испытателей_10а#11.07.2020 19:43
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
И.1.> Да? Интересно. Герои России Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров смотрит на эту твою "современную молодёжь" с укоризной.
Про Кадырова не знаю, а майор Евкуров, взявший аэропорт Слатина, к приспособленцам и перебежчикам относится не лучше молодежи.
   77.077.0
?? Испытателей_10а #11.07.2020 19:58  @Полл#11.07.2020 19:51
+
-
edit
 
Полл> майор Евкуров к приспособленцам и перебежчикам относится не лучше молодежи.
Хорошо, я с ним спишусь, надеюсь, что мой выбор ислама он одобрит.
   66
+
-
edit
 
кщееш>> Про Аляску тоже, кстати. Ничего не могу с собою поделать.
Fakir> Хосспади, в стране холодильников что ли мало?!

Я неделю был на учениях, там бвло 42! Чуть не сдох. Южнее воронежа все может вымрет скоро.
Хочу Аляску. А тебе надо хоть иногда из долгопы выезжать.


:eek:
Fakir> Ну я понимаю - Калифорнию, Гавайи... Но в стране с Сибирью мечтать еще об Аляске...?!!

В потепление не по- государственному рассуждаешь.


кщееш>>> я и сам так думаю но все равно я думаю что Константинополь если что наш.
TT>> Нафиг он тебе
кщееш>> Я так чувствую!
Fakir> Данунафиг. Как будто без того турок и тюрок в Москве нехватка. А еще бы греки добавились.
Fakir> А так умные люди больше ста лет назад понимали, что ну бы его нафиг.



Проливы.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> Я неделю был на учениях, там бвло 42! Чуть не сдох. Южнее воронежа все может вымрет скоро.

"Господь не попустит!" :old: :pop:

кщееш> Хочу Аляску.

Гавайи лучше! А еще там фрухта и серфинг.

Fakir>> Ну я понимаю - Калифорнию, Гавайи... Но в стране с Сибирью мечтать еще об Аляске...?!!
кщееш> В потепление не по- государственному рассуждаешь.

А в потепление нам при нашей демографии и Приморье с Камчаткой осилить бы.

Нет уж, даёшь Гавайи!!!

А на Аляске можно оставить резервацию для белых американцев. Ну надо же будет респам где-то прятаться от самоосознавшего национального большинства.

кщееш> Проливы.

Ну и что проливы? Военное значение нынче уж не то, торговое тоже (тем более в отсутствие Одессы). Вменяемая светская Турция + хорошие с ней отношения решают все проблемы. "И недорого".
   51.051.0
+
-
edit
 
Fakir>Вменяемая светская Турция +

Этого не будет
   83.0.4103.10683.0.4103.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
Fakir> Ну и что проливы? Военное значение нынче уж не то, торговое тоже
Берингов пролив - это путь из европы в азиатско-тихоокеанский регион. Не через суэцкий канал по оборзевшим ценам. Не вокруг африки. А по кратчайшему пути.
В условиях потепления и вскрытия ледовитого ото льда - приобретает очень существенное значение.
   75.075.0
1 15 16 17 18 19 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru