[image]

lau

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Massaraksh #24.12.2015 05:46  @Jurgen BB#24.12.2015 00:04
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Barbarossa> Barbarossa>> Он нам про азербайджанок еще не рассказал.
kirill111>> http://www.kulturologia.ru/files/u8921/shah-and-wife.jpg
Barbarossa> Это персия XIX века, скажем в 70-е годы 20 века, там совсем все по другому.
Это если брить. А если нет, то как по ссылке. :)
   44.044.0
RU Barbarossa #24.12.2015 11:31  @Massaraksh#24.12.2015 05:46
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Massaraksh> Это если брить. А если нет, то как по ссылке. :)

Это все от генетики зависит и количества гормон. Некоторых ариек если не брить, тоже викинг с усами получится.
   47.0.2526.8347.0.2526.83
RU Клапауций #24.12.2015 15:30  @Jurgen BB#24.12.2015 00:04
+
+2
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Barbarossa> А что касается азербайджанок, сейчас гугль совсем другие картинки выдает\

Мне аж интересно стало, полез копаться. На первом фото - армянка :) На втором - индийка (гм, а есть такая национальность? в общем, в вики пишут "её отец по национальности — гуджаратец, а мать наполовину англичанка и наполовину маратхка") :)
И только половина соответствует. Но за Лейлу Алиеву могут и тестикулы оторвать, ИМХО :)
Вот вам и гугль...
   
RU Валентин_НН #25.12.2015 08:37  @Jurgen BB#23.12.2015 20:12
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
kirill111>> жЫрнота
Barbarossa> Он нам про азербайджанок еще не рассказал.

??? отголоски каких-то давних историй?
   43.043.0
RU Barbarossa #25.12.2015 10:23  @Валентин_НН#25.12.2015 08:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

kirill111>>> жЫрнота
Barbarossa>> Он нам про азербайджанок еще не рассказал.
В.Н.> ??? отголоски каких-то давних историй?

Эх, там ещё про маньяка было.
   47.0.2526.8347.0.2526.83
RU Валентин_НН #25.12.2015 17:16  @Jurgen BB#23.12.2015 20:12
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
kirill111>> жЫрнота
Barbarossa> Он нам про азербайджанок еще не рассказал.

это?
   43.043.0

lau

опытный

☠☠☠
pytnic> Одно скажу - вреда тебе не желаю. Хоть "прохфесиональный праздник" отмечаю 19 декабря.
Ну вот, видишь, я оказался прав по поводу твоей работы - все таки она отложила на тебя свой отпечаток и это заметно.Я на форуме ищу Путина,но никак его не могу вычислить.Путин в своих выступлениях часто меня просто цитирует и даже с моими ошибками орфографическими, я его регулярно смотрю по телевизору.В результате я понял,что он присутствует на форуме,но вычислить его не могу.Я также понял ,что ему нравятся мои посты и он их читает и даже уже многое воплотил в жизнь,за что ему большое спасибо - человек работает оперативно,а это для Берии наивысший показатель - оперативность.Я хотел бы познакомиться с Путиным поближе и писать ему непосредственно программы по развитию России и стран СНГ ,а не через интернет,где многое я не могу написать.Путник я не думаю ,что ты Путин,хотя у тебя есть в нике слово Пут.Так ты мне ответь Путин ты или нет?Можешь писать мне на Lau53mail.ru Я прощаю тебя и попытаюсь тебя понять,мы с тобой друзья.Я очень дружелюбный человек.У меня на форуме был друг Аника,который всегда меня понимал,но он почему то странным образом умер молодым и я очень соболезную по этому поводу ,мои друзья уходят и это печально вдвойне.Кто мне теперь скажет Лаврентий Палыч - больше никто,а мне бы хотелось ,чтобы все мне говорили Лаврентий Палыч как твои дела?Мне сейчас действительно очень тяжело.В Украине фашистский путч- всем людям очень тяжело жить.Все недовольны жизнью.А в России убили в 2011 году мою мать гражданку России и и все мои попытки с судами, прокуратурой,следственным комитетом не увенчались успехом - прокурор Белгородской области мне ответил так" Мы знаем ,что вашу мать сначала отравили,потом додушили,но это дело мы расследовать не будем потому,что вы гражданин Украины,а гражданам Украины мы домики не возвращаем.Садитесь на электричку и возвращайтесь в свою демократическую Украину,а у нас в России здесь тоталитаризм и ваш домик мы себе заберем.Так я после смерти матери не смог вступить в наследство над домом - там дарственную подделали- и в результате остался я в Украине и терплю вместе с Украиной все ее бедствия.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
UA lau #04.02.2016 20:40  @Виктор Банев#23.12.2015 23:55
+
+1
-
edit
 

lau

опытный

☠☠☠
В.Б.> Предлагаю открыть открытый счет безвозмездной финансово-экономической помощи. Сам готов перечислить 5 гривен. Нет, ДЕСЯТЬ! Надо пантокрин камраду принимать для восстановления функций головного мозга, а то как начнет, в самом деле, кричать "Хайль Обама". Кому это надо?
"Хайль Обама" я кричать не буду, обещаю вам.Спасибо за ваше сочувствие ко мне и ваше предложение по поводу денег,но принять их к сожалению не могу пока в целях своей безопасности.Спасибо за совет принимать пантокрин,я попробую его принимать.Спасибо вам за то ,что вы меня понимаете и это для меня лучше всякого лекарства.
   48.0.2564.9748.0.2564.97

kirill111

аксакал
★★☆
lau> я в Украине и терплю вместе с Украиной все ее бедствия.

Лау, зачем все это тролление?
   48.0.2564.9748.0.2564.97

lau

опытный

☠☠☠
lau>> я в Украине и терплю вместе с Украиной все ее бедствия.
kirill111> Лау, зачем все это тролление?

Это не троление - это правда моя жизнь - она просто ужасна!!!Если написать
книгу ,то получится захватывающий бестселлер,самое интересное,что этот бестселлер начиная с моего рождения постоянно продолжается и никак не закончится,а наоборот становится все увлекательнее.Я еще не написал в этом сайте о моей встрече в молодости в 1973 году с Путиным и Чайкой( его лучшим другом) от которых я слинял,а также о моей случайной встрече в Грозном с Басаевым и дружбе с ним,когда ему было 19 лет и до 23 лет - он даже был у меня дома в Баку,потом я как в сказке про Колобка и от Басаева слинял,почувствовав его жесткий характер с националистическим уклоном - поменяв место жительства.Все они в молодости были прекрасными людьми ,правда у каждого уже тогда были свои отклонения,которые потом переросли в большие отклонения.От Басаева пахло розами,от Чайки польскими духами,Путин меня к себе близко не подпускал,держал на расстоянии,так что я не знаю как пах Путин - скорее всего от него ничем не пахло ни хорошим ,ни плохим.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 05.10.2016 в 11:10

kirill111

аксакал
★★☆
lau> книгу ,то получится захватывающий бестселлер,


Богато живешь, пора таможенный контроль вокруг тебя устанавливать
   53.0.2785.11653.0.2785.116

lau

опытный

☠☠☠
lau>> книгу ,то получится захватывающий бестселлер,
kirill111> Богато живешь, пора таможенный контроль вокруг тебя устанавливать

Мне тебя Кирилл жалко - ты живешь бедно и убого - я бы от такой жизни как у тебя уже бы умер от скуки.Я не виноват ,что у меня такая жизнь - это моя карма и я ее должен выполнить,чтобы попасть на небеса.Каждый человек для чего то рождается и должен выполнить свою миссию на Земле.Если ,человек не выполняет своей миссии,то Бог его просто убирает - человек попадает под машину,почему то не видя ее,тонет,почему то ,хотя хороший пловец и.т.д.Так что Кирилл пора тебе задуматься над выполнением своей миссии.
Лаврентий Павлович погиб на взлете,успев только создать ядерный щит для СССР,но он не успел создать новое современное государство лишенное эксплуатации одного человека или группки вождей других многомиллионных людей, этот пережиток феодализма Лаврентий Павлович не успел убрать и создать такое государство в котором технократично все работало бы как часы.Надо менять основу государства и перераспределение ВВП равномерно на всех людей.Здесь нужно создавать абсолютно новую программу развития и перераспределения доходов государства.Это не так уж и сложно - было бы желание со стороны президента и К.Вот это я и хотел бы осуществить и написать программу действия,т.е. продолжить дело Берии Л.П.И тогда бы я уже со спокойной совестью бы умер и предстал бы пред высшим судом на небесах.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Не, раньше как-то позажигательнее было. )

Интересно, кто балуется ? )
   1616

kirill111

аксакал
★★☆
lau>>чтобы попасть на небеса.К

Ну так какие проблемы? Съезди на Безлюдовку, доеп..сь до сявок. Они тебя там и притопят.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
-1
-
edit
 

lau

опытный

☠☠☠
lau>>>чтобы попасть на небеса.К
kirill111> Ну так какие проблемы? Съезди на Безлюдовку, доеп..сь до сявок. Они тебя там и притопят.
Какие сявки, они меня все знают,это мои лучшие друзья!Меня все сявки знают и охраняют.А топиться тебе нужно отморозок.
   49.049.0
Валентин_НН: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

lau

опытный

☠☠☠
Luchnik> Не, раньше как-то позажигательнее было. )
Luchnik> Интересно, кто балуется ? )

Сейчас не позажигаешь уже ,находимся как на вулкане,если не на гранате.
   49.049.0

  • Валентин_НН [06.11.2016 11:07]: Предупреждение пользователю: lau#06.11.16 09:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

lau> Сейчас не позажигаешь уже ,находимся как на вулкане,если не на гранате.

Тебя в СБУ еще не увезли? может тебя галицийские палачи пытают. Что бы ты вел деструктивную работу на форуме.
   54.0.2840.8754.0.2840.87

lau

опытный

☠☠☠
J.B.> Тебя в СБУ еще не увезли? может тебя галицийские палачи пытают. Что бы ты вел деструктивную работу на форуме.

Про СБУ я лучше помолчу,но не исключено.Палачей в Харькове пруд пруди,я увиливаю от них,потому что их всех знаю ,общаюсь с ними и дезинформирую их.Поэтому хоть и избитый ,но еще живой!
   65.0.3325.18165.0.3325.181

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

lau> Про СБУ я лучше помолчу,но не исключено.Палачей в Харькове пруд пруди,я увиливаю от них,потому что их всех знаю ,общаюсь с ними и дезинформирую их.Поэтому хоть и избитый ,но еще живой!

Но посаран.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

lau

опытный

☠☠☠
J.B.> Но посаран.

У Берии всегда все было под контролем,как и у меня!Честно говоря до сих пор не смог понять как он прокололся?Ищу информацию,но найти не могу - видимо эта информация засекреченна.Предатели живут во всех партиях и во все времена всегда жили,можно вспомнить Иисуса Христа и сравнить с Берия.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru