[image]

О газе в Прибалтике

Российский против терминального СПГ
 
1 32 33 34 35 36 105

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> Вы можете привести ветку в порядок?
От Вашего флуда - легко.
info> Вам легче стало от того.что вы начали?
Я начал?
Как всегда - а меня-то за что?
Давайте посмотрим...
Здесь я дал комментарий на сообщение о выделении денег на реконструкцию газопровода. Комментарий, никак не касающийся Вас лично.
Или Вы считаете, что в данной ветке писать можете только Вы?
Что же происходит дальше?
Вы тут же переходите на личности
Все хочу спросить у вас за плечами не КВВМПУ ?
...вспоминаю как замполит старательно на политииформациях убеждал,что в СССР живем гораздо лучше. А они доходяги..загнивают и вот вот сгниют
 

Но Вам-то можно, Вы же - это ВЫ?
Затем Вы начали меня обвинять, что
все делается по вашей команде
 

Непорядочно, правда? Но Вам-то можно...
Попутно Вы оскорбляете участников
А некоторые вообще напоминают гиен ))) не сказать больше
 

Но это же ничего, ведь info можно?
Ну и даже в этом сообщении, на которое я отвечаю, Вы не удержались от оскорблений
Они же понимают только команду фас! А то Аморалесу еще нужно успеть к 18:00 в кастрюлю стучать ;) дайте команду отбой :)
 

Чаще на себя оглядывайтесь.
   59.059.0

DE Vyacheslav. #26.05.2020 17:49  @Bredonosec#26.05.2020 15:11
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Bredonosec> Мож я от жизни отстал? По тем законам, (местным же, литовским, - о налоговом администрировании, об ндс, о налоге на прибыль, о ндфл, и т.д.) что я учил, так быть не может в принципе.

ИМХО, воруют...
Хаз - способ попилить откаты и бюджеты, местные и европейские.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

VAS63> Чаще на себя оглядывайтесь.

Сегодня видимо магнитные бури.....

Все прямо неподсудны,кроме меня :)

Вас попросили привести ветку в порядок или за этим к вам тоже уже обращаться нельзя?





Вы пишите обращаясь ко мне с тем,что меня не касается ? Многоходовочка прямо какая то :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
VAS63>> Чаще на себя оглядывайтесь.
info> Сегодня видимо магнитные бури.....
Вероятно.
info> Вы пишите обращаясь ко мне с тем,что меня не касается ?
Вам, не сомневайтесь.
Вас не касаются Ваши постоянные переходы на личности и оскорбления меня лично и других участников?
Или цитаты приведены не из Ваших сообщений?
Тогда, согласен, действительно, многоходовочка...
   59.059.0

info

аксакал
★☆

VAS63> Вас не касаются Ваши постоянные переходы на личности и оскорбления меня лично и других участников?

А на мою личность -это в порядке вещей?

Энди в открытую оскорбляет людей,мат... не замечаете? Или только я вас интересую?



VAS63> Тогда, согласен, действительно, многоходовочка...

:)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 26.05.2020 в 18:21

3X

аксакал
★☆
info> Действительно,кругом одни минусы-а девиденды платят регулярно 😂
info> Доход Klaipedos naftа в прошлом году составил 104 млн евро
без убыточного газа дивидендов было-бы больше!
Klaipedos naftа сама жалуется что покрывает убытки, разве не слыхали? :D
   66

info

аксакал
★☆

Начиная с октября 2019 года на терминале было принято около 50 танкеров, а включительно по сентябрь ожидается еще более двух десятков
   83.0.4103.10183.0.4103.101
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

СПГ выдавливает «Газпром» из Литвы. Поставки трубопроводного газа в страну в январе — мае упали почти в пять раз, а импорт сжиженного газа вырос в три раза




 В 2020 году «Газпром» снизил поставки в страну почти в пять раз — до 160 млн кубометров, по данным ENTSOG. Это самое крупное падение закупок среди потребителей российского газа. В газотранспортную систему Литвы «Газпром» за неполные пять месяцев подал 1,16 млрд кубометров, но 1 млрд прошел транзитом в Калининградскую область.

Тем временем клиенты терминала СПГ в Клайпеде увеличили закупки в три раза и к концу мая они выросли до более 800 млн кубометров.

«74% газа, поставленного в Литву, импортировали через Клайпеду. Это обусловлено особенно привлекательной ценой СПГ на мировых рынках, которая в большинстве случаев позволяет СПГ победить своего конкурента — трубопроводный газ», — заявил еще в конце апреля генеральный директор Klaipedos nafta Дарюс Шилянскис.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
Это сообщение редактировалось 11.06.2020 в 14:21
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

PGNiG получила 1-ю танкерную партию СПГ на Клайпедской малотоннажной перевалочной станции

PGNiG получила 1-ю танкерную партию СПГ на Клайпедской малотоннажной перевалочной станции. Новости нефтегазового сектора на портале Neftegaz.RU //  neftegaz.ru
 
   83.0.4103.10183.0.4103.101
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Klaipedos nafta будет искать экспертов по приобретению судна СПГ

Находящийся в госуправлении оператор терминалов нефтепродуктов и сжиженного природного газа (СПГ) Klaipedos nafta готовится купить судно-хранилище СПГ Independence или приобрести другое похожее судно и привлечет с этой целью экспертов. //  m.ru.delfi.lt
 
   83.0.4103.10183.0.4103.101
LT Bredonosec #16.06.2020 01:59
+
+1
-
edit
 
шота мне подсказывает, что опять найдут абишалу и опять за 200 лям евро. И опять результат получится матерным.
Если,конечно, рассматривать с позиции бюджета,а не личного кармана организаторов :)
   75.075.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

GNA доверила литовцам, в соответствии с соглашением (the Operation and Maintenance Services Agreement), обеспечение операций технического обслуживания и эксплуатации:

причала и его установок,

газопровода и узлов учета газа,

поддержку ввода в эксплуатацию СПГ- терминала.

Начав на волне русофобии эксплуатировать FSRU Независимость, литовская KN потихоньку стала законодателем мод в мировой индустрии СПГ и авторитетным игроком на рынке сервиса FSRU.

FSRU BW Magna разрешили пришвартоваться к причалу в Бразилии. Литовская Klaipedos Nafta - в деле

FSRU BW Magna разрешили пришвартоваться к причалу в Бразилии. Литовская Klaipedos Nafta - в деле. Новости нефтегазового сектора на портале Neftegaz.RU //  neftegaz.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106

3X

аксакал
★☆
info> GNA доверила литовцам
:) Латвийские компании много VLCC эксплуатируют
   66
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Рост и падение. Как менялись цены на электричество и газ в странах Балтии

В среднем по Евросоюзу цены на газ в 2019 году увеличились на 1,7%, на электричество – на 1,3%. Как изменились цены в странах Балтии – в инфографике Baltnews. //  lv.baltnews.com
 
   75.0.3770.14375.0.3770.143

3X

аксакал
★☆
3X> :) Латвийские компании много VLCC эксплуатируют
VLCC, крупные газовозы (LPG) и др.. под управлением латвийской компании
Литва курит... ;)
   66
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

А между тем...


литовская KN потихоньку стала законодателем мод в мировой  индустрии СПГ и авторитетным игроком на рынке сервиса FSRU.

Поэтому если,когда либо и построят.придется на поклон к КN бежать :D :D

СПГ-отмена. Как "загнулся" брат литовского терминала Independence

В Латвии депутаты решили отказаться от идеи строительства СПГ-терминала в акватории Скултского порта. Почему же "конкуренту" терминала в Клайпеде не суждено появиться? //  baltnews.lt
 
   75.0.3770.14375.0.3770.143
Это сообщение редактировалось 16.06.2020 в 21:28

3X

аксакал
★☆
info> литовская KN потихоньку стала законодателем мод в мировой индустрии СПГ
во чушь педалируют :D
А Латвии - радость, что этого убыточного СПГ терминала загрязняющего экологию не будет :p
   66

info

аксакал
★☆

На Клайпедском терминале сжиженного природного газа (ТСПГ) на июль заказаны дополниительные регазификационные мощности - 949 гигаватт-часов или один большой газовоз, сообщил оператор терминала Klaipedos nafta.

На терминале СПГ заказан еще один большой газовоз

На Клайпедском терминале сжиженного природного газа (ТСПГ) на июль заказаны дополниительные регазификационные мощности - 949 гигаватт-часов или один большой газовоз, сообщил оператор терминала Klaipedos nafta. //  m.ru.delfi.lt
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106

info

аксакал
★☆

В Клайпеду прибыл новый груз СПГ из США

В пятницу в Клайпеду прибыл новый груз сжиженного природного газа (СПГ) из США – четвертый такой груз в этом газовом году и шестой за период деятельности Клайпедского терминала СПГ. Газ предназначается литовской компании, ее название не разглашается. //  m.ru.delfi.lt
 

Arctic Princess выгружается
Прикреплённые файлы:
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Это сообщение редактировалось 19.06.2020 в 13:23
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

info> Arctic Princess выгружается

(Агалатовские механические мастерские выиграли конкурс для инозаказчика на производство газовых баллонов, реквизиты заказчика не раскрываются, но водители фур, сказали нашему
агалатовскому корреспонденту, что разгружаться будут в Паланхе..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

Закончена прокладка газопровода GIPL под рекой Нерис

В рамках проекта строительства магистрального газопровода GIPL, который соединит Литву и Польшу, успешно проведены работы по горизонтальному направленному бурению (HDD) под рекой Нерис (Вилия). Отрезок газопровода для сокращения влияния на окружающую среду был проложен по дну реки, на глубине в 20 метров, он будет соединен с уже проложенной трубой, сообщила компания-оператор системы передачи газа Amber Grid. //  m.ru.delfi.lt
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106

info

аксакал
★☆

Andru> (Агалатовские механические мастерские выиграли конкурс для инозаказчика на производство газовых баллонов, реквизиты заказчика не раскрываются, но водители фур, сказали нашему
Andru> агалатовскому корреспонденту, что разгружаться будут в Паланхе..)

Может тебе с ними передать чего?

Почему ГЛУПЫЕ ЛЮДИ думают, что они УМНЫЕ? [ Эффект Даннинга-Крюгера ]
Сегодня мы с вами ответим на вопрос, который давно мучает человечество- почему глупые люди всегда думают, что они умные? Почему дураки всегда такого высокого мнения о себе? И что означает эффект даннинга-крюгера? ? МУЗЫКА ИЗ ВИДЕО ? ? Moods - Where I Met You ? Kupla - Evening Tide ft. Philanthrope ?

4го рано утром приходит Arctic Aurora со 150 тыс кбм СПГ


Так что баллоны придержи в Агалатово,

Москва, 2 июл - ИА Neftegaz.RU. Оптовая цена автомобильного бензина марки Премиум-95 (АИ-95) на торгах Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) в 3й раз за неделю обновила рекорд и достигла 58,69 тыс. руб./т.

пригодятся скоро хранить бензин )
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Это сообщение редактировалось 02.07.2020 в 20:28
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • VAS [02.07.2020 20:56]: Предупреждение пользователю: info#02.07.20 20:01
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

info> Может тебе с ними передать чего?
info> Так что баллоны придержи в Агалатово,
info> пригодятся скоро хранить бензин )
Тебе как престарелому инвалиду на голову, так сказать- как моряк, моряку, попрошу для тебя пару баллонов бесплатно, даже заправляю их...оцени мою доброту и терпимость...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • excorporal [03.07.2020 09:02]: Предупреждение пользователю: Andru#02.07.20 22:01
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

info

аксакал
★☆

Arctic Aurora

Вчера утром начал выгрузку
СПГ из Норвегии
Прикреплённые файлы:
 
   79.0.3945.13679.0.3945.136
1 32 33 34 35 36 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru