Вместе мы сила-2 ...

 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
После обновления сервера у нас появился Валакас.В связи с чем у меня предложение-вечером часов в 9-10 слетать до него на Вайвернах(Благо он респавнится под открытым воздухом а не в пещере как антарас).Посмотрим что за зверь такой,да и завалить попробуем...
 

Pavlo

клан ELITE
ыыы.... мона попробовать ;D
Бойтесь засады (:  
RU Боярик #28.04.2006 12:02
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Полностью поддерживаю, он раз в 5 легче антараса ;)
А ещё мона слетать на Баюма ;D
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Я слышал что он сильнее Антараса... (Валакас)
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Слышал это конечно круто...а можно ПОРТФмить и сравнить их характеристики по нашей базе данных :Р
 
RU Боярик #28.04.2006 17:38
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
На тестовом проверил валаскес ЛОЛ
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
А как вы на тестовом его вызвали? А то я седня слетал в Лер оф Валакас и его там в упор не увидел...зато обнаружил вот что:Новый данж-босс - Огненный дракон Валакас (Fire Dragon Valakas) - первый из древних драконов, сотворенных самой богиней Шилен. Логово этого дракона расположено в сердце Жаровни богов (Brazier of Gods) - вулкана, названного так в честь богов. Сам дракон гораздо меньше в размерах известного Antharas, но гораздо опаснее и коварнее своего собрата.
Чтобы попасть в логово Валакаса, необходимо достичь Коридора Огня (Corridor of Fire) на верхних этажах Brazier of Gods. Но прежде, чем отправляться туда, игроку придется выполнить квест Into the Flames, которые дает Lookout of Valakas Kline. Найти этого NPC можно в Brazier of Gods. После выполнения квеста, игрок получит одноразовый пропуск в Corridor of Fire.
В Corridor of Fire появляются 2 мини босса Kin of Valakas и Chief Gatekeeper of Valakas. Убив их, игроки могут получить специальные вещи, с помощью которых можно эффективнее сражаться с драконом.
Игрок, находящийся в пещере Валакаса будет получать огромный урон при попадании в лаву. Watch your step, junior!
Максимальное количество игроков, участвовующих в рейде на Валакаса ограничено 200 - больше в логово просто не влезет.
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Слышал это конечно круто...а можно ПОРТФмить и сравнить их характеристики по нашей базе данных :Р
 

Чего сделать???
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
RTFM-read the f**ing manual.Проще говоря посмотреть в базе данных, а не делать выводы на основе: а вот я слышал....
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
В связи с введением новой,"улучшенной" системой сохранения упавших с плееров вещей и нереальным ивейженом валакаса,делающим участие файтеров в рейде на него бесполезным поход отменяется.
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
В связи с введением новой,"улучшенной" системой сохранения упавших с плееров вещей и нереальным ивейженом валакаса,делающим участие файтеров в рейде на него бесполезным поход отменяется.
 

"В связи с введением новой,"улучшенной" системой сохранения упавших с плееров вещей"

Ну тогда предлагаешь вообще подобных мобов не ходить?

"и нереальным ивейженом валакаса,делающим участие файтеров в рейде на него бесполезным поход отменяется"

:D Ха, такое ощущение, что на сервере одни файтеры...
Official server #8 Hindemith  

STELS

клан ZVERI
Не один маг точно есть :) покрайней мере я им себя считаю :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru