[image]

Немного Барнаула

 
RU Фагот #17.05.2010 09:04
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
ED>>>Дык это же хорошо стало. Ты думаешь приятно было смотреть на страницу с фотками офигительного размера, причём разного? У некоторых "фотографов" чувство меры отсутствует напрочь. Теперь все фотки ужимаются до стандартного размера, а при желании всегда можно на фотографию ткнуть (как в тех твоих постах) и посмотреть в полном масштабе.
Наоборот, плохо и неудобно. Я вставлял фотки одинакового среднего размера, и удобно было смотреть не открывая их, прямо сразу. А сейчас набор слайдов, на которых ничего не разобрать.

Серокой>>>А в августе того года. Я аэрофлотом летел. А кроме там с интервалом в полчаса были ютэйр и Сибирь... или как её там по-новому.
И я "Аэрофлотом", видимо время вылета изменилось.
   

ED

старожил
★★★☆
Фагот>Наоборот, плохо и неудобно.

Наоборот, удобно и хорошо. :)

Фагот>Я вставлял фотки одинакового среднего размера, и удобно было смотреть не открывая их, прямо сразу.

Во первых - ты не один. Куча народу вставляет фотки большие. Не все такие аккуратные, как ты, а иногда бывает, что и действительно нужно так.
Во вторых - ты не один. :) Не у всех компы одинаковые. И соответственно понятие оптимального размера тоже разное. Вот, например, в тот монитор, за которым я сейчас сижу, твои "средние" фотки не входят. И читать эту тему с полноразмерными фотографиями мне было бы неудобно. Менее удобно, чем в нынешнем виде.

Фагот>А сейчас набор слайдов, на которых ничего не разобрать.

Прекрасно всё разбираю. А если что-то хочу увидеть подробнее - тыкаю на картинку и смотрю в полном размере.

ИМХО самый удобный вариант из всех, что был. Рома ведь не зря пробовал и пришёл именно к такому решению.
   3.5.93.5.9
RU Фагот #17.05.2010 09:30
+
-
edit
 
RU Фагот #31.05.2020 13:11
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я вот в сентябре 2017 года в Барнауле еще раз побывал. Скажите, а что это за такие интересные дома на Красноармейском проспекте? Когда построены?





Они же на дальнем плане фотографии.

   83.0.4103.6183.0.4103.61

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru