[image]

Виктор Банев

 
1 42 43 44 45 46 47 48
BY V.Stepan #01.04.2020 17:56  @Виктор Банев#01.04.2020 17:51
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> насчет всяких фейковых "пандемий".... :D

Вы, мсье, не В.Б. , Вы Д,Б. То, что во многом пандемия раздута искусственно, не отменяет того, что правила соблюдать надо.
   52.952.9
RU Andru #01.04.2020 18:09  @Виктор Банев#01.04.2020 17:51
+
+2
-
edit
 
Userg>>> Ауууу
Н-12>> ну да, тревожно
В.Б.> Я же говорил, что за месяц в отпуске у меня работы накопилось - не разгрести. Вот, разгребаю помаленьку. Некогда лясы точить насчет всяких фейковых "пандемий".... :D

Слава богу, а то ощущается нехватка трезвых и непредвзятых оценок действий правящей Власти и всенародновыбранного Президента В.В. Путина.....
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Android #01.04.2020 23:55  @Виктор Банев#01.04.2020 17:51
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Я же говорил, что за месяц в отпуске у меня работы накопилось - не разгрести.
А почему не самоизолировался? Мало ли что экзотическое привез из ЮВА...
   80.0.3987.16280.0.3987.162
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.>> Я же говорил, что за месяц в отпуске у меня работы накопилось - не разгрести.
Android> А почему не самоизолировался? Мало ли что экзотическое привез из ЮВА...

«Буду гулять»: лидеры оппозиции отказались соблюдать самоизоляцию

Пока жители регионов пережидают этот опасный период дома и надеются, что совсем скоро распространение опасного вируса остановится, в Москве лидеры внесистемной оппозиции живут, как будто ничего не происходит. Многие из них были замечены на улицах. Эти деятели заявляют о «незаконности» режима самоизоляции и отказываются подчиняться требованиям. //  www.ntv.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
ED> Поздно. Лидеры позиции уже успели показать себя во всей красе.

Рациональное зерно есть. Законность и процедуры пустили по известному органу. Как с конституцией.Это будет иметь еще худшие последствия чем вирус.
   2020
RU Виктор Банев #02.04.2020 00:54  @Android#01.04.2020 23:55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Я же говорил, что за месяц в отпуске у меня работы накопилось - не разгрести.
Android> А почему не самоизолировался? Мало ли что экзотическое привез из ЮВА...
С чего вы взяли? Я - законопослушный гражданин. [показать]
Просто теперь у меня дома рабочий кабинет.
Другое дело, что рабочий процесс страдает. У нас 2 бригады из ЮВА должны были еще вчера ехать в Зап. Сибирь - там сейчас самый сезон, пока тундра не поплыла. Теперь не поедут. Впрочем, у этих нищебродов из Роснефти и ЛУК-Ойла все равно теперь бабла нет: "экспортная цена российской нефти стала отрицательной"© СМИ. :D
А в долг мы не работаем даже для отечественных заказчиков.
   2020

ED

старожил
★★★☆
ED>> Поздно. Лидеры позиции уже успели показать себя во всей красе.
Anarky> Рациональное зерно есть. Законность и процедуры пустили по известному органу.

Да я не про то.
Отдельные представители цинично забили на карантин и прочие нормы. Оппозиционеры они или позиционеры - без разницы.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Android #02.04.2020 01:05  @Виктор Банев#02.04.2020 00:54
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> У нас 2 бригады из ЮВА должны были еще вчера ехать в Зап. Сибирь...
Импортозамещение?
   80.0.3987.16280.0.3987.162
RU Виктор Банев #02.04.2020 01:31  @Android#02.04.2020 01:05
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> У нас 2 бригады из ЮВА должны были еще вчера ехать в Зап. Сибирь...
Android> Импортозамещение?
Какое импортозамещение? Отработали 2 мес. в Яванском море и море Сулавеси с "Петронасом" и "Шевроном". Полевую (точнее, морскую) часть договора выполнили. По графику должна быть Зап. Сибирь и Сахалин (Корсаков). Вместо этого поедут опять в ЮВА, только в Индонезию, в Баликпапан на Борнео по контракту с "Пертамина-газ": с "китос"-ом туда, сказали, пустят.
   2020
BY V.Stepan #02.04.2020 09:21  @Виктор Банев#02.04.2020 00:54
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Впрочем, у этих нищебродов из Роснефти и ЛУК-Ойла все равно теперь бабла нет: "экспортная цена российской нефти стала отрицательной"© СМИ. :D


:facepalm: И это чЮдо что-то постоянно тут про нефтянку шепчет...
   52.952.9
RU Andru #02.04.2020 11:47  @Виктор Банев#02.04.2020 00:54
+
+4
-
edit
 
Android>> А почему не самоизолировался? Мало ли что экзотическое привез из ЮВА...
В.Б.> С чего вы взяли? Я - законопослушный гражданин. [spoiler|](даже если дебильные законы издают заведомые идиоты).Просто теперь у меня дома рабочий кабинет.

Спрашивают человека, вернувшегося из края напуганных обезьян (т.е очень потенциального переносчика вируса)- Самоизолировали ли ты товарисч, в ответ- у него дескать есть личный кабинет,(под спойлером-законы в России выпускают идиоты) но далее по тексту явствует, что товарисч хоть щас готов в аэропорт, работать, работать, работать, желательно в экзотических странах где орангутанги висят, и тайские массажисты присутствуют...вот така махра...
Ответственностью социальной и не пахнет...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Н-12

аксакал

Andru> далее по тексту явствует, что товарисч хоть щас готов в аэропорт
Andru> Ответственностью социальной и не пахнет...

почему? если товарищ готов пожертвовать собственной безопасностью ради конкурентного преимущества российского социума, ну, путём инфицирования работников иностранных нефтедобытчиков, то это не просто ответственность, это серьёзная заявка на подвиг .
   
Н-12> почему? если товарищ готов пожертвовать собственной безопасностью ради конкурентного преимущества российского социума, ну, путём инфицирования работников иностранных нефтедобытчиков, то это не просто ответственность, это серьёзная заявка на подвиг .

Человек-вирус...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

ED

старожил
★★★☆
Andru> Спрашивают человека, вернувшегося из края напуганных обезьян (т.е очень потенциального переносчика вируса)

Придиризму ради: основное (потенциально гораздо более опасное) направление завоза вируса в Россию прямо противоположное.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Черномор™ #04.04.2020 22:18  @Виктор Банев#02.04.2020 01:31
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
В.Б.> Вместо этого поедут опять в ЮВА, только в Индонезию, в Баликпапан на Борнео по контракту с "Пертамина-газ": с "китос"-ом туда, сказали, пустят.

Медстраховка по нынешним временам для командирования как-то усиливается на пандемические риски?
   
RU Виктор Банев #04.04.2020 23:28  @Черномор™#04.04.2020 22:18
+
+4
-
edit
 
В.Б.>> Вместо этого поедут опять в ЮВА, только в Индонезию, в Баликпапан на Борнео по контракту с "Пертамина-газ": с "китос"-ом туда, сказали, пустят.
Черномор™> Медстраховка по нынешним временам для командирования как-то усиливается на пандемические риски?
Понятия не имею. Наверное...Я социалкой не занимаюсь, для этого другое люди есть.
Этот риск в нашей работе - исчезающе малая величина по сравнению с риском заболеть малярией, эболой, денге, кишечными болезнями и прочими "ништяками", от которых прививок нет. Я уже не говорю про всяких там жучков-паучков, змеюшек-крокодильчиков. Меня два раза чуть гюрза не укусила в Туркмении и Казахстане - берцы спасли, тарантул хапнул за живот (рубашку с ним надел в Алжире), в Казахстане с куртки сняли каракурта, в СУАР (Джунгарская Гоби и Такла-Макан) сколопендры в 20 см. по стенкам шурфов так и шастали.... одна в набор ВИК залезла, хорошо коллега в перчатках был.
К тому же, я пришел к выводу, что этой китайской заразой переболел перед новым годом, на Сахалине.
Тогда вахтовики с Благовещенска жаловались, что из Китая припёрли грипп - они после месяца на вахте товары возят из Китая в свободный месяц. Ну, и меня, видимо, заразили. Три дня отлеживался в гостинице, потом еще дней пять дома здесь сидел, лечился народными средствами. Все переболели вслед за мной.
Дребедень, а не грипп. От злого гриппа в среднем в мире 500-600 тысяч погибает каждый сезон.
   2020
RU Черномор™ #05.04.2020 10:01  @Виктор Банев#04.04.2020 23:28
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
В.Б.> Этот риск в нашей работе - исчезающе малая величина по сравнению с риском заболеть малярией, эболой, денге, кишечными болезнями и прочими "ништяками", от которых прививок нет. Я уже не говорю про всяких там жучков-паучков...

С жучками-паучками-змеями и прочей фауной ясно, от всего не застрахуешься.

А прививки вообще делают/оплачивают при командировках в эндемичные регионы (Африка, Азия, Латинская Америка)?
   
RU Виктор Банев #05.04.2020 11:05  @Черномор™#05.04.2020 10:01
+
+3
-
edit
 
Черномор™> А прививки вообще делают/оплачивают при командировках в эндемичные регионы (Африка, Азия, Латинская Америка)?
А как же? В некоторые страны без прививочного сертификата даже визы не дают - просто документы не принимают. В Нигерию, например, Судан, Гану... Поэтому топаем на Фонтанку, там располагается Международный Центр Вакцинации. Делают прививки, по 6 за раз, и выдают сертификат международного образца. Тысяч 5 это удовольствие стоит. Из всех лихорадок, только от лихорадки Западного Нила, кажись, прививка есть. Эбола, дэнге - нет, тут уж как повезёт...
В ЮВА - не требуется, там опасна только малярия, и то не везде, но от нее прививок нет.
Естественно, прививки - за счет фирмы.
Кроме того, требуется справка об отсутствии СПИДа, а в Туркмению и Нигерию еще и об отсутствии судимости.... :D (для Нигерии это особенно "актуально". Там примерно 180 млн. чел живут менее, чем на 2 долл. в день. И на органы иногда даже своих уже разбирают, а не только иностранных специалистов!).
   2020
05.04.2020 13:29, Черномор™: +1: Спасибо за развернутый ответ
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Насчёт этого

Эффективность реальных экранопланов – миф? [Виктор Банев#27.05.20 00:08]

… Видите, как прокремлёвских шавок напоминание про несбыточных 2000 "Армат" и прочие прожэкты бесит? Сейчас меня вообще, путёныши, забанят! Эх, мелочёвка... Шпана педриотическая. Каков поп - таков и приход. Мелкое (точнее, крупное) паскудство. Власовцы и русофобы рулят. // Морской
 


То, что Вы враль, постоянный и беспредельный - знает любой, столкнувшийся с Вами на форуме. И в реале, тоже, предполагаю. Это забавляет участников форума.

Несбыточные Арматы, "преступный режим" и т.п. можно свободно обсуждать в Политическом и именно за это не будет никаких штрафов.
По правилам штрафуется политический оффтоп вне Политического, за что и были штрафы.

Вам стал тесен Политический, полезли в специализированные форумы с политикой.
Хоть и в теме нифига не понимаете.

Россия пережевала Чингисхана, поляков, Наполеона и Гитлера.
А уж всяких Солженицыных, Навальных, Ив с Живами, Баневых, Испытателей, поллитра и т.п. - и подавно.
С таким Отстоем справиться несложно.

ЗЫ
Ну, и кто незнаком с величием персонажа

Россия. 2020. Итоги [Виктор Банев#24.05.20 22:02]

… А что вы хотите услышать? От меня, который пережил Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцина, Путина (возможно, переживу), Т.е. пережил самых отъявленных негодяев в истории России (на мой взгляд). Что вы хотите услышать?// Россия
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Насчёт этого
sam7> Эффективность реальных экранопланов – миф? [Виктор Банев#27.05.20 00:08]
sam7> То, что Вы враль, постоянный и беспредельный
Да зря забанили Банева .Надо же человеку где то коротать свое одиночество .Поборется с режимом и с личным врагом труббенфюрера Банева - Утиным ,глядишь и день не зря прошел.Треп его безвредный ,все что он хотел сказать он уже сказал 10500 раз .Органчик то в голове не только у чиновников но и у их бездарных оппонентов.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2
-
edit
 
энди> .Поборется с режимом и с личным врагом труббенфюрера Банева - Утиным

Es ist ein Victot Baneff Kampf gegen die Vlad Putin Diktatur...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

RU Виктор Банев #06.11.2020 22:16  @Полл#06.11.2020 21:58
+
+3
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Умер Михаил Жванецкий.
В.Б.>> Умные великие ушли, а что пришло взамен?
Полл> Бондарчук - младший, естественно.
Полл> ...кем-то воспитанный.
Скорее, кем-то не воспитанный. Я охотно могу допустить, что у Гарика Бульдог-Харламова или Тимура Каштан-Батрутдинова и прочих, родители - образованные, интеллигентные и воспитанные люди. Даже скорее всего. Но, видимо, были очень заняты....
Заниматься надо подрастающим поколением. Вот мой внук не знает, что такое Человек-паук и компьютерная "стрелялка", но знает, кто такой Бах, Чайковский, Моцарт, Прокофьев, а, также, Носов, Бианки и Марк Твен, и знаком с их творчеством в свои 8 лет гораздо лучше, чем с американскими комиксами (с которыми вообще не знаком); и в Эрмитаже один не заблудится. Причем, указанных авторов он уже исполняет на ф-но или читает САМ, будучи в 1-м классе. Зато уже 2 диплома детских музыкальных конкурсов, оба - 1-е место. Надеюсь, дальше-больше.
   2020
RU spam_test #06.11.2020 22:23  @Виктор Банев#06.11.2020 22:16
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

В.Б.> Заниматься надо подрастающим поколением. Вот
да, у нас богатый внутренний мир, и духовность выше эвереста. Но чего то жизнь от этого не улучшается. И кстати, от об этом и покойный писал. И того, а надо оно такое счастье?
   84.0.4147.10884.0.4147.108
RU Полл #06.11.2020 22:33  @Виктор Банев#06.11.2020 22:16
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> Вот мой внук не знает, что такое Человек-паук и компьютерная "стрелялка", но
Виктуар, жить ваш внук будет в Эрмитаже, в качестве экспоната? :(
   79.079.0
1 42 43 44 45 46 47 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru