Офицал! Всем сюда!!!

 
RU Боярик #08.02.2006 18:23
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Mage> нет, я намекаю что неделать хороший нет оснований
Если б ещё найти кто сделает!?
 
RU Сигурд ХВ #08.02.2006 19:57
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
О, а у самого руки кривые? Не думаю, вот вместо того что бы сесть как-нибудь вечером и закилять пару мобов, лучше открой спец. тематический сайтик и почитай, так или иначе пригодится в будущем, я вот этим и живу :)
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  

STELS

клан ZVERI
А готовые тематические сайты у тебя есть ? (Покажи парочку).
 
RU Боярик #08.02.2006 20:25
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Вот именно, скажи парочку!
 
RU Сигурд ХВ #08.02.2006 22:41
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
STELS
Немного не понял тебя.
Боярик
Для начала нужно пройти основы дизайна. Это фотошоп, Корел Драв и т.п.
Набери в поисковике "Уроки по Phоtoshop".
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  
RU Боярик #08.02.2006 22:43
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
С.Х.> STELS
С.Х.> Немного не понял тебя.
С.Х.> Боярик
С.Х.> Для начала нужно пройти основы дизайна. Это фотошоп, Корел Драв и т.п.
С.Х.> Набери в поисковике "Уроки по Phоtoshop".
Я год на курсы ходил по Photoshop-у и Корел Дров. Так давай дальше рассказывай!
 
RU Сигурд ХВ #09.02.2006 00:40
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
Ну что, теперь тебе надо постичь основы html, хотя бы самые простые теги, что бы когда просматриваешь код - оттчасти понимал о чем там речь. Опять же в поисковике набираешь - самоучитель по html. Выучисть все можно зза пару дней, точнее прочитать, и потом переод. подглядывтаь и осядет в голове. Длаее, если ты выучил блокнот на 5+, то можно обойтись и без программ типо Фронт Пэйдж, или ДреамВаре МХ, но если у тебя все атки по html твердый трояк, то лучше сходи и приобрети программу серии Macromedia DreaMWeaver MX, тут опять же, или методом тыка, или находишь в интернете пособие по использованию данной программы, ну и с хорошим темпом, ты уже сможешь делать и разбиратся в сайтах очень даже не плохо :) Все равно это потом пригодится.
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  

lex

клан ZVERI
картинки класные фоновые, понравились, а текст такого цвета нечитаемый, глаза режет :) вобщем, класно чувак, продолжай работать и все будет еще лучше :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Брррр Вот человек не заботящийся о модемщиках
страницы по 4 минуты грузятся я в шоке :)
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

С.Х.> Ну что, теперь тебе надо постичь основы html, хотя бы самые простые теги, что бы когда просматриваешь код - оттчасти понимал о чем там речь. Опять же в поисковике набираешь - самоучитель по html. Выучисть все можно зза пару дней, точнее прочитать, и потом переод. подглядывтаь и осядет в голове. Длаее, если ты выучил блокнот на 5+, то можно обойтись и без программ типо Фронт Пэйдж, или ДреамВаре МХ, но если у тебя все атки по html твердый трояк, то лучше сходи и приобрети программу серии Macromedia DreaMWeaver MX, тут опять же, или методом тыка, или находишь в интернете пособие по использованию данной программы, ну и с хорошим темпом, ты уже сможешь делать и разбиратся в сайтах очень даже не плохо :) Все равно это потом пригодится.

DW для профи, на нем ничему не научишся, даже не научишся им пользоваться незная азов хтмл и явы.

З.Ы. я мастером пользуюсь тока чтобы фреймы делать :) и то просто лень :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
RU Боярик #09.02.2006 08:39
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Шуга> Брррр Вот человек не заботящийся о модемщиках
Шуга> страницы по 4 минуты грузятся я в шоке :)
Вам нравиться картинки, тогда ждите! Они большие очень!
 
RU Боярик #09.02.2006 08:41
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
С.Х.> Ну что, теперь тебе надо постичь основы html, хотя бы самые простые теги, что бы когда просматриваешь код - оттчасти понимал о чем там речь. Опять же в поисковике набираешь - самоучитель по html. Выучисть все можно зза пару дней, точнее прочитать, и потом переод. подглядывтаь и осядет в голове. Длаее, если ты выучил блокнот на 5+, то можно обойтись и без программ типо Фронт Пэйдж, или ДреамВаре МХ, но если у тебя все атки по html твердый трояк, то лучше сходи и приобрети программу серии Macromedia DreaMWeaver MX, тут опять же, или методом тыка, или находишь в интернете пособие по использованию данной программы, ну и с хорошим темпом, ты уже сможешь делать и разбиратся в сайтах очень даже не плохо :) Все равно это потом пригодится.
Почитаю конечно, но я друга нашёл который в этом разбирается! Я то свой сайт по шаблонам создавал!
 
RU Боярик #09.02.2006 08:42
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
lex> картинки класные фоновые, понравились, а текст такого цвета нечитаемый, глаза режет :) вобщем, класно чувак, продолжай работать и все будет еще лучше :)
Спасибо большое, хоть кто то меня поддержал, не считая соклановцев конечно!
 
RU Сигурд ХВ #09.02.2006 15:27
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
Mage
Ну я то не профи :) но вполне успешно начал его использовать, с самого начала :) Правда потом забросил, а потом опять вернулся :)
Боярик
Толку тебе от друга? Так и будешь его чуть что теребить? Да тока не проймут мои слова тебя, пока тебе остро не понадобится сайт, а помочь будет некому, или не захотят, вот тогда ты только примишься учить, проверено мной :)
А народ.ру - хостинг плохой, и шаблоный там не самые лучшие, точнее худшие :)
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  
RU Боярик #09.02.2006 18:17
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
С.Х.> Mage
С.Х.> Ну я то не профи :) но вполне успешно начал его использовать, с самого начала :) Правда потом забросил, а потом опять вернулся :)
С.Х.> Боярик
С.Х.> Толку тебе от друга? Так и будешь его чуть что теребить? Да тока не проймут мои слова тебя, пока тебе остро не понадобится сайт, а помочь будет некому, или не захотят, вот тогда ты только примишься учить, проверено мной :)
С.Х.> А народ.ру - хостинг плохой, и шаблоный там не самые лучшие, точнее худшие :)
Я же сказал, что почитаю! Может скажешь хостинг получьше?
 
RU Сигурд ХВ #09.02.2006 18:42
+
-
edit
 
RU Боярик #09.02.2006 21:55
+
-
edit
 
RU Сигурд ХВ #09.02.2006 23:21
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
Как это нету?
Слушай, ты видел что у тебя на народе получилось? Видел? Тебе нравится? Мне нет.
http://forum.creasoft.ru/viewtopic.php?pid=453
Фотшопо говоришь знаешь, с html говоришь разобрался, вперед! :)
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

С.Х.> Хостинг сайтов : Лучший бесплатный хостинг в Сети
хороший хостинг - платный хостинг :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
RU Сигурд ХВ #10.02.2006 02:54
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
Ну по крайней мере это один из лучших бесплатных.
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  
RU Сигурд ХВ #10.02.2006 02:55
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
Ну по крайней мере это один из лучших бесплатных.
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Проект Jino-Net.ru на реорганизации - неплохой хостинг.
пхп + mysql, бесплатно
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU Боярик #19.02.2006 17:02
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Добавлен новый раздел все на сайт!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru