[image]

Черная знать Англии, Саксонии и прочих государств

Исторические откровения, правда как она есть, новые концепции
 

Sorry

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Негры и белые.
ED> Смотрел тут интервью со стареньким Филом Донахью. Тем самым.
ED> Оказалось что дедушка крайний либерал. В плохом смысле слова. :)
ED> Дык вот, по теме:
ED> Рассказывал он как на его передачу пришёл Мохаммед Али (опять же тот самый). Ну и одна тётка (белая) спросила у него - почему тот постоянно выпячивает что он чёрный.
ED> - А потому что вы, белые... (ну и далее длинный набор стандартных претензий/обид). И в той куче - что мол у вас Тарзана всегда играют белые актёры. Что мол явная дискриминация.
ED> Этот аргумент Филу особенно понравился - мол классно же срезал тётку.
ED> Дык вот. Вспомнилось мне что Тарзан - это типа кличка, на языке приютивших его обезьян означающая "бледнокожий". Почитал сейчас - действительно так. По описанию Тарзан - высокий атлетичный сероглазый белый мужчина. Настоящее имя - Джон Клейтон, виконт Грейсток. Сын британского лорда. Всё по книге, ессно, как литературный персонаж.
ED> Ну и кто должен играть роль этого персонажа? Вопрос риторический вроде бы. Но нет - это оказывается расизм. :)

Вообще-то исторический (не книжный) Тарзан именно негр. Во только дедушку надо было спросить хочет ли, чтобы исторический, а не книжного Тарзана сыграл негр. Думаю после разъяснений, чем прославился Тарзан, он бы тут же сказал нет. Это если он разумеется в курсе про реального Тарзана.
В защиту дедушки можно скзать, только то, что среди знати в Британнии до века примерно 13 н.э. было очень много негров. Толи треть, толи две трети. Это только в 14 веке вся знать англии стала белой. потому что предыдущая взаимно поистреблялась.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
DE Fakir #25.03.2020 14:51  @Иностранный шпион Бутана#25.03.2020 11:24
+
+12
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sorry> В защиту дедушки можно скзать, только то, что среди знати в Британнии до века примерно 13 н.э. было очень много негров. Толи треть, толи две трети. Это только в 14 веке вся знать англии стала белой.

Можно узнать расценки вашего дилера?
   51.051.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Sorry>> В защиту дедушки можно скзать, только то, что среди знати в Британнии до века примерно 13 н.э. было очень много негров. Толи треть, толи две трети. Это только в 14 веке вся знать англии стала белой.
Fakir> Можно узнать расценки вашего дилера?

:eek: ТАКИХ дилеров - не сдают! Это нечто совершенно эксклюзивное!
   74.074.0
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да ладно, я ж даже не номер, всего-то про цены спросил...
   51.051.0
+
-4
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

Sorry>> В защиту дедушки можно скзать, только то, что среди знати в Британнии до века примерно 13 н.э. было очень много негров. Толи треть, толи две трети. Это только в 14 веке вся знать англии стала белой.
Fakir> Можно узнать расценки вашего дилера?

Могу даже имя дилера назвать. Его зовут "знание истории". Или надо объяснять почему начиная с 2 века н.э. большинство знати в завоеванных Римом областях Британии были неграми, а том же Понте или провинции Африка же германцами или бриттами? Расценки у меня простые, могу предоставить бесплатно.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Fakir> Да ладно, я ж даже не номер, всего-то про цены спросил...

Выясняй ВСЁ что можно, пока не ушел!
:lol:
   74.074.0
+
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

Fakir>> Да ладно, я ж даже не номер, всего-то про цены спросил...
DustyFox> Выясняй ВСЁ что можно, пока не ушел!
DustyFox> :lol:
Зачем? Лучше покупать напрямую, без посредников :) Куда машину присылать? Адрес, телефон, явку с повиной уже написал?
   80.0.3987.16280.0.3987.162
CA stas27 #06.06.2020 22:09  @Иностранный шпион Бутана#02.04.2020 16:19
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Sorry>>> В защиту дедушки можно скзать, только то, что среди знати в Британнии до века примерно 13 н.э. было очень много негров. Толи треть, толи две трети. Это только в 14 веке вся знать англии стала белой.
Fakir>> Можно узнать расценки вашего дилера?
И.ш.Б.> Могу даже имя дилера назвать. Его зовут "знание истории". Или надо объяснять почему начиная с 2 века н.э. большинство знати в завоеванных Римом областях Британии были неграми, а том же Понте или провинции Африка же германцами или бриттами? Расценки у меня простые, могу предоставить бесплатно.

Ну за очевидное отсутствие даже намёков на доказательства Вы уже своё получили. Но, может быть, таки хоть какие-то свидетельства, подтверждающие столь... э... неординарные утверждения представите? :popcorn:
   83.0.4103.6183.0.4103.61

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru