[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 114 115 116 117 118 221
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.g.> а вот по пьяни с танка навернётся и усё.
Его танк - это диван. Навернётся, снова залезет и дальше на форум воевать.
   

Zhiva

аксакал

G.g.>> или моральное удовлетворение получишь, что кому то хуже стало ?
Andru> Надо спасать Белоруссию: срочно ввести план "Бусы в обмен на картофан...",,
Ваша нефть стоит бочка за мешок. Не обеднеют беларусы)))
   

Zhiva

аксакал

Andru> А для наиболее активных членов белоруцкаго социума- строителей деревянных сараев и бань в России совсем нехорошие чремена- граница закрыта, вирус свирепствует, гиббоны на российских дорогах злобствуют, мощный удар по благосостоянию белорусских граждан.
Мы тебя внимательно слушаем.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Анархист 86 #02.04.2020 14:00  @Zhiva#02.04.2020 13:55
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Его танк - это диван. Навернётся, снова залезет и дальше на форум воевать.
да ладно??? тогда твой это сортир уличный, да, герой?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Анархист 86 #02.04.2020 14:02  @Zhiva#02.04.2020 13:56
+
-
edit
 
Zhiva> Ваша нефть стоит бочка за мешок. Не обеднеют беларусы)))

да не. картофан свой есть. а за бусы просто лососить будете, причем как нам захочется
   80.0.3987.14980.0.3987.149
GE Zhiva #02.04.2020 14:11  @Анархист 86#02.04.2020 14:00
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Его танк - это диван. Навернётся, снова залезет и дальше на форум воевать.
А.8.> да ладно??? тогда твой это сортир уличный...
Твое агрессия уходит своими корнями в неустроенность быта и когнитивный диссонанс между декларируемым величием супердержавы и пенсиями по 100$. Вместо того чтобы навести порядок в своём доме и сделать его домом высокой культуры быта (или образцового содержания, кому как удобно), ты задираешь соседа и хочешь залезть в его дом.
Остановись, вдохни глубоко, спроси себя, какое дело успешному, респектабельному, обеспеченному имперцу до каких-то там соседей со своими соседскими амбициями? Откуда столько агрессии? Что тебя беспокоит в жизни и не даёт наслаждаться величием державы? Может быть отсутствие всего вышеперечисленного? Ну так и залезши в Беларусь у тебя этого не прибавится, друг.
   
GE Zhiva #02.04.2020 14:14  @Анархист 86#02.04.2020 14:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ваша нефть стоит бочка за мешок. Не обеднеют беларусы)))
А.8.> да не. картофан свой есть. а за бусы просто лососить будете, причем как нам захочется
Откуда эти скрытые гомосексуальные намёки? Это потому что у тебя в городе ты свои взгляды открыто провозгласить не можешь, не подвергнув себя угрозе общественного порицания?
   
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva>> Белый властелин.
энди> Хорошо что вы понимаете свое место в этом мире.
Ето ещё не до всех белорусов дошло, нужно поработать в этом направлении..питают совершенно неуместные иллюзии.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
уровень для уссатого тараканища и туповатого селюковского премьера -уровень пресс секретаря..
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал желание Белоруссии закупить в апреле 2 млн тонн российской нефти по цене около $4 за баррель, передает корреспондент «Газеты.Ru».
Он назвал данную ситуацию «вопросом рыночной конъюнктуры».
Представитель Кремля также добавил, что если наступят времена, когда будут предложения по таким ценам, то закупка станет возможна.
При этом если такие рыночные условия не наступят, или если они будут при отсутствующих предложениях, то закупить нефть по таким условиям не получится.
 

ап
Новак о цене поставок в Белоруссию по $4 за баррель: речь шла о размере премии российским компаниям
 

Тупой премьер тупой президент и еще кое кто еще тупее. Дурачки с мешком картохи.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 02.04.2020 в 16:51
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

энди> уровень...
11$ за барель тоже хорошая цена. Можно брать.
   

Andru

аксакал
★☆

энди>> уровень...
Zhiva> 11$ за барель тоже хорошая цена. Можно брать.

Попытайтесь найти в себе внутренние ресурсы в организмах и понять простую истину-не будет больше Россия вас кормить, все по рыночным ценникам, будете жить неполжи...будут неполживые белорусы.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Роснефть" и белорусские НПЗ подписали контракты на поставку нефти в Беларусь, сообщили журналистам в российской компании.

"Поставки будут осуществляться на условиях, о которых компания сообщала ранее - то есть с премией $5 за тонну", - подчеркнули в НК.
 
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> $5 за тонну

вот радости то будет на Беларуси, это ж даже круче чем 4 доллара за баррель.
   

Andru

аксакал
★☆

энди>> $5 за тонну
Н-12> вот радости то будет на Беларуси, это ж даже круче чем 4 доллара за баррель.
Ты не понял, опять печалька в селюковском колхозе имени Папыколи: рыночная цена + премия 5 баксов, не ну всяко дешевле чем танкерами с перевалкой таскать..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Н-12

аксакал

Andru> Ты не понял ... рыночная цена + премия 5 баксов

да я понял, правда сдаётся мне, что привязанная к рыночной по какой то формуле, но это ж скучно и не змагарски.

а вот 5 долларов за тонну - звучит, и чистая правда, к тому же, про премию - это несущественные детали.
   
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru> Надо спасать Белоруссию: срочно ввести план "Бусы в обмен на картофан..."

Боюсь им предложат вагинальные шарики, то то наиграются ...
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

johnkey68> Боюсь им предложат вагинальные шарики, то то наиграются ...

Тьфу извращенцы! Есть старое проверенное средство.

 

   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Н-12> то есть если что то купить в магазине со скидкой, то это магазин дал тебе денег в долг?
Вы никогда ни при каких условиях ничего не купите в магазине со скидкой--специфика продажи в магазинах такова, что скидки являются элементарным разводом ждущих вечной халявы обывателей--технологиями продаж надо признать занимаются психологи высшей категории
Н-12> или просто дал денег?
Покажите мне такой магазин))))))))
Н-12> не, как то все запутанно, мне кажется не стоит приравнивать преференции к прямой и непосредственной передаче денег.
я не приравниваю--я как раз пишу--что дать денег это просто взятка, а преференции это долговременное сотрудничество ведущее к повышению благосостояния в более благоприятных условиях
.
serg1610>> Доллар уже лет как пятьдесят ничем не обеспечен
Н-12> не, мне кажется вы ошибаетесь, доллар обеспечен производством во всех странах, где он имеет хождение.
Я не могу ошибаться, так как это утверждение американского экономиста, который еще два года назад утверждал, что сша нужно срочно начинать войну, или устраивать хаос, что бы списать хотя бы часть "воздуха"
Россия скупала доллары--она их обеспечивала?Россия сбагрила доллары(активы) --эта сумма никуда не исчезла--она как и прежде вертится в банковской системе без обесценивания---это элементарный показатель, что доллар ничем не обеспечен и существует только за счет того, что Элиты других стран держат свое ворованное имущество в зелени(поэтому они и берегут доллар)))))
Н-12> не, не ради власти, власти у номенклатуры в Союзе и так было выше крыши.
всем захотелось стать царями

Н-12> ну, советский человек был наивным идеалистом, который рассчитывал обменять на джинсы и жвачки то, ценность чего даже не представлял - альтернативу, другой путь, но даже жвачек и джинсов не получил.
Увы я с такими знаком не был--все мои знакомые были против этой лажи, поэтому все и голосовали за сохранение СССР.
Никто не верил в сказки про счастливое западное обывательство.Вот в Москве это да соглашусь--обсирались от счастья при слове запад--в Минске такого практически не было.
Н-12> а это совсем другой коленкор.
А вот здесь я не уверен ни в чем.Слишком прошлое не соответствует реальной истории."00 лет более или менее правда, а период перед этим написан не слишком утруждавшими себя людьми--ощущение такое, что стерли с лица земли страну от тихого до атлантического океана и для выживших написали историю.Кто уверен, что для США такое не провернут?--это не теория заговора --это риторический вопрос

Н-12> эффект будет обратным, гегемон будет всех приводить и тыкать носом, мол смотрите, вот она, ваша альтернатива, абсолютно отмороженный беспредельщик, который машет гранатой и готов всех взорвать.
Реальность будет такова---как только гегемона и шавок начнут опускать--они сразу побегут договариваться.
Пример простой и наглядный--визгов было по поводу северной кореи выше крыши--и тишина--потому, что страшно от неизвесности.
Н-12> знаете, мне встречалось много тех, кто был уверен, что если они счас достанут нож или там волыну, то все окружающие тут же станут вежливыми и ответственными.
здесь ситуация другая---вы подвешиваете партнеров за яйца в неизвестности---они просто зададутся вопросом, в следующий раз на подлость что последует---ожидание наказания страшнее самого наказания

Н-12> впрочем, как я понял, сами вы эксперимент ставить не хотите, а убеждаете попробовать Россию?
Как бы у нас, в меру своих возможностей, с партнерами решали проблемы быстро--понадобилось --послов пинком под зад переселили в другое место,понадобилось--дипработников пару раз зачмырили, когда они революции надумали устраивать.
Сейчас Лукашенко постоянно говорит, что сожалеет, что избавился от МБР---будь они в наличии, смею утверждать, расклад бы изменился

Н-12> так?
Вы опять переносите все на уголовщину.
Еще раз пишу--мозг приводит в порядок не кувалда стучащая по башке, а неизвестность и страх наказания.
даже элементарное действие---кто мешал России, после невыдачи визы дипломатам, блокировать все, абсолютно все "бумажки" оон, где хоть на милиметр есть присутствие США, Англии,Франции--это была бы проблема не России, а ООН.
   74.074.0
BY serg1610 #03.04.2020 00:09  @George_gl#02.04.2020 11:17
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> Система управления не справлялась, это более важная причина. И технологическое отставание, слишком много параметров для ручного управления из центра. и конечно запад обрушил.
Со слов моего препода, работавшего в верхах,ни управление, ни технологическое отставание?(после развала америкашки не вылазили из архивов вывозя патенты и регистрируя их на себя)не имели существенного отношения к развалу---даже программа модернизации была разработана(похожая на китайскую) но в этом случае царьки теряли бы власть.

G.g.> Заметьте что такого себе не позволяют ни китайцы, ни северные корейцы, значит есть прична.
Вы не в курсе?Китай вывозит всех кого им надо--последний скандал насколько помню был, когда внаглую из сша вывезли бывшего китайского чиновника\бизнесмена успевшего получить гражданство.А про скольких мы не знаем. С северной кореей посложнее-информация отсутствует
G.g.> Скажите что помешает западникам принять ответные меры ?
Какие меры--западники не стесняясь занимаются киднепингом и убийствами и не скрывают этого.
   74.074.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Мне, простите, интересно

Это фейк?
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Zhiva

аксакал

wert> Мне, простите, интересно
wert> Это фейк?
wert> Твиттер
Чистая правда. И просеко, и хамон, и нормандские устрицы в продаже есть.
И про трактор правда - сам Лукашенко лично заявил об этом:

Водка, сауна и трактор - советы Лукашенко по борьбе с коронавирусом!

Трактор вылечит всех! Лукашенко дал несколько советов, как уберечься от заражения коронавирусом //  youtu.be
 

PS Видео на самом деле шуточное, но в каждой шутке есть доля правды.
   

johnkey68

аксакал
★★★★★
TT> Тьфу извращенцы! Есть старое проверенное средство.

Плётка-семихвостка Карабаса , как символ назависимой Бульбы калахуи ?
Оригинально ...
На крайняк можно и плетку сварить :)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Анархист 86 #03.04.2020 11:13  @Zhiva#02.04.2020 14:11
+
-
edit
 
Zhiva> Твое агрессия уходит своими корнями в неустроенность быта и когнитивный диссонанс между декларируемым величием супердержавы и пенсиями по 100$. Вместо того чтобы навести порядок в своём доме и сделать его домом высокой культуры быта (или образцового содержания, кому как удобно), ты задираешь соседа и хочешь залезть в его дом.
с чего ты взял что у меня неустроенность??? :D и да, если не пистобол, пруф про 100 баксовую пенсию у нас. я задираю соседа??? я???? да зачем он мне??? но вот ему почему то надо меня обгадить по разному
   80.0.3987.14980.0.3987.149
BY George_gl #03.04.2020 11:24  @johnkey68#03.04.2020 10:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

TT>> Тьфу извращенцы! Есть старое проверенное средство.
johnkey68> Плётка-семихвостка Карабаса , как символ назависимой Бульбы калахуи ?
johnkey68> Оригинально ...
johnkey68> На крайняк можно и плетку сварить :)

смотрю в разделе образовался дружный кружок россиян завистников-неудачников :( с элементами садизма- п***разма :eek:
Вменяемые ушли, не выдержав атмосферы :(
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

G.g.> смотрю в разделе образовался дружный кружок россиян завистников-неудачников :( с элементами садизма- п***разма :eek:
G.g.> Вменяемые ушли, не выдержав атмосферы :(

Вот все неправильно ты говоришь, наговариваешь- остались тут с вами наиболее стойкие, морально подготовленные, можно сказать имеющие уникальные резистенциональные способности к заражению местечковым идиотизмом, белорусской разновидности.
ACHTUNG!
Российским гражданам с неокрепшей психикой, не служившим в ВС, живущим с мамами и сисадминам , не рекомендуется регулярное общение с представителями авторитарного государства папыколи, токсично, действует разлагающе на моральные устои и уровень умственной деятельности.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 114 115 116 117 118 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru