[image]

Дети :)

Теги:юмор
 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
+3
-
edit
 

chk19

опытный

У меня 1 ребенок свой (16 лет) и 4 под опекой (4,6,7 и 14 лет). Итого 5, все живут в моем доме.
В 45 лет я пошел менять паспорт.
Дети старше 14 лет в паспорт не прописываются. Дети под опекой - тем более.
По факту у меня в доме живет 5 детей, а по паспорту - я бездетный :D
   64.0.3282.14064.0.3282.140
LT Bredonosec #03.11.2019 02:13
+
+4
-
edit
 
Смска от жены:
— Забери ребенка с улицы, искупай, накорми и уложи спать.
Ответ мужа:
— Я четверых отмыл, пока нашего нашел.

Понедельник. Утро. Дочь одевается и ворчит при этом:
— И зачем Вы меня Соней назвали, если каждое утро в садик будите?

— Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
— Я хотел, чтобы суп наваристей был!
— Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!

Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал
— "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...
   57.057.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Дневник мамы младшеклассника :)

Ошибка 403. Пикабу.

Ошибка 403. Доступ запрещен.Пожалуйста, проверьте компьютер на наличие вирусов. Ошибка 403. Доступ запрещен.Пожалуйста, проверьте компьютер на наличие вирусов. //  pikabu.ru
 
   70.070.0
LT Bredonosec #22.11.2019 23:12
+
+3
-
edit
 
Мне казалось, такое возможно только в анекдотах. Ан нет!
Сперва предыстория: переехали к нам недавно соседи — родители и трое детей. Старшенькому лет четырнадцать примерно. И подарили ему планшетник — самый навороченный, с кучей примочек-приспособлений... И среди всего прочего затесалась вроде бы безобидная функция "опознание по лицу".
Встречаю сегодня днем этого мелкого — он в истерике и спрашивает, нет ли у меня знакомых, которые разбираются в планшетах. Оказалось, юный гений нашел эту функцию и вместо рожи показал планшету пенис. Техника не выдержала такого надругательства и заблокировала функции изменения пароля вообще. Теперь гордый планшет опознает своего хозяина не по морде, но исключительно по достоинству.

Рассказал приятель. В минувшие времена его жена работала в РОНО (Районном отделе народного образования) в Москве. Пришла она инспекцией в один детский сад, проверить, как идет подготовка к праздованию Нового Года. Музыкальным руководителем в этом садике была одна грузинка. Она посадила членов комиссии на детские стульчики, и все приготовились смотреть представление. Вышли дети и запели: "дЭт Мороз, дЭт Мороз". Все члены комиссии со стульев попадали.

Один мой товарищ, доктор наук и профессор, между прочим, застал раз свою юную дщерь (одиннадцати годов на то время) за разглядыванием двух бабочек моли, слившихся в экстазе на дверце холодильника.
— Смотри, папа, какая странная сросшаяся моль, — задумчиво произнесла дочь.
— Это не сросшаяся моль, а две отдельные, — поправил папа.
— Тогда что они тут делают? — поинтересовалось дитя.
— Занимаются ceкcом, — честно ответил папа, который всегда считал, что честность и открытость — главное в отношениях между детьми и родителями. Но следующий вопрос дотошного ребенка даже папу-профессора надолго вогнал в ступор.
— А почему ТАК ТИХО?
Как сказал товарищ, он не знал, то ли ржать, то ли плакать, то ли гордиться собой :)
   57.057.0
LT Bredonosec #14.12.2019 02:06
+
+3
-
edit
 
В переполненном автобусе малыш оживленно разговаривает со стоящей рядом монашкой. Матушка малыша при выходе из автобуса благодарит монахиню за то, что она проявила такое отношение к нему и спрашивает:
— Он вас, надеюсь, не обидел ничем?
— Да нет, что вы! У вас прекрасный малыш! Только объясните ему, пожалуйста, что я не пингвин. Мне это не удалось...

Заметьте, родители говорят: «Мы так в детстве не поступали» только если рядом нет бабушки и дедушки.
   57.057.0
LT Bredonosec #18.12.2019 10:48
+
-
edit
 
маленькие детки - большие проблемки...

Трехлетний ребенок повредил десять машин в автосалоне

Родители не углядели за девочкой, которая вооружилась камнем и «украсила» автомобили рисунками В Китае родители трехлетней девочки получили огромный... //  www.audi-club.ru
 

В Китае родители трехлетней девочки получили огромный счет от одного из дилеров Audi. Оказалось, что пока взрослые выбирали новую машину, ребенок успел поцарапать камнем 10 новеньких автомобилей.
 


Местные СМИ уточняют, что инцидент произошел в конце ноября. После визита семьи «картинки» появились на кузовах Q3 и Q8, причем последний стоит почти 500 тысяч юаней (примерно пять миллионов рублей). Какие еще автомобили встретились на пути творческого ребенка, неизвестно, но общий ущерб в салоне оценили в 200 тысяч юаней (два миллиона рублей).

Такой суммой семья не располагала и дело дошло до суда. Там стороны договорились о выплате в размере 70 тысяч юаней (700 тысяч рублей).

Дети, проявляющие интерес к автомобилям, нередко становятся головной болью для родителей. Например, летом этого года в Германии восьмилетний школьник дважды за неделю угнал у матери Volkswagen Golf, чтобы прокатиться по автобанам. В первый раз он умудрился разогнаться до 140 километров в час, после чего свернул на обочину, где его и обнаружили полицейские. Второй раз малолетний нарушитель выжал из материнского «Гольфа» 180 километров в час, не обращал внимание на светофоры и спровоцировал ДТП.
   68.068.0
BY wolff1975 #21.01.2020 19:19
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

- Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец! Маша, неси быстрей камеру, сын с выпускного вернулся!
   50.050.0
LT Bredonosec #01.02.2020 04:39
+
+3
-
edit
 
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОЭМА. (по мотивам А. Макаренко)

Есть у меня коллега. Она же – мой непосредственный начальник. Она же – просто весьма привлекательная особа женского пола. Она же – обладательница бесценного сокровища в виде семилетнего сына. Однажды сын как-то сразу повзрослел: т. е., был уличен в прогулке по "интересным" сайтам. Кто виноват, и что делать? Ну, виновата сама. Дала добро на пользование компьютером для мультиков и игрушек.
Что делать? Муж услужливо предложил старый дедовский способ, на что коллега резонно заметила, что если бы его родители так отнеслись к найденным у него в детстве игральным картам с веселыми картинками, то сына у него, может, никогда и не было бы. И, хотя Макаренко не отбрасывал напрочь физическое воздействие на орган воспитания, профессиональная гордость (кандидат педагогических наук) не позволила пойти проторенной дорогой.
"Сама справлюсь с дитем", – подумала мама, и с сыном состоялась воспитательная беседа.
– Ну, что, сын. Понравилось?
Сын опустил глаза, но в последнее мгновение мама успела заметить в его взгляде удивление:
"Ха! А что, ЭТО могло не понравиться?"
– А ты догадываешься, сынок, что это сайт для взрослых?
Дите согласно кивает, еще ниже опустив голову.
– Значит, ты хочешь поскорее стать взрослым?
Голова заинтересованно приподнимается.
"А кто ж не хочет, мама! Что за глупые вопросы ты задаешь! Ведь у взрослых столько возможностей! Можно каждый день есть конфеты-мороженое-пирожное, сколько захочешь! Можно целый день прыгать на батуте в парке. Можно в интернете смотреть про ЭТО с соседом Сережкой, который и подсказал, как ЭТО найти. Можно… Э-э-эх! Чего только не можно!
– Хорошо! Значит с сегодняшнего дня, сын, ты – ВЗРОСЛЫЙ!
"WoW! "
– Но ты же знаешь, что взрослые живут по-другому? Взрослые, например, не ходят в школу, не делают уроки.
"И она мне будет рассказывать! Каждый день я вам с папой завидую черной завистью. Папа пришел с работы – телевизор. Ты управилась на кухне – компьютер. А я – уроки! А в 9-ть часов – спать!"
– Так вот! В понедельник ты в школу не идешь.
"WOOOOOOOW, WOW-WOW-WOW! уе-е-е-е-S!"
– Мам! А можно я тогда в какую-нибудь игру поиграю?
– Конечно, сын. Ты же взрослый! Почему спрашиваешь?! Ты можешь делать, что хочешь.
(через 10 минут, действующие лица те же, место действия то же)
– Сын, вынеси мусор, пожалуйста!
"Черт! Сейчас меня эти боты завалят! Ладно, поставлю на паузу".
(еще через 10 минут)
– Сын! Сходи-ка в магазин! Папа придет с работы, а у нас хлеба мало.
"Блин! "
– Сын, живее! Да, и вот тебе список. Купи килограмм картошки, пачку масла… И смотри, чтобы масло было хорошее, без растительных жиров. Еще в овощном отделе купишь петрушки, лука зеленого, полкилограмма огурцов, полкилограмма помидоров: я к ужину салатик сделаю. И проверь, чтобы овощи были свежие, не вялые. Да что я тебе объясняю! Ты же взрослый!
(через полчаса)
– Купил? Молодец! Вот умничка! Ку-у-да! ? Цурюк нах кюхе! А картошку помочь почистить!
(еще через полчаса, когда возле сына валялась куча очисток и несколько горошин, которые недавно гордо назывались КИЛОГРАММ КАРТОШКИ)
– Ну, вот видишь, как быстро мы управились вдвоем! Теперь можешь поиграть. Только сначала зашей носок. Там у тебя дырочка, я хотела сама, но теперь ты взрослый. Так что, будь любезен!
(несколько позже, все те же и папа, пришедший с работы)
– Знаешь, сынок! (выпутывая сына из ниток и выбрасывая то, что час назад было носком с маленькой дырочкой), я вот что подумала. Коль уж ты стал взрослым (мы с папой не успели, как-то, к этому подготовиться), я поговорю с тетей Валей – она подыщет тебе работу. Ведь все взрослые должны работать. А так как профессии у тебя еще нет, она устроит тебя дворником в нашем ЖЭКе. Потом поищем что-нибудь другое.
"Фигасе! Что-то тут не так! Ладно, уже 9-ть часов, и что-то не очень хочется играться".
– Опаньки! Гет бэк! Взрослые не ложатся спать так рано! Помоги мне погладить белье. Я буду гладить, а ты складывай.
Завтра суббота – выходной. Я не хочу весь день заниматься хозяйством. Вот только с утра уберемся, КАЖДЫЙ в СВОЕЙ комнате. …
– Уже одиннадцать? Ну, что, папа? Будем ложиться? Сынок, ты тоже ложись. Завтра рано вставать.
Светало.
– Вставай сын!
Ауфштейн!
Тебя ждут великие дела!
Лапки в тапки, десять шагов до ванной, такой близкой всегда и такой далекой сегодня.
Пять минут дремы на унитазе, пять минут над умывальником, двадцать минут за столом на тарелке с завтраком.
Дите поднимает глаза на маму, которая сидит напротив с тоже нетронутым завтраком и смотрит на него с улыбкой. Это его мама. Все такая же добрая, ласковая мама, которая никому не даст его обидеть. Которая все так же любит его. Он подходит к ней, привычно залезает на колени, утыкается носом в щекочущие мамины волосы и шепчет "на ушко":
– Мамочка, я все понял! Я ТАК ХОЧУ В ДЕТСТВО!
   71.071.0
BY wolff1975 #26.02.2020 09:57
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #01.03.2020 05:46
+
+3
-
edit
 
подслушано в Испании... (перевод вольный)
Привожу свою дочку 7-ми лет к себе в офис. Входит, осматривается по сторонам, грустнея на глазах, и вдруг на ровном месте начинает навзрыд плакать.
"Что случилось? " спрашиваем ее все очень обеспокоенные, вскочив из-за своих столов и оставив компьютеры...
И она отвечает, горько всхлипывая: "Ну, и где же все те клоуны, с которыми ты работаешь? "
   71.071.0
LT Bredonosec #02.03.2020 01:10
+
+3
-
edit
 
История произошла 30 декабря в районе, где располагаются дома 4-5 этажей и обычно организуют своим строением небольшие и уютные дворики.
И вот мой коллега шел в гости к своей сестре, а перед ним шел молодой мужчина, ведя с собой мальчика за руку лет 4-5.
Входит вся эта компания в небольшой и уютный дворик с мягкими сугробами и наблюдают весьма необычную картину — два Деда Мороза, отбросив в сторону свои посохи, дерутся на кулаках. Наша компания останавливается в недоумении и смотрит на эту необычную картинку. У мальчика, который продолжает верить в Деда Мороза и ожидает чуда, сказка просто рушится на глазах, слезы вот-вот нагрянут и он в ужасе спрашивает:
«Папа, что это? »
Папа, не растерявшись, говорит: «Не волнуйся, сынок, это Новый Год Старый провожает»!

Лайфхак: Если подойти к любому школьнику и сказать ему: « Я же говорил, с@ка, я тебя по IР вычислю»; то он тут же убежит.
   71.071.0
BY wolff1975 #21.03.2020 12:49
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

Маленький мальчик подходит к своему отцу:
- Папа, а отгадай загадку?
- Давай!
- У тебя 5 конфеток, сколько их останется, если я одну у тебя попрошу?
- Пять...
   50.050.0
LT Bredonosec #02.04.2020 11:59
+
+1
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Заглянуло соседское дите дошкольного возраста на огонек, навернуло вазочку конфет и заскучало. Предлагаю партию в домино. Азарт в глазах. Объясняю правила, кивает. Садимся вчетвером, перемешиваю, объявляю первый ход 1:1. Камень у дитя. С размаху вколачивает в центр стола под задорный крик: Буби!!!
   2020
BY wolff1975 #15.04.2020 21:58
+
+4
-
edit
 
BG TSONYO₃ #29.04.2020 10:49
+
+14
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Где тут у нас тема про исторический юмор?

:D
Прикреплённые файлы:
 
   81.0.4044.12981.0.4044.129
LT Bredonosec #04.05.2020 04:43
+
+4
-
edit
 
Мотивация
На время изоляции дочка (6 лет), само собой, стало больше времени проводить с телефоном и компьютером. С одной стороны, нужно ограничивать, с другой стороны — канючит целый день, ничем толком не занимается, только выпрашивает гаджеты. Поэтому ввели систему жетонов (кстати пришлись папины фишки от покера). Один жетон — 15 минут игры. Жетон получает за уборку, за какую-то ощутимую помощь. Заснет в тихий час — целых два жетона. А самое удачное — жетон за 3 прочитанных предложения из букваря. Блин, мы год не могли буквы в слоги соединить. А тут за два дня предложения научилась читать. Сидит теперь с букварем, сама что-то там пытается, чтобы жетоны было попроще заработать. Следующим этапом будем арифметику подключать. И не канючит, знает: нет жетона — нет гаджетов.
   75.075.0
RU DustyFox #05.05.2020 19:36  @Bredonosec#04.05.2020 04:43
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Bredonosec> Мотивация
Bredonosec> ... знает: нет жетона — нет гаджетов.

На самом деле более-менее в качестве прикольного рассказа, но по сути - полная и законченная дичь!
   75.075.0
LT Bredonosec #15.05.2020 04:28
+
+6
-
edit
 
LT Bredonosec #16.06.2020 00:04
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #19.06.2020 01:49
+
+6
-
edit
 
BY wolff1975 #08.07.2020 12:30
+
+4
-
edit
 

wolff1975

опытный

[показать]
   50.050.0

Naib

аксакал

Утянуто у детей.

"Домашний питоНец"
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Naib> Утянуто у детей.
Дите насмотрелось чего-то в Ютубе, за ужином выдал:
- Папа, я никогда не поеду в Америку, там еда отвратительная!
- Сын, если бы мне в 2013 году сказали, что я скоро поеду в Крым, я бы тоже ответил: "Что я там забыл?!"
   77.077.0
LT Bredonosec #10.07.2020 14:00  @Полл#10.07.2020 06:49
+
-
edit
 
Полл> - Сын, если бы мне в 2013 году сказали, что я скоро поеду в Крым, я бы тоже ответил: "Что я там забыл?!"
ты оптимист :)
   68.068.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru