[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 129 130 131 132 133 189
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
itpb> Это равносильно общению с воробьями или рыбками в аквариуме.
особено прикольно, что этот же текст с обоих твинков набрали.
всё-таки я переоценил ваши умственные способности :D
   71.071.0

  • Александр Леонов [28.02.2020 09:43]: Предупреждение пользователю: itpb#27.02.20 23:09
  • Александр Леонов [28.02.2020 09:45]: Предупреждение пользователю: itpb#27.02.20 23:22
  • Александр Леонов [28.02.2020 09:45]: Предупреждение пользователю: itpb#27.02.20 23:42
  • Александр Леонов [28.02.2020 09:45]: Предупреждение пользователю: Iva#27.02.20 23:44
  • Fakir [28.02.2020 19:35]: Предупреждение пользователю: Bredonosec#27.02.20 23:34
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Bredonosec>> Бесплатно так не пашут.
excorporal> Я просто умиляюсь как тебе и Баневу везде мерещятся проплаченные тролли, когда перед глазами есть "Лунный". :D

А откуда такая уверенность, что на "лунном" тролли пашут бесплатно?
   2020
NL капитан-123 #15.03.2020 17:32
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

капитан-123

опытный

Информация к размышлению © :D
Прикреплённые файлы:
Безымянный.jpg (скачать) [1619x713, 200 кБ]
 
 
   68.068.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
GE Zhiva #15.03.2020 19:16  @капитан-123#15.03.2020 17:32
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

капитан-123> Информация к размышлению © :D
Кому нужно, уже давно всё понял. Я думаю для форума эта дорожка в один конец, и уповать что придёт адекватный модератор и разберётся не приходится. Мне кажется админы работают с правилами, как Путин с конституцией.
Особо ретивым напомню
8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.

11.3. Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает штраф. Высказывание личного мнения в виде "мне кажется", "я думаю" и т.п. не возбраняется, если не нарушает иных правил форума.
 
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Александр Леонов [15.03.2020 19:21]: Предупреждение пользователю: капитан-123#15.03.20 17:32
  • Александр Леонов [15.03.2020 19:21]: Предупреждение пользователю: Zhiva#15.03.20 19:16
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Постинг Обсуждение модераториалов и модерирования [Zhiva#15.03.20 19:16] написан в соответствии с пунктом 8.1 Правил Авиабазы: « ...не получившим их, сторонним наблюдателем. Pазрешается только в форуме Авиабаза...»
Простой вопрос: почему за этот постинг выставлен штраф ‘за обсуждение модераториаоа’?
   
RU Александр Леонов #15.03.2020 19:35  @Capt(N)#15.03.2020 19:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Capt(N)> Постинг Обсуждение модераториалов и модерирования [Zhiva#15.03.20 19:16] написан в соответствии с пунктом 8.1 Правил Авиабазы: « ...не получившим их, сторонним наблюдателем. Pазрешается только в форуме Авиабаза...»
Capt(N)> Простой вопрос: почему за этот постинг выставлен штраф ‘за обсуждение модераториаоа’?

Обсуждение модераториалов и модерирования
Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Zhiva> Кому нужно, уже давно всё понял. Я думаю для форума эта дорожка в один конец,
Дорожка в один конец для форума - это непрекращающиеся попытки унавоживать все и вся в ходе представления себя "киберсотней" (тм)
Таких кадров очень немного, но вони от них.....
   33.0.0.033.0.0.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Capt(N)> Простой вопрос

Уже говорил - нет смысла выисквать причины штрафов от А.Л. и реагировать на них. Это как стихия - может неожиданно ударить в любом месте, по любому поводу и без повода тоже... Но не обижаться же на погоду.
Ну жахнуло. Ну не повезло. Не насмерть же. Проходим мимо и живём дальше.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
UA Capt(N) #15.03.2020 19:42  @Александр Леонов#15.03.2020 19:35
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Простой вопрос: почему за этот постинг выставлен штраф ‘за обсуждение модераториаоа’?

Штраф полагается форумчанину, который обсуждает свой штраф или любому другому участнику за обсуждение модерации на форуме(модераториалв) за пределами форума Авиабаза. В пункте 8.1 четко прописано, что выразить своё мнение по поводу штрафа/модераториаоа возможно на форуме Авиабаза участником, который штраф не получал, но считает штраф/модераториал не справедливым.
Повторю свой вопрос: за что выписан штраф Zhiva?
   
RU Александр Леонов #15.03.2020 19:49  @Capt(N)#15.03.2020 19:42
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
Capt(N)>>> Простой вопрос: почему за этот постинг выставлен штраф ‘за обсуждение модераториаоа’?
Capt(N)> Штраф полагается форумчанину, который обсуждает свой штраф или любому другому участнику за обсуждение модерации на форуме(модераториалв) за пределами форума Авиабаза. В пункте 8.1 четко прописано, что выразить своё мнение по поводу штрафа/модераториаоа возможно на форуме Авиабаза участником, который штраф не получал, но считает штраф/модераториал не справедливым.
Capt(N)> Повторю свой вопрос: за что выписан штраф Zhiva?
В названии темы Ромой четко прописано, что за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф.
Пан уже наобсуждал на два штрафа, которые я простил за ваше пролетарское происхождение...
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Кому нужно, уже давно всё понял. Я думаю для форума эта дорожка в один конец,
Bredonosec> Дорожка в один конец для форума - это непрекращающиеся попытки унавоживать все и вся
Рейтинг форума и его посещаемость падают. Это объективный факт.
В конце останется 3.5 патриота, два из которых будут писать из ЕС.
   
UA Capt(N) #15.03.2020 19:56  @Александр Леонов#15.03.2020 19:49
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
А.Л.> В названии темы Ромой четко прописано, что за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф.
Это аннотация написана Vale когда он открывал этот топик, а Рома установил четкие Правила на которые я ссылаюсь, когда в очередной раз повторяю свой вопрос.

А.Л.> Пан уже наобсуждал на два штрафа, которые я простил за ваше пролетарское происхождение...
За 32 года службы я всегда использовал и привык к обращению ‘товарищ’,так что ‘пан’ это мимо. И я всё ещё надеюсь, что на Авиабазе верховенствуют Дух Форума и Правила установленные ее создателем, а не административный беспредел отдельных пользователей.
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Александр Леонов [15.03.2020 20:01]: Предупреждение пользователю: Capt(N)#15.03.20 19:56
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Zhiva> Рейтинг форума и его посещаемость падают. Это объективный факт.
Zhiva> В конце останется 3.5 патриота, два из которых будут писать из ЕС.
Падают благодаря вам и подобным вам.
Считающим своим долгом расчесывать свою национальную озабоченность и ненависть к участникам. И в сотый раз опять тупить с теми же идиотскими предьявами, с которыми уже сто раз обгаживались.
Тем самым отнимая время у людей и делая даже участникам блевотным чтение формально вроде бы интересных тем, но которые вы избрали для своего унавоживания.

Есть другие ресурсы, где фекалоиды тусуют и смакуют то г**но, что вы сюда носите, но вам же мало, вы и этот форум хотите превратить в сортир.
   33.0.0.033.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Рейтинг форума и его посещаемость падают. Это объективный факт.

слушьте, насколько я понял, ТворецЭтогоМеста видел его сборищем знатоком и хранилищем информации.

софистику с политическим уклоном он особо не ценил, мягко говоря.

если вы утверждаете, что без скатывания к софистике с политическим уклоном посещаемость форума упадёт , то возникает вопрос, а оно того стоит?

ну, стоит ли сохранение посещаемости такой ценой?
   
RU Александр Леонов #15.03.2020 20:07  @Capt(N)#15.03.2020 19:56
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
А.Л.>> В названии темы Ромой четко прописано, что за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф.
Capt(N)> Это аннотация написана Vale когда он открывал этот топик, а Рома установил четкие Правила на которые я ссылаюсь, когда в очередной раз повторяю свой вопрос.
Я не вижу в правилах запрета на штраф за обсуждение модераториала, обсуждайте наздоровье, но не забывайте что за обсуждение полагается штраф.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Н-12> если вы утверждаете, что без скатывания к софистике с политическим уклоном посещаемость форума упадёт , то возникает вопрос, а оно того стоит?
Это ты утверждаешь и ты опровергаешь. Это называется демагогия.
Н-12> ну, стоит ли сохранение посещаемости такой ценой?
Порассуждай с уклоном в софистику, если тебе хочется.
   
UA Capt(N) #15.03.2020 20:25  @Александр Леонов#15.03.2020 20:07
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
А.Л.> Я не вижу в правилах запрета на штраф за обсуждение модераториала, обсуждайте наздоровье, но не забывайте что за обсуждение полагается штраф.
Я воспользовался правом предоставленным мне и другим пользователям Романом, а именно: разрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Сделал я это в установленном Роман подфоруме, так как согласно Правил штраф полагается за обсуждение получившим своих штрафов или чужих штрафов, но за пределами форума Авиабаза. Так что я как и предыдущий возразивший вам явно не нарушали пункт 8, которым Вы так лихо оперируете: «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
16.03.2020 02:33, Vоеnniсh: +1: всё верно
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Это ты
Zhiva> Порассуждай

то есть считаете что стоит?

согласны уничтожить такое забавное Место ради возможности лишний раз плюнуть в рожу возомнившим о себе российским имперцам?

слушьте, да вы маньяк какой то, есть же специально отведённые места для отправления подобных надобностей страждущих .
   
RU Александр Леонов #15.03.2020 20:31  @Capt(N)#15.03.2020 20:25
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 
А.Л.>> Я не вижу в правилах запрета на штраф за обсуждение модераториала, обсуждайте наздоровье, но не забывайте что за обсуждение полагается штраф.
Capt(N)> Я воспользовался правом предоставленным мне и другим пользователям Романом, а именно: разрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Сделал я это в установленном Роман подфоруме, так как согласно Правил штраф полагается за обсуждение получившим своих штрафов или чужих штрафов, но за пределами форума Авиабаза. Так что я как и предыдущий возразивший вам явно не нарушали пункт 8, которым Вы так лихо оперируете: «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
 

Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8] у вас на лбу написано ИМХО
   80.0.3987.13280.0.3987.132

  • Александр Леонов [15.03.2020 20:32]: Предупреждение пользователю: Capt(N)#15.03.20 20:25
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это ты
Zhiva>> Порассуждай
Н-12> то есть считаете что стоит?
Н-12> согласны уничтожить такое забавное Место ради возможности лишний раз плюнуть в рожу возомнившим о себе российским имперцам?
Ты опять придумываешь сущность и приписываешь её мне. Считаю что спорить с сущностями в чужих головах должны люди с профильным медицинским образованием.
Н-12> слушьте, да вы маньяк какой то, есть же специально отведённые места для отправления подобных надобностей страждущих .
Твои слова являются безосновательными и оскорбительными для меня. Потрудись привести пруфы, всё таки правила абазы обязывают к этому.
   
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Ты опять придумываешь сущность

то есть вы давеча не утверждали, что выписывающие штрафы за политически окрашенные посты модераторы снижают посещаемость форума, не?

Н-12>> слушьте, да вы маньяк какой то, есть же специально отведённые места для отправления подобных надобностей страждущих .
Zhiva> Твои слова являются безосновательными и оскорбительными для меня. Потрудись привести пруфы, всё таки правила абазы обязывают к этому.

привести пруфы на то, что в интернете существуют специальные сайта, блоги и форумы для политически озабоченных?

да, кстати, оскорбить вас я вообще то не хотел, это оно само так удачно получилось.
   
GE Zhiva #15.03.2020 20:47  @Александр Леонов#15.03.2020 20:31
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

А.Л.> Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8] у вас на лбу написано ИМХО
П8.1 Правил чётко и явно расписывается кому и где можно обсуждать можераториалы.
Кому - тому кто не получил оспариваемый модераториал.
Где - в форуме Авиабазы.
В остальных форумах штраф, получившему штраф.
Ни я, ни Кэп на момент написания штрафов не имели, и писали там где Роман завещал.
П2.1 - тут вообще никуда, так как ситуация ясная и понятная без всяких но.
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS #15.03.2020 20:48
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Zhiva и Н-12
Это тема для обсуждения модераториала, а не для выяснения отношений.
   80.0.3987.13280.0.3987.132

  • VAS [15.03.2020 20:48]: Административное предупреждение: VAS63#15.03.20 20:48

Andru

аксакал
★☆

Capt(N)>> Простой вопрос
ED> Уже говорил - нет смысла выисквать причины штрафов от А.Л. и реагировать на них. Это как стихия - может неожиданно ударить в любом месте, по любому поводу и без повода тоже... Но не обижаться же на погоду.
Все правильно- у любого стада баранов должен быть пастух, иначе этим баранам дай волю..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

VAS63> Zhiva и Н-12
VAS63> Это тема для обсуждения модераториала, а не для выяснения отношений.
Принято.
Может вы модерами соберётесь и обкашляете проблему. Может правила пора поменять как Конституцию. Вон Госдума за день решила. И вы решите. Ну типа устарели, не соответствуют моменту, 41-й год и вот это вот всё. Тогда и возмущений не будет. Всего-то введите Пункт «Нельзя шутить и серьезно говорить про Путина» и вообще упоминать. И про власть, и про СССР. Ну вообще чтоб понятно было.
А то вроде в правилах одно, а в жизни другое.

И моя личная просьба, из уважения к Роме, снизьте градус неадеквата на форуме - при Роме столько копрофилии и латентного гомосексуализма не было - превратили форум в лавочку с гопниками. Спасибо.
   

  • Александр Леонов [15.03.2020 21:05]: Предупреждение пользователю: Zhiva#15.03.20 20:47
1 129 130 131 132 133 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru