[image]

Джулиан Ассанж

 
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
История о том как шведская резидентура ЦРУ загнала Ассанжа в эквадорское посольство.

Кто и как подловил Джулиана Ассанжа

Достаточно подробный обзор истории с дискредитацией Ассанжа в Швеции, которая в конечном итоге привела к вчерашней выдаче Ассанжа англичанам из эквадорского посольства. Кто и как подловил Джулиана Ассанжа в Швеции? История Джулиана Ассанжа, попавшего в Швецию по приглашению шведских газет и… //  colonelcassad.livejournal.com
 

Небезынтересные и показательные момент - как и через кого в реальности работают спецслужбы.
   64.0.3282.14064.0.3282.140

wert

аксакал
★★★★
Bod> Либеральный рупор в очередной раз оправдывает ведро *овна на свою голову..

Юля молодец.

Написала универсальную Методичку для гнобления попозиционеров.

   64.0.3282.14064.0.3282.140

TT

паникёр

wert> Небезынтересные и показательные момент - как и через кого в реальности работают спецслужбы.

Это чисто технические моменты, все могли иначе организовать, работали с тем материалом что оказался под рукой. Просто агенты шведских спецслужб оказались навербованы из среды откровенной мрази. После распада СССР Швеция быстро превратилась в американскую проститутку, у нее очень тесные связи с США. Ассанж вероятно по старой памяти туда направился, до 1991 года Швеция держала марку нейтрального государства, немного фрондирующего среди капиталистических государств. Нашим и вашим, социалистический капитализм. Но за прошедшие годы в этой стране произошли разительные перемены, очень русофобская страна которая проводит антироссийскую политику, то есть в основе своей про-американскую, но по не существенным моментам демонстрирующую фиктивную самостоятельность. А сошлись они на почве защиты прибалтийских активов Швеции. Что не помешало в будущем отнестись США к ним как к г**ну, сейчас штатники шведский бизнес выталкивают из региона. Ассанж не знал этих особенностей.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Это сообщение редактировалось 14.04.2019 в 00:11
RU off-topic-off #14.04.2019 06:07  @wert#13.04.2019 09:31
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
wert> Небезынтересные и показательные момент - как и через кого в реальности работают спецслужбы.

Кто попадется через того и работают
   1919
+
+4
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

wert> Юля молодец.
wert> Написала универсальную Методичку для гнобления попозиционеров.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

Invar

аксакал
★☆
Ясы на них не хватат:

Президент Эквадора обвинил Ассанжа в шпионаже на территории посольства

По словам эквадорского президента Ленина Морено, Джулиан Ассанж неоднократно нарушал условия пребывания и превратил посольство в “шпионский центр”. //  www.bbc.com
 

впрочем, кто знает што там у монголо-татар в реале было...
   33

Iva

Иноагент

бан до 21.08.2023
Invar> Ясы на них не хватат:

тут какой-то наш обвинил Асанджа во всех грехах :)
плюс еще русский агент :)

Трус, циник, покровитель антисемитов. Что скрывается за героическим ореолом Ассанжа

Через 7 лет после начала своего добровольного заточения в посольстве Эквадора основатель Wikileaks Джулиан Ассанж покинул убежище. В США ему грозит смертная казнь за публикацию секретных документов Пентагона. Российская элита немедленно вступилась за разоблачителя: в МИД его арест сравнили с «гонени //  theins.ru
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103
LT Bredonosec #01.05.2019 16:11
+
-
edit
 

Юрист прокомментировал приговор Ассанжа

Юрист-международник, почётный адвокат России Валерий Ванин прокомментировал RT решение лондонского суда приговорить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа к 50 неделям заключения по делу о нарушении условий освобождения под залог. //  russian.rt.com
 

«Решение лондонского суда по делу Ассанжа — всего лишь промежуточный этап в его судьбе и дальнейших разбирательствах. Оно принято, чтобы Джулиан Ассанж никуда не делся до рассмотрения судом дела об экстрадиции. Таким образом, его сейчас просто лишили свободы, чтобы дальше решать его судьбу. Конечной целью будет судебная система Соединённых Штатов», — считает юрист.

Ранее лондонский суд приговорил Ассанжа к 50 неделям заключения по делу о нарушении условий освобождения под залог.

11 апреля Ассанжа задержали на территории посольства Эквадора в Лондоне в связи с запросом Соединённых Штатов об экстрадиции. Суд оставил его под стражей.
   26.026.0
RU кщееш #20.02.2020 01:44
+
-
edit
 

Трамп предлагал Ассанжу помилование за опровержение участия РФ во взломе серверов демократов

Президент США Дональд Трамп обещал помилование основателю портала Wikileaks Джулиану Ассанжу в том случае, если он заявит о непричастности России к взлому серверов Демократической партии США, сообщает в среду издание The Guardian. //  www.interfax.ru
 

Странная новость
   80.0.3987.9980.0.3987.99
RU DustyFox #20.02.2020 09:43  @кщееш#20.02.2020 01:44
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
кщееш> Трамп предлагал Ассанжу помилование за опровержение участия РФ во взломе серверов демократов
кщееш> Странная новость

:eek: Вот это наждаак!!!
Если бы это была лента или еще какая помойка - откинул бы в фейк сходу, но Интерфакс, вроде, в желтизне не отмечался.
   73.073.0
+
-
edit
 

imaex

аксакал

DustyFox> Интерфакс, вроде, в желтизне не отмечался.

Источник не Интерфакс, а Guardian.

Donald Trump 'offered Julian Assange a pardon if he denied Russia link to hack'

Ex-congressman denies being middleman for US president after WikiLeaks published emails damaging to Hillary Clinton in 2016 //  www.theguardian.com
 
   1717
LT Bredonosec #13.04.2020 21:02
+
-
edit
 

Джулиан Ассанж тайно стал отцом двоих детей

Это случилось, когда он находился в изоляции на территории посольства Эквадора в Лондоне. //  deti.mail.ru
 

Это случилось, когда он находился в изоляции на территории посольства Эквадора в Лондоне.

У Джулиана Ассанжа втайне родилось двое детей, пока он жил в изоляции на территории посольства Эквадора в Лондоне. Об этом сообщила его невеста Стелла Моррис, сказав, что отношения с основателем Wikileaks у нее начались в 2015 году и теперь она одна воспитывает их общих детей.

Ecuavisa Noticias в Instagram: «El fundador de #Wikileaks, #JulianAssange, tuvo dos hijos con una abogada en el período en que estuvo refugiado en la embajada de Ecuador…»

38 отметок «Нравится», 2 комментариев — Ecuavisa Noticias (@ecuavisanoticia) в Instagram: «El fundador de #Wikileaks, #JulianAssange, tuvo dos hijos con una abogada en el período en que…» //  www.instagram.com
 

Она рассказала об этом накануне годовщины ареста 48-летнего Ассанжа, опасаясь распространения коронавируса среди заключенных тюрьмы Белмарш, где он находится.

В выложенном в Youtube-аккаунте Wikileaks видео Моррис сказала, что познакомилась с Ассанжем в 2011 году, когда стала частью его команды адвокатов. В 2012 году он попросил убежища в лондонском посольстве Эквадора, спасаясь от экстрадиции в Швецию. По словам Стеллы, она посещала Ассанжа практически каждый день и хорошо его узнала как человека. Их близкие отношения начались в 2015 году, а спустя два года они обручились.

Она отметила, что Ассанж наблюдал по видеосвязи за родами обоих своих сыновей, а впоследствии она вместе с детьми часто навещала его на территории посольства. По ее словам, трехлетний Габриэль и годовалый Макс общаются с отцом по видеосвязи.

Это было сознательное решение – родить детей, чтобы разрушить вокруг него эти четыре стены и представить жизнь за пределами этой тюрьмы.
Стелла Моррис

Джулиан Ассанж был арестован 11 апреля 2019 года на территории посольства Эквадора и помещен под стражу за отказ повиноваться решению суда. Его приговорили к 50 неделям тюремного заключения за нарушение условий освобождения под залог.

В интервью таблоиду Mail on Sunday Стелла Моррис рассказала, что впервые говорит открыто об их связи, потому что боится, что жизнь Ассанжа под угрозой и он не выживет, если заразится в тюрьме коронавирусной инфекцией.

Газета Mail on Sunday пишет, что редакция видела подтверждение данных о детях Ассанжа и Стеллы Моррис в судебных документах, которые являются частью дела по экстрадиции Ассанжа в США.

Предположительно, у Джулиана Ассанжа есть и другие дети, однако о них почти ничего не известно. Его взрослый сын, Дэниел Ассанж, разработчик программного обеспечения, живет в Австралии.
   75.075.0

Iva

Иноагент

бан до 21.08.2023
забавненько

Магистрат Нью-Йорка требует дачи показаний от основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа по делу об убитом директоре по данным избирателей DNC Сете Рича.

Мировой судья США Сара Нетберн обратилась за международной помощью для получения показаний.

Родители Сета Рича подали в суд на канал FOX News, и судья Нетберн хочет, чтобы Ассанж дал показания о роли Сета в просочившихся документах DNC.

Джулиан Ассанж неоднократно заявлял, что документы не из России. Роберт Мюллер опросил сотни свидетелей своей охоты на ведьм против Трампа, но так и не допросил Джулиана Ассанжа, который был источником утечки документов DNC.

Родители Сета Рича считают, что он не имеет никакого отношения к документам, просочившимся в Wikileaks.
Им может не понравиться то, что они узнают
 

BREAKING: New York Judge Requests Testimony from Julian Assange in Seth Rich Case

A New York magistrat judge is requesting testimony from Wikileaks founder Julian Assange in a case involving slain DNC voter data director Seth Rich. U.S. Magistrate Judge Sarah Netburn requested the international assistance in order to get the testimony. The parents of Seth Rich are suing FOX News and Judge Netburn wants Assange to testify… //  www.thegatewaypundit.com
 
   84.0.4147.10584.0.4147.105

Iva

Иноагент

бан до 21.08.2023
Iva> BREAKING: New York Judge Requests Testimony from Julian Assange in Seth Rich Case

Судья Центрального уголовного суда Лондона Ванесса Барайтсер отказала американским властям в экстрадиции основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа.

Как пояснили в суде, запрос США на экстрадицию Ассанжа отклонен в связи с опасениями за его психическое здоровье.
 

Суд в Лондоне отказал США в экстрадиции Ассанжа

Судья Центрального уголовного суда Лондона Ванесса Барайтсер отказала американским властям в экстрадиции основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. //  vz.ru
 
   87.0.4280.8887.0.4280.88
LT Bredonosec #11.12.2021 14:48
+
+2
-
edit
 
Лондонский суд разрешил экстрадировать Ассанжа в США.
Апелляция звездноколорадских была удовлетворена.

Где те лляди, что визжали за посадку протасевича? Ах да, это же другое.
   88.088.0
RU энди #11.12.2021 14:55  @Bredonosec#11.12.2021 14:48
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec> Лондонский суд разрешил экстрадировать Ассанжа в США.
Нормально к форуму демократий!!!еще можно ему голову отрубить и на этот форум притащить как торжество западных ценностей,самое оно.
   96.0.4664.4596.0.4664.45
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #11.06.2023 12:41
+
+1
-
edit
 
Джулиан Ассанж проиграл аппеляцию и лишился шансов избежать экстрадиции в США

Британские СМИ пишут, что заключенный журналист «опасно близок» к экстрадиции. Учитывая, что Эквадор не «сам по себе» решил выдать Ассанжа британским спецслужбам, вопрос экстрадиции выглядел лишь, как «Когда?».

А тем, кто не верит, что его могут убить, то окунитесь в историю Джеффри Эпштейна (миллиардер-педофил из США). Он сделал баснословные деньги на продаже несовершеннолетних самым влиятельным американским политикам и бизнесмена.

А когда его посадили в тюрьму и встал вопрос о «защите» грязных секретов Билла Гейтса, Буша, Клинтон и прочих – его нашли мертвым в камере
Прикреплённые файлы:
a6CK_75-Z8c.jpg (скачать) [976x1280, 271 кБ]
 
 
   113.0113.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru