[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 98 99 100 101 102 221
RU Alex II #16.02.2020 21:57  @George_gl#16.02.2020 21:48
+
+1
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
G.g.> Кстати в Латвии чего оказался ? туризм..

на всякий случай)))
   79.0.3945.13079.0.3945.130

DE Vyacheslav. #16.02.2020 22:49  @George_gl#16.02.2020 21:48
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
G.g.> царя нам создали
...они вам еще и в штаны наср**и... © анекдот
   80.0.3987.10680.0.3987.106
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Почитал, как тут поливают братьев белорусов. Ничего нового. Ранее на их месте были украинцы, армяне, грузины, турки. И "неправильные" россияне тоже. Воистину, часть нашего общества сошла с ума. Я никогда еще не видел такой безразборной ненависти ко всем, кто не ложится под нашу олигархическую власть. Это плохо кончится.
   54.054.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


Otstoiy> братьев белорусов

а, простите, вы у самих белорусов то спросили?

ну, считают ли они вас братом?

а то, знаете ли, порой бывают навязчивые и беспардонные братания.

а порой и вообще насильственные.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Н-12> а, простите, вы у самих белорусов то спросили?
Н-12> ну, считают ли они вас братом?

Надеюсь, что меня считают. Некоторых скорее всего уже нет, чего они и добивались.
   54.054.0
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал


Otstoiy> Надеюсь, что меня считают. Некоторых скорее всего уже нет, чего они и добивались.

вы шутите?

братство не может быть отменено или изменено расхождением во взглядах.

ну, и вы бы провентилировали вопрос.

потому что лучше горькая правда, чем сладкий самообман .

а представьте каково это, когда дурно пахнущий и неопрятный дальний родственник вдруг лезет с навязчивыми слюнявыми объятиями.
   
+
+1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Н-12> вы шутите?
Н-12> братство не может быть отменено или изменено расхождением во взглядах.
Здрасьте, в гражданскую братья друг друга полосовали без всякого сожаления. Только потому, что один молился на Деникина, а второй на Троцкого.
Н-12> ну, и вы бы провентилировали вопрос.
Нет необходимости. Мой дед поляк из Белоруссии и много знакомых белорусов. Со всеми хорошие и взаимоподдерживающие отношения.
   54.054.0

TT

паникёр

Otstoiy> Почитал, как тут поливают братьев белорусов.

Поливают негодяев, а не белорусов.
   80.0.3987.10680.0.3987.106
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал


Otstoiy> братья друг друга полосовали без всякого сожаления

да это сколько угодно , но ведь братьями они от этого быть не перестали , не?

Otstoiy> Нет необходимости. Мой дед поляк из Белоруссии

серьёзно?

ну, то что вы поляк, многое обьясняет.

и вы таки уверены, что поляки братья беларусам?

даже не знаю кого вы больше удивите , белорусов или поляков.


Otstoiy> и много знакомых белорусов. Со всеми хорошие и взаимоподдерживающие отношения.

ну, белорусы вежливые ребята, даже с поляками.

жизнь между двух миров обязывает.

но это что получается , для вас брат - это просто знакомый, с которым хорошие отношения ?

слушьте, а кавказской родни у вас нет?
   
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Н-12> слушьте, а кавказской родни у вас нет?

Varietas Caucasia ? ;)
   80.0.3987.10680.0.3987.106
?? Shnobel Laureate #17.02.2020 09:34  @Otstoiy#16.02.2020 22:58
+
+2
-
edit
 

Shnobel Laureate

втянувшийся

админ. бан
Otstoiy> Почитал, как тут поливают братьев белорусов. Ничего нового.

Конечно , ничего нового .
Когда либеральное сообщество во весь голос , эротично с надрывам стонет , хватит кормить Кубу , Сирию , Ливан , Африку , Кавказ , Узбеков со товарищи - это нормально . Когда вещевого и пищевого аттестата лишают Белорусию и Украину то это воспринимается как преступление ...
Где логика ?
И , по моему поливают не всех белорусов , а отдельного персонажа затеявшего склоку ;)
   66
RU DustyFox #17.02.2020 11:09  @Shnobel Laureate#17.02.2020 09:34
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Otstoiy>> Почитал, как тут поливают братьев белорусов. Ничего нового.

S.L.> И , по моему поливают не всех белорусов , а отдельного персонажа затеявшего склоку ;)

Максимум - двух персонажей.
   72.072.0
?? Shnobel Laureate #17.02.2020 11:13
+
+4
-
edit
 

Shnobel Laureate

втянувшийся

админ. бан
 
   66
?? Shnobel Laureate #17.02.2020 12:32
+
+1
-
edit
 

Shnobel Laureate

втянувшийся

админ. бан
Бацька жжот ! :)
 
   66

info

аксакал
★☆

«Дочка» «Белоруснефти» будет поставлять добываемую в РФ нефть в Белоруссию - «Белнефтехим» | 17.02.20 | finanz.ru

Российская «дочка» белорусского гособъединения «Белоруснефть» - нефтяная компания «Янгпур» будет поставлять добываемую в России нефть на белорусск... //  www.finanz.ru
 
   80.0.3987.8780.0.3987.87
BY serg1610 #17.02.2020 18:29  @johnkey68#16.02.2020 16:20
+
-
edit
 

serg1610

опытный

johnkey68> Соглашусь , по словам жены ваши сыры очень даже ничего :)
Ну это на любетеля--европейские "сьедобные" изделия мой развращенный вкус за еду не считает)))))

johnkey68> Встречное предложение : а кто из сябров считает себя чистокровным бялорусом ?
Про это и пишу.
johnkey68> Ничем не обоснованные мрии . Если папаколи такой вумный то чо ж такой бэдный ?Ну насчет что бедный я сомневаюсь сильно--два десятка лет получать из Москвы чемоданы и остаться бедным это надо талантом обладать)))))

johnkey68> И таки да , зависть нехорошее чуйсьтво , жЫть по средствам не пробовали ? Вымогательство к хорошему не приводит . Надоедает . Одних тянули - получили . Вы следующие . А если выхлопа не будет - зачем вкладывать деньги ? Пока пока , и фсё токоэ !
Скажем так :медиа и реальность сильно отличается--боюсь бабло на выборы Путин уже выделил и все довольны---ну а для переизбирателя разве тяжело полгода покричать, что Россия злая, не желает давать бабло на благие дела.
Кстати насчет нефти---сколько по вашему реально идет в бюджет нашей страны с двух НПЗ(учитываем интересы собственников, которые двумя руками за Лукашенко, если тот выбивает как можно меньшую цену при как можно больших обьемах)))))
johnkey68> Кстати , можете таки продаться . Укропа в пример . Батьке точно перепадет , остальным сябрам не уверен ...
Опять же не обижайте его--сколько раз писать он очень адекватен в свою сторону и ниогда ни при каких обстоятельствах не сделает не просчитанный шаг, который навредит ему больше, чем возможно

johnkey68> Ну это то я запомнил , это была не наша война , как сказал ваш гоблин ...
johnkey68> Я ж говорю , укропы вас таки покусали ....
Немножко оскорбительно, когда люди ведутся на дешевую пропоганду: смысл фразы про не наши войны(он не любит вспоминать всю историю, а только лет пятьсот)))))) заключается в том, что последние столетия Белоруссия просто оказывается на пути государства, решившего напасть на противника(и значения не имеет--самостоятельное государство Белоруссия или часть другого)
Боюсь это судьба любого мелкого пограничного государства.
и если бы вы обратили внимание он также упомянул, что первыми со своей историей начали бороться сами Россияне(На Украине в то время это никому в голову не приходило)
   73.073.0
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Н-12> вы можете подтвердить, что иранскую нефть, хоть через десять прокладок, покупает хоть один клиент Штатов?
Ну во первых это заявление иранского посла, о возможности продажи нефти
во вторых расскажите куда девается вся нефть, которая продается Ираном, куда деется вся нефть которая продается террористами(я опускаю сегодняшнее крышевание американцами грабежа)
В третьих--раскажите это хохлам, которые загоняли американские РЛС)))))
Н-12> уверенность в собственной хитроумности и способности всех обвести вокруг пальца у южных и западных русских неискоренима, видимо.
Да не проблема--возьмут в долю зятя Трампа и всего-то делов--впервой чтоли

Н-12> та ладно, Украина, Литва и Латвия не изъявляли страстное желание стать клиентом Штатов?
Н-12> Польша не является таким клиентом?
Вы Украину с прибалтами не сравнивайте: на украине произошел захват власти иностранным государством путем организации захвата госучереждений бандформированиями, подчиняющимися иностранным разведструктурам при информационной поддержке
Вспомните, что путин сказал, что его кинули--видать обещали поделить пополам)))))))
   73.073.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


serg1610> во вторых расскажите куда девается вся нефть, которая продается Ираном,

Китай покупает и прочие не являющиеся прямыми клиентами Штатов

serg1610> куда деется вся нефть которая продается террористами(я опускаю сегодняшнее крышевание американцами грабежа)

а это совсем другая нефть, это кого надо нефть.

вы их не путайте.

serg1610> Да не проблема--возьмут в долю зятя Трампа и всего-то делов--впервой чтоли

не, деньги от продажи нефти Иран потратит на вредительство Израилю, что недопустимо и не один не будет участвовать.

serg1610> Вы Украину с прибалтами не сравнивайте: на украине произошел захват власти иностранным государством

та ладно, и там и там произошла сдача гражданами суверенитета, мол приходите и управляйте нами.

как, кстати говоря, и в Союзе.

другое дело, что одним таки дали пускай не бочку, а хоть ведро варенья, а другие еще не заслужили, а может и не заслужат, хотя стараются изо всех сил.

кстати, сдается мне, что Беларусь на этом же пути.
   11.011.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Манарагa>> Валите уже однозначно
G.g.> ваше мнение для нас очень важно :D
G.g.> но будет так как решат начальства
Жорж,прошу прощения, хочу выразить чуйство брацкой симпатии и взаимопомощи беларуссам, поскольку у меня на работе везде сантехника импортная, весьма хорошего качества, скопилось куча мануалов по сборке, монтажу унитазиков, сливных бачков, и сан-тех арматуры, могу отсканить (бесплатно) и заслать, ибо нам далеко не безразлично как вы будете выглядить на заработках на чужбине, не чужие чай, чтоб не как лохи, а как серьезные спецы по теме...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
RU Otstoiy #17.02.2020 22:43  @Shnobel Laureate#17.02.2020 09:34
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
S.L.> Где логика ?

Какая нужна логика, когда есть факты, что провластная "патриотическая" тусовка одержима ненавистью ко всем, кто не кланяется и не лижет руки нашей власти? От ненависти позабыты все моральные ограничения современного человечества: одни запоем обс..рают народ братской республики; вторые одобряют бомбежку госпиталей; третий предлагает сбить пассажирский лайнер и ему активно плюсуют; четвертый рассуждает о физической неполноценности либералов и ему тоже плюсуют.
   54.054.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Александр Леонов [17.02.2020 22:49]: Предупреждение пользователю: George_gl#09.02.20 23:58
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
S.L.>> Где логика ?
Otstoiy> Какая нужна логика, когда есть факты
выдумки либеральной тусовкой подобных фактов, в т.ч. потомками польских переселенцев.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

  • Александр Леонов [17.02.2020 22:56]: Предупреждение пользователю: serg1610#13.02.20 22:25
  • Александр Леонов [17.02.2020 22:56]: Предупреждение пользователю: George_gl#13.02.20 23:40
  • Александр Леонов [17.02.2020 23:02]: Предупреждение пользователю: Naib#14.02.20 21:47
  • Александр Леонов [17.02.2020 23:12]: Предупреждение пользователю: Otstoiy#16.02.20 22:58
  • Александр Леонов [17.02.2020 23:17]: Предупреждение пользователю: Otstoiy#17.02.20 22:43
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
S.L.>> Где логика ?
Otstoiy> Какая нужна логика, когда есть факты, что провластная "патриотическая" тусовка одержима ненавистью
А что по твоему, хронические халявщики и наглецы и судя по всему и предатели потенциальные нашего Русскаго Мира, должны вызывать радость и умиление?
Щас показали как поймали Сеть левых анархистов, так по всему полные дэбилы и моральные уроды, к то му же еще и тупые, ну это качество у всех анархистов правда прослеживпется..
четвертый рассуждает о физической неполноценности либералов и ему тоже плюсуют.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+3
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Otstoiy> Какая нужна логика, когда есть факты, что провластная "патриотическая" тусовка одержима ненавистью ко всем, кто не кланяется и не лижет руки нашей власти?

а мне интересней посмотреть когда на форуме останутся только "патриоты" через какое время они начнут друг в друге неправильный патриотизм отыскивать и сьедать друг друга)) сейчас то есть на кого праведный гнев сваливать а потом по логике вещей друг друга грызть начнут )
   4646
LT Meskiukas #18.02.2020 00:42  @Peredel#17.02.2020 23:31
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Peredel> а мне интересней посмотреть когда на форуме останутся только "патриоты"
По себе и подобным людей не судят. Хотя Вам и подобным этого не понять.
   72.072.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Peredel #18.02.2020 01:34  @Meskiukas#18.02.2020 00:42
+
+2
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Meskiukas> По себе и подобным людей не судят. Хотя Вам и подобным этого не понять.

ага, я вот забугорных патриотов как не стараюсь так и не могу понять - согласен
   4646
1 98 99 100 101 102 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru